Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 161 страница 170 из 184

161

Диэрис)) написал(а):

Вокруг всё было в крови. А на полу лежало её хрупкое окровавленное тельце. Я сразу бросился к ней. Пульс был, но слабый. Также она слабо хрипела.
- Джейк, прости, я просто не выдержала,- тихо проговорила она. Я же быстро нащупал в своем кармане телефон и набрал 911.

вот ужас.....ну и для чего это она сделала??.....понимаю что у каждого бывают тяжелые моменты в жизни...но это же не выход!!!...а продка мне оч понравилась , жду еще********

0

162

Да что же это такое?Неужели нервы не выдержали,что она себе напридумывала?Испугалась я за нее,проду...

0

163

А вот и прода..Девочки не сердитесь на меня пожалуйста.Знаю глава плохая,но когда прочитала продку от Ди...Вообщем она меня вела в полный тупик! И я не чего лучше не придумала ,как списать все из своей жизни....
Простите за это "г"

Глава 17.
От лица  Ренесми.
С того момента как я вскрыла себе вены прошло месяц .Я молчала .Просто уходила в себя и не подпускала ни кого. А смысл?  Ведь теперь я сирота. А дело было вот в чем. После того разговора с Блеком мне позванили.
-Ренесми Каллен? –раздался приятный, но с тенью боли голос мужчины.
-Да.
-Соболезную, но ваши родители погибли.- все остальное я слышала как в тумане. Краски померкли ,а мозг затуманился. Не долго думая я побежала в ванную. Последнее что я помню это стук, всхлип и темнота.
Джейк пытался первые три дня выбить из меня причину  суицида, но я молчала. Вскоре он сам все узнал. Отменив тур-поездку мы вернулись домой. Теперь я не ходила на учебу .Джейкоб сам обучал меня. Я так же забила на всех друзей. Парень волновался на меня, постоянно разговаривал и не добивался ответа. Рассказывал о всех случаях на работе, но  я молчала. Молчала в голове прокручивая кадры со своей семьей. И пусть она и не была идеальной, но была любимой. Единственный раз когда я подала голос были похороны….
От лица Джейкоба.
Она молчит. Молчит потому что потеряла свою семью. Ни когда не забуду тот крик, что вырвался из её горла в момент опускания гроба. Она растолкала всех и просто налетела на гроб. С криками и слезами она молила их вернуться, не покидать её .Её слезы стекали на черные крышки гробов, а тело металось от одного к другому. Скажу честно ужасное зрелище. Но что меня волновало больше всего .так это её психика. Я боялся за моего ангела. Боялся ,что та попытка повторится .Но она лишь молчала, глотая слезы. За этот месяц я понял ,что люблю её. Потеряв все надежды ,что услышу  её голос . Но однажды…Я как всегда хотел зайти проведать мою Несс, но голос остановил меня. Она пела! Пела как ангел. Ни когда не слышал как она поет.
-Прости, ты не тот и я не та
Ты же видишь, перед нами лишь темнота
Прошу, оставь меня одну
Я так привыкла слушать тишину
Пойми, не могу я быть с тобой
Пылает страх, ты для меня чужой
Сквозь боль и слёзы говорю я: "нет"
И это окончательный ответ…
Её голос мягко ласкал уши. Не удержавшись я подошел ближе и прислонился к двери. Но тут дверь открылась и я налетел на Несс.
-А ты красиво поешь! –сделал комплимент я. Она снова плакала. Следы от слез выдавали её.
-Несс не молчи! Прошу! –тихо прошептал я и легонько поцеловал её в губы. Она лежала с открытыми глазами ,а с уголка глаз текла слеза.
-Давай же девочка! –тихо шептал я осушая слезинки с её щек.
-Джейк..- тихо прошептала она.
-Джейк дай мне уйти. – тихо шептала она. Я удивленно уставился на неё.
-Ты думаешь что если уйдешь то станет легче? –взревел я.
-Так будет легче мне!
-А обо мне ты подумала!?Мне будет легче!?
-Ты найдешь лучше меня.
-Несс !Ты дура!?
-Да .Поэтому отпусти..
-Нет! Если понадобится я тебя привяжу к кровати !- возразил я. Она тихо заплакала.
-Несс…
-Джейкоб! Ну зачем я тебе!?Неужели ты не найдешь других шлюх!?
-Глупая! Мне не нужны другие шлюхи! Мне нужна ты. –тихо прошептал я.
-Зачем!?Джейк! Зачем!?
-Господи! Давно пора понять !Я люблю тебя! –возразил я и силой пленил её губы. Она ответила, но её губки подрагивали.
-Прости..-тихо прошептала она и сорвавшись с места побежала….

