Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"


"НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Я решила написать фик про Аню надеюсь вам понравиться.

Вот и мое первое утро в Москве.Сейчас я встану, умоюсь, позавтракаю, оденусь и пойду в школу.Все так обычно не чего нового не будет хотя наверно будет ведь это мой первый день в школе.Я встала заправила кровать.В моей комнате чисто мама убрала все вчера, но сегодня здесь уже валяются учебники, мои вещи и много всего такого.Просто мне лень убирать вещи по полкам, но сегодня я этим займусь.Заправив кровать я пошла в ванну, чтобы умыться.Зайдя туда я решила ещё ополоснуться. Ополоснувшись я вышла из воды вытерлась и одела в школу.Её  я ненавидела там отвратительно не чего хорошего там нет.Ужасные учителя, тупые оценки и дурацкие учебники.Одевшись я вышла из ванной и пошла на кухню.Там пахло яичницой, но мамы там не  было опять убежала на работу.Я посмотрела в комнате, но там было тихо как в могиле и я пошла есть свой завтрак.Яичница была ещё теплой значит мама ушла недавно.

Можете коментить!Если вам понравиться я напишу продолжение.

0

2

Вот вам продочка1
Съев яичницу и запив все это чаем, я пошла в свою комнату за сумкой.Взяв её я пошла в коридор.Надела кроссовки, куртку и взяв ключи в руки я вышла за дверь.Заперев её на ключ я стала спускаться по лестнице.Это мой первый день в школе и я очень боюсь, как ко мне относиться.Я вышла из подъезда идя по тротуару я стала класть ключи в сумку и выронила ключи прямо на дорогу.»Блин!»-выругалась я  и топнула ногой.Опустившись за ключами мимо меня проехало несколько скейтеров, я вздрогнула и отскочила от дороги на тротуар.Рядом мной остановился один из скейтеров и поднял  мои ключи и дал их мне с улыбкой на лице. Приятный молодой человек блондин с голубыми глазами, как море, нет даже, как океан, в котором можно утонуть без оглядки.Одет он был в джинсы черного цвета, кеды серого цвета с полосками, белую майку и спортивную кофту с капюшоном коричневого цвета.На его спине висел рюкзак.Я взяла ключи из его руки и улыбнулась в ответ.Молодой человек поставил скейт встал на него ногой и скрылся за поворотом.Я положила ключи себе в  сумку и пошла дальше.

0

3

ПРОСТО МИМО ПРОХОДИЛА.
Спасибо большое за оскарбления в адрес!Я тоже много чего могу сказать, но не быду так как моя совесть н6е позваляет этого сделать на людях!!Печатаю я быстро просто мой интеренет глючит поэтому так получаеться!!!Все?!Если да то я рада!
А теперь к тем кто ещё читает этот фик.
Прийдя в школу я разделась в раздевалке накинула сумку и услышала, как кто-то говорит с охранником дядей Петей.Я потихоньку вышла из раздивалке и прошла по стенке к входу и увидела там таго парня со скейтом, он о чем-то договаривался с дядей Петей, я прислушалась.
-Ну дядя Петя пожалуйста возмите скейт.Я просто потеряю его если вы у себя его не сохраните…а он между прочим очень дорого стоит и вы будете выплачивать стоимость моего скейта.-говорил этот парень.У него хороший голос.
-Ладно Маркин давай сюда свой скейт.-сказал дядя Петя и взял у него скейт положив под стойку.Я отвернулась и стояла у стенки тихо улябаясь так как звонок давно прозвинел.
-Спасибо!-сказал Маркин.
Появившись передомной, на его лице появилось удивление от того, что он увидел.
-Ты что учишеся в этой школе?-спросил меня Маркин.
-Да.-ответила я.
-Да?Что-то я тебя раньше не видел?-сказал Маркин.
-Я новенькая сегодня мой первый день в школе.я уже опаздола я не знаю куда мне идти.-сказала .
-Понятно.Ну давай  я тебе покажу?В каком классе ты учишся?Меня кстати Антон зовут!-сказал он.
-Буду рада!10 «А»!Меня Аня зовут!-сказал я отвечая на все вопросы.
-Я тоже в 10 «А» учусь!Пойдем тогда.-сказал Антон и мы пошли.-Прада нам не повезло сейчас у нас алгеба Борзова нас убьет.-сказал Антон разводя руками.
-Такая злая?-спросила я.
-Ужас какая злая1Ну вот мы и  у кабинета!Готов дневник!-сказал Маркин и постучался в класс.-Людмила Федоровна можно войти?-спросил он.

