Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 121 страница 130 из 169

121

Глава 6.От лица Ренесми.
-Подожди. - Джейкоб контужено прошагал к двери. А через минуты я уже слышала разговор. Их разговор. Обернувшийся в простынь я приблизилась к двери.
-Джейкоб ты не нормальны!? - это был голос Сета. Ему явно ненравилась эта затея.
-Она сама этого хочет.-Устало прошептал Джейкоб, видемо не первый раз говорит ему эту фразу.
-Да насрать мне на то, что она хочет! Ты понимаешь, что она нечего не соображает!?
-Успакойся! Ты ведь сам говорил, что мне нужен контроль! Вот и контралируй! - взъелся Джейкоб.
-Ты больной!
-Знаю.- Потом послышались тяжелые шаги. Я как ошпаренная отлетела от двери и вернулась в прежнее положение, на кровать.
-Хорошо мы согласны.- Оповестил меня Джейкоб.
-Отлично!
-Но только вечером. Тебе нужно подготовиться.- После этих слов он скрылся за дверью.
Хм..подготовиться!? Это, наверное, Сет настоял!
Я поднялась с кровати и пошла в душ. Холодная вода освежала и придавала чувство бодрости и силы. И так что мы имеем: три часа на «подготовку» и  двух парней. Неплохо!
Но не так все просто мальчики.…Не так! Теперь я буду мучать вас.
Отыскала  в комнате ручку, пакет и иголку. …Ну, вот мальчики держитесь!
Вылив  чернила из ручки в маленькую миску, которую принес мне Сет, я нанесла на пакет рисунок милого сердечка.…Окунув иголку в чернила и проткнула кожу. Жутко больно, но это того стоит. Через час моих мучений, на моей ноге красовалась татуировка.
Первый шаг выполнен! Теперь приступим ко второму. Отыскав самое сексуальное белье и положив его в ванную, я полезла за туфлями. А Джейкоб еще тот извращенец! В шкафу стояли черные туфли с  шипами по всей поверхности. Ну что пойдет! И туфли отправились к моему «костюму»
Ну что мальчики поиграем?!
http://uploads.ru/t/y/8/e/y8eDH.jpg
Тату Несс..
http://uploads.ru/t/f/A/3/fA31G.jpg
Туфли..
http://uploads.ru/t/i/B/1/iB105.jpg
Костюм...
http://uploads.ru/t/J/8/Z/J8ZdR.jpg
Вид Несс..
http://uploads.ru/t/9/2/O/92OAV.jpg
Макияж..

0

122

Aleera
Кинула..скоро еще))

0

123

Блин, ну ты интригуешь=))Что она там задумала??Мне стало бзумно интересно ..Буду ждать продку=)

0

124

Aleera
хе)а то!скоро кину!))

0

125

слов нет одни эмоции и те не цензурные
проду

0

126

Чертовочка
минут через 10))

0

127

Десять минут давно прошли..

