Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Мариш, прости меня козу такую, что не комментила, времени не было..
Сейчас села и на одном дыхании прочитала )

Главки охрененные , я прожила их, как ос тороны Хейли, так и со стороны Джесси..
Всё это как-то не понятно, сейчас для меня, мой мозг отказываеться воспринемать информацию, такой какая она есть ..

bn_marina написал(а):

- Джесси! - закричала она уже в микрофон.

Я бы так никогда не смогла , что бы не случилось. Никогда не покинула сцену не допев ..

bn_marina написал(а):

- Значит, все из-за него?.. - пролепетала она. - Из-за того, что какой-то идиот проспорил своим дружкам поцелуй со мной?!

Что ?!
Какого *цензура* ..
Я в полном *цензура* ..
Это *цензура* ..

bn_marina написал(а):

- Знаешь, что самое противное, Хейли? - я поднял на нее свои глаза. - То, что после всей это грязи... Я до сих пор тебя люблю...

Нда, изрядно они себя помучали. Оба любят, оба страдают .. оба идиоты ..

Спасибо тебе, за такие прекрасные главки !
Я очень рада, что имею возможность, читать твои произведения :*

0

62

Глава 10. I’m only hoping as time goes, you can forget...
Я не помню, как добрел до какого-то зачуханного бара, где пахло дешевой выпивкой и потом дальнобойщиков.
Я сел за барную стойку и снова начал пить. Выпивка была куда более отвратительной, чем я думал, но мне было все равно. Нужно было залить чем-то эти открытые раны.
Конечно, она врала о том, что не знала того парня. Но ее слезы... Последний раз я видел эти слезы, когда она убежала от родителей. С того момента со мной она больше никогда не плакала так. Да, когда мы смотрели какие-то фильмы, она была растроганна и плакала. Я называл ее своей дурочкой, прижимал к себе, гладил ее рыжую головку, целовал в лоб и просил больше никогда так не делать. Или же она плакала от счастья, когда я читал ей свои стихи или посвещал песни. Раньше все было по-другому.
А теперь я первый раз в жизни заствил ее плакать. Не считая тех слез, что она якобы пролила в Англии. "Ты предал меня своей музыкой..." - тоже мне выдумала... Что я должен был делать? Нужно скорее уезжать отсюда. Продавать квартиру, менять локацию группы. Я не хочу сталкиваться с ней на концертах. Вот так.
Я убегаю, как трус, но я не могу иначе. Она была причиной, по которой я до сих пор дышал, но сейчас я задыхаюсь. Лучше умререть, но не находиться где-то рядом с ней.
Я вспомнил строчки, которые шептал ей на ухо. Это были просто строчки до сегодняшнего дня, но к ним снова и снова прибавлялись слова.
- Можно листок и ручку? - спросил я у бармена.
Тот кивнул и достал из-под барной стойки клочок бумаги и карандаш.
You are calm and reposed
Let your beauty unfold
Pale white like the skin
Stretched over your bones
Spring keeps you ever close
You are second hand smoke
You are so fragile and thin
Standing trial for your sins
Holding onto yourself the best you can
You are the smell before the rain
You are the blood in my veins

(Ты спокойна и доверчива,
Позволь своей красоте расцвести.
Такой бледной, как твоя кожа,
На твоих хрупких костях.
Весна приближает тебя все больше и больше.
Ты, как ускользающий дым.
Ты такая хрупкая и тонкая
Предстала перед судом за свои грехи,
Пытаешься держаться изо всех сил.
Ты, словно запах перед дождем.
Ты, как кровь в моих венах)

