Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Похоть написал(а):

Цц, раз группа пустая трата вресени, какого фига ты ещё на месте ? А не ищешь любимую ?
Я вообще запуталась .. Бр ..

Да бухой он был, а потом с похмелья))) Мысли путаются)) Да и как всегда - уехал бы - был недоволен, что группу бросил. Остался - винит группу, что с Хейли расстался...)
Так что с группой у него секундное помутнение рассудка вышло))
Спасибо, милая))*
Всегда пожалуйста!))

+1

52

Божееее...
Джесси, миленькииииий, за что же он так???
Я не могу... У него столько боли на душе...
Зачем так Холли???Неужели она и вправду изменяет ему, встречается с кем-то????
Пиздец, мне жаль этого парня...
Еще бы песня затронула такую публику... Она ведь от души... Ты так удачно передаешь все его боль...
Джесси, Джесси...
Надеюсь, у него еще все наладится*
Жду проду, Солнце:*:*:*

0

53

Глава 7. But your still pretty, I am still choked up
Спустя  5 лет.
А жизнь удалась. Ну, почти... Все равно чего-то не хватало. Или кого-то...
Группа прославилась. По-крайней мере в Америке и в Британии. Высокие позиции в чартах, да, звезд с неба мы не хватали, но все-таки собирали стадионы, фанатки кидали свои лифчики на сцену, выпустили 3 альбома.
Первый я до сих пор не мог слушать без щемящего чувства в груди, а петь песни на концертах было просто невыносимо для меня, но я делал все, что от меня требовалось.
Музыка, концерты, фанаты... Все это открывало во мне второе, третье, четвертое дыхание. Я жил всем этим.
После концертов мы собирались вместе с ребятами, отдыхали за кружкой пива в местных барах, они все куда-то разбегались, а я оставался сидеть в номерах отеля с листком бумаги, карандашом и гитарой.
Были девочки, но это было просто для того, чтобы снять напряжение.
Вы хотите услышать что-то о ней? Я уже почти 5 лет старался не говорить ее имя вслух. Слишком больно было от сочитания этих букв. Раны затянулись, но иногда по вечерам, или ночью, когда мучала бессоница, они начинали кровоточить, сочиться ядом, который снова и снова разъедал мою память.
Мои чувства угасли, покрывшись коркой из ненависти и отвращения к Ней. Но под этой коркой все еще были оголенные нервы и струны, затронь которые, и я снова уйду в глубокую депрессию. Спасало только одно - ее имя заменять одним словом - шлюха.
А в каждой моей песне была хоть одна строчка о ней. Чаще всего, я даже не осознавал, что это о ней. Лишь перепев ее несколько раз, я понимал, что это она до сих пор вдохновляет меня на все это. Хоть стену головой проломи.
Остались лишь воспоминания, каторые я хотел отпустить, но в самый последний момент снова хватался за них, потому что это все, что у меня осталось.
Винс, Брайан, Джаред и я перебрались в Нью-Йорк. Теперь мы могли позволить себе по квартире, оборудовали студию. Я стал писать для других и продюссировать несколько групп. Мне нужна была работа, чтобы забыться. Только она держала меня на плаву.
Потом мы стали записываться с другими группами. Получалось неплохо. Даже клипы отсняли. Всего несколько. Зато каких!
Каждое утро я вставал и смотрел в зеркало. Легкая щитина, потухший, грустный взгляд. Зато девчонкам нравится. От мальчишки Джесси остались только дурацкие рубашки и прошерканные джинсы. Стал шире в плечах, короче стричься... Изменился одним словом.
И все бы было хорошо, пока в мою комнату с ноутбуком не влетели ребята.
- Джесси, ты сидишь?! - завопил Винс.
- Чего тебе? - без энтузиазма спросил я, но все-таки присел на край кровати.
- Я не понимаю, как мы могли это пропустить! Просто упустить из вида!
Он стал судорожно кликать по кнопкам. Я нахмурился. Все остальные смотрели на меня, как на инопланетянина.
- Кто-то наши личные архивы на YouTUBE выложил? - усмехнулся я. - С чего такой кипиш?
- Сейчас поймешь, - пробурчал Джаред.
Мне стало не по себе. Если эти придурки опять меня разыгрывают, то я каждому лично оторву что-нибудь.
- Смотри, - Винс развернул ко мне ноутбук и кликнул на PLAY.

