Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"


"Закат"

Сообщений 61 страница 70 из 212

61

*dream_angely* написал(а):

уууууууурррррррррраааааааааа!!!!!

=)

0

62

уууууурррррррррррррррааааааааааааа   ждддддддёёёёёмммммммм

0

63

Селена Вольтури написал(а):

уууууурррррррррррррррааааааааааааа   ждддддддёёёёёмммммммм

чуть-чуть терпения)

0

64

Вот долгожданная продка*
Надеюсь, вам понравится)

                                            Продолжение 4 главы.
                                                     Джейкоб.

                                  **********************************************

Проснулся я от какого-то шума. Разлепив глаза, я увидел весёлую картину: Эмбри копался в моём шкафу и вытягивал из него джинсы, футболку и рубашку.
Мда...прям как вторая мама. А Сет, тем временем сидел на стуле и о чём-то увлечённо думал.
-Проснулся, ну наконец-то!-встрепетнулся Эмбри,-А мы-то думали, как тебя разбудить.
-Да, я вижу.-кивком я показал на Сета. Эмбри проследил за моим взглядом.
-Не обращай внимания, он уже так полчаса сидит.
-Неужели?
-Эй, я, между прочим, все слышу.-вдруг ожил Сет.
-Так, ладно, я спать.-сказал я и накинул на голову подушку.
-Хватит дрыхнуть!-крикнул Эмбри и скинул подушку на пол.-Надеюсь ты не забыл, куда нам надо?
Я стал судорожно вспоминать весь прошедший день. Странно, ничего такого не припоминаю.
-Забыл.-честно признался я. А какой смысл скрывать? Всё равно они узнают, когда мы будем в обличии волков. И тогда парни меня прибьют. Сразу я почувствовал на себе сердитый взгляд Эмбри. Он уже хотел что-то сказать, но Сет его перебил.
-Хм...-прищурил глаза Сет.-Ладно, на этот раз я позаботился обо всём, прям как знал, что ты забудешь.
-Оу, здорово, а что именно ты придумал?-серьёзность Эмбри сразу же превратилась в заинтересованность.-Ты ведь говорил, что не так всё просто. Мне тоже стала интересно. Что Сет придумал такого, раз так уверен, что Ли ненадолго отвлечётся от всего происходящего.
-Да говорил.-пожал плечами оборотень.-Я долго думал и решил, что Ли понравится что-нибудь из украшения.
-А парень дело говорит.-поддержал его Эмбри.-Можно, там, например серёжки или браслет.
-Задумка конечно хорошая, но ты не забывай, что Ли оборотень.-высказал я свою точку зрения. Эмбри приподнял правую бровь.
-И что?
-А то, так как Ли волк, то она будет перевоплощаться. Верно?
Парни кивнули головой.
-И если она будет перекидываться, то порвет браслет или потеряет серёжки. Логично?
-Да.-согласился Сет.-Пусть рвёт. Зато Ли отвлечётся какой-нибудь побрякушкой. Ведь девушки любят такие безделушки. А он прав.
-Ты прав. Поехали в ювелирный.
-Эмм...ты поедешь в шортах?-ошарашенно спросил Эмбри и обвёл меня неодобряющим взглядом.
-Да, точно.-вспомнил я.-Ну тогда я сейчас оденусь и можем ехать.
-Да, только давай быстро. Нам ещё нужно в Ла-Пуш, подготовить всё к завтрашней вечеринке.
-Ок.-ответил я и одевшись, сел в огромный джип Эмбри. Дело в том, что его мать вышла замуж за какого-то олигарха. Оставив дом и денег сыну она и её новый муж, отправились в свадебное путешествие. А после него, супруги собираются уехать во Францию. Жить там будут. Мама Эмбри уговаривала сына, поехать с ними, но тот решительно отказался. Ведь его мать не знала, что Эмбри оборотень. Да, в этом я ему не завидовал. Мама Эмбри наивно считала, что у её сынка просто переходный возраст. Но она ошибалась. Мы пытались поговорить с Семом, чтобы он сделал для Эмбри исключение и разрешил ему рассказать все родителям, но Эмбри заявил, что тайна оборотней превыше всего и он этого не сделает. Чтож, ему решать. Теперь Эмбри ведёт свободную жизнь. Ходит в клубы, меняет девушек каждую неделю, но про стаю не забывает.
Подъехав к ювелирному, я первый выскочил из машины и направился к двери. Зайдя внутрь здания я онемел. Наверное, любая девушка, которая любит украшения, потеряла бы здесь голову. Столько тут золота.
-Вам что-нибудь подсказать?-спросила девушка с миловидным лицом, только что подошедшая к нам. Я заметил, что в её глазах, мелькают озартные огоньки. Ну да, не каждый день, в ювелирный магазин, приходят три, здорово накаченных, загорелых, парней. В девушке явно проснулся интерес.
-Да.-решительно отозвался Сет.-Нам нужно что-нибудь для девушки для подарка.
На лбу продавщицы появились складки.
-Для девушки?-расстроенно повторила она. Мы дружно кивнули. Всё, интерес к нам у девушки сразу рассеялся.
-Ну для девушки можно посмотреть серёжки, браслетики, кулоны, кольца. На последнем слове, девушка-консультант посмотрела на меня. Но увидев, что на моём лице не отображаются никакие эмоции, моментально повернула голову в другую сторону.-Пройдёмте за мной.
Девушка повела нас в другой зал. Подойдя к одному из прилавков, она махнула рукой, мол выбирайте.
Просмотрев все, что было, моё внимание привлекло очень милый браслетик. Проследив за взглядами парней, я пришёл к выводу, что им оно тоже понравилось.
Браслет был из белого золото. Аккуратно обрамлённый паутинкой из серебра. Очень гармонично. Сразу видно, работа мастера.
-Мы берём его!.-воскрикнул Сет и помчался к кассе, не дожидаясь нашего ответа. Расплатившись, мы вышли из магазина. Та девушка-консультант проводила нас обиженным взглядом. Ну и пусть. Мы сели в машину и отправились в Ла-Пуш.

