Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"


"НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Билн интеренет дибил не хочет работать!Вот я написала продочку!Нет я не правильно выразилась я написал две продочки))

-Ты мне покажешь как ты катаешься или нет?!-спросила я когда мы шли.
-Конечно сейчас дойдем и показу.-ответил Антон на мой вопрос.Я взяла его за руку со словами.
-Ты не против?
-Нет.
Мы дошли до места.Аннтон оставил меня а сам забрался на скейт и стал показывать мне, как он катаеться.Антон летал в воздухе, скатывался с одной горы заезжал на другую и т.п.Прошло где-то часа два и Антон решил слесть со скейта и подойти ко мне.
-Ну как я тебе?-спросил Антон.
-Прикольно.Я не за что так не смогу.Это так клево, как ты можешь переворачиваться  в воздухе не отрываясь от доски?-спросила я в шоке от того что Антон делал только, что.
-Ну это легко.ХОчещь попробовать?-спросил Антон.
-Неееет.
-Ты чего испугалась?Это не старшно, пошли.
-Ну ладно пошли.Только ты меня держи, а то я на ровном месте упасть могу не точ-то на скейте.-сказала я улыбнувшись.
-Хорошо сер!-по военному отдов честь сказала Антон.
Антон поставил меня на скейт и не прошло и секунды, как я шлепнулась прямо на пол.
-Ну я же сказала чтобы ты меня держал!-проныла я потерая ушибы.-Теперь на моем мягком месте будет синяк.
-Прости меня пожалуйста, прости.Как мне искупить свою вину?-спросил Антон жалобно смотря на меня.
-Ну не знаю…хотя нет знаю я хочу мороженное.-ответила я ему, смотря на него и хлопая ресницами.
-Хорошо мороженное так мороженное!Пошли!-сказал Антон и помог мне встать.Мы вышли из скейт-парка и пошли в мини-маркет за мороженным.Антон купил мне «Магнат», а себе минералку и мы сели на лавочку стоящую рядом с минимаркинтом. Тут из-за кустов появился Гуцул, он махал нам рукой и что-то кричал.
-Вы чего так рано убежали?-спросил прибежавший Гуцул.
-Тебя видеть не хотели!-со злобой ответил Антон.
-Ну простите, что я тебе так мешаю, но я все равно не к тебе пришел.Аня, солнышко почему ты ушла?-обратился Гуцул ко мне.Я долго  думала, что ответить смотрела на Антона, кторый вырожал большу злобу на счет Гуцула.
-Просто решила остать на едине с Антоном вот и все.-ответила я и подошла к Антону и шепнула ему на ухо «успокойся,».От чего Антон немного расслабился.
-Жалко…-сказал Гуцул о чем-то размышляя
-Что тебе жалко?-переспросила я.
-Жалко, что ты его выбрала.-ответил Гуцул, Антон напрягся от чего я взяла его за руку.Меня начал бесить этот Гуцул, какой же он простивный надо, что-то делать чтобы он отстал.
-А кого я должна была выберать?Тебя что ли?-сказала я ему в ответ, Антон ухмыльнулся.
-Ну вообщето, да!-ответил Гуцул с гордостью.
-Мечтать не вредно, вредно не мечтать!-ответила я.Нет ну вот наглый, что же делать?Я незнаю хотя нет занаю, но что я буду делать потом как я объясню это Антону.Дааа задача не из легких.
Долго думав я всетаки решилась на свой отчаянный поступок
И  будь, что будет.Ладно была не была!
-Я люблю Антона!-внушала я Гуцулу.-Я даже могу доказать тебе это!-уже плюнула я в его сторону-Вот смотри!-И я поцеловала Антона, он  стал отвечать мне на поцелуй.Его руки были на моей талии, а мои на его шее.Мне нравилось, что я сечас делаю и мне было не важно, как к этому отнесеться Антон, да мне кажеться положительно.Руко Антона поползли ниже к моей попе. Краем глаза я заметила, что Гуцула уже нет и начала потихоньку отстраняться от Антона, хотя мне этого так не хотелось,Ещё маленько и все, но нельзя, что Антон подумает, нет нельзя и я отстранила Антона от себя.

