Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 141 страница 150 из 169

141

Liss
СПАСИБО!и ДА-непали контору!:))))))
мне правдо важно твое мнение))))
И согласись ты пишешь лучшее,поэтому тебя в роли дауна(после моей некудышной продки) я не представляю!:)))
а так спасибо:)

+2

142

Диэрис)) написал(а):

после моей некудышной продки)

я не говорила, что она некудышная
просто это был мой можно сказать первый групповой опыт в прочтении))))
и меня потрясло)))
вот и все)
а прода то хорошая)
быть может, я отреагировала бы легче, если бы джейк с сэтом друг друга не трогали
потому-что вот это ваааще никак в моей голове уклыдваться не хотело :D
я просто не могла этого себе представить)
а так мне все понравилось)
не наговаривай на себя))

0

143

Она, что слинять решила???
Ну Несси на делает дров, а потом жалеть будет....
проды отличные мне нравиться)))
и не растраивайся, если читателей мало, вон я сюда свой фик выложила в раздел продолжения саги и меня почти  никто не читает здесь, в отличии от другого форума, но у меня есть мой постоянный читатель и именно ради неё я его здесь выкладываю))
твой фанфик я люблю)) не меньше, чем фанфики Лисс, а она мега автор, такого классного разврата до её фиков я не читала)))
и у неё талантивые последователи)))
Диэрис)) жду ПРОДУ)))

0

144

Диэрис)) ты супер а проды вообще молчу

0

145

МОЛОДЕЦ+.Завела не только героев ,но и читателей.Зря переживаешь ,получилось даже лучше ,чем  у Эмануэль.Теперь по поводу гюка ,коли не отстает ,то делает она все не верно,понять то не может ,что надо.Еще раз  спасибо....

0

146

эх спасибо всем!постараюсь сегодня выложить все продки и в итоге завершить фф)))спасибо,что читаете:)

0

147

Зверева Ольга
а что за Эмануель?:)