-Он идеален!-наверно в сотый раз повторял Сет.
-Да, брат, с этим не поспоришь.-согласился Эмбри.-Он безоговорочно подойдет Ли. Я кивнул.
-Ей он точно понравится.
-Конечно понравится.

Съездив в Ла-Пуш, мы все подготовили к вечеринке. Ли ничего не заподозрила. Она весь день провела с девушками Квилетов. Праздник будет проходить в доме Эмбри, он любезно предложил свою помощь, сначала Сет не хотел соглашаться, но потом мы его уговорили.

Подъезжая к моему дому, Эмбри и Сет одобряюще посмотрели на меня.
-Что?-с непониманием спросил я у них. Почему парни весь день на меня так смотрят.
-Ничего. Просто....мы гордимся тобой Джейк.-ответил мне Сет и я вообще ничего не понял.
-Я не совсем понимаю о чем вы.
-Джейк, за весь день, ты не разу не вспомнил о Калленах. Ты молодец, так держать.-с такими словами, машина Эмбри тронулась с места и через несколько секунд, её уже не было видно.
А и вправду. Я ни разу о них не вспомнил и за последнее время, мне действительно стало....хорошо.

Вечером, следующего дня, все оборотни и их вторые половинки, собрались у Эмбри. Его дом был украшен полностью. "Да, не зря мы вчера горбатились"-с сарказмом подумал я.
Заиграла какая-то мелодия и я услышал тихие шаги по лестнице.
Подняв голову, я увидел девушку, смутно напоминающую Ли. Я стал искать схожества. Да, черты лица абсолютно похожи с чертами Ли. Но в то же время, эта девушка, не похожа на неё. У этой красавицы была идеальная причёска, безупречное платье, цвета слоновой кожи, и макияж. Все присутствующие замерли. Встретившись с Ли глазами я окаменел. Появилось свечение. Свет окутал меня. Теперь мне все было безразлично. Любовь к отцу, братьям, стае, Калленам, Ренесми...все. Отныне меня на земле держала не Несс, а Ли. Запечатление....вновь....

Отредактировано Стасик* (2012-02-18 21:48:31)

0

65

Вау!!!
Какой неожиданный поворот)
Всё супер)))
Жду проду)*

+1

66

интересно и КЛЛЛААААСССНННООО

0

67

Селена Вольтури написал(а):

интересно и КЛЛЛААААСССНННООО

спасибо)

Отредактировано Стасик* (2012-02-18 20:58:06)

0

68

а что, больше никому не нравится???((((

0

69

блиин столько пропустила :confused: ....прости меня)))
всё супер...мне очень нравится))) :D

0

70

Allicia написал(а):

блиин столько пропустила  ....прости меня)))

ничего)

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"