Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurricane

Сообщений 301 страница 310 из 331

301

Черт!!!
Ну умеешь же ты удивлять и наводить страх!!!
Что она черт возьми делать собралась??? Убить человека??? ЧТО?????
Прода вышла офигенной...честно говорю...
Она такая захватывающая. хоть и маленьая, но просто опупенная!!!!!!!!
Я обожаю тебя за это!!!!
Несси... больно ей, но Джейк все правильно сделал... Мне Сара покоя теперь не даст.... понимаю, больно... но можно хотя бы с Несс поговорить!!! Уговорить ее, а потом, все,что захочет... А вообще теперь хочу, чтоб она с Деметрием была... реально хочу...но, видимо, не судьба...печаааль...

bn_marina написал(а):

Меня расстроила реальность сегодня вечером...

что такое, Мариш??? Не печалься, детка...
Жду проды, солнце:*:*:*

0

302

Марин, глава удивительная!
Как всегда с неожиданным ошеломляющим поворотом событий)
И размер совсем не маленький!
Сара ведь не убьет человека! Не сможет! Не посмеет!
Реальность увы такова. Наполнена страданиями и неурядицами, но мы ведь для того и живем, чтобы сеять свет в этом темном царстве =) Все будет хо-ро-шо! Мы сами должны давать себе такую установку и находить силы для воплощения этого "хорошо" и даже "отлично" в реальность.
Удачи, Солнце, не раскисай! :*****

0

303

Включаем 30 Seconds To Mars - Hurricane

Глава 24.
POV Сара.
Я бежала без оглядки. Сквозь малолюдные места. Я знала, знала, что Джейкоб бежит за мной. Он сам напросился. Я не хотела этого, Бог свидетель.
Пунктом моего назначения стало мое прежнее место работы. Мой офис. Мой ад.
Я ворвалась туда, с грохотом открыв парадную дверь. Все тут же обернулись на меня. Я ласково улыбнулась им. Но, наверно, эта улыбка больше походила на оскал. Прямо в приемной я скинула со своей головы платок, очки, плащ, оставшись только в черной водолазке и брюках.
Мои каблуки звонко стучали об гранитный пол.
Не дожидаясь лифта, я на вампирской скорости взлетела по лестнице.

Дрейк
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/7/kinopoisk.ru-Alex-O_27Loughlin-1271071.jpg