Сердце упало в пятки. Знакомый до боли цвет зеленых глаз смотрел в камеру, смотрел мне в душу... Огненные рыжие волосы, желтые прядки на кончиках, разорванное платье невесты, какие-то другие парни.
Это была Она. Хейли. И снова ее имя. "Paramore - Emergency" - прочитал я в оглавление. И этот голос. Уже не дрожащий и робкий, который я слышал когда-то, а голос настоящей певицы. Настоящей рок-звезды...
- Это она... - тихо сказал Брайан, наблюдая за тем, как я дожевываю свои губы.
- Я вижу...
Я, не моргая, смотрел, как она прыгает по сцене, кричит в микрофон. Совсем другая. Такие крики я слышал только тогда, когда она пела в душе, когда думала, что я не слышал, а я стоял под дверью и наслаждался каждой ее строчкой. Тогда она пела своих NSync...

Flashback.
- Every little thing I do, never seems enough for you.You don't wanna lose it again but I'm not like them... Ееее... - доносились красивые звуки из душа.
Я прижался к замочной скважине и слушал, как Хейли пела, перекрикивая шум воды. Она думает, что я еще не вернулся. Какой же сильный и красивый был у нее голос. Надеюсь, что сегодня снова удасться спеть с ней вместе.
Вода заглохла, но Хейл все еще продолжала что-то завывать своим чудным, похожим на пение райских птиц голосом.
Дверь передо мной резко распахнулась.
- А! Боже! - закричала она, чуть не выронив из рук полотенце. - Джесси!
Я засмеялся и обнял ее мокрое тельце.
Губами я прижался к ее макушке.
- Ты все слышал, засранец, - обиженно сказала она.
- И тебе нечего стесняться. Ты отлично поешь. Я не перестану тебе этого говорить... Ты ведь у меня самая лучшая, малышка на свете. Самая любимая...
Я приподнял ее. Полотенце слетело с ее груди, оставив Хейл в одном белье. Мне было пофиг, если она намочит мою одежду. Она обвила свои ручки вокруг моей шеи и крепко вцепилась в мои губы...
- Тебе, правда, понравилось? Это не потому что ты меня безумно любишь?
Я засмеялся.
- Конечно, я люблю тебя больше всего на свете, но когда ты поешь... - я закатил глаза. - Я чувствую себя самым счастливым человеком в мире! И все моеееее!!!!
Она засмеялась, а я прильнул к ее тоненькой шейке, собирая каждую каплю, стекающюю с ее волос...

Сейчас.
Теперь ее голос причинял мне только боль. Взгляд зеленых глаз вскрывал болячки на моем сердце, посыпал их солью...
- Ты в порядке? - спросил Винс.
Я не мог найти слов, чтобы ответить. Я просто продолжал пялиться, как она насилует микрофон в своих руках, сколько от нее исходит энергии...
Говорить я смог только когда окно с видео потемнело.
- Это она... - снова повторил я.
- Говорят, что они очень популярны, Джесс, - добавил Брайан.
Я пялился в монитор, разглядывая иконки к другим видео, где снова торчали ее красные волосы.
- Молодцы...
Я резко встал и отошел к стене, чтобы выдохнуть. Но не помогло.
Громкий удар кулаком в стену. Огромная дыра.
- Лейси! - заорал Винс. - Ты опять?!
- Зачем было показывать?! - повернулся я разъяренный. - К черту вас!
Я что-то прорычал, еще несколько раз пнул стену ногой, долбанулся затылком об нее же и затих. Настолько больно мне не было даже тогда, когда она ушла.
- Управилась, шлюха! - завопил я. - Говорила мне вас бросить, а сама! Свалила, повстречала какого-то хуилу и группу сколотила! Молодец, малышка, пять баллов!!!
Я ловил на себе взгляды группы.
- Между прочим они уже давно поют... И она уже четыре года как в США... - сыпал соль на раны Винс.
Очередной приступ крика и долбешки по всему, что попадалось на пути.
- СУКА!
Журнальный столик с пинка полетел в стену.
В глазах темнело от злости и чего-то еще... Может, от того, что какая-то часть меня была счастлива снова увидеть ее лицо, ее глаза, услышать ее волосы, вспомнить, как весело торчали ее рыжие волосы... Да все равно она сука!
- Оставьте ноутбук и валите... - простонал я.
- Ты уверен?..
- Более чем...

