Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Глава 4.
К горлу подступил новый приступ отчаянья. Начинал выдирать волосы, что-то сопеть... Ребята снова подбежали ко мне, но я больно бил их.
- Идите к черту! Я не хочу, вас видеть!
- Джесси, успокойся...
- Нет! Проваливайте! Я хочу побыть один!
Я подскочил и выпихнул их за дверь. Они смотрели на меня, словно на сумасшедшего. А я и сходил с ума.
Я швырнул тумбочку в стену напротив, она с треском разлетелась на части, бил кулаками стены, кричал ее имя, не обращая внимания на долбящихся в двери соседей.
***
Дни тянулись, словно годы. Без нее... Я собрал телефон и все хотел снова набрать ее сохранившийся номер, но гордость силила. Нельзя быть такой эгоисткой. Это же была моя маленькая невинная Хейли.
Я продолжал плакать в подушку. Тоже мне - мужик... Но я не мог держать их внутри. Они криками рвались из моего тела, разрывая моя душу на части.
Я был потерян и растоптан ее поступками. Но любовь все еще живет во мне. И она не окаменеет никогда. Я чувствовал это каждой своей клеточкой.
Без нее мне не жить. Но нужно было двигаться дальше. Делать что-то. Трудно пытаться, когда твои руки опущенны и ты, умоляющий, стоишь на коленях.
Спустя дни я снова стал ходить на занятия.
Узнав про отъезд Хейли, девушки оживились, пытаясь заговорить со мной.
- Привет, - подошла ко мне Кристи, с которой я учился уже больше года. - Как ты?
- Отвали, - небрежно бросал ей я, но она все равно не отлипала и шла за мной дальше.
Она была довольно милой. Темные волосы, огромные карие глаза, но было одно НО. Это не Хейли.
- Я знаю, что твоя девушка уехала.
- Ничего ты про нее не знаешь. Отвали.
- Зря ты так, я просто хочу помочь тебе справиться...
- Я позвоню на горячую линию, если мне вдруг приспичит бередить свежие раны. Не тыкай палкой в муравейник. Иди своей дорогой.
Девушка поджала губы, чтобы не выдать дрожь. Она быстро развернулась и убежала. Ну ты и сука, Джесси. Хотя сама виновата.
- Зачем ты с ней так? - спросил Брайан. - Решил отомстить всем бабам?
Брайан засмеялся.
- И ты отвали...
Я развернулся и пошел в другую сторону от него.
- Да подожди ты! - закричал он, догоняя меня. - Сколько уже можно?!
Я громко выдохнул. Достали все эти вопросы! Я встал на высокую скамейку.
- Минуточку внимания! - громко крикнул я.
Все, кто был в этот момент во дворе колледжа, обратили на меня свои взгляды.
- Все вы здесь меня знаете! Даже слишком. Поэтому прошу хотя ненадолго заткнуть свои рты! Хватит пускать слухи. Да, она уехала! Да, бросила меня! Мне не стыдно признаться, я даже ревел! И до сих пор реву! Девушки, мне не нужна ваша поддержка. Мне просто ничего не нужно! Не трогайте меня. И прекрате обсуждать! Пусть это выступление будет последним в том бреде, что вы несете! Спасибо за внимание.
Я спрыгнул со скамьи.
Брайан смотрел на меня, как на идиота. Я пожал плечами.
- Так будет лучше, - буркнул я. - Если уж и быть психом, то до конца!
- Ты придурок, Джесси...
- Спасибо, друг.
Я продолжал ловить на себе еще больше восхищенных взглядом девушек. Не трудно догадаться о чем они думают - вау, какой он классный, не боится выражать свои чувства, настоящий мужчина... Да пошли на хрен! Буду наедине со своим горем.
Сегодня по расписанию у меня ужиин в Труди'з. Марта уже ждала меня с порцией вафлей. Она тоже старалась поддержать меня, но мне было совершенно все равно на ее потуги. Чувствовал себя последней сволочью. Наверно, сейчас Хейли бы треснула мне по башке и "попросила" бы больше себя так не вести. Но ее не было рядом. Значит, буду сволочью.
- Может, пива? - предложила сама Марта, подсаживаясь напротив меня.
- С чего такая щедрость?
- Не могу смотреть на твою грустную рожу, - буркнула она. - Может, все-таки стоило поехать за ней?
Я зло посмотрел на нее.
- Ну а что?! - пожала плечами она. - Группу можно было бы и там сколотить, если так приспичило! Эти раздолбаю все равно ничего для нее не длеают...
- Это не так, Марта. Не говори, если не знаешь.
- Да ну тебя, Джесс! - она расправила передник. - А Хейли твоя молодец! Не пропадет девчонка. Нужно чего-то добиваться в жизни, а не ждать ,когда тебе на голову свалится манна небесная! Последовал бы ее примеру. Тем более, любишь же!
- Люблю... Но не поеду... - я продолжал ковыряться в вафлях. - Много чести.
- Как ты так можешь о ней?..
- А как она так может со мной? - буркнул я.
Марта тяжело вздохнула, не в силах больше спорить со мной.
- Все-таки принесу тебе пива, - тихо сказала она.
Она ушла, а я стал вспоминать наши ужины здесь. Вместе с ней.