- Сара! – радостно крикнула секретарша Дрейка. – Как долго…
- Лучше тебе уйти отсюда, - улыбнулась я ей.
- Почему? – девушка свела бровки на переносице.
- Потому что пожарная тревога…
С размаха я дала кулаком в сигнализацию, та громко завизжала на весь офис. Сотрудники тут же, словно мыши, стали выбегать из кабинетов и стремиться скорее выйти из здания.
Секретарша продолжала смотреть на меня и не двигаться с места.
- Уходи, - холодно повторила я и сверкнула янтарным огнем в своих глазах. Она вздрогнула, схватила сумку и выбежала.
Походкой тигрицы я двинулась в главную дверь.
- Какого черта?! – орал он в трубку. – Никакой тревоги, отмените все!
Я вырвала телефонный провод из розетки.
- Алло… Алло!
Дрейк наконец-то поднял глаза и увидел меня.
- Сара?! Какого черта?! – нахмурился он. – Что здесь происходит?
- Мы так давно не виделись, а ты спрашиваешь «Какого черта?!», - фыркнула я. – Ты теряешь свои манеры, Дрейк.
- Если ты пришла меня пилить, то найди другое время. Разве не видишь, что горим!
- Никто не горит! – крикнула я. – Это все я.
Дрейк медленно опустился в кресло, недоумевая.
- Какого хрена, Сара? – его голос смягчился. – Если это все из-за твоей Ренесми, то дело улажено. Мои парни хотела разобраться, но он уже валялся в подворотне. Больше такого не повториться. Так и передай своей рыжей.
- Она больше у тебя не работает, - прошипела я.
- С чего ты взяла? – Дрейк хмыкнул, поднялся и взял меня за ледяную ладонь. – Контракт подписан, все дела… Это же ты ее мне привела. Я тут и не причем вовсе! Просто фигляр, который настается с бумажками.
Мне хотелось размазать его улыбку по полу. Мое лицо скривилось в гневе.
- Сейчас же ты разрываешь контракт!
- Нет, Сара! – закричал он и откинул мою руку в сторону. – Что сделано, то сделано. Никто девчонку за язык не тянул!
- Я прошу тебя! Ты обязан мне!
- Это ты мне обязана, Сарочка! Поэтому не забывайся, дорогуша!
Он цедил каждое слово через свой рот…
- Я… отдала тебе свою душу, словно дьяволу! Спасибо, что помог, но это переходит все границы. Или ты разрываешь контракт, либо будет хуже.
В любом случае будет хуже…
- Ты же моя подруга, Сара! – развел руки он. – Все это – это наше с тобой.
- Друг бы не продавал меня, словно кусок мяса! Ты отличный манипулятор, Дрейк!
- Я же люблю тебя, дуру! – его голос надорвался, когда он кричал эти слова.
Хотелось запустить в него чем-то, но я только проглотила ком в горле, которое поглотила жажда.
- Тогда разорви, - холодно сказала я.
Он впился в меня серыми глазами. Дрейк долго сверлил меня ими, пока я не подняла вверх бровь в ожидании.
Он тяжело вздохнул. Его рука потянулась в сторону шкафчика с кодом. Привычным движением руки, он набрал код и открыл его. Секунду порылся в договорах и нашел нужный.
Он разорвал его на четыре части.
- Довольна? – сухо спросил он. – Теперь заканчивай весь этот цирк. Сюда едет пожарная инспекция.
Я улыбнулась ему. Кажется, он облегченно выдохнул. Я подошла к спинке его кресла, встав за его спиной. Мои холодные руки стали опускаться по его плечам к груди. Она тяжело вздымалась. Дрейк довольно выдохнул. Я наклонилась к его уху.
- Так-то лучше, - прошептала я. – А я знаю, как сделать еще лучше…
Включив свои инстинкты вампира, в мой нос ударил запах свежей, человеческой крови. Такой сладкий аромат… Об этом говорил Деметрий. Был он сейчас здесь, он бы мне улыбнулся. Он такой.
Зато я знала, что за спиной уже стоит Чак, грустно качает головой и умоляет меня не делать этого. Но я лишь мысленно попросила прощения.
Губами я коснулась шеи ничего не подозревающего Дрейка. Он довольно заурчал. Я редко дарила ему поцелуи. Особенно такие. На губах остался привкус крови, сладкий, каким когда-то мне казался шоколад… Я выпустила клыки.
Колеблясь еще мгновение, я прокусила тонкую кожу своего когда-то лучшего друга… Человеческая кровь медом растекалась в моем горле, давала необыкновенную силу всему телу…
Дрейк все еще что-то шептал. Он ничего не понимал. Но уж лучше умереть в незнание, чем в страхе.
Я закрыла глаза и всасывала все больше и больше крови… Животные с этим не сравнятся. Словно я всю жизнь ела спаржу и сейчас мне принесли вкусный стейк… с кровь.
Я подняла глаза, когда услышала рычание у входа.
- Я знала, что ты придешь, - прошипела я, вытирая рукавом водолазки кровь с подбородка.
***
POV Ренесми.
Я бродила между рядов с тканями. В руках я вертела телефон. Все хотела набрать номер Сары, но я же обещала Джейку, что больше не позвоню ей. Громко вздохнув, я наконец-то добралась до нужным зеленых оттенков.
Милая девушка-консультант тут же стала что-то у меня спрашивать. Я только и успевала ей улыбаться. Мы выбрали милую ткань, которую я сегодня же превращу в милые шторки.
На кассе, когда я доставала карточку, мой взгляд упал на маленький телевизор в уголке. Я нахмурилась, когда увидела знакомый грязно-рыжий окрас шерсти.
- Сделайте громче, - попросила я в смятении.
Милая девушка тут же выполнила мою просьбу.
- Сегодня на улицах Джексонвилля был замечен огромный волк. На место были вызваны зоологи и другие эксперты. Это большая редкость! Таких больших волков уже давно не водится ни в наших краях, ни где-либо еще! – улыбалась репортерша в микрофон. – Будем следить за развитием событий такого редкого явления!
В углу экрана стали пролетать знакомые виды. Он бежит к Дрейку? Что случилось, черт возьми?!
- Ваша карта и покупка! – прозвенел голос девушки.
Не глядя, я схватила все, что она мне протянула и побежала прочь к машине.
Сердце колотилось, словно бешенное! Мне все это не нравится! Совсем не нравится!
***
POV Джейкоб.
Запах крови невинного человека, помутнил мой рассудок. Сара довольно улыбалась.
- Ты же знаешь, я не хотела. Убей меня. УБЕЙ!
Я громко зарычал. Сара сделала шаг назад. Она была довольно собой, но до сих пор боялась. Я вцепился когтями в паркет, пытаясь удержать себя на месте и не накинуться на нее.
- Ах, так… - прошипела она и вцепилась в шею с другой стороны, хватая безжизненно болтающуюся голову Дрейка за волосы.
Этот ублюдок был полным дерьмом, но он не заслужил смерти. Тем более от клыков вампира. Моим долгом было остановить Сару. Я не стал сопротивляться инстинктам. В один прыжок я добрался до Сары и откинул ее от трупа.
- ДАВАЙ УЖЕ! – билась она в истерике, колотя своими могучими кулаками мою лохматую грудь.
Я до последнего сжимал челюсть. Вампирша была в бешенстве, она кричала, брыкалась, я держал ее лапами за плечи.
- Слабак! – завопила она. – Я не остановлюсь, если ты не прекратишь все сейчас!!!
Ее красные глаза горели. Человеческая кровь придала ей еще больше силы, мне было тяжело справляться.
- Я не пощажу никого! – крикнула он.
Я больше не мог слушать того, что она несет. Широко разомкнув челюсть, я вцепился в ее мраморную шею и прокусил ее.
Ее кожа, словно осколками, посыпалась на пол. Ее белокурая голова отвернулась в сторону. Красные глаза продолжали гореть. Ее губы были приоткрыты, по идеальной щеке пошла тоненькая трещина, будто на стекле. Сара добилась того, чего хотела…
Я только тяжело дышал и медленно отступал назад.
- Джейкоб… - простонала Несси где-то позади меня.
Я резко повернул свою морду. Моя девушка медленно стекала по двери с остекленевшими глазами.

