Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

bn_marina написал(а):

автренько)) Уже самой не терпиться)

Жду, жду : )

0

32

Глава 3.
Я сидел в аэропорту прижавшись спиной к холодной настенной плитки. Она улетела. Улетела. Я все еще вглядывался в ворота, думал, она сейчас одумается и вернется. Но нет. Все самолеты уже улетели, а любимой красной головки так и не показалось.
- Молодой человек, вам чем-нибудь помочь? - спросил пожилой мужчина, который уже третий час наблюдал за мной, пока его рейс задерживался.
Я очнулся. Дед озабоченно смотрел на меня, поправляя свой ремень. Я поднял на него свои потерянные глаза.
- Все в порядке? - переспросил он.
- Нет... - прохрипел я. - Не в порядке.
Я понял, что пора проваливать отсюда. мои посиделки здесь никакой пользы не принесут.
Вышел на улицу, противное солнце. Захотелось закрыть лицо руками и просто провалиться сквозь землю. Эта огромная дыра в груди... Словно от пули. Нет, от пушки. Огромный заряд предательства пробил мою грудную клетку, заставив перестать дышать.
Я схватился за голову и побрел домой.
Моя Хейли... Этого не могло произойти... Вместе до конца. Только она и только я.

Flashback.
Включаем и прослушиваем Brand New – Soco Amaretto Lime
- I'm gonna stay eighteen forever
So we can stay like this forever
And we'll never miss a party
cause we keep them going constantly
And we'll never have to listen
to anyone about anything 
cause it's all been done and it's all been said
we're the coolest kids and we take what we can get...

Хейли захлопала в ладоши.
- Джесси, это гениально! - ее зеленые глаза загорелись.
- Не приувеличивай!
Я наклонился и поцеловал ее маленькие губки.
- Я нисколько не преувеличиваю! - улыбнулась она. - Это будет наша с тобой песня... ты же не против?
- Нет, конечно, - я ее для тебя писал.
Мы сидели на нашей кровати друг напротив друга, и я пел ей. Иногда Хейл не могла стерпеть и начинала подпевать. это были самые счастливые моменты моей жизни.
Я убрал рыжую прядку с ее маленького личика и убрал ее за ушко. Ее щечки раскраснелись.
- Я люблю тебя, Хейли, - сказал я.
Это вышло совершенно случайно. Наверно, так и говорятся самые главные и искренние слова в жизни. Я почувствовал, как гитара задрожала в моих руках. Даже сплетенные ноги умудрялись делать какие-то колебания. Я смотрел на лицо своей возлюбленной. Она внимательно изучала меня.
- Кажется, я тоже тебя люблю... - прошептала она.
Я победно улыбнулся и убрал гитару в сторону. Хейл сразу же вытянула руки для объятий. Мое сердце билось как-то по-особенному.
- Вместе навсегда? - спросила она наивным детским голосом.
- Если только ты согласна, - усмехнулся я и поцеловал ее в висок.
- Тогда навсегда... Только ты и только я...

Сейчас.
Без сил я упал на кровать. Заткнув лицо подушкой, я принялся кричать. Кричал так, что даже сорвал горло. В голове проносились строчки. Я не могу без нее. Лучше бы мне руку отрезали, но Хейли... Вернись, умоляю!
- Вернись! - кричал я в подушку. - ВЕРНИСЬ!!!
На что я надеялся?.. Она не слышит. Она знает, как мне сейчас больно. Она же тоже сейчас льет слезы. Я уверен. Моя Хейли. Моя... Зачем...
***
Весь день я не вставал с кровати. Стихи заполоняли мою голову. Строчка за строчкой, складываясь в текст песни. Грустная музыка звучала в моей голове. Я хотел ее прогнать, но все тщетно... Когда терепеть этот поток больше не было сил, я сел за свой стол и взялся за свой обгрызанный карандаш.

So, it's sad this doesn't suit you now.
And me fresh out of rope...
Please ignore this lisp, I never meant to sound like this.
So take me and break me and make me strong like you.
I'll be forever grateful to this and you.

It's only you, beautiful.
Or I don't want anyone.
If I can choose it's only you.

Fix me to a chain around your neck and wear me like a nickel.
Even new wine served in old skins cheapens the taste.
I shot the pilot, now I'm begging you to fly this for me.
I'm here for you to use, broken and bruised.
Do you understand?

It's only you, beautiful.
Or don't want anyone.
If I can choose, it's only you.
But how could I miscalculate... perfect eyes will have perfect aim.
If I can choose, it's only you.*

(Brand New – The No Seatbelt Song - слушаем и плачем, как и я прим. авт.)