Flashback.
Теперь мы всегда сидели на одном диванчике. Одной рукой я обнимал ее за плечи, а второй сжимал ее маленькие пальчики.
- Мне так хорошо с тобой, - шептала она мне куда-то в шею.
Ее дыхание щекотало и заставляло покрываться мурашками. А эти моменты я понимал, на сколько сильно я люблю ее. Ее прикосновения, каждый ее вдох и выдох. Каждый удар сердца.
Она тоже отсчитывала удары моего сердцебиения. Хейли просто крепко обнимала меня за талию и закрывала глаза.
Марта тихо хихикала за барной стойкой, но я мог ей только улыбнуться. Она уже знала, что мы закажем. Большой гамбургер для Хейли, тосты с сыром для меня и двойная порция вафель для нас обоих. Хейли никогда не могла доесть свою порцию, поэтому начинала кормить меня со своей вилки.
Все взгляды были направленны на нас. Редко кто шипел на нас, чтобы мы были тише. Но даже тогда нам было все равно. Я целовал ее сладкие после карамели губы.
Иногда увлекаясь, я начинал гладить ее бедра внутри. Но ту  поспевала Марта со своим подзатыльником. Хейл начинала звонко смеяться.
- Как же я тебя люблю, - улыбалась она.
- Ты слишком часто это говоришь, - улыбнулся я.
- Это плохо? - усмехнулась она. - Просто хочу, чтобы ты не забывал... Могу даже это прокричать или набить тату!
- Не смей портить такое тело, - она чмокнула меня в губы и засмеялась. - Это я тебя люблю. А тебе меня любить не обязательно.
- Ты уверен? Зря ты даешь мне такое разрешение!
Я засмеялся.
- Моей любви хватит нам двоим. И еще останется...
- Все равно не перестану любить, - она провела пальчиком по моей брови. - Ведь я люблю... нас.

Сейчас.
Я снова оцепенел от воспоминаний. Эти вафли уже не были такими вкусными. И даже воздух вокруг поменялся без нее. Мне без нее слишком... больно. Жизнь без анестезии...
- Держи, - Марта поставила большой бокал с пивом.
- Спасибо...
Но к нему я даже не притронулся.

Отредактировано bn_marina (2012-02-20 12:24:13)

+1

42

bn_marina написал(а):

- Минуточку внимания! - громко крикнул я.
Все, кто был в этот момент во дворе колледжа, обратили на меня свои взгляды.
- Все вы здесь меня знаете! Даже слишком. Поэтому прошу хотя ненадолго заткнуть свои рты! Хватит пускать слухи. Да, она уехала! Да, бросила меня! Мне не стыдно признаться, я даже ревел! И до сих пор реву! Девушки, мне не нужна ваша поддержка. Мне просто ничего не нужно! Не трогайте меня. И прекрате обсуждать! Пусть это выступление будет последним в том бреде, что вы несете! Спасибо за внимание.

