Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Оу!!!
Ну снова я поздно узнала об новом чуде... вот я засранка(((
Эх, еще и блять довели. когда что-то не нравится, выпячиваю губки и руки складываю, вот и сейчас так же, прям как маленький ребенок, тттак, прости, что-то я отдалилась от темы...
Это невероятное чудоооооооо))))
Это что-то новое  ох*енно интерессное)))
Умница моя:*
Эх, и как ты только успеваешь что-то писать еще))))
Хи* На все 35о процентов уверена, это будет неменее шокирующая история, чем предыдущие)))
Хих* Хейли и Джесси, как милооооо:*
Эх, а ведь еще увидятся))))

bn_marina написал(а):

на сверкнула своими зелеными глазами и подбежала ко мне

Хи* Видимо зеленые глаза твои любимые))) Почти в каждом фике, зеленые:*
но мне это нравится))))
Я Хочу VIP- местечко!!! Оно же есть для меня, да??? (Щенячьи глазки)
Проду!!! это тепекрь мой еще один любьимый фанф)))

0

12

*_Natty_* написал(а):

Видимо зеленые глаза твои любимые))) Почти в каждом фике, зеленые:*

Так получается))) У них же и в жизни зеленые глазки ^^
Ну, у Джесси голубые, если тебе полегчает :D
Тебе, конечно, тут вип-место занято!)) Как моему самому преданному читателю))**

+2

13

bn_marina написал(а):

Тебе, конечно, тут вип-место занято!)) Как моему самому преданному читателю))**

Уиии)))

bn_marina написал(а):

Ну, у Джесси голубые, если тебе полегчает

А, все равно мне, какие у Джесси)))
Я про деушек)))