Антон смотрел на меня не понимающе, мне вдруг стала стыдно Ия решила извениться за свой поступок.
-Прости…-сказала я вытерая оставшийся блеск с губ.
-За что мне тебя прощать?-спросил Антона на что я вылупилась, как дура.
-Как за что?Я воспользовалась тобой…ну или почти воспользовалась, а ты спрашиваешь за что?!-начала я объяснять видемо Антон действительно не понимал за что я извеняюсь.Значит ему понравилось?Нет неможет быть.
-Как понять воспользовалась?-спросил Антон не понимающе.
-Мне надаел этот парень Гуцул, он слишком много о себе возамнил и я не знала, как от него отстать и придумала что нужно доказать, что я тебя люблю.-объяснила я.Он молчал переваривая сказанное мной, а потом все таки решился.
-Я тебя понял.Ты молодец.-сказал Антон и внем как будто, что-то поникло.
-Антон прости Яне хотела задевать твои чувства правда, прости.-жалобно стала извеняться я.
-Да не сташно, я даже благодарен тебе теперь я знаю, как ты целуешся.-сказала Антон улыбаясь.
-Между прочим это ещё не совеем поцелуй.-сказала я задумавшись.
-Да?Интересно, а как ты целуешся на сомом деле?-начал Антон.И что-то во мне стукнуло и я приблизилась к губам Антона.Тут же я была в объятьях Антона и мы страстно, но в тоже время  нежно целовались. Руки Антона снова опустились на мою попу, а мои на его шею. Так мы процеловались минут десять, а потом мне просто стало не хватать воздуха.
Потом мы пошли гулять по парку, время уже было за  девять. Мы шли держась за ручку, мы болтали о разном. А когда стрелка часов перевалила за одиннадцать, то Антон  решил, проводит меня до дома, на что я сказала  «спасибо!» Мы дошли до моего дома держась за руки, мы не разу не отпустили их, мне это очень нравилось. Кажется, я влюбилась! Антон зашел со мной в подъезд. Он поцеловал меня на прощанье, даря мне сногсшибательное наслаждение.
-Ну все я пошла, мама будет ругать меня!-сказала я оторвавшись от губ Антона.Легкие поцелуй, а за ним ещё один и ещё один.
-Ну ладно и правда уже поздно.Тебе действительно пара.-сказал Антон и поцеловал меня.Я развернулась и направилось к лифту.
-Спокойной ночи.-сказал Антон мне.
-Спокойной ночи.-сказала я в ответ и послала воздушный поцелуй. Быстро собрав себя в руки я зашла в лифт и поднялась на свой 6 этаж 9 этажного дома. Зайдя в квартиру я побежала к окну помахать рукой Антону. Форточка была открыта и оттуда послышались слова «Я люблю тебя Аня!».Мне было очень приятно от чего я улыбнулась и помахала Антону. Сзади меня что-то зашыбуршало.

0

12

Простите ещё раз сейчас кину.

А вот и продочка!Надеюсь вы не сломаете компьюторный стол и не очень на меня быдете злиться за то что я написала, но сразу предупреждаю Аня и Антон все равно буду вмести...ой проговорилась.ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ СЛОВА!!!ЧИТАЙТЕ ПРОДОЧКУ!!

Обернувшись я увидела маму да ещё и не обыкновенную, она была сонной, но не это самое главное на ней была новая прическа и смотрелась она прекрасна.Её волосы были острижены под прическу каре и это было чудесно.Челка, короткие волосы и цвет они стали блонди.Но из-за этих раздумей вывео мамин голос.
-Это кто?-спросила она.
-Это?Антон.-ответила я.-Мама ты прекрасно выглядишь.-сказал я ей с улыбкой.
-Антон?-спросила мама-Списибо Аня.
-Да Антон мы вмести учимся.-ответила я
-Понятно.Ну ладно ложись спать.-сказал мама и ушла в свою комнату.
-Хорошо сейчас лягу.-крикнула я ей в ответ.Випив воды из под крана я пошла в спальню уже почти дойдя до комнаты и открыв дверь мне пришла СМС-ка от незнакомого мне номера.
«Я тебя не разбудил?»-было написано там интересно, кто это.Ну точно не девушка не разбудил.Но кто это я решил спосить.
«Кто это?»-спросила я.
«Это Антон Маркин!Ты что не узнала?»
«Ну как я могла тебя узнать когда не слышала твоего голоса?»-я вошла в свою комнату на моём лице была улыбка. «А откуда у тебя мой номер!»
«Ну есть такие интересные вещи 21  века, Интернет называется.»
«Понятно»
«Что делаешь?»
«Собираюсь лечь спать.»
«Ну ладно не буду мешать. Спокойнйо ночи!»
«И тебе Спокойной ночи.»
На этом переписка закончилась я сохранила номер его телефона подписав «Тошка» и легла спать.

Утро было прекрасно. Из под зановешаной шторки пробивали лучики солнца, которые мешали мне спать и встала. Встав я выключила будильник, который звенел уже целую минуту. Тут в мою комнату ворвалась мама.
-Аня ты будешь вставать или нет?!-накричала она на меня.-И когда ты уберешься в своей комнате, а?!
-Мама перестань орать у меня башка раскалываеться.-поясняла я убирая кровать.
-Ладно, ладно не буду тебя трогать.-сказала мам и пошла к выходу.-Да завтрак на столе.-сказала она развернувшись ко не на пол обарота.А потом повернулась и ушла из комнаты, потом я услышала,  как  зазвинели ключи и мама совсем ушла из дома.В принципе это обычное утро раньше, когда мы жили в Екатеринбурге мам всегда меня так будила и уходила на работу. А я вставал ела и шла в школу.Вот и сейчас я встала, заправила кровать и пошла в душ. После того, как я приняла теплый душ, я съела завтрак приготовленный мамой и ушла одеваться.Сегодня я оделась простинько: джинсы тымного цвета, майку белого цвета с розочкой на груди и кроссовки сиреневого цвета.Собравшись я нанесла легкие макияж и вышла из квартиры..Зайдя в лифт я нажала кнопку первый этаж и спустилась, вдруг мне стало темно, а на глаза, как будто кто-то положил ладошки.
-Угадай кто…-спросил взади стоящий человек, голос у него был мужской значит это мужчина.И кто это может быть?
-Я не знаю…-ответила прибоднимая плечи.
-Ну я так не играю-сказал обиженным голосом молодой человек и опустил руки, я повернулась.
-Антон!-закричала я и прыгнула к нему в объятья.
-Антон, Антон.Я тебе покажу ещё, как своих не узнавать!-пригрозил он показывая мне пальцем.-Как я могу искупить свою вину?-спросила я сожалея о садеяном.
-Ну не знаю-сказал Антон и я поцеловала его со словами «Может так?». Мы процеловались минут 15, а потом я вспомнила, что нам пора в школу.
-Антон школа-проговорила я отрываясь от губ Антона.
-Черт с тобой я могу забыть об всем,-сказал Антон.-Пошли?-спрсил он.
-А может не надо?-переспрасила я с не уверенностью.
-Так это что такое ты хочешь что б я тебя на себе потащил?!-начал Антон
-Нет,нет пошли.-запротистовала я никак уж не хотелось опять оказаться на его плече..
-Тогда пошил.-сказал Антон.Мы пошли, но перед этим Антон  легко поцеловал меня и вышли из подъезда. Мы шли держась за руки.Подойдя к школе я увидела несколько  знакомых лиц, они выражали разное удивление и только одно лицо выражало злобы на меня это я поняла сразу. Наташа смотрела на меня угрожающе в её взгляде читалось, что как только я отойду от Антона мне будет плохо поэтому я решила от него не отходить.Мы подошли к девченкам и я спряталась за Антоном.Он стал оставлять меня с девченками и идти к парням, но я пошли с ним.
-Ань ты чего?-спросил Антон в непонятках.
-Я не останусь здесь она.-показала я на Наташу.-Меня здесь закопает.
-Ты что боишся Наташу?-спросил Антон.
-Ты бы видел, как она на меня смотрела.Такое ощущение, что я у неё украла мясо, которое она очень любила.-ответила я с боязнью.
-Ань да ты вся дрожишь, что с тобой?-спросил меня обеспокоенный Антон.Тут я увидела взгляд Наташи и поняла, что так просто здаваться не льзя.
-Не чего.-сказал я встав прямо и забыв обо всем.
-Ну тогда пошли сразу на урок.
-Да пошли.-сказала я и мы вошли в школу держась за руки оставляя раскрытые глаза учеников от удивления.