0

128

Прикид Джейкоба.http://uploads.ru/t/K/5/I/K5IRv.jpg

прикид Сета..http://uploads.ru/t/G/w/R/GwRl5.jpg

0

129

ВНИМАНИЕ ПРОДА!ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ И ТЕХ КТО НЕВОСПРИНИМАЕТ ТАКОЙ ВИД СЕКСА НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!
(знаю полная фигня,но нечего лучше не выходит!ссори...)
ПРИСУТСТВУЕТ МОТИВ ГЕЕВ!!!(но только пресутствует!))
Жду от вас коментарии и "+")))вырозите плизз свои чувства!
с любовью автор!))
Глава 6 .Продолжение…
От лица Джейкоба.
По настоянию Сета я дал ей время, до вечера. И вот сейчас я считаю каждую секунду до того самого вечера. Минута за минутой, как же мучительно медленно бежит время!
-Сет, Джейкоб! - позвала Несс. Мы переглянулись с Сетом, который нервно тряс ногой, коротко кивнули и вошли в комнату.
На мне были боксеры серого цвета, а на Сете белые боксеры.
Комната встретила нас тускловатым светом  и отсутствием хозяйки.
-Нес… - позвал я.
-Сядьте на кровать мальчики. -Послышался голос моей любимой.
Что любимой!? Джейкоб по тебе психушка плачет!
Мы  прошли и сели на кровать по разные стороны. Судя по всему она в ванной.
-Вы готовы?- спросила она.
-Да.- Неуверенно подал голос Сет.
И тут произошло сразу несколько вещей. Открылась дверь в ванной, вышла  Нес и моя челюсть, а так же челюсть Сета поздоровались с полом.
Нес сексуальной походкой прошла до середины кровати и покрутилась во  круг собственной оси.
-Нравится!? - спросила она.
-Очень. -Воскликнули мы с Сетом.
-Ну же милые идите ко мне.- Она поманила нас пальчиком. Черт! Она чертовски сексуальна в этом наряде! По вставшему у друга я понял, что мы с ним схожи. Подойдя к ней в плотную я обнял её со спины, а Сет спереди. Хмм..что-то вроде бутерброда. Это мысль рассмешила меня.
Не удержавшись от искушения, я припал губами к её шее. В одобрение моим действиям послышался стон. Сет тем временем целовал её губки.
-Мм…мальчики! Не так быстро!- она вырвалась из кольца  наших рук.
-Нес..-захныкал я.
-Тихо мой мальчик! Я вижу, что сильно возбудила вас.- Она покосилась сначала на мои боксеры, а потом на боксеры Сета. Довольно хмыкнув, она продолжела.
-А теперь я хочу, чтобы вы возбудили меня!- она присела на кресло и закинула ногу за ногу.
-О чем ты!? - подал голос  Сет и я тоже не понимал о чем она.
-Поласкайте себя, для меня.- Произнесли её миленькие губки. Так и хотелось подлететь и впиться в них, провести язычком и окунуться в бездну.
Из моих уже далеко не детский фантазий вывел  голос Сета.
-Полоскать!? Это как!? - парень явно не понимал о чем она. А я, кажется, начал понимать все! Все о чем  думает эта чертовка!
-Она хочет, чтобы мы друг друга, ну того..-ответил я за  Нес.
-Верно мальчик! -она также и продолжала смотреть на нас в предвкушении чего-то большего.
-Я не буду! - возрозил Сет.
-Ну, тогда я достанусь Джейкобу. - она по-детски облизала свои губки.
-Нес..-проскулил тот.
-Хорошо! но и ты поможешь нам!- подал голос я.
-Как!? - спросила Несс. А Сет покосился в мою сторону.
Я нечего, не говоря, подошел к  Нес и поднял её с кресла, та с писком поднялась.
Отодвинув кресло от стенки и приставив его ближе к кровати я указал ей на её место.
Она покорно села на прежнее место.
-И как я вам помогу?- вопросила она. Я наклонился к её ушку и прошептал,обдовая горячим дыханием.
-Поласкай себя.- Она покорно кивнула и раздвинула ножки. Положив каждую на подколодник. Я тяжело вздохнул и подошел к Сету.
-Ну что мальчики начинайте!- она мило улыбнулась и провела своими  тонкими пальчиками у себя между ног.
Я тяжело вздохнул и повернулся к Сету. Он тоже отвернулся от чудесного вида ласкающей саму себя. Нес.
-Ну же мальчики! -тяжело дыша, проговорила. Нес.
Я пододвинулся к Сету на столько близко на сколько мог и впился в его губы. Господи что со мной делает эта девчонка!? Удовлетворяю своего друга! Дожели!
Моя рука поползла вниз тела Сета, скажу даже неплохого тела. Когда моя рука дошла до члена друга, я сжал пульсирующею плодь, через ткань. Сет протяжно застонал.
-Молодец! - прокоментировала. Нес.
Не разрывая поцелуя я продолжал массажировать  его возбужденную плоть.
А минуты через две почувствовал руки друга на своем члене. Сет с точностью копировал все мои движения. Так продолжая себя удовлетворять через ткань боксеров мы дошли до кровати. Повалив Сета на кровать спиной и оторвавшись от его губ, я повернулся в сторону. Нес.
Девочка слегка выгеналась дугой, а с её губ слетали стоны. Она смотрела на нас сквозь опущенные ресници, а её пальчики умело размазывали соки её явного возбуждения.
-Не останавливайтесь!- прошептала она и её два пальца проникли в её лоно.
Раздался протяжный стон. Повернув голову к Сету и заметив его затуманенный взгляд я понял, что не один слежу за. Нес.
Я буквально припал к шее друга, когда услышал очередной стон со стороны. Нес.
Сет тем временем снимал с меня боксеры. Через минуту мы были уже полностью обнажоные и эмитировали секс.
Мне никогда не хотелось секса на столько сильно. Водя пальцами по члену друга, я заворожено наблюдал за действиями Несс. Сет тем временим, делал тоже самое, что и Я.скажу честно это доставляло массу удовольствия.
Очередной стон Нес  и она игзогнувшийсь обмякла.
Оторвавшись от Сета, я подполз к моей девочке.
-Все Несс! Теперь мы тебя удволитворим. - прошептал Я.нежно разведя её прекрасные ножки я заметил тату.
-Тату?- я изогнул бровь.
-Да! Тебе не нравится?
-нравится! -я нагнулся и поцеловал её припухшие половые губки.
-Мм..ты такая вкусная! -прошептал Я.своим языком я проник в самый центр её желания.
Послышался стон. Подняв глаза я понял, что Сет уже давно ласкает её грудь и губы. Эта картинка еще больше завела меня. Я вновь и вновь врезался в неё языком и приглушенные стоны были свидетелями того, что ей это нравится! Продолжая ласкать её киску, я, смазав свой палец её соками желания и ввел его в её узенькое анальное отверстие. Несс болезненно застонало.
-Шшшш..-прошептал Я.пару фракций и вот уже второй палец в её колечке. Потехонечку  отрахивая её попку пальцами я следил за её действиями.
Сет  одаривал меня гневным взглядом с каждым новым пальчиком в нутрии. Несс  я, знаю, что ему не нравится слышать её болезненные стоны. Ровно, так же как и мне.
После пятнадцати минут фрикцей и ласк, она прошептала.
-Я хочу вас.- Мы, повиновавшись, выполнили её просьбу.
Подняв её с кресла, я сам сел на него.
-Садись на меня девочка. -Прошептал Я.она лишь коротко кивнула и опустилась на меня. Ее анус был настолько узким, что доставлял уйма удовольствие и лишь болезненные стоны  Нес, портили всю картину. Сет тем временем вошел в неё спереди. Орудав в две дырочки и доставляя удовольствие и себе и  Нес.
Медленные фрикцие не устраивали мою принцессу, и она сама задавала ритм, тем самым насаживаясь сильнее и на меня и на Сета.
Стон. Крик. Шипение. Стон. Крик. Целый час безудержного секса.
-Я..я.. больше не могу!- прокричала  Нес и бурно кончила. Еще пару фрикцей моих и Сета и  мы подошли к заветному экстазу. Оргазм огромной силы заставлял подкашиваться мои ноги, но собрав последние силы я переложил  Нес на кровать. А сам лег  рядом. Сет уместился с другой стороны.
И в полном экстазе, обеселиные и счастливые мы провалились в мир морфея…
http://uploads.ru/t/3/r/G/3rGKQ.jpg

0

130

воть))))сильно не бейте!

0