+3

164

Какая замечательная прода, хоть и очень очень грустная.
Диэрис))
ты просто умничка и если ещё раз скажешь, что твои проды "г", покусаю, причем сильно)

0

165

Frozen Yogurt написал(а):

ещё раз скажешь, что твои проды "г", покусаю, причем сильно)

а я тебя поддержу!!
Дис, ты недооцениваешь себя!
в этом вся проблема..
а проду-грусная..потерять родителей, это ужас...
жду продолжение*

0

166

все круто)
очень грустно правда..
жалко несс..
проду мне)

0

167

Грустно,очень печально,но в жизни бывают и такие события.Когда человек не один,рядом близкая душа ,то он обязательно  поймет и поможет.Тяжело читать,реально.Время-лучший лекарь,но оно убивает своих пациентов ,но пока мы здесь надо жить на всю катушку и не раскаиваться не из-за чего,проду....

0

168

Ди, это так трогательно...
Мне всё очень понравилось)

0

169

Глава 18.
От автора.

В голове у девушки просто не укладывалось. Блек любит её. Она сомневалась в его словах. А вдруг он сказал это из жалости. Ещё она поняла, что любит этого парня всем сердцем, но ей так тяжело поверить ему.
Уже несколько дней она вообще не вставала с постели. Джейкоб иногда заходил проведать её и говорил, как сильно любит её и не бросит, а когда он уходил, она просто утопала в слезах. Ей хотелось кричать о своей любви, но боль от потери родных не давала и слова сказать.
Но вот в один прекрасный миг она поняла, что так не должно больше продолжаться.

От Ренесми.

Нужно жить дальше. Родителей нет, и их не вернуть. Попытка заставить себя жить дальше была никчемной, но на душе стало немного легче. Нужно просто отпустить их, вернуться в реальность. А для начала нужно встать с кровати.
Первым делом я привела себя в порядок. Оделась по обычному, в шорты, а футболку я взяла у Джейка. Надеюсь он не против.
Есть хотелось ужасно. Я не ела по меньшей мере давно. А когда я увидела себя в зеркале, ахнула. Я просто ужасно выглядела. Я была настолько худой, что могла с легкостью одеть футболку Джейка сверху, а через низ снять. Нужно срочно набрать веса.
Когда я прошла на кухню, Джейк заметил меня и засеял как лампочка. Он быстро подошел ко мне и крепко обнял.
Из глаз потекли слезы. Я покрепче обняла его и стала вдыхать этот родной запах.
- Родная, как ты?- заботливо поинтересовался Джейк.
- Я поняла, что нужно жить дальше. А ещё я поняла...- я остановилась. Не знаю, говорить ему или нет. А, была не была,- я люблю тебя,- прошептала я.
Я посмотрела ему в глаза. В них читалось счастье, любовь, нежность.
- Я тоже тебя люблю,- он слегка коснулся моих губ. Я подалась вперед и углубила поцелуй. Он поднял меня над полом и  закружил. Я засмеялась. Это было впервые за долгое время,- а знаешь, может позвонишь своим подругам, они беспокоятся.
- Отличная идея,- хрипло ответила я. Я схватила телефон и набрала телефон подруг. Послышались гудки.
- Алло, Несси, это ты? Ну наконец. Что то случилось?- протороторила Хилли. Как же я рада её слышать. Идиотская улыбка не сходила с лица.
- Это я, всё хорошо. Как же я рада тебя слышать, Хиллс. Как там Ханна?
- Она ушла по делам. Она вообще очень за тебя переживала. Нам надо встретиться, но только чуть позже, когда Ханна придет. Я позвоню.
- Договорились, пока.
- Целую, милая.
Я нажала на отбой.
- Может сходим в кино?- внезапно спросил Джейкоб.
- Может побудем дома? Вместе.
- Как пожелаешь,- улыбка Блека была до ушей. Как же я его люблю.

+1

170

Frozen Yogurt
круто)))))))))знаешь ,что?..ааа я тебе вк напишу))

0