Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 71 страница 80 из 169

71

груповуху нам!!! Я же заинтригована!
Очень хочется прочитать групповушку с джейком и Сэтом :D
Ну  как ты уже поняла, я в ПЧ)))
Продууууууу

0

72

Caramelle
Принимаю*))честно на счет групповухи я не уверена..т.к. боюсь спугнуть вас этим и поставить себя под удар ..так что я пока об этом думаю))

0

73

ну вот и прода.Сильно тапками не бросаться!Знаю полный бред... :blush:  :tomato:  :hobo:  :flag:  ;)
Глава 4(вроде)
От лица Ренесми.
Душ о милый душ! Я грезила тобой уже двое суток.
Я стояла под душам уже часа два. Вода обволакивала мое нагое тело и приятно охлаждала каждую клеточку. Ммм..как приятно! Сказать честно в такие минуты я полностью забивала на все и на всех.
И плевала я на то, что стою тут уже часа четыре не меньше! Похрен!
Вдруг дверь открылась, как не странно, но этот засранец предусмотрел все! В том числе и замок на ванной. Я даже не повернулась к этой заднице. Честно сказать мне было уже на все пофигу. Пусть хоть изнасилует, помогать не буду!
Он подошел ко мне сзади, предварительно перешагнув через бортик душа. Его руки по хозяйски легли мне на талию, а нос уткнулся в мои мокрые волосы.
-Чего тебе!? - грубо спросила я его, на, что он хмыкнул в мои волосы.
-Ты хоть знаешь, что в душе уже девять часов сидишь?- спросил он.
-И что?
-А я просил вечером быть готовой.
-Мне всеравно! - я продолжала стоять и просто упиралась  в прохладную стенку душа.
-Ну что ты я же не такой козел! -ответил он и оторвался от моих волос.
-Да!? А какой?! - я была на полном взводе. Хотя по моему внешнему виду этого не сказать.
-Ну, я бываю разным… - его руки спустились к бедрам и слегка поглаживали кожу.
-Ммм..ты пахнешь кофеем..Это мой любимый вкус.- Его губы накрыли мою шею легкими поцелуями. В  ногах появилась слабость, а соски начали меня выдавать. Да я его хотела, но просить не могла! У меня есть гордость. Его руки нежно гладили мою кожу, скажу честно это чертовски приятно! Покрайне мере Джейкоб лучший своего отца!
-А ты ведь детка меня хочешь…Верно?- я продолжала уперто молчать, тогда его рука пролезла мне между ног и неожиданно надавила на клитор. От неожиданного движения и экстаза я вскрикнула.
-Знаешь, А ты ведь мне нравишся. Правда. - Он ласкал мою шею поцелуями, а промежность рукой.
Когда в меня проникли два его пальца, я снова вскрикнула. Было немного не приятно, но после несколько фрикцей внутри меня пальцами, я начала постанывать. Сначало тихо, но с каждым его толчком я вскрикивала сельней. Спиной я отчетлива, чувствовала его внушительный член, это заводило и пугало одновременно. Тугой узел затягивался внизу живота сильнее, а ноги подкашивались и вздрагивали от легкий судорог. Видимо почувствовав это, Джейк вынул свои пальцы и слегка наклонил меня к кафелю. Легкий контраст плитки и Джейкоба  заставил вскрикнуть от неожиданного толчка внутрь меня.
-Тихо, тихо… - шептал Джейкоб давая привыкнуть к его далеко не маленьким размерам. С минуты две я привыкала к нему, а когда вернулась судорага, то я слегка подалась в его сторону. Джейкоб понял намек и осторожно задвигался во мне. Его руки проскользили между плиткой и мной. Схватив в руки два моих полушария и усилил  фрикцую в нутре меня. К горлу подступал экстаз. А ноги наотрез отказались меня держать, и я повалилась на Джейкоба, тем самым глубоко насадив себя на него. Он рыкнул, а я кончила необращая внимания на него. Вскоре и он подошел к окончанию. Отдышавшийсь он приподнял меня и прижал к стене кафеля.
-Больше никогда не делай так! Я! Слышишь!? Я руковожу делом, а не ты! Тебе ясно?! - он смотрел мне в глаза. Моих сил хватило лишь на то чтобы кивнуть. Он кивнул в ответ, запечетлив на моих губах поцелуй. Ополоснув меня водой, он завернул меня в полотенце и уложил на кровать.
-А теперь спи. Я приду завтра.- С этими словами он скрылся за дверью. А я..А что я!? Я разрыдалась, проклиная все на свете. Как же мне плохо! Господи ну зачем он так со мной!?
Я драла бедную подушку не в силах держать всю злость в себе.
Дастал! Дастал меня! Как же я ненавижу тебя! Ненавижу Джейкоба Блека!
Я лежала и судорожно колотила подушку, пока дверь не открылась, и в комнату не вошел парень.
Он присел на край кровати и слегка дотронулся до моего плеча.
-Проваливай!- пискнула я, захлебываясь в своих слезах.
-Тихо Ренесми! Я тебя не трону. -Успокоил меня парень.
-Кто ты!? - он слегка отпрянул от меня.
-Я Сет. Друг Джейкоба.
-Что!? Проваливайся тебя не собираюсь обслуживать! -парень хмыкнул, но продолжил.
-Правда, успокойся. Джейкоб уехал, и… - я прервала парня.
-И ты присматриваешь за мной!? Супер! Проваливай! - я пихнула парня в бок, от неожиданного действия он с грохотом рухнул на пол.
-Дурра ты Ренесми! Я ведь помочь тебе хочу!- Сет встал, держась за свое полушарие.
-Праваливай! Проваливай! Провали..-я не смогла договорить, парень вцепился в мои губы. Его движения вызывали моря эмоций. Нежность, любовь, ласка, забота. Господи как мне этого всего не хватает! Я ответила ему. Ипусть я буду грязной шлюхой, но видимо это моя судьба.
Прости мамочка…http://uploads.ru/t/b/w/F/bwFnH.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-07 12:59:03)