Мы вошли в класс Антон посадил меня за нашу парту, а сам ушел на перемену в коридор.В класс вошла Наташа и мне стало плохо.Я решила выйти из класса, увидев как Наташа свалила из класса я зашла обратно и села за свою парту.Увидев бумажку под учебником литературы, я решила прочитать содержимое этого письма.Открыв я прочитала его.Содержимое письма было такого.
«Прокопьева, я жду тебя около главного входа в школу!Приходи одна и без Антона!»
                                                             «Наташа!»
Мне стало старшно почему она меня так не навидет я просто не понимаю.Я всего лишь второй день в школе, а она меня уже не навидит за что.Я решила все узнать и вышла из класса собрав все в сумку.Антона в коридоре не был, а значит я могу пройти и меня никто не остановит.Я вышла из класса прошла по длинному коридору и свободно вышла на улицу, дяде Пети не было.Опять наверно либо в столовой либо у Елизаветы Петровны чаи гоняет, но это мне только на руку. Выйдя я увидела Наташу, которая стояла и о чем то размышлала.Я подошла и постучала ей по плече со словами.
-За что ты меня так не навидишь?-спросила я, варажение моего лица было настолько злобно, что это отражалось в Наташиных глазах.
-Ты все-таки пришла.А я думала, что ты только чужых парней можешь уводит.-сказала Наташа с улыбкой на лице и перекошаным лицом от злобы.
-Я тебя не понимаю.-сказала я действительно не понимая её.
-Да ты что, а кто целовался с Антоном прямо перед Гуцулом Я что ли?-наезжяла на меня Наташа.

Теперь будет от третьего лица что бы вам было понятней.
Пока Наташа и Аня разъясняли ситуацию Антон отчаянно искал Аню.Правда сидя за парто спрашивая у всех не видели они Аню.Антон со всем раскис когда последний человек в классе сказал «нет» и посмотрел в окно.
«Что Аня и Наташа?На улице, что они там делают?»-подумал Антон.Смотря на них.
«А Аня такая красивая,  даже когда кричит на Наташу…Она кричит?»-все думал Антон.Но тут Антон подлетел с места и побежал на улицу.Антон увидел, как Наташа заредила Ане подщечину.
А в это время Аня и Наташа разберались.
-Я не понимаю тебя!-уже кричала Аня.-Что ты от меня хочешь!Антон что твой парень?
-Антон, да я мечтала о нем и днями и ночами, а ты…эх…как бы дала.-замахнулась она.
-Что ты сказала?-спросила  Аня.
-Что?Ты ещё и переспрашивать будешь?-сказала Наташа и шлепнула Ани подъщечину, от чего у девушке пошла кровь из губу.-Так тебе и надо!Больше ты не будешь целовать, так как не просто напросто не сможешь.-сказала Наташа смеясь.Тут появился Антон и сразуже подбижал к Ане.
-Солнышко все в порядке?Я так долго тебя искал.-стал тороторить Антон.
-Да все в порядке-хлюпала носом Аня от чего Наташа только смеялась из глаз текли слезы.
-Аня не плач…-гладя по голове девушку говорил Антон.Наташа только смеялась Аню это вбесила и она вскочила  так что Антон упал.Подойдя к девушке Аня заредила её кулаком в лицо от чего Наташа упала на освальт, но Аня не успокоилась и на чала быть лежащию Наташу.От девушки Аню оттащил Антон.Он успокаивал её как мог, но Аня вся треслась. Прозвинел звонок и Аня вырвалась из объятий Антона взяла сумку лежащию рядом с Наташе пнув и так окрававленую девушку Аня скрылась за поворотом.
Антон подошел к Наташе и придложил свою помошь на что девушка не задумываясь согласилась.