Я отбросил карандаш в сторону. Опять я был болен ей. Теперь с еще большей силой. Ну зачем она появилась? Зачем я побежал за ней?.. Я вспоминал ее тату... Непослушная, вольная, как и раньше. Только вот взгляд был уже не таким чистым и наивным, как раньше. Она выросла. А я остался где-то позади. Живу воспоминаниями. Тряпка-Джесси.
Я сделал один большой глоток из своего стакана. Теперь меня совершенно не пьянил алкоголь. Его тут же сжигали мои нервы, которые так быстро улетычивались, когда в голове снова была она. Я бросил на барную стойкую полтиник, скомкал листок со стихами, положил его в карман джинсов и вышел.
Наконец-то свежий воздух. Я уперся лбом в кирпичную стену бара. Прохлада камня бодрила лучше, чем дешевое пойло.
- Мы изменились, - снова ее голос за моей спиной.
- Зачем ты здесь? - я не открывал глаза и не поворачивался.
- Потому что должна была сделать это еще раньше...
Я слышал, как она тихо, почти на цыпочках, подходит ко мне. Ноги хотели убежать далеко, но я словно приколоченный стоял на месте.
- Прости меня... - прошептала она, кладя свою ладонь на мою руку. - Я знаю, что никогда меня не простишь, но, может, ты все-таки попробуешь? Я готова тебя умолять, стоять на коленях...
- Перестань. Унижаться никогда не было в твоих правилах, - сухо ответил я, так и не открывая глаз, надеясь, что это всего лишь галлюцинации из-а паленого джина.
- Ты прав. Но когда я увидела тебя...
- Хейли, уходи. Иди к своей группе, живи своей жизнью. Я больше не позволю тебя ломать мою.
Я повернулся к ней. Ее красные глаза снова были полны слез, но она держалась. Ее теплая ладонь почти обжигала меня через ткань рубашки.
- Ты же все еще любишь меня...
- А ты нет. Поэтому уходи...
- Джесси... Ты даже не представляешь, как я себя виню. Я чуть не умирла в этом Оксфорде. А каждая моя песня... В каждой есть строки о тебе... В каждой. Потому что так сильно, как тебя, я больше никого не смогла полюбить.
Я горько хмыкнул.
- Ошибаешься. Больше всего ты любишь себя, - я проглотил огромный ком в горле. - И только себя... У тебя все хорошо. Ликуй, торжествуй... Разве ты до сих пор не поняла, что нам лучше друг без друга?
- Не обманывайся, - она крепче вцепилась в мою руку. - Это лучше только для карьеры... Ведь мы оба несчастны друг без друга. Пожалуйста, ненавидь меня, но будь рядом...
- Снова я должен быть рядом?.. Хотя чего я мог от тебя ждать...
- Джесси! - прикрикнула она. - Ты не правильно понял. Позволь мне быть рядом с тобой рядом.
- Ты же не бросишь группу.
- Нет...
- Тогда смысл? Ни одна такая пара не выжила... Гастроли, туры... Ладно я, мы стадионы по всему миру не собираем. А ты? Я не дам тебе закопать то, что ты создала. Я не такой, как ты...
Ее губы задрожали. Она отпустила мою руку. Она знала, что я прав.
- Почему мы не можем быть вместе? - прошептала она.
- Потому что ты все сломала... Прости.
Она снова сжала ладонью свой рот и дала волю рыданиям. Всхлипы Хейли рвали мою душу на части. Она металась по этому закоулку, била кулочками об стены... А я стоял и смотрел. Я видел ее боль. Такую же, как у меня. Но моя обида и ревность была сильнее, чем все остальное.
Хейл и не думала успокаиваться. Внутри меня что-то щелкнуло.
- Хейли...
Она обернулась, вся зареванная и такая красивая... Я быстро подошел к ней и обнял. Так крепко, как только мог. Она почти кричала на моей груди. Я прижался носом к ее волосам... Она всхлипывала и судорожно водила ладонями по моей спине.
- Пожалуйста, не уходи... не уходи, прошу... Я полная идиотка, и тот поцелуй, он ничего не значал.... Я только тебя люблю! И если ты сейчас меня оставишь...
- Тише... тише... - шептал я ей в макушку. - Не ставь мне ультиматумы...
Она замолчала. Я сильнее прижал ее голову к своей груди. Как же сильно я ее люблю. Как мне не хватало тепла ее тела. Даже этих горячих слез. Ее тело продолжала содрагаться в истерике. Мне бы хотелось ее больше никуда не отпускать в этот момент, но это невозможно... По-крайней мере, пока она здесь и можно хотя бы на пару минут перестать умирать.

