Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 131 страница 140 из 169

131

Ммм..не знаю как на счет гейских мотивов,но в общем мне ООчеень понравилось=))Ты молодец,трудно описать такое и не обложаться,а у тебя получилось=)Лично Я за такое в жизни не возьмусь!
Получилось правда хорошо,идея очень смелая=)))Джейк просто обалденный и он в тыщу раз лучше Сета.=))))
ПРОООДУ!!
Пы.Сы.
А интересно тут мотивов шведской семьи больше не будет??Или они так и будут втроём жить?=)

0

132

Круто, круто и ещё раз круто)
Ты молодец)
Жду проду!

0

133

не хуа-хуа....ну парни и дают=)Несси та еще шалунья.Отпадная продка=))))

0

134

Диэрис)) написал(а):

Стон. Крик. Шипение. Стон. Крик. Целый час безудержного секса.

это нечто)))
такого я не ожидала))) это классно, ты описала всё супер, от чтения я получила массу удовольствия)))
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Aleera
эмм..я не поняла тебе понравилось?)))
а так спасибо*)
на счет семьи..сказать нечего не могу)))
Frozen Yogurt
спасибки*)
Барбиска
хех а то!))

0

136

Кэт
спасибо*)старалась)))))

0

137

Диэрис)) написал(а):

Aleera
эмм..я не поняла тебе понравилось?)))

Естественно!!!!=)))Говорю же,реально круто получилось!Страстно и без лишней пошлости=)

0

138

Aleera
хехе)))рада!
пи.си.ну я могу и с пошластью,если надо конечно! :D

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-09 17:18:06)

0

139

Так как меня мало кто читает,я буду писать для тех кто читает:)
Хехе тафтология епт!
Просто правда обидно,то очень много,то капелька:(
Но я на вас не сержусь..Все понимаю..
И спасибо тем кто коментирует:)
Я люблю вас:*
И вот ловите маленькую прдку:)
Глава 7.
От лица Ренесми.
Проснулась я в холоде. Видимо  пока я спала, они все таки покинули меня. Засранци!
Приподнявшись на локтях, я так же заметила, что кресло снова в углу. Значит уже все убрали. Сладко подтянувшийсь, я зашагала в душ.
Холодные струи стекали по моему телу, огледев себя я увидела множество засосов. Парни!
Аккуратно проводя пальчиком по каждому пятнышку, я вспоминала каждую секунду вчерашнего вечера. Ммм..все-таки я неошиблась! Мне просто было необходимо почувствовать их двоих одновременно. Пробыв в душе, еще минут сорок и обернувшись в полотенце, я вышла в комнату. НА кресале сидела Я.ну тесть опять она.
-Что тебе!? - грубо спросила я, знаете теперь я абсолютно ей не удивляюсь! Видимо пока я не дорасту до ее возроста, она от меня не отстанет!
-Зачем так грубо!? - она сморщила свой носик.
-Хочу! И что тебя на сей раз правело ко мне?
-Видимо ты уже испробовала!? - она покосилась на засосы.
-Да.
-Ну и как?
-Нормально!
-И это все!? - её брови полетели вверх.
-Да ,а что еще тебе надо?
-Ты нечего не почувствовала? -она искренне была удивлена.
-Нет!
-Совсем?
-Да!.
-Ренесми! Послушай! Следущий твой шаг, новая ошибка! Задумайся. - И с этими словами она исчезла.
Какой шаг!? Что случится!? Ненавижу когда она говорит загадками! НА душе сразу стало гадко! Переодевшийсь в свободные трусы-шорты и топик, я легла на кровать и погрузилась в свои мысли. И так что мы имеем! Двух парней, которые меня хотят. Один секс в виде групповухи и мой личный глюк. Замечательно!
Вдруг дверь открылась, и в нее вошел Дежйк.
-Уже проснулась?- спросил он.
-Да.
-У тебя..км..попа не болит?- спросил меня парень.
-Эмм..нет! А что?
-Ну, просто в первый раз всегда больно.
-Джейкоб непереживай! Я в полном порядке!
-Ты так уверена? -парень присел на край кровати.
-Уверена.- Я наклонилась и слегка чмокнула в губки.
-Мы уедим с Сетом на часика два. Будь хорошей девочкой! -чмокнув меня снова он скрылся за дверью. Послышался щелчок и я поняла..Вот он! Мой шанс!
http://uploads.ru/t/p/j/X/pjX2l.jpg

0

140

Диэрис)) написал(а):

Послышался щелчок и я поняла..Вот он! Мой шанс!

что это она задумала.?Оо

так, теперь все эмоции по поводу двух прод
извиняюсь, что не откоментила ту главу срауз, просто..
просто, блядь, прочитав ее, я с мозгами совсем распрощалась. ходила тут по дому, пузыри из слюней надувая :D моя детская невинная психика просто не справилась с таким колличеством неродной информации. со стороны я дауна напоминала, у Похоти спроси :D  кричала и кусала подушку..)) в общем, эмоции зашкаливали) все это не укладывалось в моей голове, поэтому я ничего не написала)
теперь об этой
мне вот нравится несси-видение
мне нравится, что она пытается уберечь реальную ренесми от смерти джейка
и еще понятно, что несси-видение ждет не дождется, когда реальная несси поймет, что влюбляется в блэка
это мне тоже нравится
вот
а еще грустно, что она не может иметь детей
ну, если ты это, конечно, не исправишь)

0