Глаза то и дело наполнялись слезами, но снова и снова высыхали. Если бы только она смогла их услышать... Я ударил кулаком по столу и схватился за голову. Казалось, она сейчас разорвется от воспоминаний о Хейли.
Комната все еще пахла ей, на столе были разбросанны ее смешные заколки, стикеры... Даже коробка из-под краски лежала на видном месте. Словно она специально их расставила их так. Куда бы не упал мой взгляд - везде она.
Я касался пальцами своих губ. Совсем недавно я целовал их. А этими руками обнимал. И в момент потерял... Раз... и все.
Я люблю тебя. Буду любить вечно. Но уехать к тебе не могу... Просто не могу. И это не значит, что я тебя не люблю.
Я снова взял в руки ее записку, пытался читать между строк, увидеть тайное послание, но ничего. Прямолинейная Хейли. Сказала, как отрезала. Отрезала кусок моей души.

*Это так печально, и это совершенно не для тебя.
А у меня закончилась веревка.
Пожалуйста, игнорируй эти шорохи, я никогда не хотел, чтобы мой голос звучал так.
Так возьми же и сломай меня, сделай таким же сильным, как и ты.
Я буду вечно благодарен тебе.

[i]И только ты, такая красивая,
И мне не нужен никто другой.
Если бы я мог выбрать, это была бы только ты.

Прицепи меня на цепочку и носи, словно кулон.
Словно дешевое вино подают под дорогой этикеткой, и оно не оправддывает вкуса
Я застрелил пилота и умоляю тебя полететь со мной.
Я здесь для тебя, сломленный и раненный.
разве ты не видишь?

И только ты, такая красивая,
И мне не нужен никто другой.
Если бы я мог выбрать, это была бы только ты.
Но как же я мог просчитаться?... Идеальные глаза достойны лучшей доли.
Но если бы я мог выбрать, это была бы только ты.

(Переводить песни BN очень трудно. Переводов в интернете нет, но я стараюсь и пытаюсь передать смысл каждого слова. Но лучше эти песни понимаются только на английском)

Отредактировано bn_marina (2012-02-15 22:16:01)

+2

33

Блин, да...я рыдаю...
Как же это эмоционально тяжело... Невероятно тяжело...
Все эти сумашедшие переживания...
Я уверена, Хейли никак не лучше от этого, даже наоборот...
Бедненькие, они е не смогут без друг друга!!!
Это сделает их слишком ужасными...
У меня вообще теперь только хреновые мысли...
Плюсы тебе, Мариш...
И поскорее проду*

0

34

Ааааахринеть ..
Я сижу чуль ли не ною ..
Суччка она , просто сучка ..
Не поехал, значит не люблю ..
Умно, но не верно ..
Не всегда так .
Я в шоке ..
Маринка, ты умничка ..
Жду проду, надеюсь там будет повеселее ..
Или Хейл объяснит , почему она так сделала ..

0

35

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120216/WqKNVY2m.png
А у нас новая оложка от Насти) Спасибо ей большое!))

0

36

Оу, ваауууу)))
Обложечка потряссная)))

