Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один ты.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

итак... размазывая тушь по щекам напишу...
что этот фанфик... он настолько чертовски жизненный, что хочется пойти и прямо сейчас начать совершать судьбоносные поступки...
тут настолько все гармонично... И глупец Сэм, со своей запоздалой любовью... и Мэл, пьяная за рулем. и Эли...бедная бедная Эли... на девочку тааак много свалилось...
и даже не смотря на то что герои- оборотни и вампиры... все так по-настоящему... так натурально...
я в глубочайшем потрясении... все настолько мило, нежно, грустно...
ты зря зря ЗРЯЯЯ наговариваешь на себя.. потому что талант он чувствуется сразу... и он есть и ты им умело пользуешься...
я в общем уже признавалась в любви...но все же я все больше и больше в тебя влюбляюсь..
ну в общем разболталась... скажу одно я в восторге, я поклонник, я жду еще таких фанфиков, я плачу и пойду-ка я допью свой соленый кофе...
=*** <3<3<3

0

92

так....у меня нет слов, чтобы описать это....
ты пишешь прекрасно) божественно)))
ты так точно описываешь все мельчайшие детали)
последняя глава, ну тоесть эпилог, такой эмоциональный...жизненный...
мне очень нравится)))
жду с нетерпением твоих будущих фанфиков..
хотя я не сомневаюсь, что каждый новый твой фанф будет ещё лучше и лучше, чем предыдущие)))
я твоя вечная поклонница!*)
хоть я и недавно на этом сайте, но мне понравились все твои фанфики)))

0

93

Я не могу, как же тяжело(((
Лиссенок, ты настолько прекрасно передаешь эмоции героев, что невольно ставишь себя на их место и от этого принимаешь все близко к сердцу, становятся понятны все их поступки и душевные переживания. Отсюда и не контролируемая ненависть по отношению к Сэму в последней главе и боль от эпилога Эли и откровенный нескончаемый поток слез от последней части от лица Мел.
Мэлоди показана по настоящему сильной женщиной. Сильной и искренне любящей. И именно эта сила и любовь ее погубила
Терпеть рядом с собой мужчину, который смотрит на тебя с отвращением, жалеет, что находится рядом с тобой, всячески унижает и отталкивает, при этом отдавать себя целиком и полностью ему, желать подарить ему ребенка.
Это кажется не вероятным, но безупречно прописанный характер Мэлоди, заставляет думать, что такой человек действительно может быть способен на это.
Сэм, повторюсь, что вся ненависть к нему затухает по мере того как понимаешь насколько он мучился угрызениями совести, это сильнее физических пыток и он получил сполна за все свои ошибочные действия.
Жаль Эли, она не была виновата во всей этой не простой, даже паршивой ситуации. Но как это обычно бывает за ошибки родителей страдают дети. Сначала потерять мать, а потом и отца, это ужасно
Можно сказать, что все это моя излишняя эмоциональность, но Лисс, ты ведь понимаешь, что от сухо написанной истории с корявым сюжетом и кучей несостыковок не возможно получить такое огромное количество удовольствия и впечатлений, сколько дарят нам твои рассказы))
Неужели за год мы не смогли убедить тебя, что беззаветно любим твое творчество и тебя как человека и генератор чертовски потрясающих идей? =)

0

94

Боже, кааак это чувственно....
У меня теперь просто истерика, рыдаю не переставая.... слезы сами катятся...
Это все настолько трогательно...
Этот фанфик, был чем-то совершенно невероятным и гениальным!!!!
Лисс, я тебя обожаю!!!
Такое творчество, просто не возможно не оценить...
Этот фанфик, был олицизрением любви, и теперь не говори, что любви нет... в этом фанфике она описана чем-то невероятным, несущественным, но таким жизненно важным... И любовь нужно ценить, хоть и малейшую, но стоит...
Ее просто не возможно не ценить, после всех этих слов...
Тут показаны столь великие неосязаимые чувства, и да, они их реально профукали...
Вывод: Не стоит отчаиватся даже тогда, когда кажется, что все совсем потеряно...
Я уверена. не смотря на все это , Сэмми попадет на небеса к Мелоди  у них все станет хрошо... я невероятно в это верю...И снова рыдаю...
И бедный Сэмми, ему все равно не стоит себя винить... Это не только его вина, я его в этом случае нисколечки не виню....
Вообщем, мои самые величайшие благодарности!!! Плюсы тебе, да хоть звезды с неба за эту прелесть....
Ябуду ждать еще твоих прелестей)))

