Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 81 страница 90 из 169

81

Зверева Ольга
Спасибо,нет охраников нет....
проду постараюсь завтра... :flirt:  ^^  :glasses:

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-07 14:02:54)

+1

82

Супер))
С меня +)
Жду проду!

0

83

супер
еще еще еще

0

84

Диэрис)) написал(а):

-Праваливай! Проваливай! Провали..-я не смогла договорить, парень вцепился в мои губы. Его движения вызывали моря эмоций. Нежность, любовь, ласка, забота. Господи как мне этого всего не хватает! Я ответила ему. Ипусть я буду грязной шлюхой, но видимо это моя судьба.

ну Ренесми даёттттт)))
похоже в Джейке её зоводит дерзость, а Сете нежность и ласка?)))
они две противоположности и, если дальше Ренесми будет к Сету проявлять излишнее внимание, то Джейк начнёт ревновать и, это будет... :tomato:
глава  классная, ты супер)))
проду)))

0

85

отличные главы
ПРОДУ)))

0

86

Диэрис)) написал(а):

Ну, вот и все Каллен, вот тебе мое наказание!
я так хочу оттрахать тебя сука во все щели
чтобы соседи во всём доме просто о**ели
ложись на кровать, я буду сверху
ещё вся ночь впереди, так что не к спеху
буду начинать медленно, нежно
вставлять член наполовину в твою промежность
ты называешь меня пошлым, делаешь вид
мол как тебе не стыдно, а сама ласкаешь клитор
ты хочешь этого, ты хочешь по полной программе
очередной раз лаская себя душем в ванне
ты мечтаешь чтобы тебя отъ*бали, как никогда раньше
да ты это и не скрываешь
возьми мой член в рот, что делать знаешь сама
готов поспорить, детка, ты уже сходишь с ума
раздвигаю тебе ноги и вожу языком
доставить наслаждение в сексе - мой закон
я в этом был уже профи, когда ходил с рюкзаком
не хмурь брови, опирайся руками о стол
с ними было так себе, со мною на все сто
в этом деле я должен быть выбран на престол
снова и снова, под ритм сердца
занимаемся сексом и нас бодрит от фрикций
нам не спится, когда мы не сделаем это
если на простыни не оставим мокрого следа
от наших развлечений, взрослых шалостей
во все щели..превращая в хлам постель
называй это любовью, как тебе угодно
всё равно сейчас с тобой интересно одно нам
ты кладёшь ноги мне на спину и так стонешь
будто я не один, а минимум нас трое
и на нужную волну тебя настроив
ускоряюсь, делаю из тебя жаркое

вот это меня ваааще убило
это чьи стихи.??????????7

Диэрис)) написал(а):

я просто боюсь ,что ни кто читать не будет!

читать буду я
ты чем-то меня зацепила, дис

Диэрис)) написал(а):

а ЕЩЕ Я ДУМАЮ,МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТЬ ГРУППОВУХУ?!

а может делать,а.?) сэт и джейкоб в одной постели.. почему бы не помечтать.?!))

0

87

Блииин, прикольно-тоо
Нл я хочу групповуху!!!
Лалала мне очень нравится!!!
Но я ещё хочу!
Продууу

0

88

немного странно и необычно, но прикольно)
я хочу еще!
если быть извращенками, дак быть ими до конца)
проду!

0

89

Frozen Yogurt
Спасибки*) :flirt:
Кэт
Хехе Кэт ты непредставляешь какю мысль ты мне подкинула....Но в чем то тыпрова... ^^  :idea:
Дафффулька
Спасибо*) :flirt:
Liss
О господи!Лисс,это правда ты!?Я вчера читала коменты и когда увидела твой заржала в истереки! :insane:
Ты ведь мой любимый автор!Знаешь открою тайну..этот фанфик был посвещен тебе))) :blush:
Эмм...стих...ну мне нужно было что-то такое ну прям этакое..и я полазила в инете нашла песню какого-то репира и списала от туда стих,да я немного плогиачу... :D
А что не понравилось?Я просто хотела в каждую главку добовлять изюминку... :huh:
Сказать честно ,то под вопрос о групповухи поставила именно ты меня.... :stupor: Из-за твоего комента(это был комент к кокомуто фф я не помню) я засомневалась..ведь ты самая пошлячная пошлячка (сори если обидела),а групповухи не переносишь на дух(ну сужу по коменту,не к моему фф!)И когда ты мне пишишь в коментах про одобрение на такой стиль,я рада!Очень рада!Так же рада что зацепила,стараюсь))) :flirt:  ^^
Правда боюсь писать еще по одной причине.... :| Сколько фф не читала ни разу не видела фф  групповухой!И мне как-то страшно стало,а вдруг вам не понравится!? :'( Вообщем я рада,что ты написала и прочитала мой бред)) :love:
Caramelle
Спасиби*)Я.... :crazy:
Mademoiselle
Хехе надеюсь в хорошом смыле странно и необычно? ;)
Я надеюсь что в этом фф я запрячу свою скромность куда подальше...)) :)
ВНИМАНИЕ!Я ВСЕЖЕ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ГРУППОВУХУ,БЫЛА НЕБЫЛА!)))ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ТРАМВИРОВАТЬ ВАШУ И МОЮ БОЛЬНУЮ ФАНТАЗИИ ДЛЯ НАЧАЛ Я НАПИШУ ГРУППОВУХУ В МЯГКОЙ ФОРМЕ,А ПОТОМ ЕСЛИ ПОНРАВИЦА ТО ВТОРУЮ В САМОМ НАТУРАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА))) :playful:  :tired:  :flirt:
ТАК ЖЕ ПРОШУ ВАС К ПРОДЕ КОГДА БУДЕТ ГРУППОВУХА ОСТАВИТЬ БОЛЬШИЕ КОМЕНТЫ,А ИМЕННО ВАШИ ЭМОЦИИ...ЧТОБЫ Я ЗНАЛА ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ КИДАТЬ ЭТО ДЕЛО.... :question:
ГРУППОВУХУ Я НАПИШУ ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ 2 МАКСИМУМ 3....НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО...Я НЕХОЧУ ОПУСТИТЬСЯ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ...С любовью автор:*проду постараюсь кинуть седня)) :love:  :rolleyes:  :)  :whistle:  :writing:  :D

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-08 12:32:02)

0

90

Хм...Признаюсь честно.В начале мне не очень то понравилось..сама идея странная и вся эта ситуация с отцом Джейка меня смутила..Но почитав дальше,я втянулась...а вот поворот с Сетом уже очень даже интересный,меня только смущает то что Несс реально на шлюху смахивает.Я не в восторге от такого.но НЦ есть НЦ для это и есть этот раздел.
Не обращай конечно внимания на мою критику.Мне реально нравится,идея превосходная,пишешь ты красиво!!!И даже грамотно если не считать маленькие погрехи,но такое тут у нас всех есть.Сюда бы ещё чуть больше душевных переживаний и вообще восторг!Последние проды суперские,думаю я буду читать с большим интересом следующие=))
Молодчина,прекрасно получается у тебя,жду следующую главу=)

0