+2

304

Вот это даа!!!!!
Вот это продаа!!
Я в шоке!!!!

bn_marina написал(а):

е губы были приоткрыты, по идеальной щеке пошла тоненькая трещина, будто на стекле. Сара добилась того, чего хотела…

Значит она умерла!?!!
Мне ее жалко:(((

0

305

Дафффулька написал(а):

Значит она умерла!?!!

ну чисто теоретически её можно собрать)
Две последние главы очень классные!!!!
Я в восторге)
Сара сама напросилась, но мне не хочется, чтобы она умирала.
Конечно, я не вижу для неё счастливого будущего. НО РАЗВЕ СМЕРТЬ ЛУЧШЕ?
Марина, я жду продолжения)

0

306

Дафффулька написал(а):

Значит она умерла!?!!

Угу... Это было тяжелым решением для меня... =\ Но так было запланированно с самого начала. В вот как она к этому пришла, было дело "петлявое"...)

Кэт написал(а):

ну чисто теоретически её можно собрать)

Она уже не соберется...)

Кэт написал(а):

НО РАЗВЕ СМЕРТЬ ЛУЧШЕ?

В ее случае лучше... Намаялась бабенка... Пусть отдыхает...)
Спасибо вам...)))*

И вообще... Я, вдохновленная Чарли и Ивонн, решила после этого написать что-то вроде фанфика по фанфику... (Б....) :D Вообщем, о Саре и Деметрие...)) Во как...)

0

307

bn_marina написал(а):

Вообщем, о Саре и Деметрие...)) Во как...)

Только Деметрия здесь почти нет...

0

308

Кэт написал(а):

Только Деметрия здесь почти нет...

Здесь нет, потому что не про них фик)) А там будет)

В общем, перед сном подумаю, как из этого фарша выкрутиться и напишу проду завтра))

0

309

Так я начинаю паниковать
Убийственная прода в прямом и переносном смысле
Неужели все так закончится?
Сара все таки смогла, а Дрейка мне единственного не жаль в этой ситуации
Спасибо, я наслаждаюсь этим фанфом)

0

310

Честно сказать?
Я вообще рада, что она наконец-то перестанет мучаться... не будет угнетения, что лЭ,..
Т все прекраснейше описала, детка!!!
Я обожаю тебя!!! Весь этот сюжет, просто сказка!!!
Эх... а Джейка не виню, все вышло под напором... и пиздец однако... она била Дрейка... я в шоке... полнейшем...
Но если же ее не сожгут она же оживет, так ведь??
Еще охренеть конечно, Джейкоббб ... взял на люди всем показался....
а Несси... бедненькая... долго же ей переживать все это прийдется...я в шоке....
Эх... солнышко, надеюсь, они справятся все...
Я жду проду, детка:*

0