От первого лица.
Я бежала домой вся в слезах, все мой макияж был растерт по моему лицу.Я зашла в квартиру дома, как назло была мама, я кинула  сумку и кофту на пол и забежала в свою комнату закрыв её на замок.Я разрывалась от слез, мама стучала в дверь и просила чтобы я её впусила.
-Мама все хорошо…не чего не произишло все в порядке.-уверила я и она ушла.
Я легла на кровать и обняла свои колени.Моя майка пропиталась моими слезами всё мое лицо было черным от туши.Кто-то постучался в дверь.
-Можно?-спросил да боли знакомый голос хотя его я знаю только два дня.Я открыла дверь и на пороге стоял Антон, за ним мама.
-Анют я ушла на работу, не шалите тут.-сказала мама и скрылась за дверь, а потом и вовсе ушла.
-Можно?-спросил Антон ещё раз.
-Проходи.-сказала я Антон вошел и сел на кровать, где я уже и так сидела.Мы долго молчали мои слезы прекращались течь и я успокаивалась.
-Антон не молчи, ты ведь за чем-то пришел?За чем?-прервала я гробовую тишину.
-Я…да даже не знаю с чего начать.-сказала Антон.
-Ну говори уже…-попросила я.
-Ну Наташу увезли на скорой…
-Ну и правильно1-плюнула я ему слова и отвернулась.
-Ты не права ей больно.-как-то сажалея о том что я сделал сказала Антон.
-Что?Ты жалеешь её?Ну тогда вали  кней!Ей сейчас так плохи ей нужна помашь, а ведь она первая начила.-стала объяснять я Антон подошел ко мне и взял моё лицо в руки.Он трогал мою расеченую губу, легонько поцеловав её она оопрянул от моих губ.
-Больно?-спросил Антон реагируя на мою реакцию.
-Тебе какое дело?-спросила я надувшись сорвала его руки и отвернулась.Мне было очень больно Антон пришел  постаять за Наташу , а не помоч мне.Он оправдовал Наташу и говорил, как ей плохо, а не утишал меня когда я просто истикала слезами, глаза болели от слез, а лицо было черным при черным. А Антон жилет какуе-то Наташу.- Пошел вон!- сорвалась я на крик от чего Антон подскочил, но все равно стаял на месте.- Ты не понял пошел вон я сказала!- Антон развернулся и ушел не уж то он понял меня ну не важно сейчас мне хотелось остаться одной. Закрыв за Антоном дверь я легла на кровать и ушла в забытие покрываясь горючими слезами от ненависти к Антону и Наташу.

От третьего лицо.
Аня пролежала так три дня и три ночи. Она не разу не встала, нет, она вставала только в туалет и больше не для чего. Мама Ани сначала пыталась, как-то поднять Анечку, но потом плюнула и оставила её одну. Вот утро четвертого дня Аня проснулась в той же одежде, что была на ней одета тогда, когда она побила Наташу. На всю квартиру звонил домашний  телефон от чего Ани пришлось встать и подойти  к нему.
-Да?!- с усилием сказала Аня.
-………..
-У меня не большые..эм…проблемы.-ответила Аня
-………..
-Нууу… -протянула Аня и увидела стоящие на тумбочки прокладки и её тут же осенила идея.- Ну у меня критические дни, вот поэтому я не прихожу в школу, но сегодня мне уже лучше.- ответила Аня.
-………
-Я постараюсь прийти сегодня. До свидание Игорь Ильич.- Аня положила  трубку на место, а сама пошла в ванну. Аня залезла во внутрь, включила душ и по её лицу полилась вода, она смешивалась соленая и простая. Аня снова плакала, ей было очень больно, что Антон заступался за Наташу, а не успокаивал Аню и заступался за неё. Но Аня не долго плакала, она взяла себя в руки и сполоснулась. Аня закрыла душ, и вода больше не лилась. Аня вытерла себя полотенцем и оделась в простенькую майку и  джинсы. Выйдя из ванной Аня выпила кофе, помыла за собой чашку, обулась и пошла в школу.

0

13

А вот и продочка! Я старалась быть мягчи..
Аня шла по тротуару и спотыкалась, пинала камни и все что попадало ей под ноги по щекам текли слезы, она вспоминала тот день, когда ей было очень больно. «Так Аня перестань реветь, как маленькая! Он просто ушел его, как будто и не было и вправду его и вправду, как будто инее было…» - подумала девушка вытирая слезы. Аня достала из сумки косметичку и быстро убрала следы печали и расстройства и воткнула в уши наушники. Там играла песня:
Мое имя (мое имя)
Могло звучать иначе (иначе)
Мелодичней, чем этих устах жестоких (жестоких)

Не звони мне, не то я опять заплачу
Почему ты мне ответь, я твоя всего на треть
И до коле мне в огне гореть?

Припев:
Пошел вон! Я не сошла с ума
Пошел вон! Я все решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне

Пошел вон! Не в утренний туман
Пошел вон! Пей свой самообан
Только имени моего лихом не поминай
У тебя её нет

Мне не больно
Ведь ты же хранил мне верность
В эпизодах дозволенных нам судьбою

В треугольник закованны мы как в крепость
Почему ты мне ответь, я твоя всего на треть
И до коле мне в огне гореть?

Припев:
Пошел вон! Я не сошла с ума
Пошел вон! Я все решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне

Пошел вон! Не в утренний туман
Пошел вон! Пей свой самообан
Только имени моего лихом не поминай
У нее тебя нет

Соло.