+1

63

Б.!!!!
Эта чертова правда... вечно так....
Никогда люди вместе быть не могут...Это жуть как ечально...
Они ведь так любят друг-друга....А вместе никак...
Мне жуть как жаль этих Солнышек...
Я плакала...
Это так эмоционально... Столько боли....
Проду давай, что же дальше будет то????

0

64

bn_marina написал(а):

Тряпка-Джесси.

Эх ... Тряпочка ..
Воспоминания нахлынули ...

Нда, два дибила это сила ..
Оба желают друг друга счастья, но нруппу бросить хрен ..
А Бл., нельзя взять и совместить две группы и перенозвать ? Мм ?
Так всё счасливы и довольны, два охрененных вокалиста и не менее хорошие иструменталы. .
Вообщем ДЖИГУРДА ...

Спасибо Маришка за главку, она подарила мне очень много эмоций ..
И это .. она великолепна : )

0

65

Спасибо, девочки)))**
Придумаем для них что-нибудь хорошее, не сомневайтесь)

А глава уже второй день недописанная лежит) Осталось совсем чуть-чуть, а меня что-то вдохновение тогда покинуло)
Но ничего, завтра выложу готовенькую...)

+1

66

Глава 11. I'll stand as still as you need. 'Cause you're so good at talking smack, you - heart attack. But you're the apple of my eye anyway..
Она почти двадцать минут заливала мои футболку и рубашку слезами. Я не просил ее успокоиться, потому что сам тихо ронял слезы. Ощущать ее снова рядом с собой было для меня чем-то неописуемым. Словно каким-то даром, которого я так долго ждал.
- Пошли назад, - сказал я.
- Нет, - замотала головой Хейл. Она начала заикаться от долгил истерик. - Тогда ты уйдешь. Я не хочу, чтобы ты уходил...
- У нас разные дороги.
- Джесси! - снова закричала она, ударяя меня кулаком в грудь. - Не бросай меня!
- Я не могу иначе.
- Пожалуйста... - она подняла на меня свои зеленые глаза. - Начнем все сначала. Ты и я...
- У вас гастроли, у нас четвертый альбом...
- Мы найдем время! Только, пожалуйста... Ты нужен мне.
- Где была ты, когда была так мне нужна?
Она не ответила, а только сжала губы. Вытерев тыльной стороной ладошки слезы, она посмотрела на меня.
- Мы же любим друг друга... Если ты не сделаешь это для меня, сделай для себя...
Она была права. Снвоа ее обретя, я не мог просто так от нее отказаться. Хейли встала на носочки и притянула меня за шею. Я не стал сопротивляться, даже если бы и хотел, то не нашел бы в себе сил и решимости отвернуться. Ее соленые губы, которые дрожали в истерике, холодный носик, который утыкался в мою щеку... Я крепко-крепко прижал ее к себе, сжимая ее детское тело. Она судорожно спинала мои губы, принуждая меня целовать ее еще с большей страстью.
Я расцепил наш поцелуй, схватил ее за руку и повел к дороге, чтобы поймать такси. Она не сопротивлялась. Только  быстро перебирала свои ножки по асфальту.
Я быстро поймал такси, назвал свой адрес и посмотрел на Хейли. Ее огненные волосы развивались на ночном ветру. Она легко улыбнулась и села на заднее сидение. Я поднял глаза е нему и тоже улыбнулся. Я люблю ее. Очень сильно люблю. До боли под ребрами.
