Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Тейлор Лотнер


Тейлор Лотнер

Сообщений 61 страница 70 из 252

61

Ничто так не украшает девушку, как идущие рядом Тейлор Лотнер и Йен Сомерхолдер.))

0

62

Фразы с Тейлором Лотнером:

бесит когда спрашивают что подарить на днюху. ДОМ В МАЙАМИ МНЕ ПОДАРИ ТВАРЬ И ШИКАРНЫЙ ДВОРЕЦ ИЗ ШОКОЛАДА А ЕЩЕ ПОЗНАКОМЬ МЕНЯ СО ВСЕМИ ЗВЕЗДАМИ ГОЛЛИВУДА, ВЫДАЙ ЗАМУЖ ЗА ТЕЙЛОРА ЛОТНЕРА , ДАЙ МНЕ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. не знаю я...дари что хочешь...

Тейлор Лотнер в Москве. ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ПОДЛЕЦ, ДА!

Ладно, я буду твоей девушкой, но если Тейлор Лотнер предложит мне встречаться - я тебя не знаю:D

______________________________________________________________________________________________________

0

63

Tonight написал(а):

Лузер из "Сумерек"?! Покажите мне этого писаку хренова, убью!!!

Я тоже как увидела Это, была в гневе.... :mad:
Между прочим это редактор или хто это пишет, в миллиарды раз хуже Тейлора и сам(а) он(а) ЛУЗЕР!.. Причем Лузер даже не их Сумерок а из-за какого-то журнальчика...

Tonight написал(а):

И не надо ля-ля! Кожаные куртки ему очень даже подходят!!!

Ммм... Согласна)
Я вообще обожаю его стиль в одежде   :love:

Tonight написал(а):

Так, всё, Марин, чумаданы собираем, махнем в Беверли Хиллс за Тейлором!!!)))

:D Будем похищать нашего красавчика)
И на всех каналах страны появится экстренное сообщение что какие-то неизвестные личности подросткового возраста похитили известного актёра)

Tonight написал(а):

Бедный Тейлор

)
За то девкам подфортила)
Хотела бы я оказаться на их месте) Здесь пощупал, там потрогал... Блин, у меня после этой фразы какие-то пошлятские мысли возникли...  :flirt:

0

64

Tonight написал(а):

бесит когда спрашивают что подарить на днюху.

У меня подруги спросили, я честно ответила "Тейлора Лотнера" *ещё спрашивают... и так понятно* и мне его подарили, ну не настоящего... А плакат в полный рост...ммм...

Tonight написал(а):

Тейлор Лотнер в Москве.

Ох если бы  :smoke:
Как же я жду момента когда наш "подлец" соизволит появится в нашей скромненькой стране...

Tonight написал(а):

Ладно, я буду твоей девушкой, но если Тейлор Лотнер предложит мне встречаться - я тебя не знаю:D

:D

0

65

Tonight написал(а):

Ничто так не украшает девушку, как идущие рядом Тейлор Лотнер и Йен Сомерхолдер.))

Хочу эти аксессуары себе)

Хм, я думаю Теюшка не обидеться и чуточку потеснится...
Здесь все свои поэтому давайте и про Дневники тоже чего-нибудь повыкладываем)

"Кто самый известный вампир на "Д"? -Деймон. -А может все-таки Дракула? -Неет, Деймон:-D"

0

66

МариФка написал(а):

Я тоже как увидела Это, была в гневе....  Между прочим это редактор или хто это пишет, в миллиарды раз хуже Тейлора и сам(а) он(а) ЛУЗЕР!.. Причем Лузер даже не их Сумерок а из-за какого-то журнальчика...

Завистливые люди...Я вот не завидую Тею. Ну, если только чуть-чуть...его девушкам! :D

МариФка написал(а):

Ммм... Согласна)Я вообще обожаю его стиль в одежде

Ох, ему бы даже средневековый стиль подошел!***

МариФка написал(а):

Будем похищать нашего красавчика)И на всех каналах страны появится экстренное сообщение что какие-то неизвестные личности подросткового возраста похитили известного актёра)

Ахах)) С извращенными лыбами на лицах!)))

МариФка написал(а):

За то девкам подфортила)

А вот Тею нет))

МариФка написал(а):

Хотела бы я оказаться на их месте) Здесь пощупал, там потрогал... Блин, у меня после этой фразы какие-то пошлятские мысли возникли...

Не только у тебя)))

МариФка написал(а):

У меня подруги спросили, я честно ответила "Тейлора Лотнера" *ещё спрашивают... и так понятно* и мне его подарили, ну не настоящего... А плакат в полный рост...ммм...

Я до такого даже не додумалась! ^^
Где же такие плакатики берутся?!

МариФка написал(а):

Как же я жду момента когда наш "подлец" соизволит появится в нашей скромненькой стране...

Тогда я брошу всё и помчусь в Москву!)))

МариФка написал(а):

Хочу эти аксессуары себе)

Ндя... :love:
Их точно нигде не потеряешь))

МариФка написал(а):

"Кто самый известный вампир на "Д"? -Деймон. -А может все-таки Дракула? -Неет, Деймон:-D"

Ахаха)) Точно так же ответила бы**

0

67

В преддверии вручения премии «Оскар» была организована вечеринка «Pre-Oscar». На мероприятии был замечен Тейлор Лотнер, который любезно сфотографировался с поклонником, однако данный поклонник затем написал в социальных сетях, что Тей был на вечеринке со своим бойфрендом… вот так поклонник! Парочка в лице Роберта и Кристен тоже появилась на вечеринке.
http://taylor-lautner.ru/images/photo_news430.jpg

0

68

МариФка написал(а):

однако данный поклонник затем написал в социальных сетях, что Тей был на вечеринке со своим бойфрендом…

уёбок!  :mad:  (простите!)

0

69

Тейлор Лотнер, как и в прошлом году, «номинирован» в категории «Худшая мужская роль», на этот раз за фильмы «Погоня» и «Рассвет: часть первая». Абсолютным рекордсменом в этом году стал Адам Сэндлер, который получил 14 номинаций! Кстати фильм «Рассвет: часть первая» также включен в категорию «Худший фильм». Надеемся, что Тей не получит пластмассовую фигурку малины стоимостью около 5-ти долларов.

0

70

МариФка написал(а):

Тейлор Лотнер, как и в прошлом году, «номинирован» в категории «Худшая мужская роль», на этот раз за фильмы «Погоня» и «Рассвет: часть первая».

МариФка написал(а):

Кстати фильм «Рассвет: часть первая» также включен в категорию «Худший фильм».

я, однако, в шоке  :huh:

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Тейлор Лотнер