Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 101 страница 110 из 169

101

Ну..значится я первая. Это очень даже любопытно=)Сет такой милый,но всё таки я предвзята и я за Джейка!!Даешь Джейкоба Блека!!=))Правда всё очень даже прикольно!Мне интересно что же там с ней дальше то будет!Поэтому жду продку с нетерпением=)

0

102

Aleera
хехе спасибки...небоись...будет Джейк!Куда мы без него!?
а что дальше будет...будет горечо)))Я же обещала...

0

103

Все эти Блеки-от обоих один негатив,даже не представляю как все это можно разрулить.Очень больно читать о ее бесплодии,но  остается вопрос от глюка-она должна изменится ,в какую сторону?Так понакручено,что впору звать не психоаналитика ,а психиатора.НЕ ТОМИ...

0

104

Сеет милаш*_*
Ну я за Джейка!!!!!!!!
А старший Блек.. у меня слов неет!!!
Офигенские продки_))

0

105

Две последние главы классные)))
судя по словам взрослой Ренесми, Сет двуличный мерзавец, который на самом деле её не любит?
надеюсь она, это вовремя поймёт?!)
я за Джейка))) даже за такого)))
жду продки)))

0

106

Зверева Ольга
Знаю много не поняток,но так ведьчитать интереснее)))А если честно ,то точно все мы можем узнать лишь в эпилоге...спасибо*)
Дафффулька
Хехе он всеравно победит))
Кэт
ну как сказать...то что он мерзавец....хмм..нет он не мерзавец,но и про любовь тут петь не надо))просто симпатия..вообщем не буду раскрывать все карты сразу...
ВСЕМ СПАСИБО*
ЗНАЮ МНОГО НЕПОНЯТНОГО,НО ТАК НАДО...
ПРОДА ЗАВТРА(постараюсь) И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОДА С ГРУППОВУШКОЙ...)))

0

107

прода класс, лично я за проду с групповушкой

0

108

Чертовочка
спс*)щас еще вступление кину))

0

109

Глава 6.Вступление.
От лица Сета.
Бедная моя девочка. Как же сильно её поломала жизнь, да и Джейкоб еще добавил.
Как только мог мистер  Блек сделать такое с этим ангелом!? Конечно, я обожаю Джейкоба и готов ради него на все, но он переходит все рамки! Именно я останавливаю его каждый раз, когда мой зад чувствует опасность.
-Сет.- А вот и пришел виновник «торжества»
-Привет я на кухни. -Крикнул я другу.
-Привет. Ты кормил ее?- он взял виноград и сел за стол.
-Да кормил недавно. Сейчас она спит.
-Ясно.- Ответил мне друг.
-Джейкоб! Ты немог бы не делать ей больно своими выходками? -я сел напротив друга и заглянул ему в глаза. Его глаза расширились, а затем сузились.
-О чем ты!?
-Я видел синяк на её плече. Она сказала, что это ты её схватил! Ну, когда кончал..
-Прости брат, но в такие моменты я себя не контралирую! - констатировал он.
-Так научись! -прикрикнул я.
-А ты контролируй меня еще!
-Надо будет, буду контралировать! - прикрикнул Я.еще минут  пятнадцать мы смотрели друг на друга, после чего Джейкоб встал и скрылся в её комнате. Ну, вот пошел вымещать злость на ней.
И я был чертовски прав, так как в следящие секунды послышались, глухи стоны. Несс.
Вступление. От лица Джейкоба.
Да какого этот парень о себе возомнил!? Теперь я нетолько должен сдерживать свой пыл, но и контролировать свои двежения! Чтоб его…
Я мирно лежал на кровати рядом с Несс. Моей девочкой. Я знаю, что я не преченю ей вреда, просто не смогу! И если в первые дни я стремился поймать её на оговорке, чтобы потом жестоко оттрахать, то теперь Нехочу этого!
Более того теперь все мои мысли бродят где-то далеко, а если точнее то  рядом с Несс.
Я смотрел на моего спящего ангела. НА мою девочку. НА мою Несси.
Как вдруг она зашевелилась, а её слова заставали мою челюсть поприветствовать пол.
Вступление. От лица Ренесми.
После того как Джейкоб вновь поссорился с Сетом и буквально воспользовался мной, я провалилась в мирную нирвану.
«Я иду по просторному коредору, позади меня вышагивает мальчишка лет пяти. Я разворачиваюсь и подзываю его к себе.
-Как твое имя?
-Ник.
-А что ты тут делаешь?
-Гуляю. -Вдруг мальчик исчезает и вместо него появляется Сет. Он подходит ко мне вплотную и, припирая к стене, страстно целует в шею. Легкий стон слетает с губ. Неожиданно я понимаю, что позади меня уже не стена, а Джейкоб. Оба увлекают меня в мир сладостного небытия. « - Я открыла глаза и увидела рядом голого Джейка. Значит, спала я недолго. Ну что сейчас или никогда!
-Джейкоб! Я хочу тебя. -Его глаза настолько стали большими, что напоминали блюдца.
-Тебя и Сета! Вас обоих… - тихо прошептала я, пока он не отошло от шока.
-Подожди..-с этими словами он скрылся за дверью.
http://uploads.ru/t/a/d/M/adM24.jpg

0

110

вот!НО это только вступление!)))жду от вас коментов))

0