Охренеть, я бы так не смогла ..
при всё колледже .. Ваше да он сорви голова ...
Психх )

bn_marina написал(а):

- Ты придурок, Джесси...
- Спасибо, друг.

Ахах) Мне понравился его ответ ) Так и должно быть )

bn_marina написал(а):

Иногда увлекаясь, я начинал гладить ее бедра внутри. Но ту  поспевала Марта со своим подзатыльником. Хейл начинала звонко смеяться.

Марта : ) Всё же видет : )

bn_marina написал(а):

- Держи, - Марта поставила большой бокал с пивом.
- Спасибо...
Но к нему я даже не притронулся.

Ну и дурак ...

Маришка, прода шикардосная )
У меня слов нету, Джесс такой безбашенный оказываеться ...
Ты умничка, отлично всё описала )
Спасибо тебе огромное за это чудо :**

0

43

Джесси... мой милый Джесси... аж слезы на газа наворачиваются...
Как же он страдает-то...я не могу...
И могут же люди таааак себя мучать!!!
Вот, что эгоизм делает с людьми!!!!Нахрен его группу!!!, взял бы забрал Хейли, или с группой туда!!!
Там, у них куду больше шансов выбиться в люди...
Эх...а теперь прийдется ждать эти 3-4 года мучений  без их такой любви...
НО, они такие милааааахи* Просто созданы друг для друга* Так что я ждууу продууу)))

0

44

Похоть написал(а):

У меня слов нету, Джесс такой безбашенный оказываеться ...

Джесси теперь вообще лютовать будет))))
Спасибо, Аленкааааа))))

*_Natty_* написал(а):

Вот, что эгоизм делает с людьми!!!!Нахрен его группу!!!, взял бы забрал Хейли, или с группой туда!!!

Тогда эгоисткой отсталась бы Хейли, а если наоборот, то Джесси) Да и вообще он больше теряет, чем она, уехав...)
И вообшще, это напоминает моих друзей...Оо Тончо такие же проблемы у них... Хм... Может, мои письмена моделируют будующие???
Бля, так он же у нее тоже музыкант! Твою мать... :D
Спасибо, Нат)))*

0

45

Глава 5.
Прошел уже месяц. Не знаю, как я смог его пережить. Я сменил номер, пытался жить без нее. Казалось, что уже получается, но потом я видел рыжую девушку на улице, и ком снова подступал к горлу.
Я даже уезжал к маме, чтобы отвлечься, но долго не смог жить с ней. Она слишком сильно воспринимала мое расставание с Хейли. Она очень ей нравилась.

Flashback.
- Мама, это Хейли, - радостно сказал я.
Хейл выглянула из-за моей спины. Мама широко улыбнулась.
- Да не бойся ты! - махнула она рукой. - Ты вообще первая, кого Джесси приводит со мной знакомиться, поэтому я не меньше твоего волнуюсь.
Девушки нервно засмеялись. Хейли протянула маме свою ручку.
- Очень приятно, миссис Лейси, - улыбнулась она.
- И мне.
Они сразу нашли общий язык. Мы выпили кучу кружек чая и кофе за кухонным столом. Я то краснел, то смеялся вместе с ними, когда мама рассказывала Хейли о моем детстве. Многих историй даже я не слышал!
- Помню, мы с отцом купили ему игрушечное пианино. Так Джесси пошел и обменял его на старые рванные струны, - смеялась она. - Тогда он хорошо получил от отца. Надо было сразу догадаться, что он больше будет любить гитары, а не клавиши.
Хейли звонко рассмеялась и обняла меня.
- Всегда такой настырный...
- Ничего не говори! - подтвердила мама.
Настало время уезжать.
- Я подожду тебя внизу, - Хейли чмокнула меня в щеку. - Было приятно познакомиться, миссис Лейси.
Она снова протянула руку, но мама заключила ее в свои объятья.
- Брось уже! Ты - член семьи! Рада, что Джесси нашел такую девочку, как ты.
- Спасибо, - робко сказала Хейл.
Я гордо смотрел на нее. Она бросила на меня полный любви взгляд и вышла за дверь.
- Джесси, не потеряй ее! - сказала мама, тыкая меня указательным пальцем в грудь. - Она просто чудо!
- Я знаю, мам, - улыбнулся я.
- Я лучшей  желать тебе не могла. Красивая, умная, добрая... А ты видел, как она на тебя смотрит? Она же тебе прямо в рот заглядывает! Каждое твое слово ловит...
Она выдохнула и положила свои ладони мне на грудь.
- Я так счастлива, когда ты приезжаешь, Джесс...
- Я тоже рад был повидаться, - я обнял маму за плечи.
- Марта приглядывает за тобой, не забывай! - родительским тоном сказала она.
- Я помню, - скривился я. - Люблю тебя.
- И я тебя люблю.
Она наконец-то выпустила меня из своих объятий. Внизу меня ждала Хейли. Ее личико светилось счастьем. Не может все так хорошо складываться. Или это просто я не умею быть счастливым.

