Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"


"Закат"

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

будем ждать

0

22

начало фанфика очень понравилось!
я в ПЧ) Лови +
жду проду!

0

23

Селена Вольтури написал(а):

будем ждать

*dream_angely* написал(а):

начало фанфика очень понравилось!
я в ПЧ) Лови +
жду проду!

спаасиб* приятно)

0

24

Ренесми
                                                  3 глава: Новая жизнь
По дороге в Нью-Йорк, я чувствовала неутомимую грусть, внутри меня непомерно тяжелый камень, который напоминал мне о той, счастливой жизни в Форксе. Друзья, знакомые, соседи-всё казалось мне таким родным, а  теперь это новая жизнь, жизнь с чистого листа...Под этот поток мыслей, я не заметила, как задремала.
                                      ******************************************
Проснулась я от того, что кто-то легонько, с нежностью поглаживал меня по голове. Открыв глаза, я увидела расплывчатый силуэт. Им оказалась моя мама.
-Детка, просыпайся, мы на месте!-улыбнувшись, сказала Белла.
-Умммм...-с неохотой отозвалась я .
-Хватит спать, соня!-влезла в наш и без того неприятный диалог, Розали.
Поднимаясь по ступенькам нового дома, я зашла в уже открытую дверь и уголки моих губ произвольно поползли вверх. Комнаты ,теперь уже моего дома, были изумительно красивы. Особенно уютна выглядела комната на втором этаже, которая позже оказалась моей. Не смотря на то, что я полувампир, меня привлекали комнаты полные света. Стены были нежно-голубого цвета, а весь пол покрыт мягким, серым ковром. Посреди комнаты стояла большая кровать. Покрывало было в тон стенам. Так-же в моей комнате имелся шкаф и дверь, которая вела меня в ванную комнату. В глаза сразу бросилось, стоящее в углу зеркало, обрамлённое золотой рамой. Оно было огромным и еле-еле верилось, что Розали не пожалела свою любимую вещь для меня!
-Ооооо, тётушка, родная, спасибо тебе!-с радостью и восклицанием воскрикнула я
-Надеюсь тебе оно понравится.-сказала Розали с любовью.
-Конечно, а как-же иначе?-ответила я и обняла Роуз.
-Так, хватит обниматься, нам пора!!!-влетела в комнату Элис, схватила нас и потащила вниз.
-Куда?-в унисон спросили мы. Что этот неугомонный эльф на этот раз придумал? "Мне стоит бояться?"-мысленно спросила я папу. Тот лишь усмехнувшись, пожал плечами, мол "как сказать?".
-Как это куда?-возмутилась Элис, продолжай бегать по дому.-Шоппиг!!! Надо же нам обновить свои гардеробы. А то надеть кое-кому видите-ли нечего!!! И к тому-же, погода как раз для нас!-сказав это, эльф посмотрел на маму, та лишь виновато опустила голову. Я посмотрела в окно. Да, и вправду, погода пасмурная. Небо заволокли тучи. Что предвещало о том, что в скоре может пойти дождь. Нам это только на руку.
-А мы, это, в гараж пойдём.-Быстро сказал Эммет, схватил за руки Джаспера и папу, и побежал к двери. Но Элис преградила им дорогу на свободу. Поэтому тем, кто хотел сбежать, пришлось остановиться.
-Нет, мальчики, так не пойдет, вы тоже поедите с нами.
-Но зачем?-Эммет вопросительно посмотрел на Эл.
-Боже, когда я объясняла, вы где были? В танке?-взорвалась тётушка.
-Эммм..нет!-ответил Эммет.
-Ладно, не горячись.-примирительно обняв за плечи эльфика, сказал Джаспер.
-Всё, быстро по машинам.-весело прощебетала Элис и скрылась за дверью, утаскивая за собой Эма и Джаса. Никогда не перестану удивляться, Эл долго ни на кого не злиться. Как и я. Наверно в это, я пошла в Элис.
-Чтож, пойдёмте,а то она не отстанет.-сказав это, Розали и Эсми также быстро, вылетели из дома. В гостиной остались только я, папа, мама и Карлайл.
-Идите, а мне тут нужно с бумагами разобраться.-кивнув на дверь, сказал дедушка.
-Хорошо.-после этого, мама взяла меня за руку и повела к двери.-Пойдем милая, а то же знаешь свою тетю Элис.
Когда мы вышли за двери, все уже расселись по машинам.
-Мам, а почему папа остался?-я была в недоумении.
-Не знаю.-честно призналась Белла.-Наверное поговорить о чем-то. Но поймав мой непонимающий взгляд, добавила.-Не бери в голову, дорогая.
-Ладно.-сказала я и улыбнулась.
-Ну где вы? Давай-те быстрее. Вас одних ждём.-прокричала Элис, подскакивая в машине, в предвещании похода по магазинам. Вышел папа, мы сели в машину и тронулись с места.

