Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один ты.

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

и все равно очень и очень грустно)
даже не смотря что секс, что признание в любви, что Сэм таааакой нежный))
и, о господи, по описанию он прям вылитый сын Джейка и Несс, вот для меня именно такая смесь характеров и должна быть в Сэме..
я жду продолжения)
не хочу думать о грустном, но знаю что это наступит и придется поплакать...
ну что ж...
я даже не могу написать сюда любимым матом или что ты аро_разврата)) все тааааак нежно и мило)
что ты здесь прям Аро_любви)

И ЧТОБ ВСЕ ПЛЮСЫ ПОСТАВИЛИ!!!! А ТО МОЕ ЛЮБОПЫТСТВО МЕНЯ СОЖРЕЕЕЕЕТ!!!!!

я поставила) и не из-за любопытства а потому что все идеаааально просто!!!
я в восторге от тебя) и у меня к тебе love =***

+1

52

Такая милейшая продааа*
Сэмми, он такой окрыленный... А Мел, я не могу понять... Будут от нее главки???

Liss написал(а):

Когда Мэл долго не было рядом, из меня будто вынимали душу. Я чах изнутри, живя лишь теми минутами, когда могу видеть ее. Мне казалось, что она просто светится изнутри, что она ангел, сошедший для меня с небес. Она вытянула меня из ежедневной рутины и силой втянула в бурлящее море позитивных эмоций. В свою небесную улыбку.

А разве это и не есть запечатление??? Я уверна, в коем роде это было оно... Он безгранично ее любил, и  жутко бидно, что потерял...
На проятяжениии всей главы, тупо хотелось рыдать...
Это все настолько печально...
Но, мне жутко не нравится, что он винит себя... Так не должно быть, эт вышло по воле высих сил, но не Сэмми...
Он не заслужил такого горя... Может, все же у него все наладится еще... Но эту любовь он не забудет. я уверена...

Короче, Лисс, ты прекрссна, как всегда!!! Проду мнеее) И плюсыыы тебе*

0

53

Я в переизбытке чувств...
Хоть это и не запечатление, но это не земная, преданная, чистая любовь, которая не забывается
Запечатление не дало бы смириться с гибелью любимой и направить всю свою любовь и нежность на дочь, поэтому все невероятно понятно и логично.
Не знаю чего больше хочется прочитав эту главу - грустить или улыбаться, но именно эта смесь чувств неумолимо трогает и впечатляет.
Очень редкие истории могут так западать в душу, а у тебя Лисс они как на подбор.
Видимо у тебя дома находится эксклюзивная фабрика по штампованию будоражущих сознание фанфов)))
Очень жду следующую волнующую проду и конечно же ставлю "+" в знак благодарности за испытанную гамму ощущений :****

0

54

во это дааа!!!!!!
Это потрясающе :)
Как вспоминаю, что хеппи энда не будет:(
Слезы наворачиваются :(
Лови +:)
ПРОДУ

0

55

Liss
Фанф-супер_))
Примешь в Печеньки???)
Жду продолжения)

0

56

bn_marina написал(а):

Я не могу поверить, что она умрет... Я в нее влюбилась.

я тоже(

bn_marina написал(а):

Как Сэм это все говорит, что у меня аж мурашки по телу размером со слона...

понимаю тебя) меня саму пробирает)
пи.ся. смотри, чтоб эти мурашко-слоны тебя не раздавили :D

bn_marina написал(а):

Наверно, самый нежный фик, который я когда-то читала.

огоблин Оо  :blush:  ^^
таак прияяятнооо ^^  :flirt:

bn_marina написал(а):

Спасибо тебя большое за них...=***

спасибо, что читаешь)
для тебя стараюсь:**

Зверева Ольга написал(а):

Теперь не грустно ,Сем познал настоящую любовь,понял свои ошибки.

было бы не грустно, если бы он все это вовремя понял и не проворонил счастье)

KSenny написал(а):

и, о господи, по описанию он прям вылитый сын Джейка и Несс, вот для меня именно такая смесь характеров и должна быть в Сэме..

я тоже считаю именно так))
уиии :love:  ты меня опять понимаешь:****

KSenny написал(а):

не хочу думать о грустном, но знаю что это наступит и придется поплакать...

это да :(

KSenny написал(а):

я даже не могу написать сюда любимым матом или что ты аро_разврата)) все тааааак нежно и мило)
что ты здесь прям Аро_любви)

нееепрааааавдаааааа
я просто чувственная тоже)
не смотря на то, что развратная)))
и не унижай меня в глазах Клана, женщина :D
Я ВОВСЕ НЕ РАСПУСТИЛ СОПЛИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ.!!!1 :D

KSenny написал(а):

и у меня к тебе love =***

и она взаимная)

*_Natty_* написал(а):

Будут от нее главки???