+2

74

:blush: жду коментов и плюсиков))) ^^

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-07 13:00:03)

0

75

Диэрис)) написал(а):

Покрайне мере Джейкоб лучший своего отца!

Хоть один плюс)

Диэрис)) написал(а):

Сильно тапками не бросаться!Знаю полный бред... :blush:  :tomato:  :hobo:  :flag:  ;)

Еще раз прочитаю, что это бред...беги, беги Форест, беги)))) Это не бред, дурында)))

Диэрис)) написал(а):

Его движения вызывали моря эмоций. Нежность, любовь, ласка, забота. Господи как мне этого всего не хватает! Я ответила ему.

Какой он хороший, не что Джейк((( Злюка- колюка :disappointed:
Все супер) Ты один из моих самых любимых авторов))) Лови +

0

76

☺The bright sun☺
Спасиб! мне очень приятно,что я один из твоих любимых авторов! :D  :love:  :jumping:
Просто я лично думал,что это бред... :|  :flirt:  :rolleyes:
Хехе...
Все побежала... :P

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-07 13:12:34)

0

77

Диэрис)) написал(а):

Все побежала... :P

Бегииии! :D

Диэрис)) написал(а):

Просто я лично думал,что это бред... :|  :flirt:  :rolleyes:

Потому что ты оцениваешь, как автор. Ты ко всему придираешься: тут не так описанны чувства, действия. А читателям нравится, и это правильное мнение)

0

78

☺The bright sun☺
спасибо,я рада:*

0

79

Уважаемые читатели,которые читают и не коментируют.
Отпишитесь пожалуйста!Я же вижу вас...А вы молчите!
С любовью автор:*

+1

80

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!Неожиданно, прикольно, интересно там больше за дверью охранников нет?Заслужила +, проду....

0