Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 11 страница 20 из 184

11

Маленькая 4ик@
Конечно приму и спасибки)

+1

12

Глава 2.
Пока не случилось три вещи. Меня вызвали на дорожку, в комнату зашли три оболденно накаченных парня и пока мой шар летел в одного из них. Все происходила как в замедленном фильме. Вот мой восьми килограммовый шар приземляется одному из парней на ногу, вот девчонки подлетают к нему, а его друзья ржут над ним.
-С тобой все в порядке?- очнулась я.
-Да. - Прохрепел он.
-О! ну это хрошо! - и я как не в чем не бывало, вернулась за стол.
-Нда..пора нам отменить эту чертову идею! - возкликнула Хана.
-Ты так правда думаешь?- я злобно зыркнула на неё.
-Ну, прости нас Нес..-протянули девчонки.
-Ладно.- Мы весело захихикали и заказали по мароженому. Все это время я ловила взгляды парня. Того самого которого слегка покалечила.
-Посмотрите на сколько они красивы!- воскликнула Хилли.
Мы с Ханой сенхроно повернулись на её голос.
-Что!? - возмутилась та.
-А не ты ли не любишь знакомиться с незнакомыми людьми?- спросила я.
-Ну, я! Но пора менять тактику.
-Тактика ты наша!- просюсюкала Ханна. Та лишь отмахнулась и стала жевать мороженое.
Так прошло еще два часа. А парням определенно везет. Одни страйки. Ну, вот пойду еще раз попытаю судьбу. Взяв двенадцати килограммовый шар я размахнулась и…
Он снова полетел на парня. НА того парня.
-Ты что меня убить пытаешься!? - воскликнул тот, ловко уварачиваясь от шарика.
-Нет! Просто я не уклюжая! -воскликнула я.
-Парни простите ее!- встряли сестры.
-А то, что она нашего друга уже второй раз шаром пугает нечего!? - воскликнули его друзья.
-Ну, я же извенилась! - встряла я.
-А прощение надо заслужить!- хитро прищурившись, сказал он.
-Что!? Да пошел ты! -схватив свою куртку я вышла из здания под дикий гогат парней. Спиной я чувствовала девченок. Резко повернувшись к ним я прошипела.
-Больше никогда не пойду туда! -круто развернулась и пошла к дому. Вот мерзавец!
Глава 3.
Ну, вот и первый день  учебы! Ели как, продрав глаза, я поплелась в душ. Вчерашний инцидент оставил свой горький осадок в моей душе, и я все еще сердилась на сестер.
Проделав все водные процедуры, я одела черные джинсы  сигаретки и свободную белую майку. Сойдет! Нацепив на ноги балетки черного цвета и схватив сумку я побежала в универ.
Все вокруг гудели и шептались. Вот он первый день учебы. Проходя мимо  влюбленных парочек и просто толп людей, я направлялась к нашей привычной поляне. Там мы всегда собирались с девченками, но обида все еще кипела в нутрии меня.
-Привет! Несс… - взвизгнули они, когда увидели меня, но поймав мой злой взгляд оступились.
-Нес..тут..это..-хотела сказать Хилли, но я её перебила.
-Не хочу знать!- тут, как по заказу прозвенел звонок и я круто развернувшись, пошла в класс. Да, от них не отвяжешся! Они ведь мои согруппници.! Пройдя в кабинет математике и присев на свой любимый третий стол возле окна, я стала раскладывать ручки по размерам. Ну что заняться человеку нечем! Вскоре пришли и сестры. Оставив меня на едена собой они шмыгнули  за четвертый стол. Тут произошло нечто! В класс зашел тот самый парень из боулинга. Я в недовольстве уставилась на него, а он словил мой взгляд. Хитро улыбнувшись и подмигнув мне он прошествовал за свой рабочий стол.
