Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трое.

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

Лисс как я теперь спать буду!?
нее ты точно развращаешь мой мозг)))
хотя я уже не против))
это просто гениально)
ты супер)
тебе +)
:*

0

52

еще раз героиии)
а просто вот потому-что вы их палюбас не помните :D
и ночнуха ее)
это последний раз, когда я ее показываю) потому-что потом от нее ничего не останется
Энни
http://uploads.ru/t/U/P/e/UPe1x.jpg
Джейк
http://uploads.ru/t/y/D/V/yDVwA.jpg
Сэт
http://uploads.ru/t/W/m/e/Wme2r.jpg
и еще ночнуха энни)
http://uploads.ru/t/D/2/0/D20Po.jpg

+1

53

Liss написал(а):

еще раз героиии)
а просто вот потому-что вы их палюбас не помните 
и ночнуха ее)
это последний раз, когда я ее показываю) потому-что потом от нее ничего не останется

давай уже! Маркус готов!

0

54

я очень надеюсь, что она получилась горячей, как мне бы того хотелось
самой мне она не нравится, потому-что это второй вариант второй главы
первый вариант беспощадно съел мой комп, когда я почти заканчивала, резко перезагрузившись и нихрена не сохранив
я оочень надеюсь, что вам понравится и всем будет горячо)
ооооочеееень надеюсь, что нужны подгузники))))
а как по другому, это мой первый "групповой" опыт)
и, надеюсь, предпоследний :D
пи.ся. и пусть хоть кто-то попробует меня после такого "цветочками" назвать.!!!1
:angry:









Глава 2.

POV Anny

-Я же говорил, что мы еще увидимся, Энни.! –улыбнулся мне Сэт, проходя за своим другом в дом и закрывая за собой дверь. –Соскучилась.?

Я не могла поверить собственным глазам. Что они делают здесь.? Как нашли меня.? Тысячу вопросов снова возродились в моей голове, но я не могла сконцентрироваться на собственных мыслях, загипнотизированная проникновенным взглядом Сэта. Парень подошел ком не ближе и нежно провел ладонью по щеке.

Его друг, не обращая на нас внимания, с любопытством осматривал мой дом. Сэт обернулся к нему, убирая ладонь с моего лица.

-А все же я прав.. –проговорил парень, обращаясь к крепышу. –Она чертовски соблазнительная.!

Я нервно сглотнула. Я и мечтать не могла о том, чтобы они пришли. А тут, когда они уже рядом, я и делать то не знаю что.!

-Согласен.! –улыбнулся его друг, возвращая свой взгляд моему телу.

Они оба похотливо рассматривали меня. Ноги сжались, от их вида и таких похотливых взглядов я начала возбуждаться. По телу прошла незаметная дрожь, выпуская очередную порцию соков из моей киски. Вот черт.!

Мне не хотелось, чтобы парни поняли, как я возбуждена. Хотя, если они разобрали это в супермаркете, когда на мне было столько одежды, то сейчас им это не предоставит никакого труда, верно.? Я тряхнула головой, пытаясь отогнать развратные мысли. Боги, Энни, подумай о чем-нибудь другом.!

-Как.. Как вы узнали, где я живу.? –взволнованно проговорила я. Этот вопрос действительно меня интересовал. Меньше, конечно, их соблазнительных тел, но все же..

Они, улыбаясь, переглянулись.

-У нас особый нюх, милая.! –улыбнулся мне друг Сэта, гипнотизируя взглядом. Я еле слышно выдохнула. Дожились, меня возбуждает уже один их взгляд.!

-Где твои родители, Энни.? –привлек к себе внимание Сэт.

-Мама в экспедиции в Египте. Отца у меня нет. А брат.. он на ночной смене. –я не знаю, почему выложила им все это. Просто, под такими проникновенными взглядами, я не смогла соврать.

-Как удачно.! –улыбнулся тот, что повыше. –Я, кстати, Джейкоб.!

-А я Сэт.! –улыбнулся его друг.

-Энни.! –я тихо немного кивнула головой. Не знаю, зачем сказала свое имя. Они ведь его уже слышали.

Казалось, они просто раздевают меня глазами. От этих взглядов я текла сильнее, боясь, что ярко-голубая ткань спальных трусиков сдаст меня с потрохами. Нужно срочно что-то сделать, что-то сказать, нельзя стоять так в прихожей.

-Так.! –я попыталась отвести тему. –Кофе.! Вы хотели кофе.!