нат, нет, скорей всего
не хочу
пусть весь фф будет пов сэм

*_Natty_* написал(а):

А разве это и не есть запечатление??? Я уверна, в коем роде это было оно... Он безгранично ее любил, и  жутко бидно, что потерял...

<FLOVER> написал(а):

Хоть это и не запечатление, но это не земная, преданная, чистая любовь, которая не забывается
Запечатление не дало бы смириться с гибелью любимой и направить всю свою любовь и нежность на дочь, поэтому все невероятно понятно и логично.

тебе вот лилька, считай, ответила за меня)

*_Natty_* написал(а):

Так не должно быть, эт вышло по воле высих сил, но не Сэмми...

нет, во всем виноват именно он

*_Natty_* написал(а):

Но эту любовь он не забудет. я уверена...

это да)

<FLOVER> написал(а):

Не знаю чего больше хочется прочитав эту главу - грустить или улыбаться, но именно эта смесь чувств неумолимо трогает и впечатляет.

я именно таким и стараюсь сделать фф
приятно, что получается)

<FLOVER> написал(а):

Очень редкие истории могут так западать в душу, а у тебя Лисс они как на подбор.
Видимо у тебя дома находится эксклюзивная фабрика по штампованию будоражущих сознание фанфов)))

ахаха, у меня дома только срач художественный беспорядок, Похоть с взъерошенными волосами и невидимый страшненький динозаврик :D
а фабрики, к сожалению, нет)
оона, наверное, в моей голове)))

<FLOVER> написал(а):

Очень жду следующую волнующую проду и конечно же ставлю "+" в знак благодарности за испытанную гамму ощущений :****

:******** :love:

Стасик* написал(а):

Liss
Фанф-супер_))

спасибо)

Стасик* написал(а):

Примешь в Печеньки???)

у меня не печеньки, у меня Ватрушки)
с радостью принимаю)
располагайся)
главное, чтоб читала))

0

57

пошел я чай попью и мож сюда чего-нибудь наваяю
раз настроение такое, надо все эмоции в главы переместить

0

58

Liss написал(а):

у меня не печеньки, у меня Ватрушки)

хахаха ну раз так, то я в Ватрушки)))
читать?
конечно буду)) а как-же иначе)
ты классно пишешь)

0

59

Глава 4.

POV Sam

Все началось через два с половиной года наших отношений. Все проблемы начались через два с половиной года, когда она была со мной.

Мэл уже больше двух лет жила у меня. Поначалу, меня это жутко радовало, но потом, через два с половиной года.

Ее отец был частым гостем в нашем доме. Он души во мне не чаял, считая, что только я в этом мире предназначен для его любимой дочери. Он сильно сдружился с моей мамой, думая, что Несси моя младшая сестра. Ей он тоже нарадоваться не мог. Семейство Блэков было для него чем-то особенным, принесшим счастье. Если бы, скажу я вам..

Все проблемы начались из-за меня. Из-за моей глупости, моего ребячества, подросткового максимализма, застрявшего в моей заднице так не вовремя. Во всем был виноват один я. Не она. Я. Я и стал главным катаклизмом этих чувств.

Все началось, когда я вместе с Мэтью, другом своего детства, в волчьем обличье бегал по лесам вокруг Вольтерры. Мэлоди уже давно знала, кто я  и кто моя семья. Она знала, что я волк, что Джейкоб мой папа, и тоже волк, а мама – Ренесми, полу-вампир. Я рассказал ей почти сразу, когда она переехала ко мне. Не взирая на запреты отца, я перевоплотился перед ней, показывая свою истинную сущность. И она не испугалась. Нет, знаете, моя девочка совсем не испугалась. Наоборот, Мэлоди настолько воодушевилась этой мыслью, просто зажглась изнутри новым потрясающим светом. Первое, что она сказала, увидев меня волком, так это просьба о фотографиях. Мэл просила меня позволить ей фотографировать себя таким. В последствии, она действительно много фотографировала меня, мою семьи и многих вампиров из Империи. У нее был собственный форум, куда она выкладывала свои работы, и когда люди начали задавать вопросы, она сказала, что свечение кожи и огромные волки – не более, чем умелый фотошоп. 