Отредактировано bn_marina (2012-03-01 18:52:47)

+2

54

Б.!!!!
Джесси... Миленький, бедненький...
Как же мне его жаль...
Я окончательно разочаровалась в Холли... С глаз долой ее и все воспоминания о ней, нихочу больше слышать!!!! Только и делает, что приносит боль Джесси... Я счастья для него хочу!!!!
Надеюсь. он еще найдет его***
Безумно рада за группу, наконец-то они стали чем-то весомым и значительным в мире!
Так долго шли к этому... Реально рада*

bn_marina написал(а):

фанатки кидали свои лифчики на сцену

:D

bn_marina написал(а):

Это была Она. Хейли. И снова ее имя. "Paramore - Emergency" - прочитал я в оглавление.

Сука!!! Еще она петь стеснялась, ага!!!! Нахрееен!!!! Нашла себе какого-то хахаля и давай... А я то думала, она любит Джесси... Видимо ошибалась...
Маришенька, Плюсы тебе:*:*:*
Жду проду, милах)))

0

55

Глава 8. I can't shake this little feeling
Весь оставшийся день и всю ночь я перерывал интернет в поисках информации о Paramore. Я даже скачал всю их дскографию, но долго не мог решиться послушать.
Я до дыр просматривал видео на YouTUBE, смотрел, как она все такая же маленькая, с красными волосами прыгает по сцене, поет эти чертовы песни. И в каждой я пытался уловить какой-то смысл. Пытался услышать хоть что-то о себе. И когда слышал, то становилось не по себе. Если в песни она вкладывала тоже, что и я, то ей тоже приходилось несладко. Только, уже не из-за меня, а  из-за того британца!
Когда я наконец-то набрался смелости и включил все ее альбомы попрядку, мое сердце замерло. Какой же голос... Мурашки по телу, боль на сердце, разум удалялся куда-то далеко. Я снова представлял ее сидящей на кровати, я сидел на полу с гитарой, пел ей, она подпевала, а теперь... Она собирает стадионы, у нее куча фанатов, она сделала себе татуировки, против которых, я был категорически настроен, пела песни какому-то британцу. А я...
А я лежал посреди комнаты на полу с бутылкой виски в руках. А она все пела о чем-то...
- I got a lot to say to you. Yeah, I got a lot to say! - доносилось из динамиков моей аккустики.
- Дааа... - промычал я. - Мне тоже есть кое-что, что я бы сказал тебе... шлюха!
Я был уже изрядно пьян. Никогда не умел пить. Память убивала. Ее голос... Как же давно я его не слышал, а тут сразу... Столько альбомов.
Я просто свернулся, поджав колени и умирал от ее песен. И все представлял ее в руках какого-то Джуд Лоу! Бился головой об пол, пытался прогнать прочь ее образ, но она словно была рядом. И снова МОЯ Хейли... Маленькая... причинившая большую боль.
Так я пролежал сутки. Я даже успел заснуть под ее мелодичный голос. Иногда я продолжал выкрикивать ругательные слова, на которые бы раньше у меня бы даже сил не хватило.
- Шлююююхааа! - пел я, поднимаясь, чтобы пойти в туалет.
Ногой я выключил ноут, чтобы не терраризировать себя ее песнями. Я не мог спорить... Ее творчество мне понравилось. Все было красиво, со вкусом, зажигательно... Наверно, этого ей не хватало со мной. Вечно депрессующий Джесси, с такой же музыкой и унылой рожей. Да и пофиг уже! Что какой-то звезде до меня! Обычного болвана с гитарой наперевес. Наши три альбома и пара клипов, небольшие стадионы и опен-эеры не сравнятся с их стадионами и масштабами сольных концертов.
Стиснув зубы, я представлял, сколько горизонтов открылось перед Хейли, когда она уехала в Оксфорд. А если бы я поехал с ней? А если бы, а если бы... Да пошло оно все! Меня и здесь все устраивает. Я тоже многого добился. Сам! Все мы сделали сами с ребятами. Brand new - наше все! Она была быть моим всем, но теперь я задыхаюсь, когда слышу ее голос. Теперь меня тошнит. Теперь я готов умереть, только чтобы не чувствовать эту боль, эту... Боже, я так не могу.
Я стер все скаченные альбомы, все ссылки по которым переходил, чтобы найти больше информаци о Хейли и "ее парнях", все... Осталось только собсвенную память стереть. В надежде на это, я снова схватился за виски.
Мобильник затрещал в кармане.
- Чего?.. - это был Брайан.
- Опять пьешь? - спросил он.
- Ну да... А ты чего ожидал? Вот увидел ты приведение спустя пять лет... Пойдешь праздновать?
- Лучше отставь бутылку. Послезавтра у нас благотворительный концерт. Звоним узнать, что петь будем...