Пошел вон!
Пошел вон!

Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне

Пошел вон! Не в утренний туман
Пошел вон! Пей свой самообан
Только имени моего лихом не поминай
У нее тебя нет

Пошел вон...
(ВиаГра – Пошел вон)
Аня подошла к школе и увидела его к горлу подобрался ком и ей стало тоскливо и плохо, хотелось убежать далеко чтобы не кто не увидел ей и не заметил, но ей нужно в школу. « Так Прокопьева если ты всегда будешь так нюни распускать, то не когда не найдешь парня и по жизни будешь лохушкой!» - подумала она и включила песню заново  и на всю громкость что было. И шагом пошла к школе. Услышав эту песню Антон и не только он повернулись в сторону от куда лилась эта песня и все увидели Аню. Она была на веселее так как увидела лицо Антона оно выражало боль и сожаление, ему было больно. Но Ане это нравилось ведь когда-то Антон также сделал Ане больно. Она прошла мимо него и смерила взглядом кошки и стервы, которая прям сейчас бы бросилась к нему на шею. Аня испарилось, а все кто был там они стояли в ступоре от увиденного. Зайдя в здание Аня расслабилась выключила музыку и направилась в кабинет директора.

Отредактировано Вампирчик Даня (2010-05-30 20:14:54)

0

14

Вот продка! Их осталось совсем мало.

-Здравствуйте, можно войти? – спросила я подойдя к кабинету директора.
-Да конечно. – ответил он мне. – Аня… - начал Савченко. – Понимаешь Наташа лежит в больнице и ей сейчас очень плохо… - но я не дала ему договорить и заплакала рухнув на пол.
-А мне не плохо? – спросила я захлебываясь в слезах.
-Аня, Аня не плач. – стал успокаивать меня директор. – воды дайте. – заорал он на весь коридор.
Вот держите. – услышала  я голос Антона.
-Спасибо. – ответил Савченко. – Вот Аня пей, вставай, все будет хорошо не беспокойся все наладиться. – успокаивал меня директор.
-Да не чего не наладиться. – и тут меня осенила, что тут стоит Антон и я начала просто выводить всех из себя. – Пошел вон. – прокричала я Антону, который испугался моих действий и тут же подлетел  ко мне директора не было в кабинете, а он сам был закрыт на ключ с той стороны.
-Аня успокойся, перестань плакать. – успокаивал меня Антон гладя по голове.
-Не трогай меня иди лапай свою Наташу, она очень этого хочет. Не прикасайся ко мне. – заорала я.
-Аня успокойся или я приму меры. – сказала угрожающе, но в тоже время шуткой Антон.
-Интересно, какие… - огрызнулась я.
-Аня ну что мне сделать чтобы ты поверила, что я люблю тебя? – спросил Антон падая на колени рядом со мной.
-Я верю что ты меня любишь, но я не уверена, что ты будешь со мной и если с твоей не наглядной Наташенькой что-нибудь не случиться ты не встанешь на её сторону, а будешь бороться  за меня. – выложила я все что накопилось.
-Что мне сделать, что бы ты поверила что я тебя люблю и некому не отдам и буду за тебя заступаться? – спросили Антон, но не дождавшись ответа впился в мои губы. Сначала я отпиралась, как могла, но потом сдалась ведь он так меня притягивал к себе. Сидя на полу мы целовались я запустила свою руку к нему в волосы, а его рука была у меня на талии под майкой. Всю эту картину увидел директор.
-Антон Савченко здесь. – сказала я Антону в губы. Он отстранился.
-Ну вижу вы померились, а Наташу все таки навести те. – сказала Савченко. – Ну думаю документы вы забирать не будете?! – поинтересовался Савченко.
-Да, конечно. – ответила я. Антон взял меня за руку и вывел из кабинета. Когда мы вышли Антон набросился на меня и стал целовать.
-Все Антон прекрати.
-Тебе не нравиться?! – с некой обидой спросила Антон оттопырив нижнюю губу я ухватила её своими губками и мы стали целоваться.
-Все пошли. – сказала я, Антон последний раз поцеловал меня и взяв за руку по тихоньку пошел по коридору.
-Куда пойдем? – спросил он.
-К Наташе. – ответила я.
-Зачем? У неё только все заживать стало. У тебя хороший удар слева…да и пинаешь ты не плохо. – сказал Антон целуя меня в губы.
-За свою любовь нужно бороться! – ответила я и только сейчас поняла, что эта фраза не к месту. – Эта фраза не к месту да ведь? – спросила я.
-Да нет со всем даже к месту. – ответил Антон смеясь. – Ладно пошли к Наташе. – сказала Антон последний раз поцеловав меня и мы пошли.
Когда мы пришли мы наблюдали такую картину. Наташа у какого-то парня на коленках в обнимку целовалась. « А значит поссорила нас можно с другими целовать! Сейчас я её вмажу!» - думала Аня вся наприженая.
-Аня успокойся ты вся тресешся,…что-то случилось? – прошептал мне на ухо Антон, я покачала головой в отрицание.
-Кхм…кхм. – покашляла я отвлекая их друг от друга. Наташа не слезла с колен парня, а он и не хотел её отпускать.
-Здравствуй, Наташа можно сесть? – спросила я когда сама уже сидела на краешке.
-Что надо? – спросила Наташа.
-Поговорить. Антон мой и не чей больше… - но я не успела договорить, Наташа перебила меня.
-Он что собственасть твоя?! – перешла на крик Наташа.
-ДА, собственасть!!!!!!! – тоже перешла я на крик вскакивая с кровати. Тут же ко мне подлетел Антон и стал держать за талии шепча ласковые слава мне на ухо и шепча чтобы я успокоилась.
И что-то ещё про собственасть, но об этом мы поговорим поже.
-Наташа я не ругаться пришла, а мериться! Я извеняюсь, что довела тебя да постельного режима я не хотела, но так же я не хотела терять Антон, но я все равно его потеря… - стала уже уходить я  в себя, задумываясь, но Наташа меня перебила.
-Это ты меня прости я не знала, что творю и порвала такую красивую пару вы так хорошо вмести смотритесь. – я только сейчас заметила, что Антон все ещё держит меня в своих обьятьях. Так нежно и бережно я чувствовала его тепло волнение, что со мной что-то случиться. – Прости меня. – сказала Ната и встала с колен паря, чтобы обнять меня. Я решила тоже обнять её, но Антон мне мешал он меня держал и поэтому мы обнялись так. Ната обнимала меня я её и Антон держала еня в своих обьятьях.
-И ты меня прости. – сказала я из моих слез потекли слезы краем глаза я заметила, что у Наты тоже потекли слезы. Тот парень встал, подош к Наташе и обнял её также, как и Антон меня мы стояли молча и смотерил друг на друга. А потом Наташу переклинело и он вспомнила, что мы не знакомы.
-Знакомтесь это Юра. Мы вмести лежали в этой больнице. Его уже выписали и он ходит ко мне навешать меня. Простите, что я была такой дурой. – сказала Ната и все засмеялись. Мы посидели ещё не много, а потом оставили Нату и Юру в двоем, а сами ушли гулять по ночной Москве.

