Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurricane

Сообщений 21 страница 30 из 331

21

bn_marina написал(а):

То ли еще будет...
Спасибо, Ален!))*

Это интерсно, интресно : )
Пожалки, Маришь)*

0

22

не удивительно, что с такими родственниками Ренесми решила уйти из дома  :dontcare:
интересно, что же будет в её дальнейшем будущем.
на обочине подберёт Джейк и приютит у себя? хотя, зная твою фантазию, даже думать не надо - всё равно не догадаюсь  :D
с нетерпением жду продку!!
эта очень понравилась) хоть пока и уйма вопросов..)

0

23

ууууииии)))
я дождалась подарочкаааа :love:
мариш, спасибище большое, мне нетерпится уже узнать, что там напридумывала твоя фантазия))
мне тоже дико интересно, как каллены заставили джейка свалить из ее жизни)
девушка ничо такая, пусть будет))
жду продуууу))
и еще раз оооогроменнейшее спасибо, мне никто еще ничего не дарил :blush:  :love:
пи.ся. прости, что давно ничего не пишу в фанф, что подарила тебе)
я напишу, завтра же, обещаю)
если заметила, я вчера-сегодня вообще ничего никуда не писала
мне паша прост новых симсов принес.......
я заигралася :D

0

24

Liss написал(а):

мне паша прост новых симсов принес.......
я заигралася

Симсы - это ЗЛО!:D По себе знаю...))) Пока всех ненавистникоы поперетопишь в бассейне, уже и день прошел...)

Не за что, милая!))* И с продами не торопись, я терпелива))
Вот теперь, когда ты откомментила, со спокойной душой могу выложить первую главу!^^

0

25

Фото к главе:
Машина Ренесми
http://jdmwallpapers.net/wp-content/uploads/2011/07/red-toyota-celica.jpg
Сара
http://cs11319.vk.com/u9927375/129346515/z_61e84013.jpg
http://cs11319.vk.com/u9927375/129346515/w_0a15026c.jpg

Глава 1.
Я тыкнула пальцем в карту с закрытыми глазами. Флорида. Джексонвиль. Отлично. Другой конец страны, другая жизнь. Да и Флорида мне всегда нравилась. Мама и бабушка жили там.
Миля за милей, я мчалась, выдавливая из своей Селики почти все. Я достала из бардачка сигареты. Первый раз курила. Всегда боялась, что родители почуют и прикончат меня. Теперь бояться было некого. Одной рукой я зажала сигарету между губ и подожгла ее конец серебряной зажигалкой.
Ментоловый дым обжег мои человеческие легкие. Я закашлялась, но прекращать не думала. Скоро привыкну. Так оно и вышло. Каждая затяжка стала приносить какое-то успокоение. Я больше не думала об оставленных родителях. Переживут. Займутся сексом и не заметят, что дочь уехала.
Несколько раз я останавливалась на заправках, ловя на себе похотливые взгляды мужиков. Ненавижу, когда на меня так смотрят. Словно на витрину.
Я быстро расплачивалась за бензин, брала пару хот-догов и снова в путь. Чем ближе я была к Флориде, тем теплее становилось солнце.
Жара била мне в лицо, салон стал просто раскаленным. И вот он – Джексонвиль. Побережье, красивые пляжи, солоноватый воздух. Свобода. Новая жизнь. Я поставила машину и пошла на пляж.
Куча народу. Дети, взрослые. Кто-то топлесс, кто-то укутанные в полотенца. Солнце слепило мне глаза. Кожа стала мерцать. Хорошо, что я не страдаю от алмазного свечения так, как почти все мои родные.
Рядом со мной на шезлонг легла красивая девушка. Длинные ноги, белокурые локоны, большие черные очки и соблазнительное черное бикини. Она легла под зонтик, взяла журнал и улыбнулась мне. Я улыбнулась в ответ.
Отведя от нее взгляд, я стала всматриваться в горизонт. Солнце ласкало мою кожу. Я любила его, но в Форксе его было настолько мало, что у меня даже случались депрессии.
Я заколола свои рыжие волосы на затылке и, глубоко вдохнув, улыбнулась.
- Только приехала? – спросила та красивая девушка.
Я вздрогнула от ее голоса. Он был приятным и красивым. Мелодичным.
- Да, - улыбнулась я в ответ. – Как вы узнали?
- С таким зачарованным видом здесь сидят только новенькие, - усмехнулась она и сняла свои большие солнечные очки, показывая мне свои красивые серо-голубые глаза, обрамленные темными накрашенными ресницами.  – Я  - Сара.
Она протянула мне руку.
- Ренесми, - я пожала ее белую руку в ответ. – Очень приятно.
Девушка улыбнулась.
- И что тебя сюда привело? – спросила она, откладывая журнал назад в сторону.
- Просто захотелось чего-то нового.
- Тыкнула пальцем в карту? – засмеялась Сара.
- Именно!
- И что теперь будешь делать?
- Не знаю. Мне даже и жить то негде. Наверно, сниму квартирку или комнату, устроюсь на работу.
- С родителями жила?
- Да, - кивнула я.
Я не могла налюбоваться на эту необыкновенной красоты девушку. На нее вечно косились мужчины. Каждому она дарила свою белозубую улыбку. Это получалось у нее так легко и непринужденно, что я стала завидовать этим мужчинам.
- Старая песня, - вздохнула она. – Я много таких знаю.
- Таких, как я – нет! – засмеялась я.
Вряд ли она хоть раз в жизни имела дело с вампирами. Она пожала плечами, словно точно знает, о чем говорит.
- А сегодня? На пляже будешь ночевать, - усмехнулась она.
- В машине, - пожала плечами я.
Я достала из сумки очередную сигарету и прикурила.
- Можно? – спросила она, указывая взглядом на сигарету.
- Конечно! – мне было приятно услужить Саре.
Я протянула ей сигарету. Она сексуально закурила и снова откинулась на шезлонге. Она мне сразу понравилась. Не только потому, что она была красивой. Меня словно тянуло к ней. Словно я нашла родственную душу. Мне нравилось, что она первая заговорила со мной.
Я наблюдала за тем, как она курит. С каждой затяжкой, ее грудь красиво вздымалась. Я даже закусила губу. Мне стало стыдно за то, как я курю. Я попыталась ей подражать, но ничего не получалось.
- Давно не курила… - наконец-то сказала она после того, как у нее осталась только половина сигаретки. – Все-таки это кайф!
Я кивнула. Просто не знала, что ответить. Я курю всего трое суток. Как только выехала из Форкса.
Сара затушила окурок об песок и закопала его. Я повторила все тоже самое.
- Пусть так и нельзя делать, но все же, - улыбнулась она.
Она оглядела меня с ног до головы. Под ее оценивающим взглядом я даже немного поежилась. Я автоматически выпрямила спину и поправила волосы.
- Ты красивая, - улыбнулась она. – Ты не подумай, - засмеялась она. – Я не лесбиянка. Просто таких красивых девушек сейчас тяжело найти.
Таких комплиментов мне еще никто не делал. Калены всегда меня восхваляли, чуть ли не поклонялись, но мне были по барабану все их почести. Мне не хватало только одного человека, размытый образ которого и сейчас сидел в моей голове.
- Возьми мой номер! – вдруг сказала Сара и полезла в свою сумку. – Если тебе будет нужна работа. Могу устроить.
- Спасибо.
Я взяла ее визитку. На белой картонке золотыми буквами было написано ее имя. Сара Уокер.
- Обязательно позвоню, - пообещала я.
Девушка улыбнулась. Она поднялась с шезлонга, обмоталась легким парео цвета морской волны, снова надела очки и улыбнулась мне.
- Было приятно познакомиться, Ренесми.
- А мне тем более, - засмеялась я.
Сара засмеялась в ответ. Она махнула рукой и двинулась прочь. Я смотрела, как она плывет между этими людьми. Такая особенная. Словно с другой планеты. Я обязательно позвоню ей. Прямо сегодня вечером.