-  Degausser? - безразлично пожал плечами я.
- Ты уверен?
- А что не так?
- Она сложная...
- Я сам ее написал! О чем может быть речь?
- Ну и у нас благотворительный концерт, может, что-нибудь пооптимистичней?
- Брайааааан... - протянул я.
- Хорошо, хорошо, пропойка...  Degausser, так  Degausser... - смирился друг. - И не пей!
- Да не пью! - я послушно отставил бутылку. - Между прочим, я в этот раз даже ноутбук не разбил!
- Да тебе надо памятник поставить, герой! - засмеялся Брайан. - Так, отлично. Вечером на репетиции...
- Договорились.
Я отключил трубку.
***
- Ну как? - спросил Винс, когда я переступил порог студии.
- А что ты хочешь услышать? - пожал плечами я. - Ну, хреново! Ну, опять провалялся в беспаметстве некоторое время. Как-будто вы ожидали от меня чего-то другого!..
- Ты как тряпка, когда речь заходит о ней, - прыснул Джаред.
- Зато я не тряпка, когда дело доходит до мордобоя, - напомнил ему я.
Мы прогнали песню несколько раз. Ее действительно было сложно исполнять, но сегодня у меня словно открылось второе дыхание, я знал, что я сделаю все хорошо. По-другому быть никак не могло.
Я помнил, как писал эту песню. Холодный вечер, я сидел на балконе и вдыхал прохладу. И снова стало грустно. Один из тех вечеров, когда на меня нахлынывали воспоминания о Ней. Тогда я снова любил ее. Точнее, вспоминал, как любил. Во мне снова заговорил тот Джесси, который души не чаял в своем рыжеволосом чуде. И ее зеленых глазах...
Слова сами собой складывались в строчки. Как же сильно я любил. И как же сильно я сейчас ненавижу...
А теперь я стоял и кричал на микрофон. До боли в горле, до боли в сердце. По-другому и быть не могло.
***
День концерта. Куча групп. Известных и неизвестных. Я даже не мог отнести нас к тому или другому клану. Мы были чем-то средним между ними. Вглядываясь в концертный зал, я увидел несколько ребят в футболках с символикой нашей группы. Улыбка растянулась до ушей. Наши фанаты всегда отличались особой преданностью.
- Когда мы выступаем? - спросил я.
- 15тыми, - сказал Брайан, вертя свои палочки в руках. Нервничал.
- Да все нормально будет, - я хлопнул его по плечу. - Не за деньги же работаем! Поэтому раслабься и получай удовольствие.
- Тебе легко говорить... Ты почти как музыкальный наркоман!
- Мы тут все такие! - засмеялся я. - Да и у нас самый крутой барабанщик! Да и чего я тут тебя успокаиваю, как девчонку!
Мы засмеялись. Группы быстро сменялись одна за другой. Напряжение наростало. Все выступали отлично, не хотелось оплошать. Публика была отличной. Они с радостью кричали, просили еще. Мне нравилось работать для таких людей.
Нас объявили. Как ни странно, публика взорвалась криками и аплодисментами, словно нас ждали.
- Всем привет! - крикнул я в микрофон, довольно оглядывая публику. - С вами Brand New! Надеюсь, вам понравится.
Они снова закричали. Мы переглянулись. Брайан стал отсчитывать ритм. Первым вступил Винс, потом я, потом уже и Джаред с Брайаном.
Я покачивал головой в такт...
- Goodbye to sleep... I think this staying up is exactly what I need...
Я слышал, как группа наших фанатов подпевала. Им почему-то всегда нравилась эта песня больше всех остальных. В твиттерах и тумблере можно было часто увидеть строчки именно из нее. Видимо, мои сопли и переживания действительно цепляют. Да и успокаивает это меня. Значит, я не один такой неудачник.
В это время музыка набирала обороты, я уже начинал сходить с ума, чувствуя, как музыка проходит по моим венам. Винс уже испрыгал всю сцену, отдаваясь полностью своей гитаре. Последние надрывы, последний воздух из легких... Последний куплет...
- Now the storm is coming, the storm is coming in... - выдохнул я.
Музыка затихла, новые овации, просьбы спеть на бис. Я с облегчением выдохнул.
- СПАСИБО! - громко крикнул я, продолжая улыбаться.
Я обернулся к кулисам. Сердце провалилось. Она стояла там в клетчатых штанах, которые она так любила, в странной черной футболке, все те же рыжие волосы, торчащие прядками в разные стороны...
Я замер. Прямо здесь, на сцене. Ее глаза были наполненны слезами. Она ровно секунду смотрела мне в глаза, а потом убежала...
Больше я не слышал криков толпы, я смотрел на ее удаляющийся образ. Я быстро снял с себя гитару и побежал за ней.

