Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 51 страница 60 из 169

51

Маленькая 4ик@ написал(а):

Любящий парень будет держать за талию, а не за жопу...
-Все правильно...За жопу держать его буду я

можно мне тоже подержатся немного хоть чуть-чуть.слюни кончились когда прода?

0

52

Я в шоке в хорошем смысле)...
Идея зашибись,фанф очень нравиться.
ЖДУ ПРОДУ)

0

53

фанф потрясный))))
мне кажется потом Ренесми возненавидит Джейка...
мало того, что он сам с ней, так ещё и групповуху решил устроить?!
извини, но он скотина!!!!
пишешь офигенно)))
но этому уроду за его мысли, я бы член с яцами оторвала и поджарила...)))
извиняюсь за грубость)

0

54

оу сколько новеньких:)
постараюсь завтра написать,сегодня не получиться:(

0

55

с нетерпением ждем новеньких глав.

0

56

надеюсь завтра смогу..а может даже егодня кину))

0

57

Глава 3(но автор может ошибаться!)
От лица Ренесми.
Джейкоб уже два дня не появлялся в комнате. Я слышала  шаги и мужские голоса, но не кто не подходил даже близко к двери. А я так и лежала прикованная к кровати и на голое тело.
Сказать, что было удобно.…Значит солгать! А самое главное мне жутко хотелось в душ!
Смыть, смыть с себя его запах! Как же сильно я его ненавижу! Но самое страшное, что на нервной почве у меня начали появляться глюки! Причем самые настоящие глюки!
Прошлой ночью я не могла долго уснуть и тут появилась ОНА, мой самый страшный глюк!
Это была я собственной персоной, только чуть постарше лет этак на двадцать.
Она смотрела на меня, а когда поняла, что я не сплю, заговорила.
-Ренесми не бойся! Я тебе не враг..-даже голос был полностью схож с моим.
-Уйди! Ты самый страшный глюк! - она мягко улыбнулась.
-Я не глюк. Ты вскоре это поймешь…Я пришла предупредить тебя.- Она присела на край кровати и провела холодными пальчиками по моим  рукам.
-О чем?!
-Если бы тогда я не совершила ошибку, сейчас бы он был жив.- Загадочно пробурчала она.
-Кто он!? И самое главное кто ты?! - её голос будоражил и увлекал за собой.
-Я это – ты! -спокойно ответила она.
-Этого не может быть!
-Знаю.…Но послушай! Я не могу сказать все, что будет с тобой.…Иначе изменится все будущие, но…
-Будущие?!
-Да. Послушай ты еще много чего натерпишься тут, но это того стоит! Пойми в это сложно поверить, но скоро ты полюбишь его! И если не совершишь мою ошибку то вы будете счастливы!
-Да он последняя тварь!
-Тихо милая. Скоро ты изменишь, свое мнение о нем! Но запомни одно правило! Возбуждать должна ты его, а не он тебя. Делай все, что в твоих силах!
-Я не собираюсь этого делать!
-Глупая! Чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее обретешь любовь.…А теперь прощай! Мне пора.- И с этими словами она скрылась. А я еще часов восемь смотрела на пустое место.
И с чего она взяла, что я влюблюсь в этого мудака!? Да он даже моего волоска не стоит!
Вот так человек и сходит с ума. Интересно кто умрет и из-за чего!? хм.. странно.
Но видемо мои прекрасные дни отдыха закончелись, так как послышалось открывание двери.
В дверном проеме показался Джейкоб с кислой миной.
-Привет. Я тут съездил в магазин и купил все, что нужно женщинам. Ну, там женское белье и средства личной гигиены.- Он протянул сверток в мою сторону.
-Спасибо. Но может, отцепишь меня от кровати? Я рук не чувствую! Да и в туалет хочу жутко..-сквозь зубы процедила я.
Он кивнул и достал из кармана ключик. Открыв мои оковы я сразу же схватила за запястья. Они ужасно горели, а ладони были слегка синие. Вспомнив про мою нужду, я подскочила и, спросив где тут туалет пошла в нужную мне комнату. Так сказать на свидание с моим лучшим другом! Я была права, вторая дверь и была ванная комната. Быстро сходив по нужде, я вышла в комнату. Джейкоб сидел на том же месте с задумчивым лицом. Что это с ним!?
-Ну что мне обратно ложиться?
-Зачем?- парень был удивлен.
-Ну, чтобы ты приковал меня к кровати. Я же твоя пленница.
-Я тебя больше не престегну. Но дверь закрывать буду.- Он встал с кресла и пошел к двери, но неожиданно повернулся в мою сторону.
-Знаешь, А ведь если бы тогда ты мне дала, может быть сейчас я не получал пиздюлей от… - парень замялся.
-А не важно! Будь готова к вечеру. -Развернулся и вышел из комнаты. Послышался щелчек. Все ясно закрыл на ключ. Странный он какой-то.
http://uploads.ru/t/v/t/Z/vtZkb.jpg

+1

58

вот решила вас порадовать.. :flag:  :flirt:  ^^  :tomato:
надеюсь вам понравится!  8-)  :unsure:
И о да,жду вашу версию о том,что с Джейком и кто это сним поговорил так...? :question:  ^^
И главное как вы считаете тот "глюк" и вправду глюк или нет? o.O  :idea:  :whistle:
Жду ваших коментов! :writing:  :yep:  :)
И кому не жалко подорите "+"  :blush:  :D  :insane:  :whistle:  :yep:  :music:

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-04 18:40:02)

0

59

Уух классно, наконец то я добралась до твоего. Шедевра,молодец,все супер.

0

60

алексис
Спасибо*

0