Сейчас.
Опять эти сны о ней. Я просыпался разбитым. Здесь все еще пахло ей. Я вжимал свое лицо в ее подушку и дышал ее запахом. Я даже не ложился на ее часть кровати, все думал, что она придет и ляжет рядом, как обычно.
Песни писались грустные и сопливые, но я ничего не мог поделать. Я снова стал ходить на репетиции, мы даже пели все эти песни. Ребятам нравилось. Знали бы они, что каждая строчка болезненным эхом отдается в моем сердце. Ведь каждая строчка о ней, каждое слово ассоциировалось с ней. С моей любимой Хейли.
Однажды рано утром меня разбудил звонок мобильного. Это был мой кузен Роберт. Я уже давно ничего о нем не слышал. Последний раз он приезжал на каникулы, когда я еще был вместе с Хейли. Мы потаскали его по клубам, потом посадили на самолет до Лондона. Точнее, это сделала Хейли. Мы с ним были просто в дюпель!
- Джесси! - радостно закричал он.
- Роб?.. Какого черта?.. И не ори так. Ты, наверно, забыл, что у нас с вашим Лондоном немного разные часовые пояса!
- Ох, прости, Джесс, - виновато сказал он. - Я просто по делу звоню. Где сейчас твоя Хейли?
- Не спрашивай... мы расстались.
- Так вот, в чем дело... - выдохнул он.
- Ты что-то знаешь? - я резко поднялся с кровати.
- Ну, видел кое-что, когда мы с группой ездили на экскурсию в Оксфорд.
- Говори, блин!
Я подскочил на ноги и стал настаться по комнате.
- Проезжали в автобусе, а там она... с каким-то парнем обнималась. И... целовалась...
Я встал, как вкопанный. Вся моя жизнь, весь мой мир рухнул вместе с его словами.
- Ты уверен? - только и смог вымолвить я.
- Да... Только у нее какие-то волосы красные были...
- Это она... - промямлил я в трубку.
- Джесси, с тобой все в порядке? - раздался озабоченный голос Роба.
- Нет. Не в порядке...
- Джесси...
Но я уже отключил трубку. Голова закружилась. Я добрел до ванны и опустил голову под холодную струю воды. Слезы снова хлынули из глаз. Я задыхался. Это ее любовь?! Она же обещала мне, что будет любить вечно! Даже когда мы не вместе! Сука!
Я с силой ударил по крану, что тот отлетел, брызкая в разные стороны. Размахнувшись кулаком, я треснул в зеркало, в которое она так любила смотреться. Осколки впились в кожу, но я снова и снова бил по нему. Соседи стучались в стены.
- Идите на хуй! - заорал я.
Зачем она так со мной?! Зачем?! Я же люблю ее! Теперь я ее еще и ненавижу!
- Да чтоб вас всех!
Я пнул корзину с грязным бельем и выбежал из ванны. Накинув куртку, схватив рюкзак, обув кеды, я выскочил из дома. Пусть там все нахрен заливает! Буду жить в студии!
Кровь капала с моей пораненной руки, но я даже не чувствовал. В глазах была только она и какой-то британский урод с противным акцентом и гладко зализанными волосами. Зачем ты так со мной?!

