Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 21 страница 30 из 184

21

ешкин кот!
девчата мега здоровски!!
мне нравится!!
я даже завидую Несси!)
вот попала девочка))
три пары и все с квилетами!!)
этож надо было так придумать, ДЖейк ее просто преследует..))
вам гигантский плюс))
а мне опять снятся квилеты.. эх..

0

22

Кэт
Только брать всё самое нужное)) :D

0

23

Sofa
мы рады, что тебе понравилось)))

0

24

Frozen Yogurt написал(а):

Только брать всё самое нужное))

Взяла самое необходимое)
Так что теперь палкой не выгоните)))

0

25

Спасибо всем!неожиала что трое квилетов в одном фике это экшин!:)
буду стараться!)Кэт ни кто тебя не выганит:)Frozen Yogurt
Слушай ну ты молодец!мне понравилось:)что теперь я пишу:)
пи.си.вот надо же тебе было сократить так,что я буду описывать их встречу:)

0

26

Глава 4.
От лица Ренесми.
И так первым по расписанию  была физика. Хмм…интересно он сразу меня убъет или потом?
Всю дорогу сестры пытались со мной заговорить ,но я была настолько обижена за их выхотки ,что даже не слушала о чем они говорили. Пройдя в кабинет я заметила парня. Молодой ,накаченный и загорелый .Не хотел бы он меня убить влюбилась бы .Да и так пол школы уже по уши влюблены в этих учителей .Я присела на самую последнею парту в надежде ,что он не заметит или не узнает меня .Но рано радоваться. Парень искал меня взглядом и когда его глаза посмотрели в мои хитро улыбнулся. Пол урока он  не обращал на меня внимания. Выяснилось, что его зовут  Эмбри .
Фамилию так не кто и не узнал. Парню не нравилось официальность .Все смеялись и оживленно с ним беседовали .И я уже думала, что он забыл про меня .Но нет .Когда мы чертили схему замкнутой цепи, ему кто-то позвонил.
-да тут .-отвечал парень.
-….
-Да приходи.- и он  бросил трубку плотоядно зыркнув  на меня .Я уткнулась в тетрадь ,старательно чертя эту цепь .Тут в дверь постучались.
-войдите! -прогремел голос Эмбри.
-Эмбри тебя директор вызвал!- проговорил Джейкоб  как только вошел. Вот зараза все подстроил!
-Конечно! Ты не посидишь? -он взглядом  отыскал меня и кивнул.
-Я пошел .-и он скрылся за дверью.
Было видно как половина учениц смотрели на Блека .Да они пожирали его взглядом !А он смотрел в упор на меня.
-Мисс Каллен .Подойдите ко мне пожалуйста!- проговорил парень .Я сглотнула и подошла к столу.
-Да мистер Блек?
-Мне надо с вами поговорить. Дети! Читайте пятый параграф .-кинул он и потащил меня к двери.
Стоило двери закрыться за моей спиной ,как этот нахал прижал меня к стене.
-Значит вот так ты захотела!?-прорычал парень мне в лицо.
-Что я сделала ?-мой голос слегка  дрогнул ,но он видимо не заметил этого.
-Ты начала это первая Несс. -с этими словами он буквально впился в мои губы .Его руки забродили под моей майкой .По началу я не отвечала ему на поцелуй ,но этот козел прикусил мою губу .Я захотела взвизгнуть ,но он углубил поцелуй .Его язык буквально оттрахивал  меня .Собрав все силы я оттолкнула его.
-Отстань от меня!- залепив ему пощечину я забежала в класс. На ходу поправляя майку я скинула все вещи в сумку .Кинув на стол  учителя тетрадь ,я выбежала в коридор. Как раз в этот момент Блек заходил внутрь .Одарив его ненавистным взглядом и поймав его ухмылку в ответ. Козел!
http://uploads.ru/t/2/m/W/2mWrS.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-15 12:46:10)

+1

27

Ёперный театр!
мне нравится))
хорошие учителя...)
даешь продолжение!!
Диэрис)) тебе +)

0

28

Sofa
спасибки:)

+1

29

У меня нет слов!!!)))
Проду!!!))))
Джейк учитель, это нечто новое)))
хотелось бы посмотреть, как он будет наказывать её за плохие отметки...))

0

30

Кэт написал(а):

Читаем мои новые фанфики в соавторстве:"Сладкая страсть"
                                                                      и "Мятный мокко"

Какой читаем -лопаем и сладко причмокиваем.+Каждая глава  горячее предыдущей.ГДЕ ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ???????Они же всему их научат ,и девочкам будет по кайфу такая учеба!!!!!!Пожалуйста  проду в том же духе.....

0