-Вот про это мы и пытались тебе сказать! -прошептала мне Хана.
-Раньше надо было думать! -огрызнулась в ответ я.
-И так дети! Я ваш новый учитель математики. Джейкоб Блек. Начал он.
-Это еще не все..-прошептала Хилли  и тут как по заказу.
-Мисс Кален! -воскликнул он.
-Что!? - я повернулась к нему и уставилась в глаза.
-К доске! Будешь объяснять формулу Эдинсона. - проговорил он.
-Но мы его не изучали!- вторила я.
-Ну, вы же можете болтать на уроках, а значит, и объяснить тему сможете. -Я тяжело вздохнула и поплелась к доске.
-И так пишите.- Около минут пятнадцати я пыталась решить уровнение, которое вообще первый раз вижу. Не выдержав, Мистер. Блек, подошел ко мне. Выхватив из моих рук мел, он буквально прижал меня к доске. Славная получилась картинка. Моя грудь в плотную прижатая к доске, а попка к его паху. При этом он успевал  что-то писать на доске и шептать мне на ухо.
-Ну что Ренесми не думал, что так скоро увижу тебя! -он еще сильнее прижался ко мне.
-Это не педогагично! - прошипела я.
-А  еще я не думал, что стану именно твоим учителем!- как не в чем не бывало, продолжал он. Тут прозвенел звонок, Джейкоб выпустил меня из объятий и я, собрав все вещи, как ошпаренная вылетела прочь. Меня нагнали сестры.
-Есть еще сюрпризы!? - прорычала я.
-К сожалению да! произнесли сестры в один голос.
-Ну!?
-Его друзья то же тут работают! - воть те нА! Новый персонал.
-Один работает физруком, а второй физик.- Проговорила Хана.
-Супер! Теперь мне точно тут не жить. - Славо богу остальные пары прошли тихо. Сегодня у нас не было не физики, не физкультуры. Но рано радоваться..Ведь завтра все трое надо мной хорошенько поиздеваются…
Глава 4.
Сюрпризы!? Да я их ненавижу! Прейдя домой я вспомнила, что сегодня должен прийти человек. Мой новый сожитель. Послала бы я всех, но деньги мне нужны. Пребрав весь дом и сделав курсовые, я стала ждать.
Раздался звонок в дверь и в комнату вошел…
-Мистер Блек, что вы тут делаете!? - воскликнула я, увидев парня на пороге.
-Вот тебе и привет!- проговорил он и по хозяйски вошел в дом.
-Мне повторить вопрос!? - воскликнула я порожная таким поведением.
-Я снимаю тут пол квартиры.- Проговорил он осматриваясь.
-Так вы и есть мой новый сосед!? - убью сестер!
-Да где моя комната?- он повернулся ко мне лицом, оставляя свое занятие.
-Правое крыло твое, левое мое. - Проборматала я.
-Хорошо.- Он собирался уже уходить, но я его окрикнула.
-Что!?
-Есть правила!
-Нда!? и какие?- он снова подошел ко мне, но теперь в плотную. Проктически припирая меня к стене.
-Налезь ко мне! Не заходить на мою часть! Ине приводить сюда шлюх! - отчиканила я.
-Ну, на счет последнего будь уверена, а насчет другого прости! Как выйдет.
-Что!? - я была, мягко говоря, шокирована. Он слегка наклонился и запечетлил на моих губах легкий поцелуй.
-Иди спать! Тебе завтра на пары.- Прошептал он и скрылся в дверях своей спальне.
-Дурак! - прокричала я и зашагала в комнату.
http://uploads.ru/t/5/D/o/5Do7S.jpg

