Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"


"Закат"

Сообщений 181 страница 190 из 212

181

Настя ну когда уже продка?( жду не дождусь уже прям нечего больше читать и вообще скиньте мне в лс разные фанфики)

0

182

келли написал(а):

скиньте мне в лс разные фанфики)

Например?

0

183

Стасик* написал(а):

Сегодня прода))

И только попробуй не выложить))))
Кстати с наступающим праздником)

0

184

Кэт написал(а):

И только попробуй не выложить))))

:D

Кэт написал(а):

Кстати с наступающим праздником)

Спасибо Катюш* И тебя так-же)
Тебя ведь Катя зовут?)

0

185

Стасик* написал(а):

Тебя ведь Катя зовут?)

Да)

0

186

Кэт
Новая глава в "Стриптизёрах")
А сейчас сажусь писать в "Закат")))
:)

0

187

Стасик* написал(а):

А сейчас сажусь писать в "Закат")))

Пиши, пиши)))
Я завтра проверю)

+1

188

Кэт написал(а):

Пиши, пиши)))
Я завтра проверю)

хех)
пишу*

0

189

"Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой

представляем, все, что мы имеем, исходит из

прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные

в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое…

значит, не понимать настоящее."

Джавахарлал Неру.

                                                                    Глава 9.
                                                                  POV Ренесми.
                                                       Возвращение в прошлое...

-Розали, быстро увели девочек отсюда,-беря на руки Джану, приказал Карлайл.-Эдвард, Эммет возьмите остальных. Ребятам нужно превратиться.

-Джаспер, примени, пожалуйста свой дар.-тревожно произнесла Эсми. Дядя лишь кивнул. Вскоре, я почувствовала, что волна спокойствия нахлынула на меня. Судя по виду ошарашенной Меди, она тоже успокоилась. В доме повисло напряжение. Тишина жёстко давила на меня. Ничего не слышать - это ужасно.
Не видеть, ещё хуже. А чувствовать пустоту, то же самое, что умереть. Иногда, я мечтала об этом. Но сейчас, когда у меня появилась настоящая семья, друья я совершенно не хотела покидать этот грешный мир.

-Ренесми, Меди пойдёмте.-лаского прошептала Роуз и обняла нас за плечи.-Нам нужно уйти. Мы не должны мешать Карлайну.

-Розали права,-встряла я и беря за руку Мед продолжила.-Сестра, пойдем в комнату. Я уж было хотела подойти к лестнице, как меня отдёрнула Элис.

-Нет, наверх нельзя. Ребята - будущие новорождённые. Если они уловят ваш запах, беды не миновать. Ты же знаешь, Несс, как ведут себя новички-вампиры?

Я коротко кивнула. Да, знаю. Это что-то с чем-то. Они неуправляемые. Жаждующие крови вампиры. Всё это, мне рассказал Джаспер. Майор Джаспер Уитлок. Так его раньше звали. Дядя был офицером. В 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. А позже, был обращён в вампира, и, учавствовал в войнах за территории. Из-за этого, у дяди столько шрамов, в виде полумесяца. Их оставляли другие вампиры. Эти шрамы, были, что-то вроде предупреждением об опасности. Джаспер - воин, с многовековым опытом.

-Несси,-прервала поток моих мыслей Мед. Она встревожена. Понятное дело, она такого исхода событый, как и я, как и все мы, не ожидала. Сейчас мы сидели в лесу. На нашей полянке. Одни. Роуз и Элис, сказали нам, что лучше мойди сюда, ежели сидеть на верху и ждать бурю.

-Да?

-Как ты думаешь, ребята выживут?

-Что ты такое говоришь? Конечно выживут. Ты слышала, что дедушка говорил?

В ответ Мед помотала головой.

-Он говорил, что они уже превращаются. Слышишь? Уже! Успокойся ты уже наконец.

-Ладно, хорошо.

-Ну и отлично.-улыбнувшись, проговорила я. Тут на мой телефон поступило сообщение от Элис. В нём было сказано:

"Несс, Меди можете возвращаться домой. Они превратились. Всё хорошо. Угрозы нет."

-Ну что, Мед, побежали?

-На перегонки?-ухмыльнувшись, спросила сестра.

-Разумеется.-весело прокричала я.

-На старт. Внимание. Марш!!!

Мы со всеё скоростью рванули к нашему коттеджу. Ветер шумел в ушах. Обдувал лицо, приводя мысли в порядок. Прибежали мы через 5 минут. Я чуть-чуть перегнала Мед. Она ведь тоже любит бегать. Несмотря, правда, на свою спокойную натуру, может, как и я не сдержаться, сорваться. Происходит это крайне редко. Но все же. А вот я вспыхиваю, как пламя. Которое потом невозможно потушить.

Подбежав к двери, мы ворвались в дом. В прямом смысле этого слова. На нас обрушились многочисленные взгляди вампиров и...новорождённых. Сейчас, я смогла разглядет их полностью, при свете дня.

У всех троих, были ярко-красные глаза, внушающие ужас, страх. Бледная кожа. Которая блестела на солнце, как множество бриллиантов.

-Ренесми, беги!-крикнул папа, подбегая к Бреду. Тот лишь оскалившись, угрожающе смотрел на меня. Через секунду, он нагнулся и приготовился к атаке, хищно рыча.

Миг и всё происходит, как в замедленной съёмке...(продолжение следует..)

+1

190

Стасик* написал(а):

Миг и всё происходит, как в замедленной съёмке...(продолжение следует..)

Ну вот умеешь заинтриговать зараза такая)
Я вот теперь мучаюсь вся в догадках...)
Прода изумительная)
Мне понравилась)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"