Пустынные улицы пролетали мимо, желтый свет фанарей слепил глаза. Ее голова лежала на моих колениях, а пальцы выводили узоры на джинсах.
Я коснулся рукой ее голого плеча. Хейл вздрогнула. Да и я тоже. Не привык прикасаться к ней, а она забыла, какие они - мои руки.
Машина мягко затормозила. Я протянул купюру водителю. Хейли тут же вцепилась в рукав моей рубашки. Боялась, что я уйду. Но я никогда не мог от нее уйти. Это только она могла набраться решимости. Но не я...
В лифте мы поднимались молча, просто смотрели друг другу в глаза. Нужно было восполнить все эти взгляды, которые потеряли за пять лет.
Ее дивная улыбка колола меян в сердце маленькими иголочками. Я уже и забыл, как мила ее улыбка. Моей маленькой Хейли Уильямс.
- Прости, - еле слышно сказала она, когда лифт открыл свои двери.
- Не сейчас, - улыбнулся я.
Я поднял ее на руки и опустил только когда доставал ключи из кармана. Я открыл дверь, она зашла. Не включая свет, я снова прижал ее к себе и стал целовать. Она с детской радостью отвечала на поцелуй, перебирала пальцами мои волосы, гладила шею.
Она сняла с моих плеч рубашку, а я медленно стянул с нее футболку. Я покрывал все ее лицо поцелуями, прижимал ее грудью к себе, придерживая за голую спину. Помог стянуть с себя футболку.
Медленно я опустил ее на свою кровать. Прижавшись лбом к лобу, мы смотрели друг другу в глаза, пока Хейли разбиралась с моим ремнем. Как же я скучал по этим зеленым глазам. Я чмокнул ее в носик, от чего она поморщилась и улыбнулась.
Ремень отлетел в сторону. Кончиками пальцев я провел по низу живота Хейл. Она задрожала и притянула меня к себе для поцелуя. Я забрался под резинку ее трусиков и мягко надавил на клитор. Она сладко застонала. Боже, как же давно я не делал этого с любимой девушкой. Да и если посудить, то секс по любви у меня был один раз в жизни, когда Хейли была еще девственницей.
Я снял с нее штаны и трусики. Она почему-то стеснялась...
- Все хорошо... - спокойно, с предыханием сказал я.
Она кивнула.
Я растягнул ее лиф, она тут же убрала его в сторону. На правом бедре я увидел татуировку - огромный черный крест. Даже здесь успела сделать. Я поцеловал ее тату, и поцелуями стал двигаться выше, целуя ее торчащие косточки таза. Она выгибалась, стоны становились все громче.
Я снова стал целовать ее губы и нежно сминать маленькую грудь. Она немного стянула мои штаны на бедра и достала мой член. Я открыл глаза, она медленно взмахнула ресницами и улыбнулась.
Войдя в нее, я забыл о всей боли, которую она мне причинила. Просто потому что она была сейчас такой беззащитной, такой... моей... Я ждал этого момента со дня нашего расставания.
Медленно двигаясь в ней, я зарылся в ее волосах и стал целовать тонкую шею.
- Я люблю тебя, - шепнула она мне на ухо, перехватывая воздух ртом.
- И я тебя... люблю... - с горечью ответил я.