0

37

Глава 4.
Стук в дверь все не прикращался.
- Джесси, открой, - просил Винс. - Ты уже третий день не открываешь.
- Не открываю, значит, не хочу, - пробурчал я.
Я сидел на полу со своей HBomb и перебирал струны. Я чувствовал на сколько был отрешен мой взгляд. Смотрел просто в никуда.
- Хватит убиваться по ней! - встрял Джаред. - Разве это любовь, Джесс! Она просто взяла и свинтила!
- Открой, мать твою! - крикнул Брайан так громко, что я даже оторвался от своего "никуда".
Отставив гитару в сторону, я все-таки поднялся на ноги и открыл дверь.
- Наконец-то! - сказали они хором.
Каждый из них посчитал своим долгом обнять меня. Что еще за бред. Мне их объятья не помогут. Хейли мне это не вернет, а легче тем более не станет.
- Хватит, - сказал я, снова падая на кровать.
- Ты чего раскис? - пнул кровать Винсент. - Даже на репетиции не ходишь.
- Пошло все к черту...
- О... Это уже клинический случай...
Придурки. Никто из них не любил. Тем более так, как я любил Хейли.
- Это что? - Джаред схватил со стола листок с песней для Хейли.
Остальные тут же подскочили к нему. Парни впились глазами в мою песню с рабочим название "The No Seatbelt Song". А у меня даже не было сил, чтобы вырвать у них эту смятую бумажку.
- Это этой шлюшке?! - нахмурил свои огромные брови Винс.
- Не надо о ней так! - я пытался сделать свой голос куда более убедительным, но из-за трехсуточного голодания, сил не осталось даже на то, чтобы фыркнуть.
- Стихи то красивые, - пробубнил Брайан.
- У Джесси других и не получается, - ухмыльнулся кто-то из них.
Голова дико кружилась. Было настолько плохо, что врагу не пожелаешь. Ребята что-то говорили, но я снова ушел в свои мысли, изводя себя терзаниями о моей рыженькой девушке.
- Джесси, ты хоть ел что-нибудь?! - вдруг выпалил Винс, когда увидел, что я стал потихоньку съезжать с кровати.
- Ел, - промямлил я.
- Когда?! - снова хором спросили они.
- В среду...
Я видел, как они переглянулись.
- Ничего, что уже суббота?! Я сейчас...
Джаред ринулся на кухню. Остальные двое подхватили меня под руки и снова усадили на кровать.
- Зачем ты себя так доводишь?
- Все в порядке...
- Ничего не в порядке, Джесс! Ты на мумию похож! - верещал Брайан. - Ты нам таким не нужен.
- Тогда проваливайте... я вас не звал...
Я услышал, как они громко вздохнули.
- Жуй давай! - Джаред протянул мне тост, который только что поджарил. - И быстрее! Нам мертвый солист не нужен!
Я взял в руки тост с сыром и запихал себе в рот. Казалось еще немного и он вывалится из моего рта от безсилья. Я делал над собой усилия, чтобы двигать челюстью. Желудок благодарно заурчал. Если бы не Джаред, ты бы до сих пор ничего не съел. Благодари его.
- Вот так-то лучше, - сказал Винс.
В ушах зазвенело. По выражениям лиц ребят, я понял, что это звенит не в ушах.
- Где телефон?! - оживился я.
Никто мне не звонил кроме группы, но сейчас они все были здесь. Это должно быть Хейли!
- Где телефон?!
Не знаю, откуда у меня взялось столько сил, чтобы так резко подскочить с кровати. Я долетел до гардероба и вытащил из кофты старый мобильник. Незнакомый номер и код...
- Да!
- Джесси...
Это был ее голос! Голос Хейли!
- Боже, Хейл... - простонал я.
Я прижался спиной к стене и скатился по ней к полу, не обращая внимания на округливших свои глаза парней.
- Джесси, прости... - кажется, она плакала. - Я не знаю, что на меня нашло.
- Ничего... Вернись, я умоляю...
- Я не могу. Я звоню, чтобы ты приехал ко мне... - она всхлипывала снова и снова. - Это я тебя умоляю... Давай все будет как прежде, только в Оксфорде.
- К тебе?.. - я поднял глаза на ребят. Они судорожно отрицательно махали головой. - Я не могу... Здесь моя жизнь. У меня тоже учеба, группа...
- А ты моя жизнь!.. - громко всхлипнула она. - Чего ты добьешься в своем Меррике?..
Снова ее нотации...
- Я теряю больше, чем ты, глупая, - попытался я сказать как можно мягче. - Я не брошу группу.
Джаред, Винс и Брайан одобрительно закивали головами.
- Перестань! - ее голос надрывался из-за слез. - Ты так и будешь играть в пропитых барах?! Я люблю и жду тебя здесь! Разве ты не понимаешь, как мне без тебя...
- Ты эгоистка, Хейл, - раздраженно сказал я. - Ты обо мне то вообще думаешь?!
Она замолчала. Даже всхлипов не было слышно... Мое сердце разрывалось. Так как любил ее я, никто не любил. А теперь я отказываюсь от нее... Или это она отказалась от меня. Отказалась жить моей мечтой, предала мои идеалы, предала нашу любовь.
- Думала, что тебе хорошо там, где я... - сдавленно сказала она.
Готов поспорить, что сейчас она пожала своими узенькими плечиками.
- Взаимно, Хейли...
Мы молчали в трубку. Я слышал ее прирывистое дыхание. Она пыталась успокоить свои слезы.
- Значит, ты не приедешь?..
- Нет... - с болью в груди сказал я.
- Я люблю тебя, Джесси, - всхлипнула она.
- И я тебя люблю, Хейли...
Мы снова замолчали. Молчали, пока тишина стала невыносимой. Я почувствовал, как по моей щеке побежала слеза. Как только она упала мне на рубашку, в моей голове что-то щелкнуло.
Я размахнулся и кинул телефон в стену напротив. Он разлетелся на кучу маленьких кусочков. Я сжал голову в ладонях. Теперь это точно конец...

Отредактировано bn_marina (2012-02-17 14:50:44)

0

38

Вот .. ппц ...
Ну хоть друзья пришли покормили ..
А то загнуться не долго ...
Джесси жалко, плаки плак ...

Хамка! Эгоистка! Собственица !
На костёр ведьму хДДД
Вотт я злой ...

Вот телефон жалко, красивенький навеное был .. хД

Маришка, главка просто ммм ...
Шикардосная ! : )
Спасибо большое за неё  :flirt: :*

0

39

Аррррр!!!!
Это полнейший пиздец!!!!
Что же они тааак!!! Аррррр!!!
Блин, Хейли... Джесси... дурачки... зачем же так жестоко... Это просто невыносимо...
Как же мне жаль этих двоих...
Но вообще-то Хейл реально проятвляет жестокий эгоизм...
Эх... Надеюсь, у них все еще сложится...
Продууууу!!!

0

40

Похоть написал(а):

Маришка, главка просто ммм ...
Шикардосная ! : )
Спасибо большое за неё   :*

Да пожалуйста))) Всегда рада вас радовать))

*_Natty_* написал(а):

Блин, Хейли... Джесси... дурачки... зачем же так жестоко... Это просто невыносимо...
Как же мне жаль этих двоих...

Ниче не говори... Особенно Джесси... Он уменя самый лучший вообще ^^
Спасибо,Натусь))

0