Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"


"Закат"

Сообщений 71 страница 80 из 212

71

Allicia написал(а):

всё супер...мне очень нравится)))

спасибки*)

+1

72

когда продолжение??)
интересно же...*

0

73

да-да....когда уже прода???

0

74

Allicia написал(а):

да-да....когда уже прода???

согласна мы жжддеемм

0

75

*dream_angely* написал(а):

когда продолжение??)

Allicia написал(а):

да-да....когда уже прода???

Селена Вольтури написал(а):

согласна мы жжддеемм

вот сейчас уже сажусь писать)

+1

76

пппррроооооддддуууу

0

77

Селена Вольтури написал(а):

пппррроооооддддуууу

да-да)

0

78

я просто не могу дождаться проду)где столь долгожданная прода

0

79

    Простите за задержку)
     Селена, специально для тебя))*
     Надеюсь вы оцените) 

     

                                                                      5 Глава.
                                                                       Весть.
                                                                     Ренесми.

Со временем, мне казалось, что жизнь в Нью-Йорке не такая уж и плохая. Вечные огни города не давали мне забыться, поникнуть и вспомнить о прошлой жизни. Я как-будто влилась в этот мегаполис. Научилась вновь радоваться жизни, какой бы она не была. Тем более, что и Элис не давала нам скучать. Таскала почти каждый день по магазинам, обследуя разных размеров бутики. Постоянно родные возвращались с огромным количеством покупок. Меня это забавляло. Но вскоре, Элис добралась и до меня. Она постоянно одевала меня, делала разные причёски и фотографировала эти моменты. А Розали ей помогала. Позже тёти задались соорудить мой собственный детский фотоальбом. В котором запечатлена вся моя жизнь. От рождения и по сей день. Они делали тысячи снимков. Бедный альбомчик, он же и лопнуть с такими темпами может. Видимо для Элис это не преграда. Она запаслась такими же альбомами по полной.

Вот я в три месяца: Но тогда можно было дать на вид и год, и два. Стою на огромной поляне, усыпанной множествами разных цветов, улыбаюсь. Рядом со мной стоит огромный коричнево-рыжый волк. "Джейк".-пронеслось у меня в голове.
Вот вторая фотография: Меня на руках держит Эммет. Все вокруг счастливы.
А вот и третье фото, моё самое любимое: Посередине костёр, а возле него сидит стая Квилетов со своими девушками. Билли рассказывает легенды. И я там, сижу и увлечённо слушаю.

Резким хлопком я закрыла альбом. Предательская слеза скатилась по моему лицу. Я быстро вытерла лицо, рукавом кофты. Мне не нужно, чтобы меня видели такой. Мне не нужны лишние расспросы. Они мне не к чему. Я не должна показывать окружающим свою слабость и беспомощность. Пусть это будут даже мой родственники. Я им всё равно не скажу. Пускай лучше думают, что я не о чём не переживаю. Мне так будет легче.

-Ренесми, милая, спускайся.-прервал мои раздумья мелодичный голос Эсми.-Гости придут с минуты на минуту.
-Уже иду.-крикнула я и со всех ног помчалась вниз. Дело в том, что сегодня приедут дядя Эдмунд и его дети. Меридит и Эндрю. Мне не терпится с ними познакомиться. Хоть не так скучно будет.
Не успела я спуститься в гостиную, то сразу впечаталась во что-то каменное и холодное.
-Эй, племяш, не так сильно, так и покалечить можно.-усмехнулся Эммет.
-Тебя покалечишь.-буркнула я так, чтобы не кто этого не слышал. Но я ошиблась. Эммет уже было хотел что-то сказать, но его перебил звук шин по дороге. Это подтверждало о машине, которая должна вот-вот остановиться.
Всё головы машинально повернулись на звук. Эсми побежала открывать дверь.
-Проходите, мы очень рады вас видеть.-проговорила бабушка.
-Мы тоже, спасибо за приглашение.-прозвучал в ответ низкий голос. Но даже это не мешало такому чистому тенору.
Наконец, когда гости вошли в гостиную, я смогла разглядеть обладатель, столь бархатистого голоса. Им был мужчина. Лет двадцати-двадцати пяти. На бронзовых волосах виднелись капельки воды. А я и не заметила, что пошёл дождь. В золотистых глазах было не трудно заметить заинтересованный взгляд. Золотистых? Получается, что этот мужчина тоже вегетарианец? Любопытно...
-Эдвард, брат, как долго мы не виделись!-сказав это, Эдмунд подошёл к папе и обнял его. Отец в долгу не остался, а ещё крепче обнял брата. Эсми и мама всхлипнули. Да уж, не каждый день происходят вот такие встречи.
-Я тоже рад видеть тебя, Эдмунд. Познакомь нас пожалуйста со своими детьми.-попросил папа.
-Конечно-конечно.-дядя повернулся и крикнул.-Меди, Эндрю заходите. Затем снова повернулся и его взгляд стал метаться по нашей гостиной. Наконец он остановился на маме и мне.
-Они сейчас придут. А ты не хочешь познакомить меня со своей очаровательной супругой и дочерью.
-Разумеется. Эдмунд это моя жена Изабелла.
-Можно просто Белла.-улыбнулась мама.
-А это моя дочь Ренесми.
-Очень приятно.-проговорил Эндунд и поцеловал мамину ладонь и через секунду мою.
-Мне тоже дядя Эдмунд.
-Можешь звать меня просто Эдмунд.
-Хорошо дя....Эдмунд.-сказала я и мои щёчки легка порозовели.
-Эдмунд, а это моя остальная семья. Эсми, Карлайл, Розали, Эммет, Элис и Джаспер.
-Весьма приятно узнать, что у моего брата была настоящая семья, пока.....мы не виделись это долгое время.-грустно промолвил дядя.
-Да, но теперь-то мы все вместе.-утешил брата отец. И в доказательство своих слов обнял ещё раз Эдмунда.
Открылась дверь и в неё вошли дети. Близнецы. Мальчик шёл впереди, чуть загораживая сестру.
-А вот и моя семья.-сказал Эдмунд и подлетел к своим отпрыскам.
-Это Эндрю.-мужчина кивнул в сторону мальчика.-А это Меридит.
-Приятно познакомиться.-в голос сказали близнецы.
У Эндрю были светлые волосы. Серые глаза с любопытством изучали меня. Ростом он был чуть выше сестры и меня. У девочки были волосы шоколадного цвета. Со светлым переливом. Идеальные черты лица, впрочем, как и у своего братца. Глаза небесно-голубого цвета. Такого оттенка синего, я ещё не разу не видела.
-Эм...Ренесми, может проводишь ребят в свою комнату. Поговорите там, познакомьтесь.-предложила мама. Я лишь кивнула. Подойдя к близнецам, я сказала:
-Думаю мы подружимся. Пойдемте со мной. На что девочка улыбнулась, искренней и нежной улыбкой.
-Конечно, я тоже на это надеюсь.-прощебетала Меди своим тоненьким, прекрасным голоском. Все вокруг улыбнулись.-Пойдём. Эндрю все это время стоял молча и смотрел на нас.