Отредактировано Вампирчик Даня (2010-05-02 22:12:15)

0

4

Вот продка!
-Пойдем тогда.-сказал Антон и мы пошли.-Прада нам не повезло сейчас у нас алгеба Борзова нас убьет.-сказал Антон разводя руками.
-Такая злая?-спросила я.
-Ужас какая злая1Ну вот мы и  у кабинета!Готов дневник!-сказал Маркин и постучался в класс.-Людмила Федоровна можно войти?-спросил он.
-Маркин ты знаешь что от урока уже прошло селых 5 минут а это проверка домашнего задания я так понимаю ты его не зделал?-проговорила  Борзова  со строгим видом.
-А он на скейте кватолся ему не когда было!-сказал кто-то в классе я засмеялась.
-а это кто?-спросила Борзова отодвигая Антона в сторону.Я встала ровно как по стойке смирно.
-Прокопьева Анна  я новенькая сегодня мой первый день.Маркин помог мне найти класс это яего задержала!-можно сказать протороторила я.
-Понятно!Ладно садитесь!-сказала она.Антон сел на свое меято в конец  класса первого ряда последнию парту.пустых мест кроме как рядом сним больше не было поэтому я села к нему.
-Спасибо!-прошиптал  Антон мне на ухо.Я не чего не сказала и стала слушать урок думаю больше не стоит расстраивать Борзову на этом остановимся.Я сидела записывала все что было на доске, слушала что говорит Борзова и мельком видела что на меня посматривает Антон.Вдруг Борзова вызвала меня к доске со словами «Посмотрим как ты работаешь у доски!» я встала и пошла .Антон проводил меня взгядом  года я дошла до доски его взгляд так и осталася на мне.Людмила Федоровна  задала легкую задачу и я быстро решила её хотя не навижу дурацкие задачи.Ответив Борзова посматрела на моё решение и  посадив меня на местьо сказала что мне 4 я была рада что не 2.Когда я села прозвинел звонок и пришлось снова вставать.Собрав учебники я вышла из класса и напрвалась по напровлению к стенду с расписание, но кто-то взял меня подруку и уташил к окну.
Это был Антон, он довел меня до окна и поставил меня перед собой.

