Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"


"Закат"

Сообщений 201 страница 210 из 212

201

ЛётчиК написал(а):

Вот это да! Супер фф)А пишешь как...ммм, неоторваться!!!

спасибо*

ЛётчиК написал(а):

Ну когдаж продочка?

в ближайщее время)
просто сейчас ну никак((*

+1

202

Стасик* написал(а):

в ближайщее время)

Кхе-кхе!
Стюшечка* Ближайшее время было 1 месяц назад ^^
Продочку бы...

0

203

ЛётчиК написал(а):

Кхе-кхе!
Стюшечка* Ближайшее время было 1 месяц назад ^^
Продочку бы...

упс..
простите)
скоро точно напишу!
алилуя, вдохновение к этому фику возвращается :)

0

204

Глава 9. (продолжение)
POV Ренесми.
Возвращение в прошлое...

«Миг и всё происходит, как в замедленной съёмке...
Бред, со звериным оскалом, кидается в мою сторону. Папа, Эммет и Джаспер пытаются скрутить  его, но бесполезно.  Они никого не слышит. За него играют инстинкты охотника. Он новорождённый. Меди стоит с перепуганным лицом. Мне страшно..»
-Ренесми, Несс, ты меня слышишь? – кто-то стал трясти меня за плечи, словно я была тряпичной куклой. Я  мгновенно узнала этот голос, похожий на нежный перезвон колокольчиков. Такой любимый, такой родной. Даже явное беспокойство не нарушало это безупречную гармонию.
-Мам.. – я не могла подобрать никаких нужных слов. Всё перемешалось то ли от шока, то ли от испуга. – Мам, что это было?
-Не знаю. Ты вдруг покачнулась и упала в обморок. Слава Богу, Роуз вовремя подхватила тебя, а Джаспер успокоил Бреда. Не волнуйся, всё хорошо. Думаю, парню сейчас очень стыдно за то, что он чуть не совершил.
-Где Мед? – по-моему, это единственное на данный момент что мне действительно интересно.
-Она внизу. С ней тоже всё в порядке. Встать сможешь? – заботливо поинтересовалась  Белла, беря меня за руки.
-Наверно.. – как только я захотела подняться, ноги стали ватными, тело вообще перестало меня слушаться.  Я рухнула обратно на кровать.
-Знаешь, давай-ка ты лучше полежишь, отдохнёшь, а когда станет чуть полегче, спустишься в гостиную?
-Окей.
Подходя к двери, мама обернулась, посмотрела на меня долгим проницательным и в то же время жалостливым взглядом.
-Что? – не выдержала я.
-Да нет, ничего. Просто у нас состоится важный разговор.
-По поводу?
-Думаю, повод тебе не покажется слишком уж радостным.
-Мам.. – я уже начала заметно нервничать. Что такого случилось? Почему у мамы такие глаза?
-По поводу новообращённых, по поводу дальнейшей жизни, по поводу переезда…

***

Одевшись, я направилась прямиком на первый этаж. Судя по запаху и голосом, все были уже там.
-Мам, пап, что случилось?
Не знаю, надо ли мне было обращать внимание на то, что отец и Карлайл как-то странно переглянулись . Мне это не очень понравилось. Странные какие-то он все сегодня.
-Несс, понимаешь, нам нужно .. – не смогла закончить свою речь Роуз.
-На нужно уехать. – закончил за нёё дедушка.
-К..куда.? – тихо прошептала Меди. Ей, также как и мне, эта идея совершенно не по душе.
-Мы тут подумали и решили, что переедем обратно в Форкс. Там нас все уже забыли, я надеюсь. – сказал папа, обнимая одной рукой за талию Беллу.
Услышав название города, в памяти невольно стали проскальзывать воспоминания о прошлой жизни.
-В Форкс. – прошептала я, садясь на диван.

Да уж, опять это случается, опять  возвращение в прошлое.