Take me, take me back to your bed
I love you so much that it hurts my head
I don't mind you under my skin
I'll let the bad parts in, the bad parts in
well you're my favorite bird and when you sing
I really do wish you'd wear my ring
no matter what they say, I am still the king
and now the storm is coming, the storm is coming in

Прими, прими меня в постель.
Люблю тебя до боли в голове.
И я не против того, что ты сих пор внутри меня,
Во мне столько плохого, столько дерьма.
Ты - моя любимая птичка, и когда ты поешь,
Я действительно хочу, чтобы ты была моей женой.
Не важно, что они говорят, я по прежнему король.
А шторм начинается... Начинается шторм...
(простите за НАСТОЛЬКО вольный перевод, хотелось передать смысл, а если переводить дословно, то получится полная охинея!))

+1

56

Боги мои, Боги!)))
Да что ж никто не комментирует то, а?))))
У меня итак недостаток внимания :D

0

57

bn_marina написал(а):

Боги мои, Боги!)))
Да что ж никто не комментирует то, а?))))
У меня итак недостаток внимания

Тихонечко там!!! :rolleyes:

Боги!!!!! Марина!!!!!Как???  Какого черта???? В голове руится тысяча вопросов!!! :|
Какого хрена она там забыла, чего-то я никак не пойму!!!!!
Я же не думаю, что Джесси с ума сошел ведь так, да???
Бедный, бедный Джесси... Как же он мучается... и все из-за нее...
Хоть как он не пытайся отогнать эту любовь, а нихрена не выйдет... Только еще сильнее поймет, что любит....
Все так трогательно в этой главе... Я просто не могу...
Как представлю эту последнюю сцену... так самой плакать хочется... Она там, со слезами, и он такой расстеряный, видящий то, что так безумно хочет обрести.... Чего она убежала??? Б.!!!!! Она дура!!!!!! Она снова все портит!!!!! Мало того что сердце пацану разбила так еще и убегает.... НА КОСТЕР ЕЕ!!!!!!! :angry:  :mad:
Марфа. я немедленно требую проду!!!!В моих венах кипит кровь и я готова насильно выбивать ее из тебя...
Конечно, плюсы с меня!!!!! Выше всяких там похвал, .любимая, жду:*:*:*

0

58

*_Natty_* написал(а):

Какого хрена она там забыла, чего-то я никак не пойму!!!!!