Мы с Мэтью, оборотнем, которого я когда-то считал самым лучшим другом, просто беззаботно бегали по лесу, играя с ветром и в догонялки, когда все случилось. Я перестал доверять ему, он потерял мое доверие после того, как силой пытался женить на себе мою младшую сестру. Даже не смотря на то, что все закончилось хорошо, Эмбри запечатлился с Лолой и увез ее, я все еще злился на Мэтта. Мы ведь дружили чуть ли не с пеленок, а он не согласился отступиться от сестры, даже после моих просьб. Так что.. Я общался с ним, он пытался вернуть меня в статус своего лучшего друга, но нет. Теперь я с подозрением относился к этому недо-человеку.

Мэт врезался в дерево, пытаясь обогнать меня. Я засмеялся, оборачиваясь на него и продолжая нестись вперед. Мы были увлечены перепалкой, оттого и не заметили запах гуляющей по лесу девушки. В первую же секунду, как она увидела нас, корзинка с ягодками выпала из ее рук. В первую же секунду, как мы увидели ее, Мэтью запечатлился с ней.

Я был рядом, был в его сознании в тот момент. Я даже не сразу понял, что запечатление не мое, а его, настолько все было реальным. Я видел, как все мое сознание, весь мир сужается до одной светловолосой особы. Видел, как эта девушка становится для моего друга всем. Я прочувствовал все это до мельчайших деталей. И тогда моя глупость пошатнула мой разум.

Я стал завидовать. Черной, сжигаемой меня изнутри, завистью.

Мне казалось, что у меня все не так. Смотря на Мэтью с его новой любимой, я незримо покрывался чешуйчатой коркой. Так и родители. Я стал присматриваться к ним и увидел точно такие же чувства. Даже сильнее. Сильнее, чем у Мэта с Камерон.

Я с самого детства знал, что родители сильно сильно любят друг друга. Знал и никогда не вникал, никогда не присматривался. А после того случая я стал неосознанно следить за ними. И их чувства, те, что казались мне теперь самым прекрасным на белом свете, они не давали мне жить спокойно.

Я начал перегорать изнутри. А все из-за зависти. Из-за недоверия. Я начала замечать у Мэл какие-то недостатки, минусы. Начал замечать то, что было неведомо и незаметно до того злосчастного дня с запечатлением друга.

Мне хотелось тоже испытывать это. Мне казалось, что отец был прав и то, что я чувствую к Мэлоди – детский сад. Он не так, конечно, говорил, я сам себе все придумал, но кое в чем он был прав. Он действительно был прав, но не про детский сад, а про то, что я идиот. Самый настоящий идиот.

Меня начало раздражать все. Я взрывался на пустом месте, чувствуя себя каким-то обделенным. Я не мог понять, почему мне не досталось таких чувств. А лишь какое-то подобие с Мэлоди.

Да, именно подобие. Я начал считать ее искреннюю, самую чистую на свете любовь, жалким подобие запечатления. Она все так же была мне нужна, но это чувство зависти все портило. Я начал считать, что не люблю ее. Что проживу спокойно, если она соберет вещи и уйдет. Как же я был глуп..

Видел бы кто, как все это восприняла сама Мэлоди. Почти полтора года девушка, что медленно чахла без моей ответной любви, с надеждой смотрела в мои глаза. Мэлоди ждала меня домой каждый день, по прежнему улыбаясь мне моей любимой улыбкой, по прежнему готовя мне ужин. Она ждала меня все время, молча умирая изнутри в моей квартире. Ждала каждый день, пока я гулял, пока я кутил, пока был в доме родителей или Империи. Ждала. И не дождалась.

Мэл все надеялась, что в один из дней я резко одумаюсь. Что она увидит любимую улыбку на моем лице, и влюбленные огоньки в глазах. Она искренне верила, что однажды я снова полюблю ее. Так же, как в первое время.

Она не устраивала мне истерик. Ни разу не сказала, как ей больно, как она затухает. Потом, после ее смерти, просматривая ее фотографии в последний год жизни, я увидел в них глубочайшую депрессию. Даже на фотографиях, где была наша новорожденная дочка, не было того огонька, что были на тех фотографиях, даже, допустим, травы, как когда я любил ее.

Она много плакала. Но ни разу не пустила и слезинки при мне. О ее слезах говорили лишь опухшие глазки. Мэлоди почти не спала. Но и этого, когда она была жива, я не знал. Быть может, зная все, что творилось в ее душе, я бы одумался. Быть может, все было бы по-другому. Быть может..

Она ни разу не сказала мне слова наперекор. Всегда улыбалась, когда я смотрел на нее. Потому-что верила. Потому-что надеялась.

Мэл никогда не кричала, даже отстирывая помаду с моей одежды. Даже когда от меня несло женскими духами, не ее духами. Она молчала, грустно улыбаясь, с надеждой смотря на меня. она всегда молчала.