0

15

Спасибо ТигрулькаПазитифф4ик)))))

Вот продочка!

Мы шли по парку, светила луна, как один большой фонарь.Все настолько красиво, что можно подумать, что я сплю или в сказке.Красивая луна, любящий тебя человек идет рядом и держит за руку – это просто сказка какая-то.
-Солнышко о чем ты задумалась? – нежно спросил Антон смотря мне в глаза.
-О тебе, о жизни. – ответила искрене я.
-Обо мне и что ты там надумала? – спросил Антон.
-Что ты у меня самый лучший. – ответила я с улыбкой на лице.
-Да самый лучший на столько лучший, что оставил свою девушку одну , когда её было плохо. – стал заниматься самобичевание Антон.
-Антон перестань. – сказала я и попыталась поднять головуАнтона, но он отказывался это делать. – Антон помотри на меня. – в ответ только молчание и покачивание головой в отрицание. – Антон посмотри на меня. – но Антон молчал и не поднимал голову. – Антон если ты сейчас на меня не посмотришь то я уйду! – прегразила я и Антон не хотя поднял голову на его лице читалась большая боль  и мука за то что он совершил.
-Антон престань. Ты что маленький давай ещё мне тут лужу разведи, что люди подумают, что у меня парень баба. – хоть как-то пыталась успокоить я.
-Антон, я сейчас точно уйду. – прегразилась я в последний раз.
-не надо прошу. – все таки заговорил Антон.
-Ты заговорил. Хотя для того, что я буду делать дальше твои разговоры не нужны. – сказала я и начала свой длиный расказ.

0

16

А вот и продочка!
-Антон не вини себя пожалуйста не в чем это я дура, а ты хороший и я даже знаю, как загладить свою вину.- Сказала я и страстно впилась в губы Антона, он ответил на поцелуй. Постаяв так минут пять я обнаружила, что мы были совсем рядом с моим домом и я потащила Антона к себе домой. Хорошо мама уехала из-за моих страданий.Это было на руку мне и Антону. Мы постипенно вошли в квартиру, Антон закрыл дверь и прижал меня к ней. Я пыталась снять с себя кросовки, и о да мне это удалось. Антон целовал меня показывая, что он не кому меня не оттдаст и не причинит мне вреда, на что я очень надеюсь.Антон покрывал меня поцелуями и был близко к мои губам и вдруг с них сорвался сладкий протяжный стон удовольствия.
-Ты точно этого хочешь? – спросил Антон меня. Я только кивнула головой в согласии и Антон посадил меня к себе на бедра, я обхватила его своими ножками и Антон стал страстно, но в тоже время нежно целовать. Потихоньку мы перемешались ко мне в комнату я вожбуждала, Антон не оставался в стороне. Мы вошли ко мне в комнату и Антон повали меня накровать с шумом мы упали и Антон приступил к действию. Его мужественые руки ласкали мою кожу от этого на талии было тепло. Руки поднимали майку все выше и выше, а потом она и вовсе оказалась на полу. Антон покрывал огаленые участки тела поцелями и ласкал мой животик. Я тоже ласкала Антона и пришло время ласкам его *дружка* и я запустила руку ему в трусы и стала поглаживать *дружка* Антона от чего он просто вспыхнул и  на мне моментально не оказалось джинсы. Такой расклат мне не понравился и я сташила с Антона футболку и джинсы. Теперь нас отделяло друг от друга всего одна приграда маленькая ткань от мои трусиков и лифчика и его трусиков. Через пять минт и это приграды не оказалось и я почему то задумалась что такое жизнь и почему мы живем, а главное за чем жвем, но я быстро свернула свои размышления и вернулась обратно к Антону. Который ласкал меня уже в интимном месте, от чего с моих губ срывались стоны.Перестав ласкать меня Антон стал входить в меня то глубоко, то не очень, но не резко. Это продолжалось минут пять, а потом я пошувствовала мерзку боль внутри себя, как будто что-то порвалось внутри меня и мне тало не приятно, но я не подола вида. Антон продолжал входить в меня и мне все больше и больше стало это нравиться. С мои губ срывались стоны и вот все, внутри бедер что-то потекло не долго да, вообще не думая я поняла, что это кровь. Антон нежно поцеловал меня и отстранился.
-солнышко, ты в порядке? – спросил заботливо Антон.
-Да ответила я.Мне надо в душ.  – ответила я и стала вставать. – антон, а ты останишься или уйдешь? – вдруг спросила я развернувшись на полпути.
-Если ты хочешь что б я остался тогда пожалуйста. – ответил Антон, натягивая на себя трусы.
-Я хочу чтобы ты остался. – ответила я.
-Ну тогда я останусь. – сказала Антон и ллег на кровать. – И буду ждать тебя здесь в почти остывшей кровати. – сказал лучезарно улыбаясь Антон.
-Я сейчас. – сказала я и скрылась за дверью.

