Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ParaWHORE

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

bn_marina ага.я каждый день, каждый час жду продолжения^^ все круто красиво мило..последней главой очень порадовала.я так рада за них.спасибо тебе:3

0

72

Оля Валентайн
Спасибо)) Такие комментарии окрыляют)) Пойду напишу чего-нибудь еще сюда..)
ТОлько думаю, что пора завязывать...=\ Не хочется расставаться с ними...

+1

73

я ждуууу, ждууу***

0

74

Я себя переоценила :D Написала 1/3 и хочу спать... У меня завтра экзамен....)
Так что завтра все)

+1

75

bn_marina написал(а):

Я себя переоценила  Написала 1/3 и хочу спать... У меня завтра экзамен....)
Так что завтра все)

эххх... давай там:*
Удачи тебе)))

0

76

Глава 13. You know that you are not alone, I need you like water in my lungs.
Джесси
http://cs10702.userapi.com/u21621764/145531889/x_786bdddf.jpg
Хейли
http://cs4280.userapi.com/u12494547/67452602/x_884b674b.jpg
Весь вечер мы просидели в "Труди'з". Мы смотрели, как народ за столиками сменяет друг друга. Марта, положа свою грудь на барную стойку и наблюдала за нами. Она все мило улыбалась и отворачивалась, когда мы целовались.
- Как же мне не хватало этого всего, - сказала Хейл нежно.
- А мне... Я даже твое имя пять лет не произносил, чтобы боль поутихла.
- А я каждый день слушала твои песни, - сказала она, пересчитывая пальчиками клетки на моей рубашке. - Мне так нравилось слышать твой голос. Засыпала в наушниках, представляла, что ты снова поешь мне колыбельные.
Я улыбнулся. Такая милая. Она никогда не потеряет эту детскую непосредственность. Даже спустя пять лет она оставалась все той же милой Хейли. Может, в ее глазах появилось больше мудрости, может, теперь она ведет себя иначе, но не со мной. Со мной она была такой, какой я помню ее.
Наврено, она просто старалась быть такой для меня, но мне было все равно.
- Ребята, мы через 10 минут закрываемся, - сказала Марта, улыбаясь.
Хейли поежилась на моей груди и потянулась.
- Так не хочется уходить, - протянула она.
- У нас еще вся ночь впереди, - ласково сказал я.
- Конечно...
Мы встали из-за стола, попращались с Мартой и вышли на улицу. Меррик как всегда порадовал нас вечерней прохладой. Я обнял малышку за плечи, и мы побрели по ночным переулкам, вспоминая, как ходили здесь раньше. Ничего не поменялась. Наверно, в этом и есть вся прелесть маленьких городков. Здесь всегда мило и красиво. И сколько воспоминаний!
Я держал руки Хейл. Ее пальчики уже совсем замерзли.
Мы сели на ночной автобус до Нью-Йорка. Она села на мои колени и свернулась клубочком, словно маленький, рыжий котенок. Она быстро засопела. Я только улыбался. Мне бы тоже поспать, но я не хотел терять ни секунды. Ведь скоро придется расстаться. Уже сегодня вечером.
Я разбудил ее только когда автобус остановился. Рассвет разрезал горизонт. Он был так же прекрасен, как и моя Хейли. Она продрала свои глазки и улыбнулась мне.
- Как же приятно открывать глаза и снова видеть тебя, - она чмокнула меня в нос.
Не расцепляя руки, мы вышли из автобуса. Я широко зевнул, забыв прикрыть ладонью рот.
- Ты совсем не спал? - нахмурилась девушка.
- Не-а! - гордо сказал я. - Смотрел на тебя.
Она улыбнулась, но все равно треснула меня по груди.
- Всегда ты так!
Мы поймали такси и доехали до моей квартиры. Я проверил автоответчик. Парни наговорили уже сто сообщений. На самом деле, они просто прикалывались. Все не могут вырости! Мы прослушали несколько и посмеялись.
