Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Тейлор Лотнер


Тейлор Лотнер

Сообщений 231 страница 240 из 252

231

Lady Nice написал(а):

так хочется любоваться им в живую, а не по теле-экрану))
Понимаешь, в чём разница??))

конечно понимаю)
но еще не вечер, вся жизньь впереди, еще увидимся с ним)

0

232

Lady Nice написал(а):

кто запрещает любоваться  звездой?)))

Никто.
В первую очередь он человек!)
Кто знает может быть кто-то из нас и есть его судьба)))
Ведь никто не может знать что будет, не так ли??)

0

233

Ой, девчонки, надейтесь
Я уже по-любому ему не встречусь
меня парень мой любит...)))))

0

234

Экспресс Газета: Лотнер вернулся к старой подружке
Старая любовь не ржавеет, а первая - так и вообще не забывается. Вот и 20-летний Тэйлор Лотнер вновь начал встречаться со своей школьной подружкой.

Лотнер - парень совсем молодой, и романов в его донжуанском списке раз-два и обчелся. Певицы Селена Гомес и Тэйлор Свифт, актриса Лили Коллинз («Погоня») остались в прошлом, и сегодня рядом с кинозвездой девушка не из мира селебритиз.

С 19-летней Сарой Хикс молодой красавчик учился в школе и какое-то время набирался первого опыта романтических отношений.

Тэйлор - парень спортивный, имеет черный пояс по каратэ. Сара ему под стать: стройная, крепенькая девушка - лидер группы поддержки лос-анджелесского баскетбольного клуба НБА «LA Clippers». Парочка объезжает на машине Лотнера ночные клубы Города ангелов, посещает шоу и спортивные соревнования, вместе обедает и ужинает.

"Тэйлор - талантливый актер и джентльмен. Он очень скромный и застенчивый. Я рада, что мы опять встречаемся", - поделилась Сара.

http://twilight-saga.ru/news/2012-05-12-29657

УБИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эхххх, жаль.... ооочень жаль...

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-12 13:27:41)

0

235

*_Natty_* написал(а):

Экспресс Газета: Лотнер вернулся к старой подружке
Старая любовь не ржавеет, а первая - так и вообще не забывается. Вот и 20-летний Тэйлор Лотнер вновь начал встречаться со своей школьной подружкой.

Лотнер - парень совсем молодой, и романов в его донжуанском списке раз-два и обчелся. Певицы Селена Гомес и Тэйлор Свифт, актриса Лили Коллинз («Погоня») остались в прошлом, и сегодня рядом с кинозвездой девушка не из мира селебритиз.

С 19-летней Сарой Хикс молодой красавчик учился в школе и какое-то время набирался первого опыта романтических отношений.

Тэйлор - парень спортивный, имеет черный пояс по каратэ. Сара ему под стать: стройная, крепенькая девушка - лидер группы поддержки лос-анджелесского баскетбольного клуба НБА «LA Clippers». Парочка объезжает на машине Лотнера ночные клубы Города ангелов, посещает шоу и спортивные соревнования, вместе обедает и ужинает.

"Тэйлор - талантливый актер и джентльмен. Он очень скромный и застенчивый. Я рада, что мы опять встречаемся", - поделилась Сара.

http://twilight-saga.ru/news/2012-05-12-29657

УБИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эхххх, жаль.... ооочень жаль...

ТВОЮ МАТЬ!!!

0

236

*_Natty_* написал(а):

Экспресс Газета: Лотнер вернулся к старой подружке
Старая любовь не ржавеет, а первая - так и вообще не забывается. Вот и 20-летний Тэйлор Лотнер вновь начал встречаться со своей школьной подружкой.
Лотнер - парень совсем молодой, и романов в его донжуанском списке раз-два и обчелся. Певицы Селена Гомес и Тэйлор Свифт, актриса Лили Коллинз («Погоня») остались в прошлом, и сегодня рядом с кинозвездой девушка не из мира селебритиз.
С 19-летней Сарой Хикс молодой красавчик учился в школе и какое-то время набирался первого опыта романтических отношений.
Тэйлор - парень спортивный, имеет черный пояс по каратэ. Сара ему под стать: стройная, крепенькая девушка - лидер группы поддержки лос-анджелесского баскетбольного клуба НБА «LA Clippers». Парочка объезжает на машине Лотнера ночные клубы Города ангелов, посещает шоу и спортивные соревнования, вместе обедает и ужинает.
"Тэйлор - талантливый актер и джентльмен. Он очень скромный и застенчивый. Я рада, что мы опять встречаемся", - поделилась Сара.
http://twilight-saga.ru/news/2012-05-12-29657

ВОТ ЧЕРТ!!!!!

0

237

*_Natty_* написал(а):

"Тэйлор - талантливый актер и джентльмен. Он очень скромный и застенчивый. Я рада, что мы опять встречаемся", - поделилась Сара.

Трепится, она!!!
Я читала, что по контракту, который он подписал, ему нельзя с ней встречаться!)))
Ну в смысле вообще, с кем либо, еще 4 года!)

0

238

Cassidi))** написал(а):

Я читала, что по контракту, который он подписал, ему нельзя с ней встречаться!)))
Ну в смысле вообще, с кем либо, еще 4 года!)

ЧТОООО???\
а почему это так?
и не трепится, я уверена. не просто же так они все вемя вместе...

0

239

*_Natty_* написал(а):

ЧТОООО???\
а почему это так?
и не трепится, я уверена. не просто же так они все вемя вместе...

Да-да!)
все ради карьеры!)))
Сейчас что нибудь найду и скину)
Она же подруга детства!!!

0

240

Cassidi))** написал(а):

Она же подруга детства!!!

а кто запрещает ей\им быть больше чем друзьями, даже тайно?
какая разница вообще...
это же его жизнь...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Тейлор Лотнер