Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 31 страница 40 из 184

31

Глава 5.
От Ренесми.

Если честно, мне понравилось, но повторять я не хочу. Как же мне дома отбиваться от него. Плевал он на мои правила. Этот мальчик любит добиваться, чего хочет. Я шла по пустым коридорам школы. Звонок только через 2 минуты. Есть время придумать коварный план. Но ничего не приходило в голову. Пыталась вспомнить какие-нибудь моменты мщения из фильмов. Но как обычно, когда надо вспомнить, ничего не получается.
Я обошла всю школу и вернулась к злосчастному кабинету. Наконец прозвенел звонок. Может сетры помогут что-нибудь придумать.
Первой вышла Ханнс. Я всегда её так называла, хотя ей это ужасно не нравилось.
- Эй, сестрюнь, ты где была? Мы думали ты без нас свалила.
- Даже не надейся, я от вас не отвяжусь,- ответила я.
- О, Несс, ты бросила меня с этой потаскушкой,- выкрикнула Хилл.
- А что случилось-то?
- Да она весь урок на этого физика.
- Но он же милашка,- мечтательно проговорила она,- тем более он тоже на меня смотрел и улыбался, а когда прохожил мимо парт. Кинул мне бумажку с номером и написал, чтобы я позвонила. Это так мило.
Мы синхронно с Хилли закатили глаза. Кажеться она влюбилась. А такое бывает редко, а точнее никогда не было такого.
Следующим уроком по расписанию была физ-ра. И учителем был конечно же дружок Блека.
На перерыве я пару раз встретилась взглядом с Джейкобом. Он даже один раз прошел мимо меня и сказал на ухо, что-то типо:
- Я слышал, у тебя плохие оценки, но мы это исправим.
Я даже дрогнула. Меня пугали его слова. Может мне сегодня переночевать у подруг? Хотя у них и так много проблем, да комнатка в общежитии была небольшой.

***
Я зашла в женскую радевалку. Там все девчонки шептались: "У нас такой сексуальный учитель физкультуры", "Он просто милашка", ивсё в таком же духе. Некоторые даже стонали. Неужели он настолько секси?

***
Войдя в спортзал, я в этом лично убедилась. Такой накаченный, загорелый и с симпотной улыбкой. Но потом я вспомнила, что он-друг Блека.
Весь урок он давал мне больше всех физической нагрузки, даже пацаны, по сравнению с моими мучениями, отдыхали.
Наконец, этот ад закончился. Этот хмырь меня задержал, говоря что-то типо: "Плохая утебя физическая подготовка и бла бла бла..."
В раздевалке никого не было. Из зала послышались шепоты. Если это-Блек. Я побежала за битой в мужскую раздевалку.
Я оказалась права.
Наверно, Пол специально меня задержал, чтобы никого в раздевалке не осталось. Сукин сын!
В арздевалку вошел Джейкоб и припечатал меня дверце моего шкафчика. Я пыталась вырваться, но ничего не выходило.

+1

32

Frozen Yogurt написал(а):

В арздевалку вошел Джейкоб и припечатал меня дверце моего шкафчика. Я пыталась вырваться, но ничего не выходило.

что это такое на самом интересном месте!!

это суперски!!
мне очень нравиться!!))
давай Джейк, давай!!)
ааа!!
здоровски!!
тебе +)

0

33

и да чуть не забыла!!
ПРОДУ!!!

0

34

+Девочки ,довели и бросили  ,мамочки!!!!какие  главки.Мальчики все наверное уже решили для себя?Посмотрим как на это отреагируют  героини,пойдут у них на поводу?Или сами будут диктовать условия......

0

35

Frozen Yogurt
не ну ты специально!?:)
Ептеть!и почему все такое пикантное тына меня сваливаешь?:)
Ладненько напуфу,напифу:)
мне понравилось:)
и да девочки спасибо*)

0

36

ну вот не большая прода,но очень содержательная.Просто не чего путного в голову не лезет!Да и это я считаю полной фигней:)
Так что автора не бъем:)