0

148

vГлава 8.
Найдя все свои нормальные вещи, а их оказалось не так уж и много. Я оделась и выбежала из комнаты. С недавнего времени Джейкоб запирал не мою комнату, а только дом. Будем надеяться, что он забыл запереть подвал! Зайдя в темное помещение и дернув железную дверь за ручку, я обрадовалась! Ура свобода! Вылетев из этого проклятого дома, я понеслась по дороге. Единственный минус моего бега, было отсутствие обуви. Раздерая ноги в кровь и мчась неизвестно куда, я плакала. Плакала от счастья и боли в ступнях. Постоянно оглядываясь назад и не замечая погони, я все мчалась и мчалась. Вдруг из-за угла вылетела машина. Подрезав меня на пол пути до поворота. Из машины вылез разъяренный Джейкоб. Попалась! Мыслено произнеся все молитвы, которые я знала, надеясь на спасение. Но оно не приходило. Где же вы все принцы, когда так нужны!? Джейкоб схватил меня за локоть и с силой пихнул в авто.
-Ты, что сука решил, что я не стану проверять дома ты или нет!? - проговорил парень и резко нажал на падаль газа. Машина с визгом помчалась, в тот злополучный дом.
-Ну, зачем я тебе!? - тихо шептала я.
-Ты провинилась Ренесми! И я тебя накажу! Ты будешь в слезах умолять меня, простить тебя!- за считанные минуты машина подъехала к дому.
Я упиралась, как могла, но слабость дала о себе знать. С грохотом мы ввалились в ту несчастную комнату.
-Джейкоб ненадо! - визжала Я.чувства страха переполняло мои легкие.
-Молчать! -он с силой пихнул меня на кровать, приковав мои руки к спинке кровати. Последний раз я одевала эти наручники, в первые мои дни проживания в этом доме. С легкостью порвав мою одежду и широко разведя мои ноги, он с огромной силой вогнал в меня два пальца. Я болезненно застонала. Еще никогда мне не было так больно и противно. В то время как я испытывала боль, с легким наслаждением Джейкоб  шипел мне в ухо.
-Еще раз-толчок.
-Ты..-толчок.
-Убежишь… - толчок.
-От … - толчок.
-Меня.- Два резких толчка и мой всхлип.
-Я тебя..-толчок.
-Убъю! ты поняла!? - толчок. Не в силах больше терпеть я активно закивала головой. Страх того, что я могу погибнуть сковал все мое тело. Слезы новым потоком хлынули из моих глаз. Тем временем Джейкоб приспустил штаны и огромным рывком вошел в меня. Я взвизгнула от боли, а он, не давая привыкнуть, жадно терзал мое тело. Пульсирующая плоть сильно растягивала мое лоно, а головка его члена упиралась мне в матку. После нескольких резких фракций Джейкоб обильно кончил в меня. Теплая сперма растеклась по всему моему организму и приятно согревала изнутри, наверное, это единственная радость на данный момент. Джейкоб тяжело дышал, встал и, застегнув брюки, покинул комнату. Из моих глаз хлынули слезы. Господи да он просто использует меня! Какая я  друа, что думала о нем хорошо! Подушка пропиталась моими слезами, а новые потоки все обдавали мои глаза.
-Несси, Несси..-послышался женский голос.
-Что!? - всхлипывая, спросила я.
-А ведь я тебе говорила! Теперь уже нечего не исправишь! Прости… - и с этими словами она покинула меня, а слезы все хлестали мое лицо горячим потоком. Так незаметно для себя я и уснула…
Глава 9.
Месяц спустя.
-Сет у меня задержка-. Жаловалась я парню, он не отвернулся от меня, а наоборот пожелел. С Джейкобом мы не раговаривали. Иногда он приходил, молча, трюхал и уходил.
-Всмысли? - удивился парень.
-Ну, у меня на две недели задержка! Месячные..-тихо прошептала я.
-Подожди.- Парень мягко улыбнулся и скрылся за дверью. Через минут десять, он весь запыхавшийся вернулся в комнату.
-Вот!- он протянул мне пять упаковок.
-Что это!? - удивилась я, беря коробочки в руки.
-Это тест на беременость! - гордо заявил парень.
-Сет! Ты же прекрасно знаешь..-парень перебил меня.
-Такие симптомы могут означать только это! Проверь! - он подтолкнул меня в ванную комнату. Я, глубоко вздохнув, прошла. Сделав все по инструкции и очень сильно удивилась! Все! Обсолютно все тесты были с двумя полосками. От счастья сперло горло, в глазах потемнело и я рухнула на пол.
Открыв глаза я увидела обеспокоенного Сета, А  в углу Джйкоба. Они смотрели на меня, но Сет с радостью, а Джейкоб с грустью.
-Ты как?- поинтересовался Сет.
-Нормально.- Я приподнялась на локтях.
-Ты же говорила, что не можешь иметь детей!- прорычал Джейкоб.
-Успакойся! - прикрикнул Сет.
-А ты не вмешивайся! Ты соврала мне!? - он покосился на меня.
-Нет! Это просто чудо! Я не могла иметь детей! Об этом говорили все врачи! Я незнаю как так вышло..-оправдывалась я, а к глазам подступали слезы. Слезы обиды! Он не хочет ребенка!
-Ты должна сделать оборт! - кинул Джейкоб.
-НЕТ! - возрозили мы с Сетом в один голос. Джейкоб просверлил меня злым взглядом и скрылся за дверью.
-Ну что мамаша! Вот и началась ваша новая жизнь! -весело пропел. Сет  я лишь кивнула и слегка улыбнулась. Сет, чмокнув меня в щечку скрылся за дверью.
Глава 10.
Прошло 8 месяцев.