+1

5

Не буду вас мучать!Вот прода!
-спасибо! Если бы нет ты она бы моих родителй вызвала, а это не какого скейта целый месяц это же ужас.спасибо-говорил Антон и сжимал мои запястья у себя в руках что мне стало больно
-Антон мне больно.-сказала я скорчив мину на лице.
-Ой прости это просто стресс.Если бы не..-начал он но я закрыла ему рот рукой.
-Я уже слушала простого спасибо мне хватит.-сказала я и пошла, но потом вспомнила что я не знаю где у нас урок и поэтому развернулась обратно к Антону.
-Хотя нет одного спасибо мне будет мало ещё мне нужно чтобы ты проводил меня в класс.-сказала я.
-Хорошо пошли!-сказал он и дал мне руку, сначала я смотрела на неё, а потом он просто взял мою и мы пошли.На встречу нам шли удивленные лица мне очень интересно чему они все так  удивляються. Перед нами шли две девушки они держались за руки и мотали ими улыбаюсь во все 32 зуба.Одна девушка была блондинкой в мини юбке настолько мини что было похоже на большой ремень и кофточке с глубоким докальте, а другая была вся черная в премом смысле этого слова волосы у неё были чегного цвета, джинсы черные и кофта тоже черная.Они помахали в нашу  сторону, Антон помахал им в ответ.И пара направилась к нам на встречу.
-антон у тебя новая девушка?-спросила блондинка подойдя к нам.-может познакомишь?
-Новикова ну ты прям как всегда это не моя девушка!-сказал он «а жаль!»промелькнула у меня в голове но я засунула эту мысль подольше.-Это новая учиница в нашей  школе и нашем моем классе.Её Аня зовут.-сказал  Антон и тут я вклинилась в их беседу.
-Аня..прокопьева.-сказала я протягивая руку блондинке.
-Лера…Новикова-сказала она и пожала мою руку.
-Наташа…Липатова-сказала другая девушка и пожала мою руку.смерив меня каким то злобным взглядом.
-Вот вы где!-сказала девушка остановившеяся перед нами она была высокая, блондинка.Она  дышала так как будто её заставла пробежать три часа на беовой дорожке не останавливаясь, а может это провда да ладно.
-Лена ты чего запыхалась так?-спросила Лера.
-Лера тебя Савченко вызевает.-сказала она и посмотрела на меня, а потом на наши руки с Антоном оказываеться мы так и держались за руки..-А это кто?Новая девушка Антона?-спросила она я не долго думая не дала не чего сказать не Антону не Наташи и сказала все сама.
-Я Аня Прокопьева учусь в 345 школе в 10 «а» классе.-сказала я и протинула ей руку.
-Я Лена кулемина тоже учусь здесь только в 10 «б».-сказала она пожав мою руку.-Я я то думала это девушка Антона вы кстати хорошо смотретесь вмести!-сказала Лена на моем лице появился румянец.

0

6

Спасибо всем.Вот продка!
-Я Аня Прокопьева учусь в 345 школе в 10 «а» классе.-сказала я и протинула ей руку.
-Я Лена кулемина тоже учусь здесь только в 10 «б».-сказала она пожав мою руку.-Я я то думала это девушка Антона вы кстати хорошо смотретесь вмести!-сказала Лена на моем лице появился румянец.
-Спасибо.-сказала Антон.
-Да спасибо.-сказала я немного с сарказмам.
-Да не за что..-отозвалась кулемина.
-Ну ладно мы пошли.-сказал Антон и потянул меня за собой я помахала девчункам рукой.
-А что у тебя много девушек было?-выпалила я сама того не ожидая.Антон промолчал, но потом все же сказал.
-Нет.-отрезала он.
-а что у вас с Наташей?
-В каком смысле?
-Ну в премом Антон.
-Если ты про встречаемся мы или нет то можешь сама ответить на свой вопрос.Если бы мы всетречались  я держал бы тебя за руку.Наташка ревнивая да ужаса.
-Это я уже заметила.
-В каком смысле?
В прямом она смерила меня таким взгядом как будто я у неё косметичку украла.-сказала я  разводя одной рукой так как вторая была занета Антон усмехнулся.-Она к тебе не ровно дышит?-спросила я.
-Вроде того.Просто мы с неё с детского сада, как говориться с одного горшка.-Антон снова засмеялся я улыбнулась в ответ.моя рука все ещё была в его и мне показалось что это слишком и стала убирать руку из его руки и у меня этоплолучилось.Молча мы дошли до класса  и сели  за одну парту.На уроке я познакомилась с учителем, ответила на все вопросы и когда прозвенел звонок я снова ходила вмести с Антоном ток как не чего здесь не знала, а он мне все показывал.И так прошло ещё два урока  нужно идти есть, Антон соответственно пошел со мной, но потом куда-то ушел.И ко мне присоединились девченки.Лерка что-то тороторила, но я не замечала этого.вдруг к нам присоединилась рыжеволосое бестие запыхавшаясе от бега.
-Женя!-сказала она и простинула мне свою руку.Я пожала её и сказала.
-Аня.
-Очень приятно.
-Женя почему тебя не было на алгебре и на всех остальных уроках.- опять протороторила Лерка, я тем временем оглядывалась в надежде что найду Антона.
-Его здесь нет.-сказала Наташа мне.