Хейли тихо плакала от этих слов. Я целовал каждую ее слезинку. Такая милая... Как же я мог раньше без нее? Эти пять лет ада, снова и снова, каждый день без нее.
Своими маленькими ручками она сильнее прижала меня к себе, чтобы я вошел еще глубже. Стеночки ее лона стали сокращаться. Я целовал любимую кожу, давая ей еще больше ласки, которую не мог дать за эти пять лет.
Она громко вскрикнула и прогнулась подо мной. Моя голова закружилась от удовольствия.
Она скорее прижалась свои маленькие губки к моим.
- Мне так тебя не хватало... - прошептала она.
Я ничего не ответил. Просто посмотрел в ее зеленые глазки.
***
Она сидела на кровати, прикрыв грудь одеялом. Ее слегка кривоватая спинка была полностью обнаженной. Такая белая кожа...
Хейли запустила руку в свои красные волосы и улыбалась мне. Я сидел на полу перебирая струны своей гитары. Все было, как раньше.
- Теперь мне не нужно будет уговоривать тебя спеть для меня? - улыбнулся я.
Хейл тихо засмеялась и подсела ближе ко мне, спуская босые ножки на пол.
- Ты бы знал, как мне тяжело дается каждый выход. У меня каждый раз сердце в горле застрявает...
- Но ты же справляешься.
- Только благодаря твоим наставлениям, - ласково сказала она. - Я до сих пор помню каждое твое слово. С самого первого нашего дня...
- А я твое... - я отставил гитару в сторону. - Почему все так вышло?
Улыбка исчезла с ее лица. Она снова выглядела виноватой, ноя должен был спросить еще раз. Ведь просто так такое никто не прощает. Тем более такие, как я.
- Я знаю, что никогда меня не простишь, - она боялась смотреть мне в глаза. - Я была слишком глупа тогда. Мне казалось, что с тобой я вязну, кисну... Казалось, что ты держешь меня своей любовью. И только когда я поднималась по трапу, я поняла, что без тебя у меня нет жизни...
- Тогда почему не вернулась?..
- Не хватило сил... Я знала, что ты уже прочитал записку... Я такая трусиха, Джесси...
- Ты никогда не была трусихой, - грустно улыбнулся я.
- Когда я рядом с тобой, я другая... Я могу свернуть горы. А когда я потеряла... От меня словно кусок оторвали...
- Ты и без меня неплохо устроилась, - хмыкнул я.
- Это чистая удача. Если бы эти ребята не услышали, как я пою... - она улыбнулась. - Когда я пьяная пела на вечеринке...
Мы тихо засмеялись.
- Никогда не умела пить, - я взял ее ладонь в свои руки.
- Так же, как и ты.
Она наклонилась и поцеловала меня.Так нежно...
***
Я выходил из душа, когда увидел Хейли со смятым листком в руках. Она стояла в моей рубашке, зажав рот ладонью.
- Эти стихи, - она подняла на меня снова мокрые глаза. - Это...
- Тебе, - улыбнулся я. - Только писал я их, когда был злой...
- Они прекрасны, - прошептала она.
- Когда-нибудь я спою их тебе, - улыбнулся я и подошел ближе.
- Или мы споем вдвоем, - радостно сказала она.
- Или так...
Я провел кончиками пальцев по ее гладкой, бархатной щеке. Хейли закрыла глаза и наклонила головку на бок, прижимаясь к моей ладони сильнее.