+2

205

УРА!!!!!
Стась ты вернулась!?)
+1)

0

206

Cassidi))** написал(а):

УРА!!!!!
Стась ты вернулась!?)
+1)

да, дорогая:*
с запоя вышла*

+1

207

ура! наконец то долгожданная глава)))) очень-приочень понравилось)_)_ только в следующий раз не затягивай!!
хорошо??

0

208

Глава 11.

POV Ренесми.

Пять лет спустя.

- Эммет, давай быстрей, ещё быстрей, - с весёлой улыбкой мы с Меди сидели на заднем сидении джипа и просили дядю перегнать папу. - Ну чего ты как улитка ползёшь?

- Несс, сейчас кто-то получит?! Сейчас какай-то до жути красивый полувампир, но с ужасным характером поедет в багажнике.

- Я туда не влезу, - я показала Эмму язык, на что Роуз и Мед ещё больше засмеялись.

- Проверим? - ох, снова эти бесенята в золотистых глазах "орангутанга". - Мне кажется, ты преувеличиваешь.

- Эмм, она преуменьшает, - закивала головой Меридит.

Вот уже четыре часа мы едим на машинах до боли знакомого города. Я, Мед, Джина, Эндрю, Роуз и Эммет в джипе; папа, мама, Бред, Сандра и Элис в мерседесе, а Карлайл, Эсми и Джаспер поехали на ауди. Вот уже четыре часа я издеваюсь над свои любимым дядей. Он, конечно же, знает мой характер и не обижается.

- Скучно... - протянул Эндрю, попутно следя за дорогой. Как же я его понимаю!

Повернув голову налево, я увидела, что Джина тихо сидит, в наушниках и с закрытыми глазами; Мед играет в телефон, а на нас с Эндрю Эммет смотрит волком.

- Блин, вы уже достали, почему вы поехали именно со мной??! Вы мне мешаете водить, - вскипел Эмм и крикнул своим басом.

- А давай я поведу, - с улыбкой предложила я. - Я уже умею. - Роуз посмотрела на меня сквозь смех. - Ну почти.

- Родная, после того, как ты разбила свою первую машину, твой отец был категорически против твоего вождения!

- Подумаешь, было всего-то пару раз, - я сложила руки на груди и нахмурилась. Блин, они теперь что, всю жизнь напоминать о этом будут? Один косяк - и что?

*

- Несс, вылазь и забирай свои вещи, - сказала Розали, выходя из машины. Наконец-то мы приехали. Закрыв глаза, я вдохнула полной грудью. Боже, как прекрасно. Я открыла глаза. Напротив меня находился смешанный лес. Запах от него исходит восхитительный. Я снова принюхалась. В километре от нас были олени. Два самца и самка. Как они аппетитно пахнут. Надо будет обязательно сходить на охоту.

*

- Пап, мы все вещи разложили, ну можно на охоту? - мы с Меди и Эндрю сделали щенячьи глазки. Я знаю с детства: против моих родителей это реальное оружие.

- Ну не знаю.

- Да ладно, Эдвард, - начал Эндрю, подходя к двери. - С нами всё будет хорошо. Правда.

Недоверчиво переглянувшись, мама улыбнувшись, кивнула.

- Хорошо, идите. А мы пока свои вещи разложим.

- Да-да, гардероб в первую очередь нужно развесить, - прокричала Элис со второго этажа.

- Сочувствую, - Меди опустила глаза, зная беспристрастный характер тети и её отношение к одежде; моде.

- Спасибо, - прошептала Белла, шагая на второй этаж. Папа с Джаспером переносили вещи, Эммет с Роуз уже копались в своём старом/новом гараже, дедушка поехал относить бумаги для нового места работы в городской местной больнице, А бабушка уже что-то творила на кухне.

- Сандра, Джина, Бред, пойдетё с нами? - спросила Меди.

- Нет, они останутся, мы сами с ними попозже пойдем. И без разговоров! -послышалось наверху.

- Ладно, мам. - на что лишь новорожденные слабо пожал плечами.

*

- Так, ну мы отлично поохотились. Я сыт, - Эндрю, развалившись на траве, мягко поглаживал одной рукой свой плоский живот, а мы с Меди изучали деревья. - А вы?