0

7

Вот вам продка!Большая, а то я незнаю когда я ещё успею зайти.
-Откуда ты знаешь?-спросила я.Но тут прозвинел звонок и мы пошли по классам я надеялась что хоть Женька проведет меня в класс, но нет она куда-то быстро убежала так же  как и прибежала.
Я шла по коридору медленно смотря в окно мне не очень хотелось идти на следующий урок. Но надо к сожалению.Я последний раз взглянула в окно перед тем как пойти в класс, чтобы насладиться последним уроком муки. Взглянув в окно я увидела Антона стоявшегос каким-то парнем со скейтом в руках.парень был одет  джинсы, кроссовки и фиолетовую кофту.Антон заметил меня и помахал рукой я только развела руками.Я не могла выйти дядя Петя останвил бы меня не успев я придумать какой-нибудь план чтобы пройти на улицу.Антон и парень стали о чем то разговаривать.Парень часто посматривал на меня и что-то объяснял Антону, тот только кочал головой в отрицание. Я даже не заметила что на моем лице расплылась  улыбка, увидев это парень тоже улыбнулся и тогда я поняла что на моём лице улыбка и быстро по серьезнела убрав её.Я смотрела на них, Антон такой милый «Ой это я сказала?Нет не может быть!Я не могу в него влюбиться!Как?»Из раздумей меня пробудил Антон он стоял взади смотрел на место где минуты две стояли Антон и парень
-На кого смотрим?-спросил Антон, что я подпрыгнула.-Ой прости я тебе напугал?

-На кого смотрим?-спросил Антон, что я подпрыгнула.-Ой прости я тебе напугал?
-Нет все в порядке!-ответила я.-А кто этот парень с которым ты разговаривал?-спросила я.
-Хочешь я тебя с ним познакомлю?-спросил Антон.
-Незнаю наверно да.А ладно давай!-сказала я улыбнувшись.Антон тоже улыбнулся мне в ответ.На его лице была хитрая улыбка.
-Хорошо тогда пошли на урок а потом в скейт-пакр.Я покажу как я катаюсь и познакомлю со своими друзьями.Хорошо?-сказала Антон.
-Я согласна!Только не на все.-сказала я с хитрым личиком.
-Что не так?-спросил Антон у меня с не понимающим выражение лица.
-Я не хочу идти на урок.-канучила я.
-нет надо, ато я тебя силой заставлю1-сказала Антон угрожащи.
-Ну может не надо.Сейчас история может не надо.-проканючила я снова.
-нет!Какой не надо пошли.-сказала Антон.
-непойду.-сказала я и отвернулась от Антона.
-Ах так!-сказала Антон, не успела я ему возразить как я уже весела на его плече.-Вот так то спорить с Маркиным Антоном.-сказал он усмехнувшись.
-Поставь.-запротистовала я.
-Нет не поставлю.Все тихо пошли на урок.-сказал Антон и пошел к классу.Я так не хотела на урок, а ужпоявиться вот так на плече у Антона чтобы все смеялись, а потом и вовсе подумали, что мы вмести.Нет только не это.Кажеться я знаю, что сделать чтобы Антон поставил меня на пол.Мы уже почити подхадили к классу.
-Тошенька поставь меня пожалуйста на пол прошу тебя.-сказала я умоляюше.
-Нет, не поставлю. Зачем? Чтобы ты убежала? - спросил он скорее утеверждая.
-я не збегу правда.-умоляющим голосом просила я.Антон же покачал головой и постучался в дверь открывая её.
-Игорь Ильичможно войти?-спросил Антон.
-Да конечно.Но вообщето звонок прозвинел уже 10 минут назад.-сказал Игорь Ильич.
-Я знаю простите меня пожалуйста.Можно войти?.-спросил Антон ещё раз.Я дёргалась на его плече.
-Да конечно.-сказал преподователь.ИАнтон вошел в класс со мной на его плече.я дрёргала и говорила чтобы он поставил меня на место.С преподователем мы уже были знакому так как он наш классный руководитель.-Так Маркин что Прокьева Анна делает у тебя на плече?-спросил Игорь Ильич.
-Просто она не хотела идти на урок и я приташил её на себе мне не трудно я вообше её не чувтсвую у меня есть вопрос она вообще ест что-нибудь?-сказал Антон.
-Ем!-отрезала я и переплела руки в обиде, Антон всетрехнул меня.
Ладно садитесь.-сказал Игорь Ильич и продолжил урок.антон пошел на наше место чтобы сесьть.
-Постав меня на пол.-сказала я.
-Сейчас дойдем и я посажу тебя и только посмей збежать.-сказал Антон и пошел дальше.Подойдя к парте Антон окуратно опустился одним коленом на пол и посадил меня на стул.Я же стукнула его по спине и он стал снова подниматься со меной, но я начела протистовать.
-Не надо!Прости меня Тош.-сказала я, лишь бы он снова не поднял меня.Меня просто тошнило от того что я была на верху, а
голова кружилась дурацкая боязнь высоты, поэтому мне не хотелось туда возрашаться.Антон с улыбкой сел рядом показывая на мою сумку чтобы я достала учебник и теерадь я так и сделала.Достав все я принялась слушать Игоря Ильича.Антон посматривал на меня от чего мне стало не по себе.

