Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



midnight

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Автор: Jessica Villarreal
Переводчик: Гадзилла (Аня)
Бета: всемогущий MicWORD
Дисклеймер: герои - С. Майер, история - автору, перевод- мне.
Предупреждение: смерть двух героев.
Рейтинг: честно, не могу сказать, G скорее всего.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, Драма
Размер: Миди
Рассказ закончен, перевод закончен.
Саммари писать не буду, поскольку для меня это весьма проблематично, а Джессика его никогда не пишет.
Размещение: на http://fanfichin.forumbb.ru и там, где выкладывает MoRkA!
http://uploads.ru/t/c/K/q/cKqxr.jpg

Отредактировано Гадзилла (2012-03-26 20:22:31)

+2

2

хотелось бы почитать... я в ПЧ..)) примешь?

0

3

Ух, Анют, ты решилась взяться за перевод!!!! :cool:
Я уже туточки :jumping:

0

4

A.S.A написал(а):

хотелось бы почитать... я в ПЧ..)) примешь?

конечно приму, располагайся)

INFERN написал(а):

Ух, Анют, ты решилась взяться за перевод!!!! :cool:
Я уже туточки :jumping:

ага, я вообще с катушек слетела.
со своим фанфиком разобраться не могу, а тут ещё и перевод) Ну ладно, я попробую)
ты тоже располагайся)

0

5

Начало:
Эдварда Каллена всегда учили обращаться с женщинами по дружески, уважать их знания, да и их самих тоже нужно уважать, холить и лелеять. Но парень почему-то эти правила вообще не соблюдал. После этих слов, сказанных его матерью, он долго и заливисто смеялся.
Эдварду нравилось слушать мамин бред, он мог долго обсуждать «эти фразочки» с друзьями, ребята часами глумились над миссис Каллен, которую за глаза прозвали «Ms.  Rule».
Шайка подростков состояла из пяти парней, всем им было по шестнадцать. Кто был главным заводилой догадаться не трудно, ведь именно из-за этого «красноволосого Каллена» все вместе они оказывались в полицейском участке, в котором шеф Свон неодобрительно качал им головой и обзванивал родителей. Но у Эдварда были и не только плохие качества, но и хорошие, которые он предпочитал скрывать глубоко в себе. Парень очень любил классическую музыку, она расслабляла и давала правильный настрой. Но как же так, один их популярнейших парней школы и слушает классику? Нет, со своей шайкой он предпочитал слушать Hard Music, который просто не «переваривал». Но что делать, ради популярности можно и потерпеть!
В свои шестнадцать, Эдвард уже не был девственником года два, если не больше. Он не помни с кем он первый раз переспал, был слишком пьян, да и имени девушки он запоминать не собирался, оно ему не к чему. Бросит одну, бросит другую, найдёт одну, найдёт другую. Это было правило, которое он придумал сам, это было правило, которое соблюдали все парни в шайке.
В один из самых обычных дней в школе он встретил девочку, которую раньше не видел. Девочка была довольно милая, тёмно русые волосы доходили до талии, чёлка скрывала лоб и брови, глаза ярко-голубого цвета, словно небо в ясный день, маленький, но гордо вздёрнутый носик, а картину завершали пухленькие губки. Фигура была далеко от тех, которые были у моделей, но тоже довольно-таки красивая. Выпуклости были в тех местах, в которых они необходимы.
Девочка тихо напевала себе под нос мелодию из какой-то песни, её голос звенел, словно у птицы. Она прошла мимо Эдварда и случайно задела его за руку, от чего тот чуть не запрыгал от счастья, что-то непонятное творилось с парнем в тот момент.
На следующий день Эдвард решил познакомиться с этой незнакомкой. Его машина остановилась на школьной парковке на том самом месте, на котором он обычно и парковался. Это ещё одно правило, придуманное Эдвардом. Он парковался только на том месте, рядом со входом в школу, ну или из неё, что бы можно было быстро удрать с уроков.
Девушка припарковала свой скутер за здание школы под козырьком и накрыла полиэтиленовой плёнкой, а то мало ли дождь. Шлем она положила в пакет и взяла с собой. Сегодня на ней были одеты ещё и очки, которые местные королевы стали называть «бабушкины». Эти девушки вообще любили потешаться над людьми, у которых не было в кармане безлимитной кредитки и папочки банкира.
Эдвард в голове придумывал различные варианты, как подкатить, но никакой приличной информации в мозг не поступало. Так ничего не добившись, насупившийся «красноволосый»  пошёл к новенькой просто так, оставив свои варианты томиться в самом дальнем ящичке свое сознания. У него вообще всё не заладилось с утра. Сначала он подскользнулся в ванне, потом на белую футболку пролил кофе, наступил на кота Бутерброда, а ко всему прочему и при выезде из гаража поцарапал отцовскую машину. Поэтому Наполеоновских планов он строить не хотел, а сослался на произвол судьбы. Будь что будет.
Девушка неожиданно проскользнулась, да ещё и в луже. Шлем издал такой звук, что все, кто находился на парковке, резко обернусь и открыли рот. Самые смелые стали смеяться и тыкать пальцами, будто они в зоопарке и узрели невиданно ранее животное, которое, на их взгляд, было весьма забавным. От стыда у бедняжки покраснели щёчки. Она попыталась подняться, но мокрая одежда поприбавила в весе, из-за которой девушка обратно рухнула в лужу.
Теперь Эдварду ничего не надо было придумывать. Он мигом подскочил к девушке и стал ей помогать выбираться из столь неприятного положения. Он взял несчастную на руки и покрепче прижал к себе, не боясь испачкаться. Со стороны послышались улюлюканья и девчачьи охи и ахи, на которые, по сути-то, Эдварду было плевать. Он ей шептал утешительные слова, пока нёс к своей машине, на которые она ему лишь обессилено кивала. Эдвард  понял, что не спросил имени этой незнакомки лишь тогда, пока она сама ему не представилась. Тихо и скромно: Белла Свон.