0

95

не, ну это реальный капец!
все таки мы, женщины, способны многое стерпеть, но всякому терпению рано или поздно приходит конец и что-то выступает катализатором и мы все высказываем, что давно проситься наружу, но мы это держим внутри.
в случае с Мелоди таким катализатором выступил алкоголь! и давно надо было ей все высказать Сэму! а то расслабил булки!
но он блин вообще офигел! фейс оф тейбл его и все!
но лично мне во всей этой ситуации жаль Эли, которая не знала свою маму отчасти по вине своего отца..
не веди он себя так, задержи он ее, не пусти из дома после выпитой бутылки вина- все могло быть иначе! хотя...
и в какой то степени так ему и надо- что он ее потерял и не запечатлился, как он думал что его это ждет!
не надо было ждать запечатления- надо было просто жить и наслаждаться каждым моментом рядом с любимой и дочкой от любимой..
что улыбнуло в эпилоге дак это то, что Эли замужем за Сетом и что она ждет от него малышей) это прекрасно!
и пусть они все будут счастливы!

Лисси, ты просто космос! (ну не могу этого не сказать и надо же тебя порадовать)
офигительный фанф!
и спасибо Марине что она вдохновила тебя на него!
Лисс, люблю тебя за то что ты есть!

0

96

ВАСИЛИСА,гениально,великолепно,завораживающе.Такая светлая грусть.Смерть Сема неожиданна ,но логична,хорошо,что он нашел покой.Удовольствие от чтения,не передать,если начнешь,то пофигу слезы,радость ,не оторваться до конца.Но мало.НЕ в смысле объема ,а  как будто  зависимость.Спасибо!Надеюсь тема Эли и Сета не закрыта?

0

97

Слёзы просто лавиной по лицу текут ...до безумия грустно и обидно за Мел...я как будто в её шкуре побывала всё так прописанно просто слов нехватает.
Не ожидала смерти Сема не думала что его судьба так трагически закончится. Сразу "*** 2" вспомнились как он ещё крошкой был... когда ещё ничто не предвещало беды
Эли бедная тяжело такое пережить страшно подумать что было бы с ней не будь у нее Сета и малышей.
Браво Василиса!! БРАВО!!!!   
Просто шквал эмоций прорыдаться не могу...
  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( 
  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( 
  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

98

Я в шоке. история написана отлично, но именно последние 2 главы поменяли моё восприятие - она потрясающая!
Всё как и в жизни, мы находим счастье потом его же и рушим. собственными руками, вот так...просто на пустом месте. и так же !предсказуемо! потом жалеем об этом.
история повлияла на меня и заставилась задуматься. ведь на самом деле мы видим всё это, знаем, что так бывает... но ведём себя так же по идиотски. оценить со стороны- вот всё, на что мы способны. и на самом деле, я прочитав это - задумалась. задумалась о том, что мы безразличны ко всем окружающим, мы видим их боль, но наш эгоизм не даёт нам одуматься, только заставляет дальше жалеть самих себя и добивать тех, кто рядом. а ведь нужно больше уделять внимание людям, которые вокруг и, конечно же, тем, кто любит нас по настоящему.

Спасибо, Василиса 8-) ты очередной раз доказала (хоть сомнений ни у кого и не было), что ты талантливый писатель и в первую очередь, замечательный человек... ведь так чувствовать людей дано не каждому. ты умница. восхищаюсь твоими работами, они все небольшие, но зато какие! видно, что ты вкладываешь в это очень много )

+1