0

8

Спасибо вем.У меня получилось зайти родители сволили и тут как тут.хихи.Вот вам продочка!Надеюсь вам понравиться только не надо рвать стул под собой хочу сообщить там будет Наташа.

Продка!
-Антон перестань!-сказала я посмотрев на него с недовольной миной.
-Что перестать?-спросил Антон.
-На меня пялиться перестань!
-Ты мне запрешаешь?
Да!
-Почему?
-Да потому что ты дурак!Зачем ты меня на себе тащил?У меня теперь все болит особенно живот1-сказала я надувшись и отвернулась от него.
-Ну прости меня…пожалуйста…прости дурака…Аня,Анют,Нютик,Анютик,Солнышко…простишь?-спросил Антон.
-Антон,Тоша, Тошик, Зайка нет!-ответила я ему и отвернулась увилев выражение его лица чтобы не показать что мне смешно и я сейчас просто со стула упалу.Антон надулся и отвернулся от меня.Прозвенел звонок и все стали собирать и я в том числе.Антона уже не было интересно куда он делся.я стала выходить из класса «Значит мы не пойдем в скейт-парк?»-подумала я и кто-то поднял меня на плече это был Антон.Я снова стала  бить его по спине, дергаться у него на плече.
-Маркин блин отпусти!-сказала я чуть ли не крича хотя мне очень нравиться, но нельзя этого показывать тогда он и не только он подумают что Антон мне нравиться.
-Перестань меня пинать я буду грязный!-сказал Антон и пошел со мной к выходу.
-Прости сказала Я и просто с висела на его пличе.
-Вот и хорошо!Где ты жевешь?-спросил Маркин
-Ты что собрался так ташить меня до самого дома?-спросила я у Антона.Тот только покачал головой в согласие на мой вопрос.И я снова стала дергаться у него на плече.-Нет не хочу постав меня!-орала я во все глотку.Мы ещё не отошли от школы от того что я орала на нас все смотрели «Только не это!»Из все толпу я увидела Наташу, она смотрела на меня со взглядом монстра такое ощюшение что я у неё украла помаду которая была дорога еёь и по сумме и по воспоминания.
-Прекрати кричать а то нас в милицию заберут!
-Не нас, а тебя!-сказала я снова скрестив руки.
-А тебе этого хочеться?-спросил Антон в ответ ему прозвучало лишь молчание.-Вот видешь так что не ори.Где ты живешь?-чспросил Антон.
-Там!-показала я ему пальцем мой дом был в пяти шагах от школы.
-Наконец-то секазала а то раскричалась как будто тебя режут.-сказал Антон очень ласково и бережно.
-А что разве не так?1-опять крикнула я.
-Да успокойся ты!-сказал Антон и поставил меня на землю.-Пошли !-сказал Антон и я надулась. «Вот дура зачем я орала теперь он меня снял с плеча вот я дура!»
-Чего надулась?-спросил Антон у меня увидев, что я иду надута как надувноу шар.
-Не чего!-сказала я.
-Аня стой!-мы встали.-Что случилось?-спросил Антон.
-Не чего!-ответила я и пошла дальше.
-Аня,Аня подожди.Ты чего?-спросил Антон догнав меня.
-Не чего я же сказала.Мы идем в скейт-парк?-спросила я.
-Да конечно.-ответил Антон.
-Тогда пошли!-сказала я и потянула Маркина за собой в дом.