Я шагнула к кухне, намереваясь проскользнуть мимо застывшего возле арки в нее Джейкоба, но парень подхватил меня руками за талию, останавливая. Я подняла на него вопросительный взгляд.

-Какое кофе, Энни.? –Джейкоб снова загипнотизировал меня своим проникновенным дерзким взглядом. –Быстро показывай, где твоя комната.!

Не знаю, почему, но мое тело тут же повиновалось его приказу. Обхватив парня за горячую ладонь, я стала подниматься по лестнице. Обернувшись, с радостью отметила про себя, что Сэт, довольно улыбаясь, следует за нами.

Почему они такие горячие.? Явно превышенная температура их тела пугала и невыносимо возбуждала, одновременно.

Подойдя к двери из красного дерева, что вела в мою спальню, я только собиралась ее открыть, как Джейкоб, подхватив меня за бедра, толкнул дверь моим телом. Оставив меня в покое, парень прошел внутрь, с интересом оглядываясь. А я пыталась справиться с подкатившей к горлу сумасшедшей волной желания, что родилась во мне от одного его прикосновения.

* * *

Войдя в мою комнату, Сэт тут же развалился в кресле, что стояло прямо напротив моей кровати. Джейк с интересом оглядывал мебель и новенькие фотообои. Я же застряла в двери, совершенно не зная, куда себя деть. Что мне делать.? Что будет, если я останусь здесь, я понимала прекрасно. Так что делать.? Остаться или бежать.?

-Сядь на кровать, Энни.! –грозно приказал Джейкоб, даже не кинув на меня взгляда. Я повиновалась, быстро усевшись попой на край.

Эти парни и пугали и возбуждали одновременно. Я все не могла решить, какое чувство заполоняет меня больше. В них было что-то зверское, даже скажем, звериное, что-то грозное и опасное. И осознание этого заводило, заставляя меня течь сильнее.

Сэт с интересом разглядывал мое тело. Его взгляд скользил по моей ночнушке и оголенным ногам. Казалось, что он уже прекрасно разработал план действий, в каком порядке что снимет, и что потом сделает со мной. Этот его взгляд заворожил меня, заставляя сильнее сжать ноги, пытаясь хоть как-то пресечь желание.

Джейк не обратил на нас внимания даже тогда, когда Сэт резко подскочил с кресла, устремляясь ко мне. Парень уселся на кровать рядом со мной, тут же обхватывая горячими ладонями мою талию. И мне словно снесло крышу, когда он наклонился к моему лицу и прикоснулся своими губами к моим.

Я сразу же стала целовать его в ответ. Ласково и как-то самозабвенно, Сэт сминал мои губки, требуя подчинения. Я подчинилась, приоткрывая для него ротик, в который он тут же забрался языком. Сэт целовался зажигательно, мягко лаская мой язык. Ладони парня сминали ночнушку на моей талии. Потянув меня на себя, он заставил усесться на его колени, обнимая ножками его бедра. Я с радостью повиновалась, обвивая руками широкие мужественные плечи.

По телу прошла дрожь, когда я почувствовала на своей спине еще и ладони Джейка. Сэт прервал наш поцелуй, вскидывая взгляд на друга. Не сговариваясь, они стали стягивать с меня маечку. Я приподняла руки вверх, тем самым помогая им. Ярко-голубая ткань полетела в сторону и ладони парня, у которого я сидела на руках, тут же накрыли мою красивую грудь.

Сминая полушария, Сэт стал нежно потирать вершинки моих сосков, заставляя тихо постанывать. Он делал все настолько умело и нежно, я загорелась еще сильнее. Наклонив голову, парень втянул правый сосок в рот, тут же лаская его языком.

Джейкоб, оперевшись на кровать коленом, прижал мою спину к своему торсу. Я обернулась к
нему, и парень тут же поцеловал мои губы, сминая попу широкими ладонями. Он целовался совсем по-другому. Совсем не дожидаясь ответа, его губы сразу раздвинули мои, глубоко проникая в мой ротик своим языком, он стал дерзко играть моим. Выманив мой язык на ответные ласки, Джейк стал сладко покусывать его и посасывать, заставляя меня возбудиться еще сильнее. Его ладонь обогнула мой животик, забравшись под тонкую ткань моих трусиков, квилет почти сразу коснулся клитора. Широкой подушечкой пальца, он стал поигрывать моей вершинкой, заставляя стонать ему в рот.

