Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 51 страница 60 из 184

51

Диэрис)) написал(а):

хехе я говорила что ты гений!?ты мне такие идеи кидаешь парой:))завтра проду кину:)

За гения большое спасибо Дис)))
Рада, что моя фантазия и тебе приносит пользу))
Продку буду ждать))

0

52

Глава 7.
От лица Ренесми.
Да какого он себе позволяет!?Кто я ему!?Ученик? Сожитель ?Да! Но не девушка, не сестра и не родственник даже! Собрав всю свою волю в кулак ,я повернулась и схватила тушь.
Открутив колпачок я одни махом нанесла туш на глаза .Увидев это Джейкоб сжал руки в кулак.
-Ты что не поняла!?-прорычал он.
-А я тебя понимать и не должна !Мы не на уроке !-проговорила я и нанесла на губы блеск.
-Ты должна меня слушать! -взревел он.
-Да какого черта я должна тебе хоть, что-то!? -вывернувшийсь из-под его рук я направилась к выходу, но его руки ловко схватили  меня и приковали к стене.
-Ты мне должна многое! Очень много девочка! Вспомни не я начал все это! -прорычал он мне в лицо.
-Я! Нечего !Тебе !Не !Должна !-отдельно выдавала  каждое слово я.
-Глупая! -ответил он и неожиданно повалил меня на пол и уселся на меня сверху .О господи какой он тяжелый! Груда мышц только из далека красива ,когда ты ощущаешь это все на себе..В животе все сворачивается.
-Слезь с меня! -прокряхтела я. Он лишь ухмыльнулся и завел мои руки за голову.
-В таком ракурсе ты мне больше нравишся !-признался он .Вот тебе и признание !Козел!
-Ты делаешь мне больно..-снова   выдавила я не в силах больше держать его вес на себе.
-А ты!?Ты ведешь себя так как шалава!
-Я устраиваю себе свою личную жизнь! -ответила я .Да кем он себя возомнил!?
-Ты!?-он усмехнлся .Что такого веселого я сказала !?
-Я. -прокряхтела я .Только на кряхтения меня и хватило.
-Ты очень глупая. Ты не видишь своего счастья .-прошептал он мне на ухо и смачно поцеловал в  холмик грудей. От такого действия я вздрогнула и затаила дыхание .А он .Он расмеялся и встал с меня.
-Ты никуда не идешь !Тебе завтра контрольную  писать .-проговорил он.
-Да пошел ты!- прошептала я себе под нос.
-Я все слышу! -крикнул он мне из комнаты.
-Черт !-простонала я .С тяжелым вздохом я поднялась с пола и отправилась к себе в комнату.
Утро. Меня разбудила эта задница. Он ворвался ко мне в комнату с диким криком о школе .Видети ли я опаздываю ,а первый урок математике .Подумаешь пропущу контрольную.
-Я тебе пропущу! -крикнул парень с  кухни.
-А нечего подслушивать когда я сама со бой говорю !-крикнула я парню в ответ .Минута тишины и громкий  ржач  раздался по всей комнате. Я собралась со всеми своими силами и поплелась в  душ. Проделав все водные процедуры ,я надела  свободную майку с подающем плечом ,мини шорты черного цвета и балетки в цвет шортам. Выйдя из комнаты я обнаружила  записку.
«Несс. Я уехал в школу .Давай шевелись! Яблоко в холодильнике .И о да! Прийди без косметике .Джейкоб.»
Да пошел ты! Схватив туш и накрасив губы, я вихрем побежала  в школу. Но на урок я все же опаздала.
Открыв дверь в кабинет я замерла на пороге .Все так пялились на меня, а Джейкоб вообще сверли меня взглядом.
-Садись !-после минутного молчания произнес он, я покорно кивнула и села на место.
Всю самостоятельную я ощущала на себе взгляд. Его взгляд. Он прожигал меня им.Прозвенел звонок .Все собрались и пулей вышли из кабинета .А я не спеша скинула ручки в сумку и подошла к столу .Джейкоб  с кем-то говорил.
-Хорошо спасибо брат .Да она со мной .Ок  спасибо.- какое многообещающее предложение.
Я подошла и осторожно положила тест на стол. Только Я развернулась к двери, как Джейкоб меня окликнул.
-Ренесми стой!
-У меня сейчас физика мистер Блек. -ответила я не  поворачиваясь.
-У тебя сейчас окно…

+1

53

Класс!!! На самом интересном месте! Проду!

0

54

¤_¤ Rose ¤_¤ написал(а):

-У тебя сейчас окно…

Окно куда ,в мир секса? Какой обучаюший процесс интересный ,а план урока составит лично Джейкоб,такой настойчивый.Наживку мы заглотили,ну иииииии

0

55

хехе)спасибо!
А дальше не от меня:)
Да я хитрая зараза:)

+1

56

Это класс)))
Я проду хочу...)))

0

57

Диэрис)) написал(а):

-Ты мне должна многое! Очень много девочка!

я что-то пропустила? что она ему должна то?

Диэрис)) написал(а):

-У тебя сейчас окно…

непонял?
это так круто и захватывающе!
я хочу продолжение!!))
тебе +)

0

58

Это круто! Здорово! Прикольно!!!
Жду проду...*

0

59

Ухууу*
Все тааак офигеннннооо))))
Обожаю тебя*
И конечно же продууу)

0

60

Они у меня будут "мило болтать")XD

0