0

46

Ути, какая у него мама : )
Добрая уж слишком ) Хмхмхм)

bn_marina написал(а):

- Проезжали в автобусе, а там она... с каким-то парнем обнималась. И... целовалась...

Вот вот  ... Хейли .. Боже, что она делает ?! Какого Чёрта !?

bn_marina написал(а):

Но я уже отключил трубку. Голова закружилась. Я добрел до ванны и опустил голову под холодную струю воды. Слезы снова хлынули из глаз. Я задыхался. Это ее любовь?! Она же обещала мне, что будет любить вечно! Даже когда мы не вместе! Сука!
Я с силой ударил по крану, что тот отлетел, брызкая в разные стороны. Размахнувшись кулаком, я треснул в зеркало, в которое она так любила смотреться. Осколки впились в кожу, но я снова и снова бил по нему. Соседи стучались в стены.
- Идите на хуй! - заорал я.
Зачем она так со мной?! Зачем?! Я же люблю ее! Теперь я ее еще и ненавижу!
- Да чтоб вас всех!
Я пнул корзину с грязным бельем и выбежал из ванны. Накинув куртку, схватив рюкзак, обув кеды, я выскочил из дома. Пусть там все нахрен заливает! Буду жить в студии!
Кровь капала с моей пораненной руки, но я даже не чувствовал. В глазах была только она и какой-то британский урод с противным акцентом и гладко зализанными волосами. Зачем ты так со мной?!

Ого, вот это да ... Я в шоке ..
Вот про, что ты говорила ..
Я не ПСЫХХ !! )

Маришка, ты велеколепна ! )
Спасибо, порадовала продкой, правдо грустной ...
Но ничего )
Думаю скоро начнёться самое настоящие веселье : )
:*

0

47

Похоть написал(а):

Я не ПСЫХХ !! )

Ахах)) Все творческие люди маленько шарахнутые)
Особенно, когда девушки бросают)
Спасибо Аленка))=***

0

48

Чееееерт!!!!!
Это невероятно больнооо...
Как же она так может???? Что случилось то????
Походу, с каждым разом все хуже и хуже...
Как ббы Джес вены не вскрыл...Но. я надеюсь, он умный парень и не сделает такой глупости...
Черт... Мне его жаль...
Сколько же ему приходится пережииитьь... ааа!! за что ты так с ним???
Блин, проду мне!!!!

0

49

Глава 6.

Whatever poison's in this bottle will leave me broken, sore, and stiff.
But it's the genie at the bottom who I'm sucking at; he owes me one last wish,
So here's a present to let you know I still exist;
I hope the next boy that you kiss has something terribly contagious on his lips

But I've got a plan
Drink for forty days and forty nights.
A sip for every second-hand tick.
And every time you're fed me the line, "you mean so much to me..."
I'm without you.

Tell all the English boys you meet, about the American boy back in the states,
the American boy you used to date
who would do anything you say.*