Губы и ладони Сэта все еще терзали мои соски. В мое тело упирались два вставших члена, спрятанные под тканью джинс. Я все не могла дождаться минуты, когда увижу их. О больших «возможностях» вервольфов я была наслышана от подруг, но сама не видела никогда. Теперь же, у меня их целых двое. Какая ирония.!

Вторая ладонь Джейка скользнула в мои трусики сзади. Сначала он просто сминал полушария попки, потом скользнул рукой между них и ниже, нащупывая входик в мою дырочку. По телу прошла нетерпеливая дрожь, когда он пальцами прикоснулся к ней. Мягко потирая нижние губки, он поигрывал моим бугорком Венеры, пока не проникая внутрь. Этого мне было мало.

Парни были совсем разными. Джейкоб – дерзкий и напористый, Сэт больше галантный и нежный. Но даже такое кардинальное различие не мешало им делать это со мной.

Оторвавшись от столь дурманящих губ Джейка, я подняла голову Сэта от своей груди,
заставляя его выпрямить шею. Парень повиновался, и я тут же поцеловала его. Подхватив ладошками края его белой майки, я стала стягивать ее с него. Он помог мне, приподнимая руки вверх. Когда белая ткань полетела в сторону, я с наслаждением начала ласкать его торс и плечи тонкими холодными пальчики. О, Боги, мальчики-квилеты.!

Джейкоб не стал отставать – он тоже стянул с себя футболку, тут же возвращая ласки моему клитору и входику. Два его пальца начали потихоньку погружаться в мою киску, и я заерзала на Сэте бедрами, насаживаясь на пальцы его друга. С губ срывались громкие стоны, эти двое довели меня до полуобморочного состояния, толком ничего еще не сделав.

Повернув голову к Джейку, я тем самым попросила у него поцелуя. Парень, не мешкая, припал к моим губам. Сэт, конечно, тоже целовался просто потрясающе, но дерзость его друга - это то, что мне сейчас было нужно. Отвечая на столь возбуждающие ласки его языка, я ладонями спустилась к оттопыренной ширинке Сэта. Слушая свои желания, я стала потирать вставший член сквозь ткань, вызывая тихие стоны у парня. Жаль, из-за этой позы я не могла так же трогать его друга.

Сэт спустил ладонь к моим трусикам и схватился за ткань спереди. Джейкоб перестал терзать мою дырочку и клитор, и так же схватился за ярко-голубую ткань сзади. Не сговариваясь, они в один момент потянули трусики, каждый на себя, резко разрывая их.

Я ужаснулась. Какую нужно иметь силу в руках, чтобы разорвать столь плотно сшитую ткань.? Но мне не дали одуматься, Сэт вернулся губами и ладонями к моим соскам, а Джейк вновь вставил в меня два своих пальца.

Сэт не вытерпел первым. Я все еще терла его член сквозь ткань, когда он перестал целовать мои соски и вскинул голову на друга.

-Джейк.! –попросил он, и Джейк оторвался от моих губ.

Подхватив меня за талию, Джейкоб приподнял мое тело над Сэтом, позволяя другу расстегнуть джинсы и стянуть их вместе с боксерами с колен. Мои глаза потрясенно расширились, когда я, наконец, увидела его член. Эта штука была просто огромной, я слышала, что они такие, но все равно не могла себе такого представить. Когда Джейк усадил меня к другу на колени обратно, я тут же обхватила член Сэта рукой. Мои пальчики не касались друг друга – настолько толстым был твердый ствол.

Джейк надавил мне на спину, заставляя улечься на Сэта. Тот же, в свою очередь, откинулся на кровать спиной. Оказавшись на нем сверху, я припала к нему губами. Хотя, лучше бы я сейчас целовала Джейка.

Сэт убрал мою ручку со своего члена и, обхватив его сам, начал играть головкой с моим клитором. Оглянувшись на Джейка, я заметила, что тот что-то хаотично выискивает по карманам. Но я не успела выставить в своей голове гипотезу, что именно, потому-что мокрая красная головка большого члена его друга начала надавливать на входик в мою дырочку.

Расслабившись, я пыталась прочувствовать каждый его миллиметр. Наконец, что-то отыскав, Джейк положил ладонь на мой зад и стал давить на мое тело, опуская меня вниз по члену его друга. Сэт вовсе не стонал, парень лишь сбивчиво дышал, уверенно растягивая мои внутренние стеночки.