+1

13

Класс, вот Ренесми не повезло!!! Мне безумно нравится! Проду!

0

14

¤_¤ Rose ¤_¤
спасибо)продка не от меня!она от Ди:)

0

15

¤_¤ Rose ¤_¤ написал(а):

вот Ренесми не повезло!!!

помоему наоборот)))XD

0

16

Frozen Yogurt
ну это как посмотреть:)пиши продку:)

0

17

Глава 3.
От Ренесми.

Он наверно на что-то надеется. Тебе нихера не светит мистер Блек.
В одном он прав, мне завтра действительно к первой паре.
Как обычно, я пошла на кухню. У меня есть одна плохая привычка. Я просто обожаю есть на ночь. Причем не салатики всякие. А тортики, да пироженки.
Зайдя на кухню, я обнаружила там Блека. Эта наглая морда поедала мои пироженки.
- Тебе не жить,- злобно прошептала я. За пироженки Родину продам. Я подошла поближе к нему и плотно прижалась. Он стоял у кухонной тумбы ко мне спиной, но после моих действий он повернулся ко мне лицом. Пироженки лежали за ним. Я как будто начала его обнимать и потянулась за пироженым. Резко схватив одно из множества. Я размазала его по физиономии этого придурка. Вымыв руки в раковине, я взяла одну пироженку и пошла в свою комнату, виляя задницей.
В своей квартире я буду преподавать. Улыбнувшись своим мыслям я съела сладенькое, помылась и легла спать.

***

В мое окно пробивались надоедливые лучи солнца. Даже они не дают мне спать. Открыв глаза, я огляделась и обнаружила Блека, улыбающегося во все 32. Надо будет как нибудь уменьшить их численность.
Он медленно подошел, наклонился, поцеловал меня в губы и также медленно вышел из комнаты, при этом как то по идиотски улыбаясь. Хотя у него просто завораживающая улыбка. Мечтательно улыбнулась я, но тут же опомнилась. Какая нахер завораживающая? О чем я только думаю.
Завтрак тоже выдался не очень приятным. Мы молча ели. Он всё время на меня смотрел. Причем не только на лицо. Я чувствовала, как он уже представлял меня голой в его постели. Но я этого не допущу.
Быстро собравшись. Я собиралась выходить, но Блек меня окликнул. Я обернулась и увидела, как он трясет ключами от моей машины.
- Ах, ты, ублюдок,- злобно прошипела я.
- Ооо, Ренесми, как это грубо с твоей стороны. Тем более я могу тебе не отдавать ключики, а до университета далеко. О, кстати, звонили твои подруги. Они не смогут прийти к тебе.
Моё терпение лопалось. Я резко рванула в его сторону. Но он успел среагировать и побежал в свою комнату. Внезапно он резко остановился у своей кровати, повернулся ко мне. Я не успела затормозить, в добавок пол был скользким. В общем я врезалась в него, и мы рухнули на кровать. Со стороны это выглядело так, я лежала на нем и испепеляюще смотрела на него. Я приблизилась  к его губам. Рукой я потянулась к его ширинке. Он улыбнулся. Не так быстро, Блек. Резко выхватив клучи из его руки я помчалась к выходу, выкрикивая на ходу:
- Чао, крошка,- развернувшись я послала ему воздушный поцелуй и скрылась за поворотом.
- Черт,- прокричал Джейкоб на весь дом.
Я поапплодировала себе в мыслях.

***

До универа я добралась быстро. Меня только одно не радовало, сегодня будет физика, физ-ра и математика. Тройной пиздец, блять. Чувствует моя пятая точка, а она имеет дар предвидения, сегодня меня будут "насиловать", долго и мучительно.
На парковке уже стояли мои закадычные подруги. Как они меня могли оставить с этим идиотом.
Я припарковала машину. Сестры мне хитро улыбались.
- Это ещё что значит?- недоуменно спросила я.
- Ну он такой милый и кажеться, ты ему нравишься,- начала Ханна.
- И кстати, это он нам утром позвонил и попросил не приходить, видимо у вас что-то было,- мечтательно закончила Хилли.
Ну он доиграется.
- Как вы могли?- толко и могла прохныкать я.

Отредактировано Frozen Yogurt (2012-02-14 23:07:24)

+2

18

ВАу!!!!!
Конечно же я в Печенюхах!!!!
Это что-то великое и невероятное!!!!
Девченки, начало просто потрясное!!!!!
Я такого еще не читала"""!!!
Обожаю вас)))
Давайте продку***

0

19

*_Natty_*
Спасиб))*

0

20

Это убийственно)))
Главы просто прелесть)))
Я поселяюсь здесь на постоянно))))
Пошла за чемоданами...)))

0