- Джесси, ты главное, опять своими слезами соседей не залей! Мы устали спускать свои гонорары на побелку их потолков! - ржал Винс в трубку. - В общем, как закончишь, позвони.
Он снова заржал и бросил трубку.
- Идиот, - улыбнулся я, удаляя все сообщения.
- Наверно, мне нужно извиниться перед ними, - скривила губки Хейли. - Наверно, ты кучу нервов им вымотал, истиричка...
- Да-да-да! - замотал головой я, слушая ее звонкий смех. - Вы долго мне будете это все припоминать?!
- Конечно! - пожала она своими плечиками.
Я притянул ее к себе и поцеловал в улыбающиеся губки. Мы снова долго целовались, не решаясь оторваться друг от друга.
- Иди поспи, - наконец-то сказала она.
- Нет, - категорично ответил я. - Иначе я снова проснусь, а тебя нет...
- Мне нужно будет уехать, Джесс, - грустно сказала она. - Но я больше не уйду, пока ты спишь. Иначе в этот раз я сама себя не прощу...
Я улыбнулся своей малышке.
- Все равно не усну...
- Давай я тебе спою! - задорно сказала она и потянула меня к кровати.
Откуда у нее такая сила? Она стянула с меня рубашку и кинула на кровать, сняла кеды, разулась сама и легла рядом.
- И что же ты будешь мне петь? - поднял бровь я.
- Песню! - улыбнулась она. - Закрывай свои глазки...
Она так нежно сказала это, что дрожь прошла по моему телу. Я улыбнулся ее широкой детской улыбке, от которой было так тепло внутри. Как раньше.
Я послушно закрыл глаза и приготовился слушать. Хейли глубоко вдохнула и начала петь...
- I am going away for a while,
I'll be back don't try and follow me.
I'll return as soon as possible.
See I'm tryin' to find my place,
It might not be here where I feel safe,
We all learn to make mistakes...
Ее приглушенный, ясный, чистый голос успокаивал меня. Все было так хорошо... Она перебирала пальчиками мои волосы, накручивала их на пальцы, проводила ими по моей щитине.
Я сам не заметил, как провалился в сон, под ее немного грустную песню...
***
Я открыл глаза. Тело подсказывало мне, что проспал я довольно долго. Меня не покидало приятное ощущение внутри. За многие годы я проснулся с улыбкой. Я провел руками руками по постели. Она была совершенно холодной.
А была ли моя Хейли... Нет, она точно была. Волосы помнили ее руки, в голове еще звучал ее тоненький голосок.
- Хейли, - тихо прохрипел я.
Я приподнялся на локтях, продирая слипшиеся глаза. Ее не было. Грудь снова сжало, как и прежде. Так сильно, что казалось, снова заплачу. Я зарылся головой в подушки, сжимая ппростыни под ними.
- Хейли!!! - закричал я в постель.
- Чего раскричался то? - шутливо сказала она. - На кухне я...
Я поднял голову. Она улыбалась мне в дверном проеме. Ее маленькие губки расплывались в улыбке.
- А я уж думал...
- Я же сказала, что не уйду, пока ты спишь...
Она скрестила руки на груди и подняла бровку.
- Иди обедай... Хоть покормлю тебя по-человечески.
Она развернулась и ушла. Меня все еще не покидало это отвратительное ощущение внутри. Как я мог не поверить ей?.. Жизнь долго учила меня не верить ее обещаниям. Нужно снова учиться.
Я поднялся на ноги, натянул свежую футболку и пошел на кухню. В носу сразу зачесалось от приятного запаха вишневого пирога и отбивных.
- Сбегала в магазин, - пожала плечиками милая. - Ты чем тут питался?!
- Ну... Пиццу заказывал, - виновато улыбнулся я. - Ну и Джаред меня тостами кормил. 
Хейли засмеялась. Я уселся за стол и стал уплетать все, что было на моей тарелке. Хейли подперла кулачком подбородок и следила за тем, как я поглащаю ее стряпню.