Отредактировано bn_marina (2012-02-15 19:45:51)

+2

26

bn_marina написал(а):

Пока всех ненавистникоы поперетопишь в бассейне, уже и день прошел...)

какой перетопишь, я там не*баться стилист и весь город хожу переодеваю :D
у меня период "перетапливания" давно уже прошел)) я даже перестаралась как то, любимого бывшего сотнями смертей в симсах убивая :D

bn_marina написал(а):

Сара

где я видела эту красявую бабу.?)

bn_marina написал(а):

Джексонвиль

Оо

bn_marina написал(а):

Займутся сексом и не заметят, что дочь уехала.

:D

bn_marina написал(а):

драла пару хот-догов

в каком смысле "драла".????? :D
знаааешь, о чем я подумала.??? :D
ладно, ладно, не обращай внимания))
я по привычке придираюсь))

bn_marina написал(а):

Я обязательно позвоню ей. Прямо сегодня вечером.

это любовь, детка :D
а на деле Джейка мне.! Джейка.!!!1
а он типо тоже в Джексонвилле.??
как его то туда занесло.??

спасябки, любимая)) :love:

bn_marina написал(а):

И с продами не торопись, я терпелива))

а за это отдельное спасибище)

bn_marina написал(а):

Машина Ренесми

такаая розовааая :D

0

27

отличная продка:*
Мне понравилось
Интересно очень читать :)
И Сара правда очень красивая :)
ПРОДУ

0

28

Liss написал(а):

в каком смысле "драла".?????

В вмысле хуева исправлялка Ворда!>< Щас исправлю)

Liss написал(а):

это любовь, детка 
а на деле Джейка мне.! Джейка.!!!1
а он типо тоже в Джексонвилле.??
как его то туда занесло.??

Не торопи события)) Будет вам скоро Джейк)

Liss написал(а):

где я видела эту красявую бабу.?)

Ну... Я из сериала своего любимого выдернула - Чак, а так у нее фильмов маловато)

Liss написал(а):

такаая розовааая

Этому тоже уделится немного внимания :D

0

29

Дафффулька
Спасибо, милая)))
Прода завтра) И она будет больше, конечно же) Я пока разгоняюсь)
А Сара...^^ На первом месте у меня после Оливии Уайлд))

0

30

Марина, это просто непредсказуемый фанф.
переезд в солнечный город, как очередной "камень в огород" родственничкам и следствие того, что Ренесми собралась наслаждаться свободой на всю катушку. И в этом ей кажется поможет новоявленная подруга))
И конечно я жду появления Джейка
Все нереально круто и интригующе

0