0

14

Глава 2.
Утром я проснулся от теплых поцелуев моей Хейл. Она все чмокала и чмокала меня в щеку.
- И тебе доброе утро, - усмехнулся я.
Раздался ее звонкий смешок. Она водила пальчиком по моей груди. Я чувствовал, как она выводит название моей группы.
У нас была узкая кровать. Мы привыкли жаться друг другу, просыпаться каждое утро и видеть заспанные лица друг друга.
Я притянул ее к себе за подбородок и поцеловал. Она с радостью отозвалась на мой поцелуй, засовывая свой язычок все глубже и глубже. В груди горел пожар, который спускался все ниже и ниже. Я закинул ее тонкую ножку на себя, а второй рукой стал водить по спине. Она всегда спала в моей старой футболке и шортах. Милей наряда я и представить не мог.
Я уже привык к красным волосам своей возлюбленной. С каждой секундой этот огненный бепорядок нравился мне все больше и больше. Да и как мне могла не нравится Хейли? Я любил ее. Даже если бы она обрилась налысо, я бы все равно сказал, что это круто!
Поцелуй продолжал набирать обороты. Я чувствовал, что снова хочу ее.
- Пора бы остановиться, милая, - процедил я.
- Джесси...
- Ты еще не готова.
- Мне лучше знать...
- Тебе всего 17...
- А тебе уже два 20, - оторвалась от меня и облокотилась на локоть. - И мы встречаемся уже год! Я знаю, что ты любишь меня... И я тебя люблю, Джесси...
- Хейли, - улыбнулся я. - Именно потому что я люблю тебя, я готов ждать, сколько угодно.
- А я нет!
Не дожидаясь моей очередной нотации, она перекинула через меня свою ножку и устроилась прямо на моих бедрах. Вокруг были ее красные локоны. Губы отвечали на ее прерывистый поцелуй. Мне хотелось еще, мне хотелось больше. Сердце билось, словно машина. Отбивало такой ритм, который Брайану и не снился.
- Ты сама напросилась, - усмехнулся я.
Я схватил ее хрупкую спинку и перевернул на подушки. Ее дыхание оборвалось. Ее зеленые глаза странно смотрели на меня. Без сомнения, она была уже на грани. Мы оба были на грани весь этот год. Стянув с нее футболку, я стал целовать ее шею, хрупкие ключицы и небольшую грудь. Каждый раз, как я проводил языком по ее соскам, она выгибалась. Словно изгиб гитары. Смешно и странно, но я называл свою акустику HBomb... В честь своей Хейли.
Она притянула мою голову к себе и поцеловала в губы. В животе заиграли бабочки, она дрожала. Не спрашивая ничего, я аккуратно снял с нее шорты. Трысы с Спанч Бобом. Я ухмыльнулся. Еще совсем ребенок.
Спанч Боб отправился на торшер наблюдать за всем со стороны. Я подрузил в ее лоно два своих пальца. Только на половину, чтобы она привыкла. Она любила, когда я так делал. Особенно по утрам, чтобы набраться заряда бодрости на весь день.
Хейли сладко стонала и продолжала прижиматься ко мне своей голой грудью. Она словно хотела слиться со мной в одно целое.
Ее маленькое, хрупкое тело, все покрытое веснушками, таяло в моих руках. Малышка Хейли отдавала всю свою любовь мне. Так она делала каждый раз. Я любил ее за это. Моя без остатка.
Она все текла и текла.
- Я больше не могу терпеть, - горячо шепнула она мне на ухо.
Ее маленькая ладошка оказалась на моем члене. Она быстро начала гладить его. Сегодня уже никто из нас не сможет терпеть дольше.
Я вытащил пальцы и медленно провел по клитору. Она протяжно застонала. Так сексуально, что я не мог этого слушать. Слишком сильно она будила во мне желание.
Она мычала прямо мне в рот. Я играл с ее язычком. Хейл уже слабо владела своим телом.
- Ты готова?
- Уже давно, - она посмотрела на меня этими любимыми зелеными глазками.
Ее шаловливые ручки стянули с меня боксеры. Я аккуратно раздвинул ее ножки еще шире и закинул их себе на бедра.
- Я люблю тебя, -снова сказала она.
- И я тебя люблю.
Почему она всегда говорила это первой? А я всего лишь повторял за ней? От этого мне всегда было не по себе. Но сейчас мне было не до этого. Передо мной лежала совершенно обнаженная Хейли. Я улыбнулся ей. Она была немного взволнованна. Ее пальцы вплелись мне в волосы. Я поцеловал ее в ее острый носик.
Помогая себе рукой, я ненамного зашел в нее. Она сладко застонала.
- Тебе больно? - обеспокоенно спросил я.
- Нет-нет... Совсем нет...
Но по ее голосу было понятно, что она готова умереть от боли. В уголках ее глаз собрались слезки. Я поцеловал их, не давая им выбежать.
- Продолжай, пожалуйста... - простонала она.
Я не мог ее не слушаться. Это должно было когда-то наступить. Пусть я представлял это не так. Не рано утром, когда я еще даже не успел почистить зубы. Но я был рад, что Хейл со мной. Такая естественная. Без своих любимых стрелок на глазах, без алой помады и пахнет... словно кондитерский магазин.
Я провел рукой от шеи, по груди и вниз живота. Она выгнулась еще сильнее. Тонкие пальчики сжимали простыни. Красные волосы прилипли к ее мокрой шеи.
- Глубже, - сказала она с предыханием.
- Тебе же больно...
Она ничего не ответила. В этом вся Хейли. Лучше сразу оторвать пластырь, чем мучаться и отрывать его по миллиметру.
Мои движения становились все резче и резче. С каждым моим движением она привыкала все больше и крики боли сменялись стонами наслаждения.
Наши тела переплетались. Я целовал ее тоненькую шею. Взяв ее ладонь в свою, я переплел ее маленькие пальчики со своими. Она жадно вцепилась в меня ноготками.
Как же я был рад, что наконец-то овладел ей до конца! Я любил ее. Так, что терял голову. Вот и сейчас. Я усадил ее на попу. Она посмотрела на меня своими затуманенными глазами. Мы тяжело дышали. Она дрожала, а я пытался насладиться ее глазами. Ее дрожащей улыбкой.
- Я люблю тебя, - сказал я.
На этот раз первый. Она широко улыбнулась и, вцепившись ноготками в мою спину, поцеловала меня.