Я уже и забыл, как вкусно она готовит. Последний раз я ел эти отбивные, когда мы поругались из-за Оксфорда. Но сейчас, когда у меня во рту таял этот нежный кусок мяса, мне не хотелось вспоминать о чем-то плохом.
- А я уже думала, что разучилась готовить, - умилялась она моим набитым щекам.
- Это как кататься на велосипеде: раз научился - больше не забудешь, - пробубнил я.
Она засмеялась и отрезала себе кусок пирога.
- Когда самолет? - я сам решил испортить себе аппетит.
Она отвела взгляд куда-то в пол и медленно проглотила все содержимое своего рта.
- В 9 вечера... - она сказала это тихо в надежде, что я не услышу.
- Я буду ждать, - попытался улыбнуться я.
- Я не хочу снова с тобой расставаться. Снова на пол года...
Я отложил вилку и положил свою ладонь на ее. Она внимательно разглядывала мою руку, боялась посмотреть мне в глаза.
- Время пролетит незаметно, если мы каждый день будем петь друг другу колыбельные по телефону, - улыбнулся я. - Я не дам своей рыжей звездочке потухнуть вместе со своим некудышным парнем.
- Еще раз такое скажешь, я больно дам тебе по голове. Или по заднице, - нахмурилась она.
Я только прыснул от смеха и снова взялся за вилку.
- У тебя самые лучшие песни, которые я слышала. И вообще... - она хитро улыбнулась. - Я уже отослала твой диск нашим продюссерам...
Она зажмурилась. В этот момент я испытывал смешанные чувства. Меня вполне устраивали наши продюссеры, но они были не в состоянии устроить нам мировой тур. Да он и не был мне нужен. Тем более, мне не хотелось, чтобы мне помогала Хейли.
Когда она открыла глаза, я отрицательно покачал головой.
- Ну почему?! - всплеснула руками она.
- Потому что я - гордная скотина, да, - кивнул головой я, озвучивая ее мысли. - Всего чего мы добились - мы добились сами. И если кто и будет выбивать нам турне, то только не моя девушка... Чему ты улыбаешься?
- "Моя девушка"... - пропела она, умиляясь.
Я хмыкнул и уткнулся глазами в тарелку.
- В общем, я сам. Все сам...
- Упертый...
- ...баран! - засмеялся я. - Я тоже тебя люблю!
Я чмокнул ее в нос и принялся жевать пирог.
***
- Не нужно ехать со мной в аэропорт, - грустно сказала Хейли на пороге.
- Это еще почему? - нахмурился я.
- Мне легче расстаться с тобой здесь, а не у трапа...
Я крепко обнял ее. Ее маленькие ручки вцепились в мою спину, а слезы обожгли сквозь футболку.
- Люблю тебя, - шепнула она.
Как всегда первая. Я только улыбнулся. Взяв ее лицо в ладони, я поцеловал ее губы. Никогда бы не отпускал. Так сильно любить не умеет больше никто. Это болезнь. От которой я даже непроч умереть.
Хейли все не выпускала меня из объятий. Моя девочка. Когда она успела так вырости. Уезжает от меня на ГАСТРОЛИ! Невозможно. Невозможно снова отпускать ее.
- Иди, - сказал я, не в силах больше оттягивать неизбежное. - Иначе я тоже буду плакать...
Она закивала и исцеловала мое лицо.
- Я буду скучать...
Но я приложил палец к ее губам и замотал головой. Мне не нужно было больше слов от нее. Я снова вернулся в то время, когда был готов ловить каждое ее слово.
Последний взгляд изподлобья... Я уперся головой в косяк. Она медленно шла к лестнице, спиной вперед, все глядя в мои глаза. Ее зеленые огоньки...
Я схватился за ручку двери, сжимая ее до боли. Хейли медленно отвенулась, спускаясь по крутым ступенкам. Как только ее вечно оборачивающаяся макушка скрылась за стеной, я медленно стал закрывать дверь. Утешало только одно - уверенность в том, что в один день она сама снова откроет ее...