0

17

Вот продка, но наверно она не кому не нужна! Следующая будет чуть позже.
Я залезла в душ и включила воду, тут же на меня хлынула вода, и мне стало хорошо и спокойно. Минут 20 я ещё помылась и вышли из душа. Обтерев себя полотенцем, я вышла из ванной комнаты  и пошла в свою комнату к Антону.
-Антон ты спишь? – тихо спросила я.
- Нет, не сплю, иди сюда. – ответил Антон и протянул мне свои руки. Я пошла к нему, Антон обвил мою талию своими руками и нашел мои губы,  чтобы страстно меня поцеловать и это у него  получилось. Мы стояли и целовались, а потом Антон сел на кровать и посадил меня на свои колени. Вот так вот мы сидели и просто целовались, иногда переводя дыхание, нам было хорошо вмести это просто чудо, но к сожалению мне захотелось спать и поэтому я попросила у Антона лечь спать.
-Все Антон я спать хочу. – простонала я усталым голосом.
- Ложись солнышко и я лягу рядом. – сказал Антон и лег рядом со мной. Мы обняли друг друга и  заснули.
Утро…звенит будильник…
-Черт!!! – орет хрупкая маленькая девочка, берет этот будильник и кидает в стенку напротив.
-Аня, Аня успокойся. – говорит парень который лежит рядом, он быстро вскакивает и успокаивает девушку.
-да че успокойся та этот  ёб****й будильник разбудил меня, а мне такой сон снился… - мечтательно сказала девушка.
-И все волишь? И из-за этого нужно бить будильник? Что хотя бы приснилось. – спросил Антон протирая глаза и присаживаясь под одеялом.
-не скажу тебе нельзя это знать… - надула губу Аня.
-Так, а вот это уже интересно. Значит ты целуешь меня, обнимаешь и в постель ложишься, а сказать, что тебе приснилос не можешь. А вдруг тебе другой приснился и я тебе совсем не нужен, а? – наиграно, но с долей правды ревности сказала Антон.
-Ты что ревнуешь? – удивленно спросила Аня.
-Да ревную! А что тебе там всякие сняться, что ты даже будильники бьешь?!... – надуто сказала Антон.
-Тоша… - проканучила Аня. – Ну ты мне снился, ты… - сказала девушка и отвернулась.
-Прадва? – спросил Антон, он знал что это правда  просто хотел чтобы Аня повернулась.
-Правда… - сказала Аня и повернулась к Антону.
-Иди ко мне. – сказал Антон и расширил руки так чтобы Аня смогла  быть в объятьях Антона. Девушка под села к Антону и обняла его за талию, Антон тоже обнял девушку за талию. Так они просидели не очень долго.
-Ань давай вставай, нам в школу ещё  надо.

0

18

А вот кстати и продочка!
Антон и Аня оделись и пошли в школу. По дороге они целовались, веселились и думали, как отреогируют на эту новость однакласники. Вот они уже около школы, тут же к ним подлитает Новикова с расспросами.
-Аня, Аеня вы что вмести? Аня ты вернулась? Блин давай с тобой на тусу сходим одной страшно… – тороторила девушка.
-Лера…остановись престань я даже не понимаю, что ты говоришь… - пытала успокоить девушка.
-Прости я не хотела…ну ладно встретимся на уроке. – подмигнула девушка и убежала.
-Ну вот один ураган прошли. – сказала Аня и поцеловала Антона. Тут появилась Зеленова и Лебедива.
-Ты посмотри на них! Вы что даже дойти до дома не можете?! – смеялись Полина и Оля.
-Зеденова иди в баню! – сказала Аня и вернулась к губам Антона.
-Ты что вообще офигела?! – завизжала девушка, но Аня и Антон не обращали внимания на них, а потом и во все ушли. Все узнали, что они теперь пара.