Закрыв за собой дверь, я повернулась к гостям.
-Хм...ну что-же. Меня зовут Ренесми. Можно попроще Несси.
-А я Меридит, можно просто Меди.
-Я Эндрю.
-Очень приятно...-я слегка улыбнулась.

Так мы и просидели весь вечер, ребята оказались очень весёлые, особенно Эндрю. Он постоянно шутил и дурачился. Могу поспорить, он вырастит таким-же, как и Эммет. Взрослым, на первый взгляд человеком, но с детской душой. Меди наоборот. Спокойная, рассудительная. Ну в общем всё то, что рассказал папа. Только от не сказал про то, что у моих новых, и, пока что первых друзей есть дар. У Эндрю телепортация. А у Меди...Меди может трансформироваться в кого-угодно.
-Меди, Эндрю нам пора домой.
-Ну пап!!!-захныкали близнецы.
-Обещаю, скоро вы увидитесь ещё.
-Ура!-воскликнула Меди.
-Пока, ещё встретимся.-это было уже адресовано мне.
-Конечно. Пока.

Прошёл месяц с знакомства. За это время мы с Меди и Эндрю как родные. Теперь я не сомневаюсь, Меди-моя сестра. Любимая сестра. Которая поможет в трудной ситуации. Не бросит в трудную минуту. Сможет выслушать и дать какой-нибудь совет. А Эндрю развеселит в плохой период жизни. Сестра и брат. Настоящие. Родные. Которых, у меня к сожалению, не было до этих пор.

В один из вечеров, Эдмунд оставил своих детей у нас, а сам, с папой, Джасом и Эмметом, ушёл на охоту.
-Элис, ну пожалуйста, не надо.-почти умоляла тётю Меди. Эльф опять принялся за старое. Но в этот раз, Элис мучает не меня, а Мед. Розали же, в гараже, проверяет свою машину. Эсми на кухне, готовит очередную вкуснятину. А я, мама и Эндрю сидим на диване в гостиной и смотрим телевизор.
-Меди, не хнычь!-приказала Элис.-А то я всё брошу и обижусь.
-Ладно, только не обижайся.-прошептала Меди. У Элис обиду, как рукой сняло.
-Ещё чуть-чуть.....всё! Готово!
Элис спустилась к нам, ведя за руку Меди. И продемонстрировала всю свою работу. На голове у сестры (теперь мы себя так называем) было что-то непонятное. Я ели сдержала смех, а вот Эндрю не смог, видимо:
-Хахахаха!!!! Вот прикол!!-ржал во все брат Меридит.
-Ха-ха-ха, очень смешно.-надула пухленькие губки Меди и сложила руки на грудь.
-А по-моему получилось очень даже мило.-попыталась успокоить обстановку мама.
-Да Белла, полностью с тобой согласна.-поддержала маму Эсми.
Я взглянула на Элис. Та стояла неподвижно со стеклянными глазами. "В будущее заглядывает"-подумала я.
Очнувшись, Эл что-то хотела сказать, но её перебил папа, только что влетевший в дом.
-Элис, ты им не чего ещё не сказала?-свирепо прошипел отец. Никогда ещё его таким не видела.
Элис помотала головой.
-Что? Что с ним? Он жив?
-Нет...мы не успели.
-Эдвард, Элис что случилось?-спросила мама с тревожным голосом.
-Эдмунд....он....он....мёртв....-прохрипел папа.

Отредактировано Стасик* (2012-02-19 20:58:58)

+1

80

Классно пишешь)))
Мне очень нравиться))

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Закат"