+1

77

Эххх.... прощанье-печаль...
Но все так нежно...
и жутко больно и  трогательно еще, да...
Я просто как в сказке)))
Все снова отражалось самым ярким фильмом в моей голове)))
Они такие милашки вместе***
Реально полюбила это все))) Я теперь тоже хочу красно-рыжие волосы))) А Джесси я вообще другим представляла, если честно))
А вообще они так похожи вместе:***
Эти все жесты в сторону дуг друга жуть как умиляют :)))

bn_marina написал(а):

А была ли моя Хейли... Нет, она точно была. Волосы помнили ее руки, в голове еще звучал ее тоненький голосок.
- Хейли, - тихо прохрипел я.
Я приподнялся на локтях, продирая слипшиеся глаза. Ее не было. Грудь снова сжало, как и прежде. Так сильно, что казалось, снова заплачу. Я зарылся головой в подушки, сжимая ппростыни под ними.
- Хейли!!! - закричал я в постель.
- Чего раскричался то? - шутливо сказала она. - На кухне я...
Я поднял голову. Она улыбалась мне в дверном проеме. Ее маленькие губки расплывались в улыбке.
- А я уж думал...

Улыбнуло тут ^^
Как представила эту картину, просто прелесть вышло))) Хих) Знай Хейли как было. когда тебя не было...ну, правда в миллионы раз хуже...но не будем о плохом)
Хочу вишневый пирроооооог, хнныыыыыыккккк* Все, по почте мне высылай теперь, как хочешь! но чтоб он был))
Это расставание...эх... чуть ли не плачу... Одна надежда в  сердце, что все будет супер... А я уверена, Джесси еще не только мировое турне получит, он в космос полетит))))
Все зашибенно, детка:*:*:*
Обожаю тебя)))
И проду мнееееее)))) Плюсы тебе* Взаемовыручка)))))) Жду)))

0

78

Уихиии))) Юбилей прошел)))

0

79

Глава 14. Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars? I could really use a wish right now...
Как только дверь закрылась, сердце больно сжалось. Я доплел до кровати и упал на нее. Цепляясь в подушки, я пытался не сорваться и не побежать за ней. Она должна уехать, а я должен ее ждать.
Может, наша с ней встреча была роковой ошибкой? Не нужно было бередить старые раны. Я уже почти порос ненавистью к ней. Пока снова не увидел. Наверно, забывать легче всего на расстоянии. Мое черствое сердце снова расстаяло, превратилось в огонь. Я любил ее, я обожал, боготворил. Она была для меня всем.
Я слышал, как стрелки часов поют свою песню об одиночестве. Хотелось провалиться под землю от этих душераздирающих ударов, ведь с каждым из них, она было все дальше и дальше от меня.
Во входной двери зашумел ключ. Это точно был Брайан. У него были ключи.
- Ты дома? - крикнул друг.
- Да! - прохрипел я не вставая с постели.
- Чего опять такой? - нахмурился барабанщик.
Я расцепил пальцы и перекатился на бок, чтобы усесться на кровать.
- Она уехала... - промямлил я, пряча лицо в ладонях.
- Надеюсь, ты снова ныть не собираешься?.. Она опять сбежала?
Брайан сел на кровать рядом со мной.
- Нет. У нее турне. Мы мирно расстались и теперь... - я развел руками в стороны. - Я буду ее ждать.
Брайан хмыкнул.
- И как вообще ты ее простил?
- Не знаю, дружище... - я вспомнил ее лицо. - Просто увидел и... Словно снова в прошлое вернулся. Все сново ожило. Я уже думал, что ненавижу ее, но ошибался. Только в глаза посмотрел и все. Честно, не понимаю, как прожил без нее пять лет. Не понимаю, как сейчас буду снова ждать ее.
Брайан тихо смеялся над моими чувствами.
- И хватит ржать, - грустно улыбнулся я, ударяя его в плечо. - Ты просто ничего не понимаешь в любви.
- Она хотя бы остаться хотела?
- Хотела... Я не позволил. Пусть поезжает. Я же не оставил вас тогда...
- Но она то тебя оставила.
- У меня не было в планах ей отомстить, Брайан, - усмехнулся я.
- А я бы отомстил, - мечтательно сказал он. - Свалила, целовалась с каким-то уродом...
- Это была чистая случайность. Она его даже не знала...
- Так она еще и шлюшка...
- Я сначала тоже так сказал, но... Она не такая. Она осталась все той же...
Брайан снова тихо засмеялся.
- Ты всегда был не от мира сего, Джесс! И почему тебе спокойно не живется?
- Спокойно не живется? - удивился я. - Да последние годы моя жизнь была похожа на болото! Хоть я и что-то вроде... рокера... Дело не в этом! Эмоционально я был опустошен. А теперь снова хочется... жить.
Я почувствовал, как мои губы улыбаются. Улыбка откуда-то из низа живота. Спасибо ей, что подарила эти мгновения. Мгновения счастья. И дала надежду на то, что у нас все еще будет. Нет, это даже не надежда. Это уверенность.
- Так чего ты сидишь тогда? - вдруг спросил Брайан.
- Ты о чем ты? - нахмурился я.
- Ты хочешь второй раз ее просрать?
Я недоуменно посмотрел на друга, который жевал свою губу.