Я думала, что из контекста понятно, что ее группа тоже там выступать должна)))
Я завтра еще напишу...) У меня завтра день самобичевания дома, поэтом я весь день с Винчестерами и фиками)

0

59

Глава 9. I'm not the same kid from your memory
- Стой! - крикнул я ей вслед, но она удалялась все дальше и дальше, ловко огибая персонал. - Хейли!
Она остановилась только у стены, потому что там был тупик. И вот я догнал ее. Она стояла ко мне спиной, тяжело дышала. И что теперь? Что я ей скажу? Сердце было готово выпрыгнуть из груди. Я ощущал вкус крови на языке. Она медленно повернулась ко мне.
Слезы дрожали на ее ресницах.
- Привет... - прошептала она.
- Привет, - так же нелепо вымолвил я. - Ты...
- Мы выступаем здесь.
Я кивнул.
Ее голос, как ножом по стеклу. Я нахмурился.
- Хорошо тебе без меня, да? - скривился я. - Классно, да? На разогреве у тебя выступаю...
- Джесси... - она сделала шаг навстречу, но я вытянул ладонь и сделал шаг назад.
- Знаешь, не подходи. Я понимаю, что это я тебя догонял... Наверно, за пять лет еще не отвык везде бегать за тобой, - я чувствовал, как к горлу подступают слезы. Она их не увидит. - Удачно выступить.
Я развернулся и пошел прочь.
- Джесси! - крикнула она вслед.
Я старался не слушать. Нам не о чем говорить. Кажется, я слышал, как она громко всхлипнула.
- Джесси, что за черт? - подбежали и завопили в один голос ребята.
- Она здесь. Шлюха...
- Ты серьезно? - нахмурился Винс.
- Нет, шучу!
Именно в этот момент на сцене объявили Paramore. Ребята переглянулись и побежали ближе к кулисам. Я нехотя последовал за ними.
Она поздоровалась с публикой. Теперь она была растеряна. Парни из ее группы что-то шепнули ей на ухо. По ее губам я прочитал "Все в порядке". Ничего не в порядке, Хейли... Ничего...
- Думаю, - голос был подорван, она дрожала. Такого я не видел на выступлениях в записи. - Вам будет приятно услышать сегодня нашу песню All I Wanted.
Публика взорвалась аплодисментами и криками. На ее губах появилась легкая улыбка.
Она схватилась своими маленькими ладошками за микрофон и закрыла глаза. Гитарист стал перебирать струны в красивой мелодии. Ненавижу эту музыку... Потому что она была чатью ее.
- Think of me when you're out, when you're out there... I'll beg you nice from my knees... - запела она. А внутри у меня все задрожало.
А вдруг эта песня обо мне... Расскатал губу, Джесси! Всё великой Британии!
Она пела с закрытыми глазами, наверно, чтобы не видеть меня. Она не двигалась, как это было обычно, просто пела в микрофон. Боялась. Я знал эту дрожь. И я знал, что она делает сейчас. Старается пропустить музыку через себя, как это делаю я. Еще в день нашей второй встречи я давал ей этот совет...
Что могли означать ее слезы? Неужели, она что-то еще чувствует ко мне...
И тут она взяла настолько высокую ноту... Меня даже гордость одолела. Я завороженно смотрел на нее.
- А она хороша, - пробурчал Джаред.
- Без тебя вижу... - сказал я.
Наконец-то она открыла глаза и посмотрела на меня. Мне снова стало невыносимо больно. Я закрыл глаза, развернулся и снова пошел прочь.
- Джесси! - закричала она уже в микрофон.
Музыка продолжала играть, противный свист миррофона, резкий удар об пол. Что она только что сделала? Сорвала выступление? Побежала за мной? Я ускорил шаг.
- Джесс! Подожди! - теперь она кричала.
Я выбежал на улицу и остановился, вдыхая свежий воздух.
- Джесси! - ее малнькие ручки схватили меня за рукав и резко повернули к себе.
- Что тебе нужно?! - кричал я на нее. Такую маленькую, беззащитную... Она старалась не моргать, чтобы слезы не прыснули. - Что еще?! Ты итак все у меня забрала! Все, что мне было дорого! Ты! Ты ушла, что тебе еще нужно?!