0

67

Богиииииииииииииииии!!!!!!
Как это нежно!!! КРАСИВО!!!! МИЛО!!!!!!
Я просто в восторге от тебя!!!!
Это так неописуемо прекрассно!! Очешуенно!!!!!
Я счастлива от всего этого))))
Все, как я и хотела))
Этот секс после расставания и так.... мррр)))
Как же они любят друг друга и любовь их невероятно сильна!!!
Я надеюсь, они поборят всю свою гордыню, обиду... И будут вместе не смотря ни на что!!!!!
С меня плюсы завтра, а то седня ставила, знай, у меня нет слов, чтобы описать это превосходство!!!!
Люблю тебя. детка:*:*:*
Еще хочууу))))

0

68

Глава 12. And that was the day that I promised - I'd never sing of love if it does not exist.
Я закончил петь ей. Она улыбалась, как маленькая девочка. Моя любимая рыжая девчушка... Такая прекрасная. Но вопросы пожирали меня изнутри. Что быдет дальше? Как так вышло, что мы расстались любя?
- Джесси, - тихо сказала она, сползая ко мне на пол с кровати. - Давай мы больше не расстанемся?
- Давай, - улыбнулся я. - Только на этот раз все серьезно, детка...
Она хмыкнула и прикоснулась пальчиками к моей щеке.
- Я не могу поверить, что ты - не сон. Знаешь, как часто ты мне снился? Так часто... Каждое утро я просыпалась в слезах.
Я вспоминал свои бессонные ночи, как просыпался в поту от снов, где она снова захлапывает за собой дверь. Даже эти полупрозрачные воспоминания заставляли меня вздрагивать.
- Тебе же нужно уезжать, - горько сказал я. - Смотрел расписание ваших гастролей...
- Я отменю их. Мне ничего не нужно, - замотала головой она.
- Кажется, мы снова возвращаемся к тому, что было... Совместить наши расписания невозможно...
- Джесси! - с грустным задором в голосе начала она. - Мы будем с тобой, как Джонни Кэш и Джун Картер!
Она весело улыбнулась мне.
- Они же гастролировали вместе! Пели вместе! - продолжала она. - И прожили вместе до конца своей жизни!
- Только есть одно но - я не Джонни, а ты не Джун...
- Вот именно! Мы лучше! - улыбнулась она, обнимая меня. - Мы будем с тобой всегда-всегда вместе.
- У тебя мировое турне на носу. А нам нужно будет по Америке кататься. И что это будет?
Она опустила плечики. Уголки ее губ поползли вниз.
- Разве за пять лет ты не убедился, что наша любовь никогда не умрет? - грустно сказала она. - Если бы только мог почувствовать, как сильно я тебя люблю. Даже теперь, когда ты здесь, мне все равно тебя мало...
Она потянулась ко мне и исцеловала все мое лицо своими маленькими губками. Я улыбнулся.
- Хорошо, давай попробуем... - тихо сказал я.
Ее телефон противно затрещал. Это была ее группа. Хейли нехотя потянулась за трубкой.
- Да? - тихо сказала она. - Простите, я не могла... Спасибо. Выбей еще пару дней, чтобы я смогла прийти в себя. Я обожаю тебя! Спасибо!
Ее личико просветлело.
- Я договорилась. Можем побыть вместе еще несколько дней, а потом...
Она тяжело вздохнула.
- Не переживай, малышка Хейл... Все будет хорошо. А пока у меня есть идея...
Я подмигнул ей.
***
- Меррик! - радостно воскликнула Хейли, когда мы вышли из автобуса.
За моим плечом висела гитара, Хейли как всегда была в яркой толстовке, узких джинсиках, все было как обычно.
Казалось, этот маленький городок был рад снова нас видеть. А мы его. Столько с ним связано, что просто сердце разрывается. И хорошего, и плохого. Здесь когда-то остались наши сердца, а мы пришли забрыть их назад. Ведь они уже запылились, покрылись тонкой мохнатой дымкой прошлого.
Мы переплели наши пальцы и двинулись по городу. Хейли ходила по краю неработающих фантанов, гоняла голубей, смеялась, а я смотрел на нее и улыбался.
Наконец-то мое солнце было со мной. Все эти пять лет я так по ней скучал. Это было просто невыносимо.
