Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 11 страница 20 из 169

11

Глава 1.
От  Джейкоба.
Ах, эта чертовка Каллен! Вечно я за ней бегаю, а затащить в постель не могу. Видите ли, она чиста и не порочна.  Конечно, я подозревал, что это далеко не так, но чтобы это сделал мой отец! Никогда бы не подумал. Но нечего скоро мы посмотрим, как ты запоешь. С этими мыслями я подъехал к её дому. Звонок в дверь. Открыла мне девушка лет двадцати пяти.
-Здравствуйте вы, наверное, опекун Ренесми? – включаем вежливого дурочка.
-Да. Зови меня Жаннетт.
-Меня Джейкоб.
-Что вы хотели? – она пригласила меня на диван.
-Я хотел бы взять опеку над Ренесми. - её глаза округлились, когда я достал две пачки денег и бросил на стол.
-Вы получите еще столько же если я буду её опекуном, а вы навсегда забудете про её существование!- девушка долга сидела и думала, но все-таки  согласилась.
Часа два спустя.
-Жаннетт теперь ваша задача напоить её вот этим. А когда она уснет позвонить мне. -Я протянул девушки порошок.
-Что это!?
-Не бойтесь это снотворное. Дабавите его в чай и она моментально уснет. Вам ясно?- девушка лишь кивнула. Обменявшийся телефонами  и отдав ей, заветный порошок я поехал к себе в дом. Надо же все подготовить для её приезда.
Зайдя в квартиру и  найдя комнату для гостей, я принялся её обустраивать.
Спустя три часа комната напоминала домашний бордель.
Посередине комнаты стояла кровать, окна плотно охвачены решетками. На тумбе лежат плетки ,а на спинки кровати весят наручники.
Оглядев все еще раз и убедившись, что из комнаты не возможно выйти, я со спокойной душой отправился в душ.
Ну что Каллен теперь то я тебя раскрепощу.
Приведя себя в порядок, я все таки решил заскочить в сексшоп. Выбрав самые сексуальные наряды, я остался доволен. Но и про защиту не надо забывать. Заехал в аптеку и купил противозачаточные таблетки.
Ну, вот и все.
В девять часов вечера раздался звонок.
-Слушаю.
-Джейкоб все готово.- Это были слова для моего старта.
Ну, вот и все Каллен теперь ты моя.

0

12

вот маленькая глава)

0

13

класс проду
такого Джейка я еще не встречала

0

14

класс я в пч когда ещё

0

15

Чертовочка
хехех)))))а мне показалось это история заезжаной))
келли
спасибо* принимаю..прдку постараюсь завтра)

0

16

прикольненько
Жду продолжения

0

17

Дафффулька
спасибки*)постараюсь завтра))

+1

18

ох...как интересненько...
Мне очень нравится...
Примешь в пч?
Жду продолжения и лови+

0

19

Маленькая 4ик@
Конечно принимаю !))))
спасибо и за + и за комент)

0

20

всегда пожалуйста...))

0