Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 41 страница 50 из 184

41

Ого...
Ну и новости...
Чего он грубый такой, а??? Нихрена не понимаю этого Джейкоба...
А Несс... Мда.. хреново ей...
Но, я надеюсь, Джейком править не только просто желание...
Проды чудестны* Еще хочуу)

0

42

*_Natty_*
спасибо*)
ну если хочешь могу поменять характер.но рамонтичный сопляк..тут мало кого заинтрегует:)

0

43

Глава 7.
От Джейкоба.

О, Боже, я схожу от неё с ума. Она такая сладкая. Да ещё и девственница. Последний факт меня ужасно радовал.
Я обещаю, я буду её первым, чего бы мне это не стоило.
Отдельное спасибо ребятам за помощь.
В один момент в раздевалке мне стало её жалко. Я просто хотел её обнять и нежно поцеловать, но я должен сохранять статус дерзкого, хамоватого парня, которому дает каждая вторая девчонка.
Ей же нравиться, а она это отрицает. Вот придет домой, тогда будет у неё "праздник".
С этими мыслями я пошел проверять тетрадки учеников.

От Ренесми.

Это невыносимо. Да что он вообще себе позволяет. Ублюдок.
Сестры всё не появлялись на стоянке. Вдруг из здания вышла Ханна, а рядом с ней шел этот придурковатый Эмбри. Вот она предательница. Ну ничего мы ещё поговорим на эту тему.
Так, а где Хилли? В это время из-за угла показалась эта сучка с перекаченным другом Блека Полом.
Как они могли так со мной поступить.
Ладно, домой сама смогу доехать, тем более мне нужно было побыть одной.

***
Домой получилось доехать быстро. Блека ещё не было. Отлично, можно отдохнуть от озабоченности этого придурка, хотя мне немного понравилось.
Наверно нужно сходить в клуб. Одной. А что, хорошая идея.
Уроки я сделала быстро. На часах было семь вечера. Я стала собираться. Приняв душ, мне стало легче и даже на секунду забыла о всем, что со мной произошло за эти несколько дней моего личного ада.
В клуб захотелось одеть что-нибудь по развратнее. В моем гардеробе, как раз такое имелось. Одев короткое черное платье без лямок, я посмотрела нас свое отражение в зеркале. Мамочки, да оно еле закрывает мою пятую точку, хотя этого я и хотела. Макияж я сделала. Ну и наконец туфли были черными на шпильке. Ещё раз посмотрев в зеркало, я подмигнула своему отражению.

***
Блин, совсем забыла про Блека. Ну ладно, хоть я и не ниндзя, прокрасться мимо этого придурка смогу. Но один неверный шаг и мой каблук громко царапнул паркету.
Послышались шаги. Ну всё, приставаний не миновать. Кстати, а почему он раньше ко мне не начал приставать?
И вот вышел Джейкоб и оперся боком о стенку.
Как только он поднял голову, его челюсть сразу же поздаровалась с полом. Пускай слюнки неудачник.
Наконец оклимавшись и вернув челюсть в исходное положение, Блек открыл свой рот:
- И куда это ты собралась в таком виде?- укоризненно посмотрел на меня.
- Тея это не касаеться,- огрызнулась я.
Он тронулся с места и начал приближаться ко мне. Легким движением руки он разорвал мое платье. Я вскрикнула от неожиданности и попытась прикрыться.
- Может так лучше? Ведь никакой разницы. Это платье не прикрывает даже твою задницу. Что о тебе люди подумают?- высказав это, он оценивающе меня осмотрел с ног до головы. Я покраснела. А он продолжил.
- Я не хочу, чтобы ты в таком виде ходила,- теперь моя челюсть валялась на полу.
- А ты мне кто? Отец, брат, а может вообще мать? да как...-не успела я договорить, как Блек поднял меня и перекинул через плечо и понес в неизвестном направлении. Как оказалось он тащил меня в ванную. Я пыталась выбраться, была кулаками по спине, но он даже и не думал останавливаться.
Наконец он поставил меня рядом с раковиной, а сам полез в шкафчик с лосьонами, кремами и прочей дребеденью. Наконец он достал оттуда жидкость для снятия макияжа и ватный диск.
- Или стираешь весь этот боевой раскрас, или я тебя изнасилую,- я испугано выхватила у него жидкость и ватку и судорожно пыталась налить немного на вату. Увидев, что у меня ничего не получается, Блек выхватил у меня всё и сам вылил почти всю жидкость. От этого вся ватка была ужасно мокрой. Когда я снимала макияж, мне казалось, как будто я умывалась этой жидкостью. После нескольких минут стараний. Моё лицо было чистым. Джейкоб довольно улыбнулся.
- Тебе так больше идет,- прошептал он мне на ухо. От этого жеста я вздрогнула.

+1

44

Frozen Yogurt написал(а):

Тебе так больше идет,

Это что такое было?Еще бы паранжу надел на нее!Вот так чуть-чуть и она его возненавидит,я бы точно.ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,сорвалось, очень девочку жалко,так пишите ,что руки чешутся за нее заступится.+Вместо спокойной ночи жду проду......

0

45

здорово!!)
просто супер))
проду!)

0

46

Зверева Ольга
Sofa
Спасибо))*
Джейк просто походу влюбился))хах
Вот такая вот у него любовь)

0

47

Аееее)
Ну и продочкааа:*
А Джейк, как оказывается не такой уж и гаденышь озабоченый)))
Сразу видно - влюбился)))
Все такк прекрассно*
Девоньки, продууу*

0

48

хехе спасибо*)прода от меня,но скорее всего только в понедельник...ссори:)

0

49

Он собственник!!)))
Ревнует 100%, не хочет, чтобы кто-то добрался до Ренесми раньше него)))

0

50

Кэт
хехе я говорила что ты гений!?ты мне такие идеи кидаешь парой:))завтра проду кину:)

0