- Ты любишь меня?! - крикнула она, вставая на какую-то высокую плиту из гранитных блоков.
- Люблю! - кивнул я.
- Докажи! - улыбнулась она.
- Хах!
Я взял ее за колени и спустил с помоста и сам запрыгнул на нее. Люди вокруг улыбались, когда слышали ее смех и смотрели на нас.
Я взял гитару в руки и взял аккорд. Музыка пришла ко мне в голову сегодня утром, когда я смотрел, как Хейли спит.
- If it makes you less sad,
I will die by your hand,
I hope you find out what you want,
I already know what I am...
And if it makes you less sad,
We’ll start talking again,
And you can tell me how vile,
I already know that I am...
Все, кто был в парке в этот день захлопали.
- Спасибо! - крикнула я им и спрыгнул со "сцены".
- Вы же Хейли Уильямс?! - к нам подлетела девочка-подросток.
Хейли быстро глянула на меня, я только улыбнулся.
- Да, это я, - скромно ответила она.
- Я ваша большая фанатка! Можно автограф?
Хейли кивнула и улыбнулась. Она знаменита. А у меня автографы брали только на концертах. Но я был не против. Я слишком сильно ее любил, чтобы завидовать.
Хейл быстро расписалась на бумажке. Поклонница посмотрела на меня и тихо спросила:
- А это...
- Мой парень! - тут же выпалила Хейли и прижалась ко мне.
- Кажется, я и вас знаю... Вы тоже местная звезда. Я даже пару песен ваших в интернете слышала...
- Вау! - иронично выкрикнул я. - Это признание!
Хейли прыснула от смеха.
- Brand new! - девчонка стукнула себя ладонью по лбу. - Чудесные тексты! Так вы вместе?!
Казалось, что она завизжит от радости, когда мы скромно кивнули.
- Это круто!!! - закричала она. - Тогда мне нужен и ваш автограф!
Я засмеялся и быстро черканул каракулю на бумажке.
- Спасибо! Больше не буду вас отвлекать.
Она подпрыгнула на месте и убежала прочь.
- Вот так выглядит слава? - спросил я у Хейли.
- Будто ты сам не знаешь...
- Мы не добились такой популярности, как вы...
- Ох! - отмахнулась она. - Я видела ваших фанатов со сцены, когда открывала глаза. Их сложно не заметить! Уж поверь, таких еще поискать надо...
Я улыбнулся. Своих фанатов мы очень любили. Поэтому в туры стали ездить чаще, чем писать песни. Но теперь, когда ко мне вернулось мое вдохновение, я готов творить хоть каждую минуту.
Хейли напевала себе под нос одну из моих песен, кажется, эта была The No Seatbelt Song. Ночью она сказала, что это ее любимая. Конечно... Ведь ее я написал сразу же после ее отъезда... Вот только из ее уст она звучала более радостней и красивей. Конечно, это же Хейли...
Мы дошли до нашего старого дома и долго искали наши окна. Все-таки нашли. Теперь там висели другие шторки, ходили другие люди... А мы только обнимались и вспоминали, как сидели на подоконнике и ели конфеты, когда нам отключали электричество за неуплату. А потом когда наконец-то давали свет, мы падали перед телевизором. Я помню, как ходил за попкорном и заглядывал в окно. Там светился синий свет экрана и образ Хейли, которая волновалась и высматривала меня в ночи. Стоило мне задержаться хотя бы на секунду, как она была готова звонить в полицию...
Мы зашли в наш "Труди'з". Марта до сих пор работала здесь. Услышав звон колокольчиков, она тут же подняла голову.
- Джесси!!! - закричала она.
Хейли стояла за моей спиной, поэтому она и не заметила ее.
- Ты - бородатый засранец! - улыбалась она, выходя из-за барной стойки, чтобы обнять меня. - Я уже думала, что ты и забыл, откуда вышел! Уже хотела ехать к тебе и дать по ушам!
- Прости, Марта, - улыбнулся я, тоже крепко обнимая свою вторую мать. - Я присылал тебе диски!
- Да под них только в гроб ложиться! - засмеялась она.
Я прицокнул.
Хейли тихо вышла из-за моей спины. Сначала Марта не поверила своим глазам, поэтому она нахмурившись посмотрела на меня.