- Ты...
- Не надо мне лапшу на уши вешать, Хейли! - я выдернул руку из ее тисков. - Я не был тебе не нужен, когда ты улетала! Тем более, когда ты с каким-то долбаным денди зажималась!
- Хватит, Джесси... - плакала она.
- Не хватит, Хейл! Ты из меня душу вырвала... - теперь слезы хлынули и из моих глаз. - Если ты ушла из моей жизни, то уходи насовсем. Ты даже не знаешь, что я пережил за эти пять лет!
- А ты знаешь, что пережила я?! - ее заплаканное личико скривилось от злобы. - Как мне было хреново, когда я слушала твои песни!
- Тогда должна понять, что было со мной! Неплохо устроилась!!! Группа, слава, все, чего хотел я - добилась ты! Нам не о чем с тобой говорить...
- А мне было приятно слушать все эти песни?! Все твои пожелания мне?! - кричала она, била меня руками по груди. - Чтобы я задохнулась, чтобы сдохла! Ты хоть знаешь, сколько у меня срывов было?!
- Ты сама виновата! - надрывался я, выплевывая каждое слово в ее лицо. - Я был до последнего верен тебе, пока мне не позвонили и не сказали, что ты с каким-то уродом целуешься возле Оксфордских кампусов!
- Что?! - она треснула мне звонкую пощечину.
Я схватил ее за хрупкие плечи и приподнял, сильно встряхнув.
- Ты оказалась обычной шлюхой, Хейли... - прошипел я.
- Я не изменяла тебе... - цедила она, пытаясь вырваться. - Кто что мог видеть?!
- Мой брат! Видел тебя. С каким-то бриташкой... Мне стыдно за тебя, Хейли...
Я опустил ее. Ее плечи поползли вниз. Она закрыла лицо ладонями и громко всхлипнула.
- Значит, все из-за него?.. - пролепетала она. - Из-за того, что какой-то идиот проспорил своим дружкам поцелуй со мной?!
- Что?..
- Я вообще не знала того парня, Джесси! - захлебывалась она слезами. - Жаль, что твой брат не увидел, что после этого я ему хоршенько вмазала...
- Ты его еще и не знала... Хейл, ды ты - настоящая шлюха.
- Ты меня вообще слышишь?! - кричала она, вытирая ладонью слезы. - Я никогда не предавала тебя...
Я поджал губы. Хотелось ей верить, но я не мог себе этого позволить... Ревность душила меня.
- Пока ты не предал меня... своей музыкой, - добавила она.
Она горько всхлипнула.
- Значит, все-таки было, - я не хотел в это верить.
- Я думала, что навсегда потеряла тебя...
- Так оно и есть...
- ...прошло 5 лет. И я уже не та, что раньше, Джесс... - дрожащим голосом сказала она.
- Знаешь, что самое противное, Хейли? - я поднял на нее свои глаза. - То, что после всей это грязи... Я до сих пор тебя люблю...
Новые слезы хлынули из ее глаз, стирая тщательно наведенные стрелки на веках. Сердце разрывалось. Конечно, люблю... Иначе быть не может...
Я попятился назад. Она уже не бежала за мной. Хейл закусила губу, чтобы не сказать чего-то лишнего. Ее слезы говорили сами за себя.

+1

60

Б.!!!!
Мариииинаааааа!!!! За что ты так со мной????
Я тупо рыдаю....
Это...это... у меня слов нет... Одни только эмоции...
Б.! Она ему не изменяла, да????
Как она не поймет Джесси???? ОНА КИНУЛА ЕГО!!!!!!!
Не кинула бы, и не писал бы таких песен, не было бы ничего!!!! Счастливо жили!!!! Так нет же, надо ей было уехать!!!!!

bn_marina написал(а):

- Знаешь, что самое противное, Хейли? - я поднял на нее свои глаза. - То, что после всей это грязи... Я до сих пор тебя люблю...

Это так обидно для Хейли... Но так милоооо... невероятн мило...
Я вообще удивлена, что он сразу же не набросился на нее, подчиняя в поцелуе...
Вообще. нет даже мыслей о том, что дальше будет... Я вообщем-то в полном шоке....
Ты умница, моя:*:*:*
Ты величайшая писательница!!!!!
Проду наааааамммм))))

0