Flashback.
- Ну как она тебе? - спросил Джаред.
- Милая девушка, - пожал плечами я.
- Понравилась? - спросил Винс.
Черт, теперь эти олухи меня задолбают!
- Я же сказал, что милая!
- Нам ждать новых песен, Джесс? - усмехнулся Брайан.
- Да пошли вы. Вы вообще какого черта все в моей комнате делаете?!
- Пришли спросить, как свидание прошло!
- Вы вообще как узнали?
- Марта! - хором ответили они.
Черт. Меррик доведет меня до суицида! Слишком маленький городок.
- Проваливайте, - усмехнулся я.
- Будешь звонить своей Хейли? - заржал Джаред.
- Да!
- А можно мы под дверью посидим, а? Послушаем? - состроил морду Брайан.
- Выметайтесь на хрен!
Ребята заржали, но все-таки вышли. Доставучие они, но это мои братья.
Я, не задумываясь, набрал номер Хейли.
- Да! - она почти сразу взяла трубку и радостно закричала в нее.
- Снова привет, - сказал я, плюхаясь на кровать. - Почему-то мне захотелось тебе позвонить. Ты же непротив?
- Еще минута, и я бы позвонила тебе сама, - звонко засмеялась она.
Я тоже зачсмеялся.
- Давай ты все-таки не будешь уезжать, - с надеждой спросил я.
- Мои родители... - грустно скзаала она. - Они не отстанут от меня. Если бы ты знал, как я не хочу уезжать.
- Так оставайся. На моей кровати хватит места обоим.
Она засмеялась.
- Кажется, кто-то обещал меня не насиловать?..
- Это точно был не я!
Ее смех ласкал мне слух. Такой мелодичный.
- Проводишь меня завтра на вокзал? Посадишь на автобус...
- Конечно! Во сколько?
***
Я быстро собрался и побежал до вокзала, застегивая на ходу толстовку. Как всегда опаздываю! Я спотыкался и бежал, только чтобы увидеть ее лицо. Хотя бы из окна автобуса. Осталось всего пять минут до отъезда.
Я забежал на нужную остановку. Рыжая Хейли вглядывалась в толпу. Она выделялась из серой массы людей. Бронзовые волосы, маленькие плечи, вязанная шапка на голове и огромная рыжая толстовка.
- Хейли! - криунул я ей.
Она сразу же обернулась и облегченно выдохнула, улыбнувшись.
- Я уже думала, что ты не придешь!
Я остановился прямо перед ней. Хотелось ее обнять, но это было бы как-то странно.
- Скоро отходит автобус? - самый глупый вопрос.
- Через пару минут... - грустно сказала она. - Можно я позвоню тебе, как приеду?
- Обязательно! - выпалил я.
Она вдруг бросилась мне на шею и крепко-крепко обняла. Я понял, что она вдыхает запах моей кофты. Неуклюже я тоже обнял ее. Пришлось наклониться, чтобы сплести руки на ее лопатках. Ее маленькие ладошки гладили меня по спине. Жалко с ней расставаться.
- Все на посадку! - объявил водитель.
Она нехотя расцепила руки.
- Пока, Джесси, - грустно улыбнулась она.
- Пока...
До последнего я держал ее за руку. Когда только кончики наших пальцев соприкосались, я подался вперед, схватил ее за запястье и притянул к себе. Она тут же развернулась и упала в мои руки. Закрыв глаза,я притянул ее губы к себе и поцеловал. Ее маленькие губки нежно целовали меня. Так еще никто не целовал. Какой-то невинный и детский поцелуй. Маленькая Хейли.
Я оторвался от нее и улыбнулся.
- Мы еще обязательно встретимся.
Она счастливо кивнула.
- Беги, - сказал ей я.
Она чмокнула меня в губы и запрыгнула в автобус. Я смотрел, как она села у окна, смущенно смотрела на меня и махала рукой. Я улыбался, словно идиот. В животе был праздник. Но сердце щемило. Она уезжает.