----------------------------------------------------------------------------------
Вот так вот. Надеюсь, что не разочаровала. Очень старалась) Возможны ошибки, но почему-то надеюсь на word.
Высказываете своё мнение, принимаю любую критику и похвалу.

+4

6

Гадзилла написал(а):

Эдвард  понял, что не спросил имени этой незнакомки лишь тогда, пока она сама ему не представилась. Тихо и скромно: Белла Свон.

Ну всё, попал наш шалунишка ^^
Теперь пусть забудет про своих шлюшек и гулянки!
Хватит проказничать, пора за ум браться :yep:
Жаль конечно, но так бывает довольно часто, когда люди под влиянием общественного мнения живут по чужим правилам :(
Надеюсь, Эдвард не потеряет то своё, личное и прекрасное, что в нём осталось!
Ну да Белла этого не допустит! :no:
Анютк, начало шикарное!!!
Переводи скорее дальше!
Тебе и автору большой +)))
[взломанный сайт]

0

7

INFERN написал(а):

Ну всё, попал наш шалунишка 
Теперь пусть забудет про своих шлюшек и гулянки!
Хватит проказничать, пора за ум браться 
Жаль конечно, но так бывает довольно часто, когда люди под влиянием общественного мнения живут по чужим правилам 
Надеюсь, Эдвард не потеряет то своё, личное и прекрасное, что в нём осталось!
Ну да Белла этого не допустит! 
Анютк, начало шикарное!!!
Переводи скорее дальше!
Тебе и автору большой +)))

всё мои слова и мысли написала INFERN... ну так что от меня только большое спасибо...

0

8

мои тебе плюсик, и похвала. продочка скоро?

0

9

INFERN написал(а):

Ну всё, попал наш шалунишка ^^

не то слово как попал.
Бедная Белла, теперь же не отделается от назойливого поклонника)

INFERN написал(а):

Теперь пусть забудет про своих шлюшек и гулянки!
Хватит проказничать, пора за ум браться :yep:

действительно, может теперь-то он прислушается к маминым советам, а не будет над ней потешаться?

INFERN написал(а):

Жаль конечно, но так бывает довольно часто, когда люди под влиянием общественного мнения живут по чужим правилам :(

следуют за стадом, зависят ом мнения других.

INFERN написал(а):

Надеюсь, Эдвард не потеряет то своё, личное и прекрасное, что в нём осталось!
Ну да Белла этого не допустит! :no:

конечно не допустит)

A.S.A написал(а):

всё мои слова и мысли написала INFERN... ну так что от меня только большое спасибо...

Ира winter написал(а):

мои тебе плюсик, и похвала.

INFERN написал(а):

Анютк, начало шикарное!!!Тебе и автору большой +)))

благодарю

INFERN написал(а):

Переводи скорее дальше!

Ира winter написал(а):

продочка скоро?

ну объём двух глав и эпилога в английском варианте 15 стр. Поэтому первую главу постараюсь выложить где-то к воскресенью. Вторую недели через три, возможно вместе с эпилогом.

0

10

Гадзилла написал(а):

действительно, может теперь-то он прислушается к маминым советам, а не будет над ней потешаться?

давно пора!
мама плохого не посоветует :yep:

Гадзилла написал(а):

ну объём двух глав и эпилога в английском варианте 15 стр. Поэтому первую главу постараюсь выложить где-то к воскресенью. Вторую недели через три, возможно вместе с эпилогом.

буду ждать!

0