Brand New – Jude Law And A Semester Abroad

- Tell all the English boys you meet, about the American boy back in the states, the American boy you used to date who would do anything you say!!! - орал я в микрофон в студии.
В крови было столько алкоголя, сколько не было никогда. Я ненавидел ее каждой клеточкой. Даже уже не понимал, что сильнее любовь к ней или отвращение. Самым паршивым было осознавать то, что все равно люблю... Что бы она не сделала. Пусть ненавижу, пусть не хочу видеть, но любовь я все равно не смогу выгнать из своего сердца. Забыть - тем более. Может, со временем это пройдет.
Только после того, как я допел свою новую песню, я заметил, что в проеме стоят мои парни.
- Джесс, ты сдурел? - спросил Винс, отключая аппаратуру. - С тобой все хорошо?
- Нет! - крикнул я и сел на колонки.
Я оглядывал каждого из них с ног до головы. Они смотрели на меня, как на пришельца. В глазах двоилось, а от протяжного скрима в организме не хватало кислорода. Я прокашлялся. Когда кашель стал вызывать рвотные рефлексы, я заставил себя прекратить.
- Ты чего ужрался?! - негодовал Джаред.
- А вот взял и устроил себе праздник!
- Я думал, мы закрыли тему с Хейли.
От звука ее имени внутри сново заболело.
- А нет у меня больше Хейли! Совсем нет! С другим моя Хейли! - кричал я, уткнувшись взглядом в пол. - Птичка на хвосте принесла, что сосется она с каким-то бриташкой!
Они поменялись в лице и переглянулись. Я же вместе с колонкой завалился на бок, на барабаны, создавая такой шум, что уши закладывало.
- Сукаааа! - заорал я. Толи на колонку, толи на Хейли.
Кто-то из троих резко дернул меня за рубашку и вытащил с пола.
- Ты охренел?! - орал Брайан мне прямо в лицо. - Так нажрался из-за какой-то шлюхи?!
- Да, нажрался! Да, из-за шлюхи!
В глазах двоилось. Я нашел в себе силы, вырваться из рук друга.
- Соберись, тряпка!
- Куда собраться?! - закричал я. - Что мне без нее делать?! Я же люблю ее, мать вашу!
Они тяжело вздохнули и схватились за головы.
- Проспись, потом поговорим, - сказал Джаред, направляясь к выходу. - И не ори больше тут. Нам соседи звонили. Ты и с акустикой до них докричался...
Винс и Брайан с жалостью посмотрели на меня и тоже вышли за Джаредом. Я без сил остался стоять посреди студии.
- Черт! - крикнул я и пнул ногой барабан.
Как я отключился, я не помню.
***
На утро голова трещала. Я проснулся на кушетке в студии. Под головой лежала сумка и кофта. Помню, что вчера написал гневную песню, помню, как пел ее, как ребята приходили и что-то говорили.
Дверь тихо отворилась. Вошел Брайан.
- Держи, - он протянул мне холодное пиво.
Я тут же схватился за него, открыл и прильнул к нему.
- Спасибо, - процедил я, допив.
- И что это вчера было?
- Хейли... - вспомнив вчерашний день в животе свело. - Звонил кузен из Англии... Проезжали мимо Оксфорда, а там она с каким-то...
Брайн хлопнул меня по плечу. От этого движения голова сотряслась и стало только хуже. Но я его не виню. Он же хочет поддержать.
- Крепись... Зато у тебя песня неплохая получилась!
- Да, это огромное утешение после того, как тебя любимая предала!
Друг громко вздохнул.
- Джесси, соберись. Направь энергию в нужную русло. И перестань пить. Пиши песни. Теперь, когда тебе никто не мешает, займись группой. Кстати, нас пригласили выступить на ежегодном просмотре молодых групп. Выступим, может, кто и заметит...
- Хейли права, эта группа пустая трата времени...
Брайан дал мне звонкую затрещину.
- Сейчас еще раз по своей тыкве получишь! И я не посмотрю, что у тебя похмелье! Короче, просмотр через неделю. Оживай давай... Нам солист в состоянии нужен.
- И чего вы петь собрались?
- Ну, не мы, а ты! - поправил он. - Думали взять твою The No Seatbelt Song...
Он виновато посмотрел на меня.
- Ты издеваешься? Прекрасно же знаешь, что она для нее.
- Ну и что, что для нее?! Слова красивые, музыка красивая. Жюри должно понравится!
- Мне не нравится...
- Джесси перестань! На сцене музыкант существо бесполое...
- Ничего подобного...
- Соберись! - он снова хлопнул меня по спине.
- Да хватит меня уже бить! - закричал я. - У меня сейчас голова лопнет!
- Так и надо!
Брайан встал и пошел преводить в пригодность свои барабаны, которые я вчера от души изпинал.
***
До просмотра я не пил. Я хотел, но ребята вечно выхватывали у меня бутылки и демонстративно выкидывали их в окно или разбивали об пол.
И вот настало время выступления. Меня уже тошнило от моей песни. Не потому, что я сыграл и спел ее уже сотни раз, а потому, что она была о ней. А меня тошнило от нее. С каждой строчкой в голове все ярче становился ее образ. Рыжие волосы, зеленые глаза, острый носик, маленькие, пухлые губки...
Я закусил губу ,чтобы снова не сорваться и не заорать что-нибудь. Она была идеальной, но предательство искажало ее до злой ведьмы, которая сломала мою жизнь.
- Готов? - спросил Винс, перекидывая через плечо ремень от гитары.
- Готов... - тихо сказал я.
Со сцены раздался голос ведущего:
- А теперь инди-рок группа из Меррика - BRAND NEW!
На ватных ногах я вышел, поздоровался с публикой... Пальцы стали перебирать струны, создавая знакомую до боли мелодию.
Я набрал в легкие побольше воздуха и запел.
Боль наростала. Казалось, что я вот-вот расплачусь. Со стороны я пытался услышать, как я пою, исправить голос или же понять, где я косячу. Но я не слышал себя. Слова шли от сердца, откуда-то из глубин моей души. Я только чувствовал, как связки надрываются, руки скользили по грифу, пальцы перебирали струны.
Я закрыл глаза и растворился в музыке, вспоминая ту нашу первую и последнюю ночь с моей малышкой. Больно.
Когда музыка стихла, я оглядел зал. Он стоял безмолвно. Девушки вытирали слезы под своими ресницами, парни смотрели на меня со смешанными чувствами... Я закусил губу. Черт, им не понравилось.
Но кто-то из глубины зала стал медленно хлопать. Хлопок за хлопком и вот уже все присоединились к ним.
Почувствовав этот драйв от публики, я улыбнулся. Наверно, это единственное, что сможет залечить мои раны. Музыка.