Глава 6.
От лица Ренесми.
-Что ты делаешь в женской раздевалки!?-прокрехтела  я, не в силах сказать что-то громче.
-Ты видишь тут девушек!?Ну не считая тебя !-спросил Блек.
-Нет.
-Ну вот .Значит это общая раздевалка .-прошептал он .Его губы были на опасной близости, а моих сил не хватало чтобы пододвинуть его тушу.
-Что вам надо!?-самый глупый вопрос в такой ситуации ,но лучше   не пришло на мой ум.
-Я тебе говорил девочка до прыгаешся !-с последним словом его губы накрыли мои .Сначало он осторожно посасывал то нижнию ,то верхнию .Но потом ему это надоело и он с силой прорвался в мой рот Его язык исследовал мой рот и пытался заставить меня отвечать на его ласки. Не выдержав его насилие над моим ртом, я с силой оттолкнула его.
-Не смей! Ко мне! Приближаться! -прорычала я. Чувства гнева  заполнили  все мое подсознание. Наверное я сейчас выглядела ужасно, но слезы сами без моего ведома покатились по щекам. Увидев это, Джейкоб наклонился к моему лицу и слегка поцеловал в губки.
-Тиши. Тиши .-шептал он в перерывах.
-Отстань! -я вырвалась из его рук ,но Блек успел поймать меня за майку.
-Ты думаешь от меня так легко отделаться!?-прошипел он мне на ухо. Его дыхание обжигало мочку моего уха ,а губы  посасывали мочку .Скажу честно это чертовски приятно ,но тот факт ,что это делает Блек жутко злил !Я начала брыкаться, но силы были не равны.
-Если не прекратишь ,то я тебя прям тут возьму. -прорычал Блек .И в это время я почувствовала своей попой его уже давно вставший член. О господи! Страх окутал меня с головой ,не в силах сопротивляться  я стояла как статуя .Статуя в его объятьях.
Губы Блека спустились от мочке к шее ,оставляя за собой влажные следы .Одна его рука двинулась в низ, опускаясь с живота на самую интимную часть моего тела .Поняв ,что сил для сопротивления больше нет ,я прикрыла глаза .Мне не хотелась видеть этот позор. Сколько мальчиков за мной бегало ,но всех я с большим успехом отшивала .А какого-то учителя не могу отшить !Я как марионетка в его руках, а он мой личный кукловод .Его обжигающе горячи  пальцы  коснулись моего клитара ,от неожиданности я вскрикнула .Парень в ответ лишь тихо подул мне в ушко. Кожа покрылась мурашками .Его пальцы  осторожно двигались вокруг моего клитора иногда надавливая на него .Вопреки всем моим сопротивлением ,тело податливо отвечало на его ласки .И уже через минуты три я услышала характерные звуки .Его палец слегка входил в мое лоно ,от чего создавался не кий дисконфорт.
-Перестань .-тихо слетело с моих губ, слезы беззвучной рекой текли с моих глаз.
-А мне кажется  тебе нравится !-с последним словом он вогнал в меня два пальца на всю длину .Больно, очень больно .Это движение послужило как ведро с холодной водой. Я резко отскочила от него .Влепив ему очередную пощечину я собрала вещи и уже хотела выходить ,как он меня окрикнул.
-Эй Несс..-повернувшийсь  я увидела как он облизывает два пальца.
-А ты вкусная .-выдал он.
-Да пошел ты!-с этими словами ,полностью униженная и подавленная  я вышла из раздевалки.

+2

37

Диэрис)) написал(а):

считаю полной фигней:)

А я нет+.Почаше бы у всех такой фигни .Приятно наблюдать их обломы,столько настойчивости,столько упрямства.Чуть-чуть юмора ,чуть-чуть нежности и все как по маслу,где его опыт?Надеюсь порадоваться новой продой....

0

38

Диэрис)) написал(а):

-Эй Несс..-повернувшийсь  я увидела как он облизывает два пальца.
-А ты вкусная .-выдал он.
-Да пошел ты!-с этими словами ,полностью униженная и подавленная  я вышла из раздевалки

Кто бы в этом сомневался)))
Несси похоже девственница раз такой вид ласки причиняет ей боль?
Последние две главы просто чумовые)))
Я хочу проду.........))))))))))))))

0

39

блин здорово то как!!)
а можешь сказать что за девушек ты взяла на роль сестер?? что-то знакомое а вспомнить не могу!!
глава просто нечто!!
давай дальше!!

Диэрис)) написал(а):

считаю полной фигней:)

какая фигня!? ты откуда упала!?
это просто ошизенная глава!! просто супер!!
лови +)

0

40

Зверева Ольга
хех спасибо*)
Кэт
ага она еще того:)ну надоело мне писать про уже достаточно взрослых:)
спасибки:)
Sofa
Это сестры Хинди,они пародистки.У них еще известные пародии на сумерки:)
спасибо:)а вообще я девочка с марса:)

0