- Почти. Может просто прогуляемся? А то стало как-то скучно. Живем, как в казарме. Даже хуже. То нельзя, это нельзя. Брр, противно-то как...

- Ренесми, ты не права. Родители же о нас заботятся.

- Мед, я это прекрасно понимаю, просто хочется свободы, понимаешь? тупо свободы! - прикрикнула я и легким шагом направилась в сторону чащи.

- Тогда мы с тобой, - ответила сестра. Я остановилась. Мои чуткий слух уловил чьи-то шаги. Шаги каких-то огромных лап. - Что случилось.

- Отойди назад, - приказала я Меди, та послушно выполнила наказ. Эндрю, теперь уже со серьёзным лицом, стал медленно и аккуратно подниматься. - Чувствуешь? - я повернула голову к брат. Тот лишь кивнул.

Вдруг на стоящую сзади меня Мед прыгнул волк светло-серого оттенка. Но Эндрю успел подбежать к сестре и ударить его по морде. Волк заскулил, но не отступил. Из-за листвы показалась ещё морда, потом еще и еще.

- Елки-палки, сколько их? - недоумевал Эндрю, пряча нас за своей спиной. Сзади послышался шорох. Повернувшись, я увидела белого волка несущегося на меня. Черный глаза прожигали меня насквозь. Страшно? Нет. Совершенно нет. Вол прыгнул на меня, надеясь поволить, но я успела врезать ему. Снежок отлетел к дереву. Под свои весом/тюжестью, вол сломал дерево. Почему-то все волки неожиданно, как по команде остановились.

***

" Этого, просто не может быть!" - ошарашенно подумал Сем, смотря на бронзоволосую девушку. - " Они уехали. Навсегда. "

" А как ты объяснишь то, что она вылитый Эдвард. " - в мыслях Пола проскальзнул сакразм.

" Заткнись. Ли, ты в порядке?"

" Да, а он, черт возьми, сильный"

" Посмотри, как там Лаура. Ей от неё досталось" - тыкая мордой в `копию`
Эдварда, подумал Сем.

*

Лаура, так звали ту белоснежную волчицу, скаля пасть, стала потихоньку подходить ко мне. Я же в свою очередь, глухо зарычала. Я уже было бросилась на снежка, как почувствовался чей-то запах. Другой. человеческий, хотя очень похожий на волка. Повернувшись, я увидела того, кого не ожидала здесь никак увидеть.

- Ренесми...

дополнение: http://s017.radikal.ru/i431/1208/05/5e07c3c9e739.jpg
обложка моя! просто ник другой поставила я, j на фикбуке

+1

209

Солнышко)))
Я по тебе так соскучилась)))
Точно также как и по этому фику.
Даже успела забыть, про, то что здесь написано, извини...
Перечитаю, как нибудь, а так глава очень понравилась, милая*)

Juicy написал(а):

Повернувшись, я увидела того, кого не ожидала здесь никак увидеть.

- Ренесми...

Моя догадка, что эта Джейк.
Джейкоб, да?))
Очень жду продолжения.
Лови плюсик, и порадуй меня еще))
Кстати попробуй написать и в наш фик что нибудь)

0

210

Cassidi))** написал(а):

Солнышко)))
Я по тебе так соскучилась)))
Точно также как и по этому фику.
Даже успела забыть, про, то что здесь написано, извини...
Перечитаю, как нибудь, а так глава очень понравилась, милая*)

Моя догадка, что эта Джейк.
Джейкоб, да?))
Очень жду продолжения.
Лови плюсик, и порадуй меня еще))
Кстати попробуй написать и в наш фик что нибудь)

Ой, масюнь, я тоже соскучилась**
Безумно***
Спасибо, я старалась, честно-причестно)
Не знаю, може быть:DD
Конечно, порадую.
Попробую, но не сегодня, завтра/послезавтра)
Просто на другом сайте у меня другие фанфики и к ним тоже проды писать нужно)
Спасибо* :jumping:

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"