Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 151 страница 160 из 184

151

Вот это домик))))
И пляж на острове тоже круто)))
Но откуда у простого учителя столько денег? Он что подпольный олигарх?)

0

152

много же я пропустила)
не вдаюсь в подробности материального плана, а так все круто_)
джейк развратник)
еще хочуу!

0

153

я в полном шоке)))молодец такая суперская главка

0

154

алексис
спасибки))

0

155

Дис, я требую проду!)
:D

0

156

Стасик* написал(а):

Дис, я требую проду!)

она не от меня:(

0

157

Бонус-глава 16.
От Джейкоба.

Остров Фиджи. Жара. Был уже почти вечер. Через пять минут все должны были собираться поужинать. Ужинать мы договорились вместе. Я даже не торопился. В моей голове были мысли только о Несс. Эта девчонка просто забрала мой покой. Меня просто тянуло к ней. Всегда нужно её присутствие.
Так, нужно хоть на секунду отвлечься. Встав перед раковиной, я посмотрел на себя в зеркало. Этот парень в отражении походу влюбился. Я усмехнулся своим мыслям. Холодная вода на секунду заставила забыть всё, но в следующий момент, когда я вытирался, всплыли все мысли. А мысли были только об одной маленькой девушке по имени Ренесми. Неожиданно желудок заурчал. Я с этой чертовкой и поесть забыл.

***
Ужин был просто великолепный. Не даром я нанял лучших поваров мира. А это всё для Ренесми.
Весь ужин также отсутствовала моя принцесса. Я все ждал, может она придет, но она так и не появилась. Нужно найти её, может что случилось.
Она была в ванной своей комнаты. Я не на шутку испугался. В ванной комнате была открыт кран и были слышны тихие всхлипы. Я громко постучал в дверь. Но она не ответила. Я стал стучать более настойчиво.
- Несси, открывай, а то я выбью дверь!- крикнул я.
Ответом мне было молчание.
- Последний раз предупреждаю!- не оставлял я попытки.
Она кажется была поглощена своей проблемой или же просто никого не хотела видеть. Но в такой момент ей нужна поддержка.
Дверь так и не открыла. Также всхлипы прекратились. Стало страшно. Не раздумывая я выбил дверь.
Вокруг всё было в крови. А на полу лежало её хрупкое окровавленное тельце. Я сразу бросился к ней. Пульс был, но слабый. Также она слабо хрипела.
- Джейк, прости, я просто не выдержала,- тихо проговорила она. Я же быстро нащупал в своем кармане телефон и набрал 911.
Объяснив ситуацию дрожащим голосом, я бросил трубку. Я сел на пол и притянул её к себе. Из глаз потекли слезы. Я никогда в жизни не плакал. Она много ля меня значит и потерять её, непозволительно. Она говорила, что не выдержала. Из-за чего она так поступила. Наконец на подъездной дорожке послышалась сирена. Её почти безжизненное тело положили на носилки и понесли в машину скорой. Я незамедлительно отправился с ними.

***
Через несколько часов мне сказали, что она будет жив. Я облегченно вздохнул. Врач также упомянул о страховке, но я сунул ему крупную сумму денег. Он тут же сказал, что всё уладит.
- А к ней можно?- очень хочу её видеть.
- Можно, но она пока без сознания.- после этого врач ушел.

***
Ренесми была увешана всякими трубками. Вот дуреха, зачем она так со мной. А если бы я не успел и она умерла, я бы не смог жить. Жизнь без неё, просто существование.
Взяв руку Несс, я слабо сжал её. Смотря на неё, я понимал, что она просто идеальная.
- Несси, дурочка моя, я люблю тебя,- тихо прошептал я, целуя её маленькую ручку.

+4

158

Frozen Yogurt написал(а):

Взяв руку Несс, я слабо сжал её. Смотря на неё, я понимал, что она просто идеальная.
- Несси, дурочка моя, я люблю тебя,- тихо прошептал я, целуя её маленькую ручку.

Как трогательно...
Мне очень понравилась)
Ты так здорово всё описала! За что тебе большое спасибо)))

0

159

здорово!
но очень пичально!
благо джейк успел!
Frozen Yogurt
все круто!
лови +)

0

160

Вау!!!Супер*
Мне все о4 понравилось))
Но только, что с Несс случилось??
Жалко её..(
Жду следущей главы :)

Отредактировано Стасик* (2012-03-08 13:14:06)

0