0

19

Вот ещё продка, но судя по тому что ту не кто не прочитал эта не кому не нужна.(((((((((
Прошло уже  три месяца и Ангелочки не расставались не разу. Они переехали в одну квартиру к Ане, мама Ани уехала в другой город, потому что нашла себе мужчину и они поженились. Мама Ани уехала  с ним на его квартиру, в его город. И вот утро…понедельник…звенит будильник и Аня встает. Она подтягивается на кровати, а после полностью встает и одевает халат с кухни доноситься вкусный запах кофе. Аня вошла на кухню и увидела там Антона, сидящего к ней спиной и  попивающего кофе. Он тихонечко подкралась сзади и обняла любимого.
-Солнышко, ты уже встала?! – воскликнул Антон.
-да. А что у нас на завтрак? – спросила Аня мило улыбаясь.
-Ты мой котеночек. – смеясь сказал парень, девушка не вольно улыбнулась. – Иди сюда. – позвал парень девушку и Аня села к нему на колени.
-Ну и что вам от меня надо мистер? – игриво спросила Аня.
-Все во лишь поцелуй, сюда. – сказал Антон показывая пальчиком на свои губки.
-Нуууууууу…не хочу тебя целовать. – проканючила девушка.
-Как???ты что меня не любишь??? – наиграно проговорил Антон.
-Совсем не люблю. – ответила Аня надув свои губки.
-Можно один вопросик? ПОчемму? – жалостно печальным голосом проговорил Антон.
-Конечно. Не для кого не секрет, что ты променял меня вчера на свою работу. – ответила девушка и отхлебнула кофе у парня.. Вдруг девушке стало как-то не по себе . Живот болел, а вмести с ней ещё и голова. Девушка подумала может она что-то съела, но перед сном она не чего не ела и не пила. Почему же живот болит и голова? Ой кажется меня тошнит. Девушка тут же закрыла рот рукой. Пока она бежала Аня задела свою любимую вазу и убежала в туалет.  Закрыв дверь на защелку, Аня склонилась над унитазом. Естественно за не пошел Антон, даже не пошел, а можно сказать полетел. Аня на *обнимавшись* с унитазом  встала и поняла в чем дело. Тут она стала вспоминать когда у неё последний раз были *эти* дни и поняла что они должны были начаться ещё шесть дней назад, но их нет. У Ани не когда не было задержки, а тут. Аня достал тест на беременность из туалетного шкафчика. Все это время в дверь барабанил Антон. Он испугался за Аню, что такое могло случиться, что она так понеслась в туалет сбивая свою любимую вазу.
Аня проверилась не сколько раз и все  8 раз показывалась две полоски. Аня прочистила рот и решали , что нужно выйти, а то Антон и вправду выбъет дверь.
-Аня, что случилось? – спроил напуганный Антон.
-Антон я беременна. – выпалила девушка, но не ожидала ТАКОЙ реакции от Антона.

0

20

Вот ещё. помоему только тебе она и нужна.((
-У нас будет ребенок! – закричал парень, и закружил девушку в воздухе, его просто распирало от счастья, девушка тоже смеялась, но вдруг к горлу снова подошла тошнота.
-Антон отпусти меня опять тошнит. – еле выдавила девушка.
-Да, конечно. – сказала  парень и отпустил Аню. Та быстро вбежала в туалет, а после двух минутного *обнимания* с туалетом вышла.
-Ань, а ты теперь всегда так будешь? – спросил Антон показывая на туалет.
-Нет, только первые два месяца.
-Это хорошо. – сказал парень и вспомнил, что с утра он должен был сказать, что-то важное Ане, но забыл с её беременностью.  – А Аня я совсем забыл. Во-первых мне пора на работу, а во-вторых сегордя в семь я заеду за тобой будь готова  мы идем в ресторан. – сказала парень, поцеловал девушку страстно, но в тоже время нежно. Оторвавшись от Ани, Антон взял пиджак в руки и пошел к двери. Аня поцеловала парня на прощанье и закрыла дверь. Девушка облокотилась на дверь и потихоньку скатилась на пол, но тут же девушка резко встала и побежала в туалет.
-Ну сколько можно?! – прокричала Аня на всю квартиры. Девушку тресло, она сама не знала почему, но догадывалась.
«А вдруг он просто претворилсяи позвал в кафе чтобы бростить?» Думала девушка, по щекам текли слезы градом и у Ани началась истерика. Она сидела рядом со стеральной машинкой и заливалась слезами. В это время Антон садился в машину и понял, что забыл барсетку с документами. Он поднялся на верх и стал открывать дверь, услышав, что кто просто заливаеться слезами, Антон быстро открыл дверь бросил ключи на тумбу и побежала к Ане в туалет.
-Анечка, солнышко моё, что с тобой? – спросил парень у девушке присев с ней рядом. Ему было больно смотреть на неё, но он не знает почему она плачет. – Аня не молчи скажи что-нибудь. Прошу тебя не плач ты делаешь мне больно. – проговорил парень. – Аня ну скажи что-нибудь. – но девушка молчала и из неё вырывался новый поток слез. – Ань я сейчас врача вызову. –сказала парень и взяв девушку на руки поташил в спальню. По пути он взялтелефон, положив Аню на кровать, Антон стал набирать номер врача.
Через 10 минут врач был дома и осматривал Аню. В комнату зашел Антон.
-Что с неё? – сразу спросил он.
-Давайте выйдем? – попросил доктор.
-Да конечно. – ответил Антон и они вышли.
-Понимаете Антон… - доктор замялся. – Аня вам  как бы не очень доверяет… - он снова замялся собираясь с мыслями.
-Доктор, что-то нет так? – спросил Антон, он больше не мог терпеть это мямлиние он не мог терпеть.
-Ладно сказу прямо. Ане нужна поддержкапонимаете особенно в таком положение. Она вам не очень доверяет понимаете…видимо вы что-то такое сделали, что она так к вам относиться. Постарайтесь, как-то найти к неё доверие, а то  она просто может потерять ребенка. – сказал доктор и взяв свои вещи вышел из квартиры. Антон пошел к Ане.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...АНТОН!"