- Привет, - махнула рукой Хейл и поджала губки.
- Вернулась, значит, - сухо ответила Марта.
Огонек в ее глазах поугас. Хейли переминалась с ноги а ногу. Я крепче сжал ее ладошку.
- И что теперь? - спросила Марта.
- Теперь мы пришли, чтобы как обычно заказать порцию вафель с двойным сиропом, - улыбнулся я. - И не надо хмуриться, морщинки раньше времени появятся.
Я чувствовал, как Хейли улыбается.
Марта тоже расслабилась. Она замотала головой.
- Знаешь, - весело сказала она, тыкая пальцем в Хейли. - Я думала оторвать тебе голову, когда этот засранец приходил сюда после своих попоек. С другой стороны понимала. Но тот парень...
- Мы во всем разобрались, - прервал ее я.
- Да? - я кивнул, она выпрямила свои брови. - Ну тогда за счет заведения.
Женщина наконец-то улыбнулась.
- Давай свою гитару сюда, чтобы не мешалась, - сказала она и сняла ремень с меня.
- Спасибо, - хором сказали мы.
- Дети вы еще... Дети... - нежно пробормотала она и ушла отдавать заказ.
Наш столик был свободен. Мы сели на диванчик, как раньше. Наши пальцы были сплетены, она лежала на моей груди и смотрела в окно на заправку напротив. Я снова вернулся на шесть лет назад, когда мы провели первый наш вечер здесь.
- Вернуть бы все назад, - прошептала она. - И... ты пил?..
- Еще как, - без гордости ответил я. - Ты же знаешь, я не умею пить.
- Знаю... А я вот не посмела...
- В каком смысле? - нахмурился я.
- Просто... Каждый раз, когда мои друзья пытались напоить меня, чтобы я забыла о тебе, я не могла. Я понимала, что ты был бы против. Только на вечеринках... Чтобы раслабиться и спеть что-то, когда просили.
Я тихо засмеялся.
- Тем не менее, мои запреты не помешали сделать тебе тату.
- Это было на зло! - засмеялась она. - За твои Seventy Times 7 и Jude Law and Semester Abroad!
Я засмеялся.
- Прости, детка, - я чмокнул ее в макушку.
- И ты прости... Все-таки это я виновата. Что уехала, что тот парень...
- Давай проведем этот день, как раньше! - остановил ее я. - Завтра вечером ты снова уезжаешь... Я хочу, чтобы этот день ничего не омрачило...
Хейл подняла свою головку и поцеловала мои губы.
- Как и заказывали! - прогремел голос Марты.
Запахло свежими вафлями и сладким сиропом.
- Спасибо, - мило сказала Хейли, пододвигая тарелку. - Я скучала по вашим вафлям!
Марта довольно фыркнула и ушла.
- Как раньше? - улыбнулась Хейли.
Я кивнул и расплылся в самой идиотской на свете улыбке. Вилкой она отломила кусок, обмакнула в сироп и положила мне в рот.
- Из твоих рук фсегда фкусней! - пробурчал я.
Она засмеялась и вытерла своим пальчиком остатки сиропа на моих губах.
- Как же я тебя люблю, - шепнула она.
- А я тебя, Хейли... Больше жизни...

Отредактировано bn_marina (2012-03-15 20:29:48)

+1

69

Оля Валентайн))) Я вижу, что ты фанатка Paramore и что здесь почти сразу же в просматривающих тему, после добавления проды))
Очень интересно знать твое мнение)
Если не сложно - отпишись)) А то я все жду, когда ты что-нибудь здесь напишешь)

Отредактировано bn_marina (2012-03-15 20:57:54)

0

70

Урррр***
Как же это красиво и мило****
Такая любовь!!!
Боги, даже не верится, что эти двое когда-то могли расстаться... и все из-за таких глупостей...
Обожаю этих солнышек:*
Вот только хотела проду от тебя требовать. а она тут)))
Порадовала ты меня)
Все так нежно выходит)
Еще один фильм от тебя:*
Все представляю их вдвоем и под все это описание такое невероятное все выходит!!!
Люблю, люблю, люблююю)))))
Плюсы тебе за такое счастье)))
Только вот, что же будет??? Гастроли, турне...всякая херь... как они вместе будут??? понятия вообще не имею, и по-этому жду проду, детка:*

0