Сейчас.
Хейл страстно целовала меня. Она уже не чувствовала боли, а только кайф. Нам было мало этой кровати, нам было мало комнаты! Мы скатились на пол. Хейли ударилась головой об тумбочку и звонко засмеялась.
- Не думала, что секс так травмоопасен! - задыхаясь выпалила она.
Я усмехнулся и снова прильнул к ее маленькой, детской груди. Я исцеловал все ее тело. Она уже в который раз забилась в сладких судорогах. Больше и я не мог терпеть.
Она вскрикнула, и я кончил. Давно же у меня не было секса. Такого секса! Я мечтал об этом уже год. Я мечтал только от Хейли. Поэтому оргазм был нереальным. Я словно от земли оторвался.
Хейли тяжело дышала и прижимала меня к себе все сильнее и сильнее.
- Я рада, что мы это сделали...
Она поцеловала меня в мочку уха.
Без сил я рухнул на пол рядом с ней. Жесткие ворсинки впились мне в спину, но я пока ничего не чувствовал, кроме ее руки в моей.
- Мы могли подождать, - напомнил ей я.
- Разве ты меня не хочешь? - немного расстроенно спросила она. - Все потому что я маленькая?
Я рассмеялся.
- Дело не в возрасте. Я тебе это уже говорил. Дело в том, что я тебя люблю. Не забывай об этом... Только ты, Хейли... Больше никто не нужен. Никогда.
Я спотрел в потолок. Не знаю, как она отреагировала на эти сопли. Наверно, улыбнулась. Она положила свою красную головку мне на грудь.
- Люблю, - шепнула она.

Отредактировано bn_marina (2012-02-11 21:37:24)

+2

15

Уииии)))
Какя милейшая и пошленькая история))))
Это невероятно круто!!!!

bn_marina написал(а):

В этом вся Хейли. Лучше сразу оторвать пластырь, чем мучаться и отрывать его по миллиметру.

хих* Вспоминаю эти словааа))) Это Ксю так сказала:РРР
Я не могу налюбоваться этим рассказом)
Что-то такое магическое в нем есть)))
Захватывает и пленяет сердце)))
Невероятно мило и красиво)))
А меня все больше и больше интериссует, как же они вновь встретятся, пока это для меня наивеличайшаЯ загадка*
Хм... Сразу видно, он влюбился в нее еще с первого взгляда и это так трогательно...
Маринк, это что-то!!!!
Я даже не представляю, как такая идея пришла к тебе в голову, но она уникальна!!!!!
Плюсы тебе за это чудо:*
И поскорее проду!!! Я влюбилась в этот фф по уши!!!

0

16

Я рада, что много не пропустила ! )

А теперь коротко о главном ..

Марина, я просто поражена твоим фф )
Интересная задумка )
Он такой, милый, чудесный )
Я восхищена твоим творением )

Они такие милые ^^ я прям не могу)
Джесси такой заботливый, вообще лапушка)
Хейли милая и необычная девушка)

Жду продки :)

0

17

*_Natty_* написал(а):

Вспоминаю эти словааа))) Это Ксю так сказала:РРР

Оо Че-то я не помню)) Давно известное всем выражение...)))

*_Natty_* написал(а):

А меня все больше и больше интериссует, как же они вновь встретятся, пока это для меня наивеличайшаЯ загадка*

Ну, здесь нет большой загадки)) Вот потоооом...^^
Спасибо, Натусь!))*

Похоть написал(а):

Марина, я просто поражена твоим фф )
Интересная задумка )
Он такой, милый, чудесный )
Я восхищена твоим творением )

Спасибо большое, Ален!))) Рада, что ты читаешь) :blush:
Прода завтра)

0

18

bn_marina написал(а):

Ну, здесь нет большой загадки)) Вот потоооом...

Да-да... еще более загадка, из-за чего эти два влюбленных милахи разойдутся!!!!

0

19

bn_marina написал(а):

Спасибо большое, Ален!))) Рада, что ты читаешь) 
Прода завтра)

Было бы за что )
Это тебе спасибо )
:flirt:  Жду, жду : )

0

20

потрясающий фф от потрясающего автора)
Маринк, я к тебе и фиг выгонишь! все равно редко появляюсь :D
в Джесси я уже влюбилась, а Хейли мне давно нравилась)) они оба такие мииилые
и да, я теперь точно знаю, как будет выглядеть обложенция))=)

меня на мыслю навело... я надеюсь эта история никак не связана с историей написания Глории??
:dontcare:

продууу!!

0