Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мятный мокко"

Сообщений 61 страница 70 из 184

61

Frozen Yogurt написал(а):

Они у меня будут "мило болтать")XD

ждем, детка)

0

62

Глава 8.
От Ренесми.

- Ты странный, Блек,- возмущенно проговорила я,- сначала ты возмущаешься, что у меня плохие оценки, а потом сам же отрываешь меня от уроков. Я попыталась выйти из класса, но Джейкоб закрыл дверь на ключ. Я растерянно на него посмотрела, а он лишь коварно улыбнулся. Меня ужасно пугала эта его улыбка. Он что, собирается меня изнасиловать?!
- Я же тебе сказал, чтобы ты не красилась. Почему ты ослушалась?
- Чтоо?!? Я тебе рабыня что ли? Я тебя должна слушаться?
- Угу.
Эта наглость меня ужасно раздражала.
- Блек, не ахуел ли?- я просто уже не выдержала.
- От мата я тебя тоже отучу,- всё также улыбаясь, спокойно проговорил этот индюк.
Подойдя ко мне в плотную, он прижал меня к учительскому столу.
Нет, конечно моя извращенская фантазия прдставляла секс на учительском столе, но не с ним и не сейчас.
Я брыкалась, бил его, но было без толку.
Он развернул меня лицом к столу, так, что я руками опиралась на стол. Одна его рука ласкала спину под майкой. Вторая полезла в трусы. Он почти добрался до входика, как в дверь громко постучали. Я облегченно вздохнула. Быстро выбравшись из-под него,я поправила майку и шорты и направилась к выходу, но Блек схватил меня за запястье и страстно поцеловал меня. Я не сопротивлялась, даже не знаю, почему. Но вскоре он отстранился.
- Иди,- недовольно проговорил он,- дома продолжим.
Пошел открывать дверь. У дверей стояла учительница начальных классов. Блондинка с силиконовой грудью. Блек тяжело вздохнул, а я выбежала из класса, красная, как помидор. Я решила уже не идти на физику. Что мне там делать. Тем более я ненавижу этот предмет. Я решила побродить по школе. Была гробовая тишина. То что нужно, чтобы побыть с самой собой.
Мысль о том, что я даже не накричала на Блека после поцелуя меня пугала. Неужели он мне нравится? Не может этого быть. Я его ненавижу или...
Я запуталась. Лишний выходной мне не помешает. С этими мыслями я отправилась домой. В школе я даже не встретила Хилли с Ханной. Мне бы не помешала их поддержка. Но походу, они променяли лучшую подругу на парней.

***
Приму ка я горячую ванну. Набрав воды, я добавила туда пены для ванны и стянула с себя все вещи. Тело быстро привыкло к горячей воде. Облегченно вздохнув, я окончательно расслабилась.
Внезапно послышался громкий стук в дверь ванной.
Только не сейчас.
- Уходи,- крикнула я.
- Впусти, иначе я вышибу дверь,- пригрозил Блек.
Я испугалась, но потом вспомнила, что двери у меня крепкие и снова расслабилась.
Неожданно дверь вылетела. И в ванную вбежал разъяренный Блек.
Он схватил меня и потащил в мою комнату. Сердце бешено стучало. Я даже не знаю, что ожидать.
Он кинул меня на кровать, как игрушку.
- Какого хрена ты ушла из школы, да ещё и в ванной валяешься?- прокричал он,- ну я тебе устрою.

+1

63

Похоже сейчас что-то будет)))
проду))

Отредактировано Кэт (2012-02-21 22:19:01)

0

64

Джейкоб -наглая сексуашка))))
Такие милахии, прям как дети, ей богу)))
Хих*
Прода очешуенна)))
Жду ещеее* Чувствую, сейчас будет жаааарко))

0

65

ойойой!!
бедная несси!))
что-то будет!))
ввот ведь собственник))
проду, мне проду!!)
Frozen Yogurt все просто супер!))

0

66

Sofa написал(а):

ну я тебе устрою.

Ага,домашнее задание проверять будет.Когда же оправдаются наши ожидания   или он уже раздумал?Пожалуйста ,не очень грубо,не приемлю вообще,если только чуть-чуть,в качестве разогрева.Так описана  вся ситуация ,прям полный рот слюней от восторга.Проду,только без обломов....

Отредактировано Зверева Ольга (2012-02-22 00:25:51)

0

67

Офигеть... Я что-то понять не могу почему он так к ней относится! А в остальном прода классная!!! Еще хочу...

0

68

Frozen Yogurt
Ты издеваешся надо мной!?:)
Блям..люди просят секса.А я еще хотела потянуть!
Да и после токого поворота событий у меня в голове одна жестокость!:)
Епстудей!
Аааааа........ладно опешу я..опешу и выложу..но не убейти меня!Я за себя не отвечаю:)

+1

69

Диэрис)) написал(а):

ладно опешу я..опешу и выложу..но не убейти меня!Я за себя не отвечаю:)

пиши, пиши и чтобы без обломов!!))
а убивать тебя никто не будет!))

0

70

Sofa
Минут через 40 выложу:)

+1