+1

9

СПасибо вем!Вот продочка.
Я вташила Антона  к себе в подъезд, мы поднялись на пятый этаж я достала ключи и кармана и стала открывать дверь, но я успела только вставить ключ в замочную скважину.Антон развернул меня и прижал к стенки «что он делает?»-спрашивала я себя.
-Аня ответь мне тебе правда не нравиться, что я тебя так тоскаю?-спросил он прижиая меня сильней, я потупила взгялд.
-Нет…-ответила я смотря в пол, Антон поднял пальчиками мой подбородок и заглянул мне в глаза я тоже посматрела в его глаза.Они такие голубые в них можно утонуть, как в глубоком океане.Лицо Антона приблизелось к моему и он поцеловал меня в щечку «Мало…»-подумала я, Антон отошел.
-Прости…я….не должен был….этого делать…прости…-говорил он.
-Не извеняйся ты же не чего не сделал.-сказала я Антон стал спускать по лестнице. Я схватила егоза руку.
-Стой!Куда пошел?Нет ты не пойдеш я хочу посмотрать, как ты катаешься на скейте!Пошли домой я переоденусь и мы поедем.Можешь даже меня на плечо забросить,только не уходи прошу.-сказала я.
-Ладно пошли!-Сказал Антон.Я открыла дверь мамы дома нет она ан работе и приходит она домой редко только по выходным.Значит квартира в моем распоряжение вся.
-Разувайся и проходи в мою комнату.Она там!-сказала я и ткунла пальцем.
-А где твоя мама?-спросил Антон.
-На работе.Она редко бывает дома.Иди проходи я сейчас оденусь и приду.-сказала я и у пошла в ванну там лежат мои вещи, вернее несколько вещей.Войдя туда я нашла сарафан который весел на вешалки в внутре стенном шкафу.Сейчас май на улице очень жарко и я ренила одеть его.Вмести с сарафаном черного цвета на лямках я одела розовые колготки и белую майку.Подкрасила глаза, губки, брызнула духами и пошла к Антону.Когда я вошла у Антона отвалилась челюсть от чего интересно я ведь ничего не одела того уж прям это ведь только цветочки.Подойдя ближе к нему я села на диван вмести с ним.
-Пошли?-спросила я.
-Ты в этом собралась идти?-спросил Антон меня.
-Да, а что?Что-то не так?-спросила я.
-Да нет пошли.Очень хорошо выглядишь.
-Спрасибо-сказала я и пошла к выходу.

0

10

Вот продка простите, что так долго просто родители наказали.