Дна… никогда не думала, что быть беременной так тяжело! Сет приходит ко мне каждый день, а Джейкоб…Хм.. он странный! Днем он холоден ко мне, а как наступает ночь…
Каждый раз, когда я притворяюсь спящий, я с умилением слушаю, как Джейкоб говорит с моим карапузом. Он осторожно поглаживает мой уже огромный живот и читает сказки. Каждый раз новая! Не думала, что Джейкоб способен на такое! Но это факт! А днем он превращается в бездушную машину. До того момента пока мой живот не перевалил за четвертый месяц мы с Джейком занимались любовью, но потом мне стало очень больно чувствовать его в себе. НА что Джейкоб сильно обиделся и стал ходить по шлюхам. Пусть! ведь я ему никто!
В один прекрасный момент я услышала разговор.
-Отпусти её Джейк! Она  беременна и я хочу на ней жениться!- говорил Сет.
-Нет! Это мой ребенок! - возрозил он.
-Но ты, же её не любишь и..-начал Сет, но Джейк его перебил.
-Откуда тебе знать!? Она моя и ребенок тоже мой! -тут невыдержала я и вышла к ним.
-А почему вы вздумали решать все за меня!? И откуда вообще вы знаете, чей это ребенок!? Я спала с вами обоеми! - крикнула Я.парни покосились на меня.
-Иди в комнату!- прорычал Джейкоб.
-И не подумаю!- возразила Я.тут  неожиданно открывается дверь и в нее входит белокурая девушка.
-Умри сука! -произносит она и достает пистолет из под пальто. Выстрел, крик, запах крови и темнота..Последнее моя мысль была» Господи сохрани детям жизнь!»
Эпилог.
Свет. Что-то яркое светило мне в глаза. Открыв сначала один, а потом и второй, я встала. Все вокруг было белое. Я лежала на белом диване, а рядом на белом кресле сидел мой, теперь уже горячо любимый «глюк».
-Ну вот Нес…А ведь я тебя придупреждала!-после пяти минутной тишины сказала  она.
-Где я!? Что со мной!? Где мои дети!? они живы!? - поток вопросов слетал с моего языка.
-Вот теперь я могу рассказать тебе всю историю. -Я удивленно покосилась на нее.
-Когда-то я тоже решила сбежать, но Джейкоб поймал меня и жестоко трахнул.
Тогда я не думала, что это закончится плачевно! Я залетела. Моей радости не было придела. Но возник другой вопрос, кто отец ребенка? Я была уверена, что это Джейкоб, но все оказалась куда интереснее! В тот день, когда ты застала их за разговором..Ты помнишь его?
-Да!
-Так вот в тот день я точно так же указала им, на то, что я не вещь! В этот момент Джейкоб отвелкся, а Сет схватил нож и ударил  парня в сердце. Джейкоб умер, от стресса у меня случился выкидашь! Сета я не подпускала и парень, свихнувшись, спрыгнул с крыши многоэтажки! Вообщем одна моя ошибка сломала жизни многих! Год я жила как призрак, а потом в отчаянье поднялась на крышу того самого дома. Именно тогда я встретила Кармен. Она предложила мне сделку. Она смогла вернуть меня в то время, но при условии.
-каком?- мой голос дрогнул.
-Если я смогу тебя убедить не делать эту ошибку, все будут живы! Но не будет детей.
-А если не сможешь!?
-А если не смогу, то она убиет тебя! И я останусь тут на веки!
-И ты согласилась?
-ДА!
-А меня спросить ты не могла!? - всхлипывая орала я.
-Я это ты!
-А что с моим ребенком!?
-Пошли!- она тяжело вздохнула и подвела меня к огромному окну.
-Смотри. -Я подалась в перед и увидела милую картинку.
Зеленый газон. НА газоне бегают три ребенка, а рядом с ними..О господи! Рядом с ними Джейкоб и Сет!
-Кто это!? - сказала я, показывая на детей.
-Это твои дети!
-Не может быть!
-Может! Ты была беременна от двух мужчин! От Сета и Джейкоба. У тебя была двойня.
-Но откуда тогда там эта девочка?- это девчушка была  моей копией, а мальчики копией парней.
-Это работа Кармен! Она не смогла наблюдать за мучением Джейкоба и Сета.
-Но как я смогла родить?
-Ты больше года лежала в коме, да и сейчас лежишь…Кесерево. - прошептала она.
-Я не вернусь к ним? -мои глаза застелила пелена из слез.
-Нет. Но ты можешь стать ангелом, одного из малышей!
-Можно я буду её ангелом?- спросила я, снова смотря на девочку.
-Конечно! - сново темнота, все светлое стало отделяться от меня. Я падала, падала в бездну.
Крик, шопот и песня. Открыв глаза я увидела Джейка.
-Рении с тобой все в порядке?- спросил обеспокоенно он.
-Да папа!- я улыбнулась ему. Теперь я навсегда останусь с моими любимыми мальчиками.
От автора: берегите каждого близкого! Ведь однажды оступившийсь, вы обрушите все! Все что стоили годами! Используйте каждый свой шанс! Каждый! И спасибо, что читали! С любовью автор…
Конец.
http://uploads.ru/t/j/C/H/jCHsY.jpg

0

149

Ну вот я и закончила этот фик! :mybb: Спасибо всем кто читал его..... :love: Небейте меня,за отсутствие хеппи-энда... :disappointed:
просто я хотела вложить в этот фанфик частичку правды.... ^^
вот и все! :flirt:
но это не значит,что я нежду тут коментов!я их жду!еще как жду))))) :love:  :D  :insane:

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-11 13:24:26)

0

150

Гостей: 1, Пользователей: 3) HOLMES Trish _Renesme_ -
я много раз замечаю вас на этом фанфике,но вы не отписываетесь!:(
хотябы в конце отпишитесь.....
с любовью автор:*

+1