Это было чем-то потрясающим. Эта огромная ребристая штука медленно скользила в мою влажную киску, доставляя неимоверное удовольствие. Одна ладонь Сэта продолжала поигрывать моим соском, заставляя меня потонуть в наслаждении.

Горячая ладонь Джейка сначала просто сминала полушария моей попки. Он помогал Сэту погружаться в меня, заставляя мою попу опускаться вниз. Я громко застонала в ухо парню, на котором лежала, когда огромная головка коснулась моей матки. Его член полностью во мне не поместился, но я ожидала чего-то подобного.

В один момент я перестала чувствовать на себе руки Джейка. Обернувшись, я увидела, что он выдавливает на ладонь какую-то прозрачную вязкую субстанцию из ярко-розового тюбика.

-Что это.? –мой голос звучал хрипло. А все от того, что Сэт продолжа медленно скользить во мне, насаживая на свой член мою узкую киску.

-Успокойся, милая.! –улыбнулся мне Джейк, после чего прикоснулся этой жидкостью к моему анальному колечку.

Я вздрогнула – смазка начала приятно холодить попу. Размазывая эту жидкость по моей попе, Джейк стал медленно погружать в нее пальцы. Один за другим, он умело растягивал дырочку моей попки, подготавливая ее.

Сэт начал двигаться во мне быстрее, усиливая темп с каждым погружением, каждым толчком. Я и до этого была на грани, но когда он ускорился, я бурно кончила, подстегиваемая двусторонними проникновениями и такими возбуждающими ласками. Дав мне время отойти, парни продолжили свои действия.

Расстегнув ширинку, Джейк стянул с себя джинсы и боксеры. После чего, смотря, как член его друга погружается в меня, парень стал обильно смазывать свой член вязкой жидкостью из тюбика. Я снова была приятно удивлена, его член был еще больше, чем тот, что уже погружался в меня. Еще аппетитнее.

Приставив головку к моему анальному колечку, Джейк, мягко поглаживая мою попку, начал на него надавливать, пытаясь войти. А я не на шутку испугалась, осознав все только в этот момент. Вдвоем сразу.? Такого у меня еще не было.! Я то думала, все будет по очереди.!







все, нафиг идите, я устала) :D
продолжение потом)

+3

55

Mademoiselle написал(а):

давай уже! Маркус готов!

Пользователей: 2) Liss Похоть

написала "я готова" и свалила :D
Анька, блин, я так боюсь, что это параша :D

+1

56

Liss написал(а):

написала "я готова" и свалила

я перезагружать страницу свалила)

Liss написал(а):

Анька, блин, я так боюсь, что это параша

это ахренительно круто мать вашу!
но блин! ПОЧЕМУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ОБОРВАЛА,А???????!!!!!!!!!!!
Я ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Таааак, я .. я ..
Я забыла, что хотела сказать . Чёрт !
Короче, я в полном очишуении .. Да в таком, что не в сказке сказать, не пером описать ..
Ахрененчик одним словом ..
Зая, прости, слова куда пропали ..
Хотя я даже знаю, в какую степь их занесло .. )
8 .. 15 ...
Они покоются где-то там )

Liss написал(а):

двоем сразу.? Такого у меня еще не было.! Я то думала, все будет по очереди.!

Радуйся идиот ) не каждый день тебя имеют два таких охрененных парня ))

Жду проду, зая :*

0

58

Что за новая привычка????
все обравать??
ты издевааааешься??
у меня от такой проды аж ноги затряслись.... и до сих пор бук ходуном ходит))
я в шоке
это пиздееейшен
это реально возбуждающе и вызывающе что ле
короч я сейчас в желе))
а я еще хотела написать ссылку в вк на свой профиль...НЕЕЕЕ чтоб все знали что я читаааю...НЕЕЕЕ

Аро, ты ахуенен!!! Да!!! Вот прям самый развратный из всех вольтури разврата...
истинный предводитель клана пошлых)

люблю=**

0

59

Похоть написал(а):

не каждый день тебя имеют два таких охрененных парня ))

Ооооооо, дааааааа))
вот прям попой ( о господи, это символично) чую что нечто подобное мне приснится...

0

60

KSenny написал(а):

Аро, ты ахуенен!!! Да!!! Вот прям самый развратный из всех вольтури разврата...
истинный предводитель клана пошлых)

полностью согласна!

0