Она не отказывала мне ни в чем. Я мог спать с ней, когда хотел, мог уйти, когда захотел. Мог сказать ей сделать что-то, она все без возражений делала. Всегда делала.

Вспоминая ее, слезы наворачиваются на глаза. Но никогда не стекают по щекам, нет, я не умею плакать. Лучше бы и она не умела плакать. Лучше бы она вообще никогда не знала меня.

FlashBack.

-Все изменилось, Сэм.. –тихо сказала она, сидя на кровати за моей спиной. Ее тихий прекрасный голос больше не радовал. Наоборот. Он невозможно бесил. Я сжал зубы и кулаки, пытаясь справиться с накатившим гневом.

Я молчал. И не знал, зачем вернулся сюда. Я вообще не знаю, зачем каждый раз сюда возвращаюсь. И не знаю, почему она не уходит. Другая давно бы уже ушла. Но не Мэл.

-Я люблю тебя. –тихо прошептала девушка, легонько прикоснувшись к моему плечу. Но тут же быстро убрала ладонь, отлетев от меня, словно ошпаренная, увидев, как я дернулся в отвращении от ее прикосновения.

Она была бесшумной. Всегда, когда я приходил домой, старалась вести себя, как можно тише. Чтобы ее не было заметно. Чтобы лишний раз не раздражать меня. Иногда мне казалось, что она даже не дышала, стараясь мне угодить. И это еще больше бесило.

-Все нормально. –тихо проговорила Мэл уверенным голосом спустя пять минут мертвого молчания. –Только..

-Только что, Мэлоди.? –взорвался я, оборачиваясь к ней. Хотелось ее ударить. Но, увидев привычную грустную улыбку на ее личике, идиотское желание пропало.

-Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. –тихо говорила девушка, не переставая улыбаться мне уголками покусанных губ. –И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается.

Я отвернулся и крепко зажмурил глаза. Ее слова болью отдавались в сердце, что поросло завистью и глупыми выводами. Но даже эти ее слова не растопили воск, которым порос главный орган любви.

-Вспомни меня раньше.. –по звуку я понял, что она горько усмехнулась. –Вспомни, какой я была. Я радовалась всему, Сэм. Я радовалась даже тому, что солнце взошло. И все было интуитивно. Не наиграно. Так было, потому-что должно было быть.

Перед моими глазами пронеслись картинки нашей первой встречи. Ее забавная тельняшка и румянец на щечках. Румянец, который я тысячу лет уже не видел. Ну и пусть.

-Вспомни, сколько всего было в моей жизни до тебя, Сэм.

-А сейчас.? –тихо спросил я, сильнее сжимая кулаки и сглатывая боль. Не знаю, зачем я спросил. Ответ мне не был интересен. Она мне больше не была интересной. Но я, сам не понимая, зачем, продолжал разговор. –Что в ней есть сейчас, Мэлоди.?

-Один ты. –тихо, с придыханием проговорила она. –Один ты.

Где то я читал, что люди, умершие не своей смертью, становятся Ангелами-Хранителями у тех, кого безумно любят. Думаю, Мэлоди стала Ангелом у Эли. Я очень на это надеюсь.

Иногда мне кажется, что она наблюдает за мной. Обычно, в эти моменты я один. Обычно, в эти моменты я вспоминаю ее.

Что я сказал бы ей, будь она рядом.? Что она моя нежность. Моя сказка. Что она так прекрасна. Да, я бы именно это и сказал. А еще бы извинялся каждую секунду. За то, каким был ублюдком.

Что бы я сделал.? Я бы зажал ее в объятьях и никогда НИКОГДА бы не отпускал. Я люблю ее, черт возьми, до сих пор, так сильно люблю.

Иногда я разговариваю с ней. Тогда, когда меня достает все. Тогда, когда меня достает я сам. Когда все осточертело. Когда жизнь ненавистна. Я говорю с ней. Так, словно она рядом.

Быть может, она слышит. Быть может, она знает. Знает, что я жалею. Так сильно жалею..

Знает, что я люблю ее.
http://s017.radikal.ru/i414/1202/a4/23bcdb08ddd8.jpg

+3

60

Странно это всё ..
Я не знаю, как Мэл это терпела ..
Сначало разбил всё, разрушил, разломал ..
А теперь люблю ..
Всё они такие ..
Имеем не храним, потеряем плачем..
Ударить .. а что же не ударил ?
....
ноу коммент .. просто ..

Спасибо родная, за главку :*
Пусть она и грустная, она велеколепна ..

0