Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 111 страница 120 из 169

111

Ух ты!вот это она даёт...причем обоим=))Теперь я точно не смогу уснуть, всё эти дурацкие фантазиии=))))
Диэрис))
да ты прям заставляешь меня всё больше и больше мучаться от нетерпения,ожидая твои продки=))

0

112

Диэрис)) написал(а):

-Джейкоб! Я хочу тебя. -Его глаза настолько стали большими, что напоминали блюдца.
-Тебя и Сета! Вас обоих… - тихо прошептала я, пока он не отошло от шока.
-Подожди..-с этими словами он скрылся за дверью.

ох я чувствую здесь будет горячо))))
хочу следующую главу))) от Несси я просто в шоке, она решила их сравнить?))
Диэрис с такими продами, моя бурная фантазия не даст мне покоя)))
хотя мне кажется после этой групповухи, следущею Джейк не допустит, потому что он собственник и ревнивец...
проду

0

113

Ты моя зая.Только не обмани ожидания,можно не на вся катушку,только чуть-чуть.Несс то выдержит ,а вот переживут ли такой накал мальчики?Жду....

0

114

Диэрис)) написал(а):

О господи!Лисс,это правда ты!?

так сказала, словно я умерла, меня похоронили, и тут я к тебе на чай заглядываю :D

Диэрис)) написал(а):

!Знаешь открою тайну..этот фанфик был посвещен тебе)))

а нафига из этого тайну то было делать.?)))
ты прям шифровщица, Дис :D

Диэрис)) написал(а):

Эмм...стих...ну мне нужно было что-то такое ну прям этакое..и я полазила в инете нашла песню какого-то репира и списала от туда стих,да я немного плогиачу...

нее, все нормально, я не считаю использование  стихов в книгах или фиках плагиатом)

Диэрис)) написал(а):

А что не понравилось?

ты еще спрашиваешь.??? я тут язык до пола свесила и сидела, пытаясь понять, кого можно трахнуть и что со мной происходит :rofl:

Диэрис)) написал(а):

Сказать честно ,то под вопрос о групповухи поставила именно ты меня....  Из-за твоего комента(это был комент к кокомуто фф я не помню) я засомневалась..ведь ты самая пошлячная пошлячка (сори если обидела),а групповухи не переносишь на дух(ну сужу по коменту,не к моему фф!)

нет, я в плане писать сама
я могу ее описать, вообще легко, но мой мозг в любви групповуху не воспринимает
в общем, не заморачивайся, просто пиши, я всеми руками и ногами за))

Диэрис)) написал(а):

ведь ты самая пошлячная пошлячка

я себя сейчас каким-то Дартом Вэйдером секса почувствовала :rofl:

Диэрис)) написал(а):

Сколько фф не читала ни разу не видела фф  групповухой!И мне как-то страшно стало,а вдруг вам не понравится!?

в слеш и нц врое есть, каллен орг или каллен корп, что-то такое, там групповухи постоянно, почитай, посовершенствуйся)
так, а теперь пошла главы читать - щас прочту и отпишусь)

0

115

Aleera
хехе ну а вы как думали!?))
Кэт
постараюсь сделать все в лучшем виде..))
Liss
хехе не я просто тебя неожидала увидеть.)))хехе))
Спасибо всем!скоро кину ДОЛГОЖДАНННННННННННУУУУУЮЮЮЮЮЮ проду..)))
ток это ..вы тапками меня не тюкнете)))

0

116

Диэрис)) прости, что пропустила столько прод))) Мне покоя не дает жадность Ренесми: и Сета и Джейка хочется) Жадная :P Жду проду) А то моя фантазия разбушевалась :canthearyou:

0

117

☺The bright sun☺
хех нечго))) я уже пишу)))через часик кину,может даже раньше))

0

118

Диэрис)) написал(а):

хех нечго))) я уже пишу)))через часик кину,может даже раньше))

Жду, жду жду жду жду!!!=)

0

119

Aleera
жди жди)))буду кидать кусочками,наверное...

0

120

Тогда хоть кусочек кинь=))

0