Ехали мы около получаса. Через окно в машине, я невольно залюбовалась окрестностями этого мегаполиса. "Как красиво! А может жизнь здесь будет не такой уж и плохой?"-с усмешкой подумала я и сразу на себе заметила одобряющий взгляд отца.  "Ну пааап!!!!"-мысленно прокричала я. Ненавижу, когда он копается в моей голове. Даже подумать о своём не даёт!
-Ну я должен знать, что у тебя в голове. О чём ты думаешь. Я же твой отец и волнуюсь за тебя.-сказал папа. Нотации, опять нотации. Я устала от них. Все мне их читают. Голова скоро взорвётся.
-Не взорвётся.-продолжая следить за дорогой ответил Эдвард. Мама уже привыкла к нашим немым диалогам, и поэтому, на нашу очередную перепалку не обращала внимания. Белла что-то увлечённо читала. Присмотревшись, я прочитала название: "Грозовой перевал". Боже, опять эта книга. Не понимаю я маму. Ну сколько можно её читать. Я всегда задавалась вопросом, сколько раз, Белла перечитывала её. Раз 100 это точно. За своими мыслями я и не заметила, как мы подъехали к кому-то бутику. Первым из всех из машины вылетела Элис и направилась своей грациозной походкой прямиком к дверям. "Да, после Элис, магазину придёт конец!"-подумала я. Папа усмехнулся. Вздохнув, я вылезла из машины и пошла за Эл. Зайдя в магазин, я бувально застыла на месте. В глаза сразу бросились огромный полки с вещами. У Элис и Розали глаза разбегались. Они носились по бутику, как ошпаренные. Собирая на примерку всё подряд. Наконец, после стольких часов мучений, мы приехали домой. Никому, ничего не говоря, я сразу поднялась в свою комнату, легла на кровать и в одежде уснула. Я так устала! Мне снился мальчик. Семнадцати лет. Вампир. С черными, как смол волосами, бледной кожей и красными глазами. Убивает людей. Опасно. Но я ничего не смогла сделать. Его внешность была мне смутно знакома. И я никак не могла вспомнить, где я видела его? Не знаю...

С переездом многое в моей жизни изменилось. Всё как-то не так, чего-то не хватает, такого тёплого, нужного мне, но этот выбор был не моим ,я бы не за что на свете не отказалась от Форкса. Воспоминания мучили меня и днём, и ночью, моменты, которые невозможно забыть...Но...Говорят время лечит, наверное, я пыталась и порой у меня не плохо получалось.
                                          *****************************************
Через неделю, я стала потихоньку привыкать к новому месту. Оказалось, что сегодня вечером к нам в гости заглянут родственники. Родной брат папы, мой дядя и его "детки": Мередит и Эндрю. По моей просьбе, папа описал их. Мередит была спокойным и уравновешенным ребёнком. Чего не скажешь о её братце, он же напротив, был позитивным и никогда не сидел на месте. "Ну что-же, посмотрим"-про себя подумала я.

Отредактировано Стасик* (2012-02-12 14:16:12)

0

25

я в ПЧ:D

0

26

Pam написал(а):

я в ПЧ:D

добро пожаловать)

+1

27

Проду   !!!!!!!!!

0

28

аааа круто) я требую проду)))хи-хи-хи!*

+1

29

Селена Вольтури написал(а):

Проду   !!!!!!!!!

*dream_angely* написал(а):

аааа круто) я требую проду)))хи-хи-хи!*

простите что маленькая) прода будет позже)

0

30

Жду...Жду.....!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"