Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 141 страница 150 из 184

141

Ну вот и продка..сильно не бьем автора...знаю хрень!:))

Глава 15.
От лица Ренесми.
И так что мы имеем на сегодня!? Одну безумную ночь на башне, продолжение в номере и свирепые взгляды сестер . А дело было вот как. Разбудил меня очень сильный удар подушкой по голове. С криками я соскочила с кровати и наткнулась на две свирепые пары глаз.
-Ты можешь нам объяснить где была всю ночь!?- спросила Ханна.
-Я это за водой ходила!- соврала я.
-Да!?И где же она? –спросила Хилли.
-Эмм..я её выпила! –выпалила я на ходу.
-А бутылка где?- спросили они хором.
-Я вам что их коллекционирую!?- возразила я ищи тем временем способы улизнуть .И тут как по заказу в комнату вошел Блек. Оглядев меня голодным взглядом он перевел взгляд на сестер.
-Девочки .Надеюсь вы купили всем сувениры?
-Да.- хором ответили они.
-Хорошо. Собирайтесь через час у нас самолет. Мы летим на остров Фиджии. –произнес Джейк и косо посмотрел на меня.
-Куда!?- спросили мы все хором .Ведь изначально планы были только на Париж.
-На остров. Собираемся!- сказал он и выскользнул за дверь. Переглянувшись с девочками ,мы мигом побежали собирать вещи….
Прошло пять часов. Наш самолет приземлился в самом шикарном месте который я когда либо видела.
Все бурно обсуждали эту местность. Горячий песок обжигал голые стопы ног. Ветер развевал мои волосы унося их аромат.
-Несс! Это лучше любой Франции!- восторженно восклицали  девчонки. Они уже забыли про мой ночной поход.
-Да согласна!- пробубнила я и двинулась в перед.
-А вот этот дом в нашем распоряжение.- сказал Джейкоб когда завел нас в дом. Он был под стать острову. Стулья ,столы ,диваны..Все  сочеталось  между собой .
-Значит так! Левое крыло девочки ,правое  мальчики. Ясно? –скомандовал Блек на что все кивнули.
-Отлично расходимся. –крикнул он .я уже было хотела тоже пойти ,но он остановил меня.
-Несс стой!
-Да!?
-Пошли!- он схватил меня за руку и поволок в сторону дверей.
-Куда мы!?
-Увидишь! – когда Джейк соизволил меня больше не тянуть ,я увидела дивный пляж.
-Что это!? –тихо спросила я.
-Это дикий пляж. Наш пляж.- проговорил Блек и обнял меня за талию.
-В смысли наш?- спросила я смотря ему в глаза.
-Вот смотри.- он достал бумажку и протянул её мне. Развернув  её я впала в шок. Это был документ который гласил ,что я и Блек владельцы  этого пляжа.
-Зачем?
-Просто так. –ответил парень.
-Не может быть!
-Ладно! Ну сама подумай должно же быть у нас место для постоянного секса.- проговорил парень и коварно улыбнулся.
-О нет!
-О да!- сказал Джейк и поцеловал меня в губы…
-Пошли. –оторвавшись от парня произнесла я.
-Пошли.- ответил он и мы побрели в наше место проживания.
http://uploads.ru/t/q/C/W/qCWLa.jpg
http://uploads.ru/t/J/g/I/JgIFd.jpg
http://uploads.ru/t/b/q/X/bqXp5.jpg
Дом на острове:)

+2

142

Диэрис))
классная глава*)
ох что-то мне подсказывает, что Джейк что-то задумал такое эдакое)
жду проду :)

0

143

Стасик*
спасибо*))

0

144

Дис, это просто замечательно))

0

145

Frozen Yogurt
спасибо солнце:*)

0

146

классная продка....жду новую))))

0

147

Ухуууу*
Вот так поворотик событий!!!!
Джейкоб что, миллионер там, а???
Вообще не пойму...
Но все так мило-мило поворачивается))))
Я хочу еще проду)))
Дис, ты супер)))

0

148

Умираю ,спасите,до отпуска еще пол года,Дианочка,как же хочется туда,можно бомжем ,там все равно тепло.Джейк постоянно удивляет сюрпризами ,приятно.Можно и нам  капельку такого отдыха ,проду....

0

149

Потрясная прода! А Джейкоб и правда богатый! Что же они на этом пляже вытворять будут...))) жду проду...

0

150

122069
спасибо*)
*_Natty_*
хахах ну типо да:)спасибо*)
Зверева Ольга
эх....а мне до отпуска....я промолчу лучше)))
спасибо*)
¤_¤ Rose ¤_¤
а вот это мы узнаем дальше)))

+1