Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"


"Закат"

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

Классный фанф!
Я в ПЧ!
Жду проду)

0

32

Селена Вольтури написал(а):

Жду...Жду.....!!!

Frozen Yogurt написал(а):

Классный фанф!
Я в ПЧ!
Жду проду)

прода будет завтра вечером)))

0

33

Стасик* написал(а):

прода будет завтра вечером)))

с нетерпением буду ждать)

0

34

я еще не дочитала..но мне нравится... первая робота говоришь?! похвально... блин я так говорю будто уже старенькая.. не я еще новенькая.. но мне нравится.. и мне приятно... что мне пишут и просят прочитать.. да классный фф...надеюсь все так же будет хорошо... хочу в ПЧ! но говорю сразу вещей у меня много изо чего прошу большую комнату... а так же надеюсь на то что в скором будушем мы напием совмесный фф..
да слишком моного сторк написала.. но как говорит моя бетта учись песать все свои мысли.. ну на этом мои мысли исякли... и я пошла..

0

35

A.S.A написал(а):

я еще не дочитала..но мне нравится... первая робота говоришь?! похвально... блин я так говорю будто уже старенькая.. не я еще новенькая.. но мне нравится.. и мне приятно... что мне пишут и просят прочитать.. да классный фф...надеюсь все так же будет хорошо... хочу в ПЧ! но говорю сразу вещей у меня много изо чего прошу большую комнату... а так же надеюсь на то что в скором будушем мы напием совмесный фф..
да слишком моного сторк написала.. но как говорит моя бетта учись песать все свои мысли.. ну на этом мои мысли исякли... и я пошла..

ооуу) спасибо) мне важно мнение каждого читателя))
а насчёт совмесного фанфа-без проблем)))

0

36

ну где прода я жду)просто фф очень классный )и всем нравится)

0

37

Селена Вольтури написал(а):

ну где прода я жду)просто фф очень классный )и всем нравится)

хаахх спасиб*)
катюш, прочитай ещё раз 3 главку) просто я к ней добавление пишу)

0

38

умничка )Молодец)Гений)и много других хороших прилогательных!
Мне очень нравится жду ГЛАВУ.

0

39

Селена Вольтури написал(а):

умничка )Молодец)Гений)и много других хороших прилогательных!
Мне очень нравится жду ГЛАВУ.

аххах thanks*)

0

40

Я определенно в ПЧ, жду проду))

Отредактировано Q888 (2012-02-12 22:48:31)

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"