- Во сколько ее самолет?
- В девять... - промямлил я, ничего не понимая.
Брайан посмотрел на часы.
- Ну, так беги... У тебя еще 40 минут.
Он выжидающе смотрел на меня с выпученными глазами. Часть меня хотела тут же сорваться с места и понестись прочь, но вторая часть, крепко держала первую, чтобы та не двинулась с места.
- Ну! - прикрикнул Брайан.
- Нет, Брайан... - замотал головой я. - Это все ни к чему. Это ее работа, пусть она занимается своими гастролями.
- Джесси! - крикнул он, улыбаясь. - Это вообще ты?! Где твои романтические и сумасшедший поступки?! Старый Джесси уже бы давно рванул за ней в аэропорт и лег под трап!
- Я уже бежал за ней, - припомнил ему я. - Ничем хорошим это не закончилось.
- Ну так сегодня не тогда! Логично же!.. Ты сейчас сидишь и говоришь о том, как сильно она тебе дорога, так почему бы тебе не остановить ее?
- Это не правильно...
- Не правильно любить? - удивился Брайан. - Я же знаю, как сильно ты ее любишь. И она тебя. Поэтому действуй, пока снова не поздно.
- Она вернется...
- Она может и не уезжать, Джесс...
Я потупил взгляд. Нет, она определенно должна уехать. Я уже привык терпеть эту боль. Пусть это занимает долго времени - свыкнуться с мыслью о том, что она не рядом.
- Короче, я вообще-то пришел, чтобы сказать, что через три дня у нас концерт в Бостоне. Так что готовься.
Я кивнул, погруженный в свои мысли. Брайан поднял брови и тоже кивнул.
- Надеюсь, ты все расслышал. Я пошел.
Он еще секунду постоял на месте, дожидаясь моего ответа, но я так и остался сидеть в ступоре. Друг тяжело вздохнул и вышел из квартиры.
Я посмотрел на часы. Ровно половина.
Стрелка по-предательски медленно двигалась. Она завораживала. Первый раз в жизни, я видел, как двигается часовая стрелка. Еле заметно...
Неожиданно для самого себя я подскочил с кровати, схватил кофту и вылетел на площадку, а потом и на улицу. Оживленный вечерний Нью-Йорк, гул машин...
- Такси! - я выскочил на дорогу и остановил желтую машину. - До аэропорта!
Водитель кивнул и указал на заднее сидение. Я быстро запрыгнул.
- И побыстрее, - почти прокричал я.
- Куда несемся? - спросил водитель, выжимая педаль газа.
- К девушке...
- Оууу... - протянул он с улыбкой. - Ну тогда можно и побыстрее.
Такси стало нестись со скоростью, которую только мог себе позволить водитель. Но долго мы не промчались.
- Прости, преятель, пробка... Дальше никак, - с досадой сказал мужчина.
- Черт!
Я вытащил из кармана двадцатку и передал ему.
- Сам побегу... - бросил я ему и хлопнул дверью.
Снова, как пять лет назад, я бежал сломя голову. Я боялся опоздать, время снова ускользало.
В аэропорт я залетел, словно сам был самолетом. Голова кружилась, дыхание перехватывало. Через толпу людей я пробирался к табло. На глаза мне попались огромные часы. 9.05. Опоздал.
Теперь я был готов рвать на себе волосы.
- Черт! - громко крикнул я, пиная воздух.
Я провел ладонью по лицу, чтобы собраться с мыслями. Видимо, это судьба. В огромных стеклах, я увидел, как самолет был в небе. Пол года. Мне придется ждать.
Подперев руками бока, я все смотрел  в окно, провожая ее взглядом в сумречном небе. Как вдруг мой вгляд привлекла открывшаяся дверь.
Вытирая тыльной стороной ладони слезы, таща за собой огромный черный чемодан на колесиках, Хейли плелась, еле передвигая ноги.
- Хейли... - прошептал я. - Хейли!
Сначала она не поверила своим ушам, но потом все-таки подняла голову. Я облегченно выдохнул и метнулся к ней, расталкивая толпу.
Она бросила свой чемодан и понеслась ко мне на встречу.
- Я думал, что снова потеряю тебя, - прошептал я в ее красные волосы. - Я люблю тебя!
- Я не смогла уехать, - она говорила это сквозь слезы. - Можешь считать меня идиоткой!
Она горько засмеялась. Я закрыл глаза и только крепче прижал ее к себе, поглаживая ее маленькие плечики. Мне все равно, что скажут ее продюссеры, все равно, что скажут мои. Брайан был прав. Если любим, нам ничего не помешает...

+1

80

МРРРРРРРРРРРРРРР*****
Я котиииик*****
Это же так мило!!!!!
Брайан - ты просто чудо!!! Он бы никогда сам туда не поехал!!!! Спасибо емуууу*****
Как они любят))) Такая чистая, нежная любовь))))
Я же таю просто!!!!
И Хейли и Джесси)))  Пара - идеал прям ^^
Хейлиии*** Хих... ревуша)))) не уехала она))) Еще бы, бросить Джесси! Да ни за что!!!
Рада, невероятно рада, что все так сложилось)
Я же тут витаю в облаках, на седьмом небе от счастья!!!
прода вышла великолепной и такой солнечной, теплой, уррр****
Люблю тебя, детка****
Плюсы с меня))))

0