*И никакой яд в бутылке меня не оставит настолько сломленным, мучающимся и холодным.
Но этот джин на ее дне, до которого я пытаюсь допить, задолжал мне еще одно желание.
И вот тебе подарок, чтобы напомнить тебе о моем существовании.
Надеюсь на губах следующего парня, которго ты поцелуешь, будет какая-нибудь ужасная зараза.

Но у меня есть план.
Пить 40 дней и 40 ночей.
По глотку на каждый второй удар сердца
И за каждую твою бессмысленную фразу "ты так много значишь для меня..."
Ты не со мной.

Расскажи каждому английскому парню, которого встретишь, об американском парне в штатах.
Американском парне, с которым ты когда-то встречалась,
Который был готов сделать все, что ты скажешь.

+1

50

bn_marina написал(а):

- Ты чего ужрался?! - негодовал Джаред.
- А вот взял и устроил себе праздник!

Молодец ! Чё сказать ...

bn_marina написал(а):

- Ты охренел?! - орал Брайан мне прямо в лицо. - Так нажрался из-за какой-то шлюхи?!
- Да, нажрался! Да, из-за шлюхи!

bn_marina написал(а):

- Соберись, тряпка!
- Куда собраться?! - закричал я. - Что мне без нее делать?! Я же люблю ее, мать вашу!

Ноу коммент просто ...

bn_marina написал(а):

- Джесси, соберись. Направь энергию в нужную русло. И перестань пить. Пиши песни. Теперь, когда тебе никто не мешает, займись группой. Кстати, нас пригласили выступить на ежегодном просмотре молодых групп. Выступим, может, кто и заметит...
- Хейли права, эта группа пустая трата времени...
Брайан дал мне звонкую затрещину.
- Сейчас еще раз по своей тыкве получишь! И я не посмотрю, что у тебя похмелье! Короче, просмотр через неделю. Оживай давай... Нам солист в состоянии нужен.
- И чего вы петь собрались?
- Ну, не мы, а ты! - поправил он. - Думали взять твою The No Seatbelt Song...

Цц, раз группа пустая трата вресени, какого фига ты ещё на месте ? А не ищешь любимую ?
Я вообще запуталась .. Бр ..

Спасибо малыш, за такую шикарную проду ! : )
Очень волнующая ..
Ты молодец ! :)

0