Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Школа Вальмонт


Школа Вальмонт

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

катя.. мне нравится..я конечно не граматик.. и все такое.. но зная многих из читателей скажу как подруга..лучше найди Бетту...)) жду главу... и вроде всё.. хотя нет я тут в ВЧ)) и все...пиши  :writing:

0

12

хорошо найду

0

13

в ПЧ...:Р

0

14

глава2(Школа Вальмонт)
от лица Сони.
Я проснулась в 7:30 и сразу же направилась в ванную комнату. Быстренько расчесалась и накрасилась. Сегодня в школу ура! Я люблю школу, как ни странно, потому что мы всё время пережали, и у меня не было постоянной школы. После я подошла к шкафу и выбрала одежду и спустилась в низ.
Все уже сидели, завтракали. Я посмотрела на Елену, она была в своём естественном образе, она была прекрасна. Она сонно ела свой завтрак.
-Доброе утро дорогая - сказала мама.
-Доброе утро мам ,пап ,Кендис и Елена - сказала я своей семье. Все улыбнулись.
-Ну я пойду, накрашусь - сказала Елена .
-Елен не надо ты и так красивая и без макияжа - сказала я Елене.
-Ладно, сегодня не буду, настроение хорошее - после сказанных слов мы все начали улыбаться. И мы все стали собираться в школу.
----школа-----
Первый урок у нас биология. Мы сели за парты и прозвенел звонок.
-Здравствуйте - сказал учитель, заходя в класс.
-У на новенькие - и в класс вошли три сверхъестественно красивых парня. О боже красавчики!! - думала я .
-Это у нас Деймон, Алек и Себастьян ,добро пожаловать! - на этих словах у нас начался урок. Я думала о них весь урок. Как только прозвенел звонок ,я выбежала из класс и побежала в 210 кабинет, где проходил урок у Кендис  и Елены.

0

15

жду коментариев и +

+1

16

молодец... глава супер... но говорю еще.. растини время действи.. все слишком быстро происходит...

0

17

A.S.A написал(а):

молодец... глава супер... но говорю еще.. растини время действи.. все слишком быстро происходит...

да мне тоже так кажется) главка и вправду классная)

0

18

хорошо)да согласна действия быстро происходят)
Попытаюсь исправится

0

19

приветик у меня новый фф можеш идейку оценить?на Ромео и Джульета.

0

20

сегодня или завтра глава

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Школа Вальмонт