Антон пошел за мной и стал обуваться я одела болетки так как мы идем в скейт парк, а не на тусовку вдруг мне придеться за кем-нибудь попегать так как он меня обидел или просто порезвиться. Антон собрался я взяла ключи и мы вышли из квартиры.Перед этим я написала маме записку, «Ушла гулять, буду поздо если, что звони на телефон.».Закрыв дверь я положила ключ в карман и вмести с Антоном стал спускаться по лестнице.Мы спустились вниз и вышли из подъезда.
-А где твой скейт?-спросила я, когда мы шли по тротуару.
-Он в скейт-парке.-ответил Антон.
-А что он там делает?-все не унималась я.
-Помнишь парня который стаял со мной в школьном дворе?-я кивнула-Ну так вот он забрал его, чтобы мне не ташить лишний груз.Да кстати пойдем дойдем да меня мне нужно закинуть портфель.Пойдешь?-спросил Антон.
-Да пойду.-ответила я.
-Тогда пошли.-сказал Антон и мы пошли по напровлению к его дому.Антон побежал домой, а меня оставил у подъезда сослевшись на то что он один справиться быстрее чем вмести со мной.Я и не протистовала, и он ушел один.Через 10 минут Антон стоял передомной и ждал когда я встану со скамейке и пойду.Встав с скамуйки я пошла вмести с Антонам в скейт-парк.

-Нам ещё долго?-ныла я так как очень устала идти.Потому пока мы шли Антон перездоровался со всеми кто встеречался ему на путе.Они минут пять болтали о чем, а потом мы шли дальше, но через два шага останавливались.
-Нет.А ты устала?-спросил Антон на последние слова я разазлилась.Что и так что ли не вилно.-подумала я, но не сказала.
-Вообщето да.Пока ты со всеми перездоровался я заманалась уже тебя ждать.-сказала я и стала падать, но Антон меня подхватил и взял на руки.-Ты не кричишь и не возражаешь?-спросил Антон меня удивленно.
-Нет, я устала очень хорошо что я ещё на каблуке не одела, а то вообще сейчас упала и не встала.-сказала я и растворилась в его обьятьях.Так как мне ещё и спать хотелось почти всю ночь я не спала очень волнавалась как пройдет мой первый день.
-Поспи, когда придем я тебя разбужу.-сказала Антон с заботай, я закрыла глаза и уткнулась лицо ему в грудь..Глаза по тихоньку закрывались и я уснула.

-Вставай, пришли.-кто-то говорил мне я понимала слова, но не очень я расслышала только «вставай» и сделала, что меня просили.
-Всатала?-спросил меня знакомуй голос, Антон да это был он, ногде мы?На вопрос я покачала головой.Мы что так долго шли и где мы?Я стала раскрывать глаза оказалось, что я сижу у Антона на руказ, а вокруг меня много парней и все смотрят на меня.Один смотрел так, что хотел прям тут раздеть и не вазно есть тут кто или нет.Я не выдержала и сказала ему об этом.
-Что вылупился?!-спросила я с сарказмом.
-Так просто.-не замедлительные ответ последовал на мой вопрос.
-Ну вот просто и не смотри.-сказала я надувшись и уткнулась в грудь Антона у которого на лице бы улыбка.
Ладно пацаны правда не надо на неё пялиться она не картина вам идите катайтесь.-сказала Антон и все разошлись.
-Как долго я спала?Тебе не было тяжело?А кто этот парень ты мне так и не ответил?-закидала я Антона своими вопросами.
-Не очень долго.Нет.Это Гуцул.-ответил  он на все мои вопросы.
-Понятно.-только и сказала я и стала вставать.-Ты покажишь мне как ты катаишься?-спросила я.
-Да конечно пошли.-сказала Антон и взяв меня за руку поташил ближе к парням.-Ребята это Аня.-сказала Антон.А это Гуцул, Макс, Андрей, Михан, Тёма ну а Женю ты знаешь.-сказала Антон показывая на всех кого назвал.
-Да знаю.Оченьб приятно, Аня.-сказала я и пожала всем руки последним был Гуцул и он настырно не отпускал мою руку.Я увидела лицо Антона и стала выдергивать руку на что Антон быстро среагировал.
-Гуцул отпусти Аню.-сказала Антон спокойным голосом.-Пойдем со мной.-обратил он уже ко мне.И мы пошли.
-Ты мне покажешь как ты катаешься или нет?!-спросила я когда мы шли.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"