Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Своих на поле боя не бросают!


Своих на поле боя не бросают!

Сообщений 41 страница 50 из 188

41

Sasha325 написал(а):

Сто пудов, на выходных выложу!

жду)

0

42

ГЛАВА 3

- Белла, быстрее вставай! Роузи, тебя это тоже касается! - орала Элис с первого этажа. - Скорее одевайтесь, и идём по магазинам!

«Ну, я и попала!» - думала Белла. Приняв душ, одевшись, Белла спустилась вниз. Через минуту вышла Розали.

- Ну что, пошли завтракать! - пропела Элис и направилась на кухню. Когда девчонки поели, они пошли в гараж. А Белла осталась. Налив молока в очередную порцию хлопьев, она начала монотонно пережёвывать пищу. Тут спустилась Таня.

- Что на завтрак? - как-то грубовато спросила она.

- Домработницы тут нет! Если хочешь, сделай себе сама. Холодильник там! - Сказала Белла и неопределённо махнула рукой. Таня, которая видимо, ожидала, что её кинуться обслуживать, была в шоке. Злобно посмотрев на Беллу, которая жевала с безразличным видом, Денали пошла к холодильнику.

***

- Белла, какое платье? Розовое или зелёное? - прыгала Элис, тряся платьями.

- Да.

- Что, да?

- Да, Элис. Ты права. - Твердила Белла, не вникая в смысл сказанного.

- Спасибо, конечно!  Я знаю, что я права. Просто, если тебе совершенно не интересно, так и скажи! - Ухмыльнулась Элис, и унеслась вглубь магазина.

- Как будто, ты послушаешь моё мнение! - фыркнула Белла и переключила песню в плеере. Через час примерок, из-за вешалок одежды, выскочила Элис. Взбешённая Элис. Молча (!) сложив все покупки в пакеты, схватила Беллу и Розали, и вылетела из магазина.

Приехав к Белле домой, девчонки накинулись на Элис с расспросами.

- Вы представляете? Эта мымра, сказала, что у меня нет вкуса! - кипятилась Элис.

«Так-так... У нас с Джаспером появился новый союзник. Эдвард влюбился, а Белле, как она говорит, наплевать. Думает, что Эдвард ей не принадлежит! В общем, так и есть, но мне не нравится, что Беллз не умеет бороться!» - думала Роуз, пока Элис гневно кричала на весь дом.

Тем временем Таня, спокойна выбрав платье, туфли, аксессуары, вышла из магазина. На лице её была победная улыбка. Настроение зашкаливало.  Она чуть ли не подпрыгивала, когда шла.

«Остался Эмметт!» - подумала она, села в машину и поехала домой к Калленам, т.к. мальчики устраивают мальчишник сегодня.

Когда Денали зашла в дом Калленов, её глазам открылась следующая картинка. Эдвард и Джаспер играли в настольный футбол, а Эмметт смотрел «Спанч Боба» по DVD. У Тани сразу родился план. Хоть она и делала мелочи, но это заставляло друзей Эдварда отдаляться от него.

Джаспер, увидев Таню, сразу взял куртку, ключи и выскочил из дома. Бедняга... Ему было противно, даже находиться рядом с ней.

Денали села на диван рядом с Эмметтом. Пока он отлучался за «Кока-колой», она сломала диск с его любимым сезоном. А потом зарыдала, крича, что всё вышло случайно.

«Чёртова актриса!» - подумал Эмметт и вышел из дома. Но, он не поехал к девчонкам, как Джаспер. Эмметт пошёл на своё любимое место в лесу. Этим местом была небольшая опушка. Повсюду были деревья. Никто, кроме Эмметта не знал про это местечко.

«Что тут особенного?» - подумаете вы. Но отодвинув небольшой настил из сплетённых еловых ветвей, мы можем увидеть вход в пещеру. Пройдя дальше, мы увидим довольно большое пространство. Внутри есть телевизор, приставка, стол со стульями, холодильник и даже цветы в вазе.

Но Эмметт остановился перед своим убежищем. Ещё одна прелесть этого места в том, что деревья расположены очень удобно. Эмметт до 13 лет занимался гимнастикой. Может, это и покажется вам смешным, но наш здоровяк очень утончённая натура. Благодаря своим занятиям, Эмметт может двигаться практически бесшумно. Он очень гибкий и пластичный. И самое его любимое занятие после мультиков, это лазанье по деревьям. В это место он всегда приходит, чтобы отдохнуть и успокоиться.

***

- Ребят, можете посидеть тут, я отлучусь на часик! - Сказала Белла, надевая ботинки. - Мне нужно сходить за продуктами.

Сообщив это, Белла ушла. Через двадцать минут в дом залетел Эмметт.

- Зачем вы меня так срочно вызывали? - спросил он у Элис, Розали и Джаспера.

- Нам нужно обсудить с тобой Таню Денали! - прошипела Розали.

+1

43

Sasha325 написал(а):

Эмметт смотрел «Спанч Боба» по DVD

хахаха здоровяк даёт))
Sasha325
Ты супер*
Ещё хочу проду)
Очень интересно))

0

44

Спасибо)))
Мне очень приятно!
Проду напишу, надеюсь, до выходных!
Просто на неделе у меня День Рождения)))
Наконец-то!

0

45

Sasha325 написал(а):

Эмметт до 13 лет занимался гимнастикой. Может, это и покажется вам смешным, но наш здоровяк очень утончённая натура.

Саша ну ты козишь)))
Я в восторге))) С меня "+")))
Обожаю тебя)))

Отредактировано Кэт (2012-02-27 13:56:37)

0

46

Спасибо)))
Так приятно!
Очень вас люблю!

0

47

когда прода?
требую проду!!!
хи-хи-хи

0

48

Саш когда прода?)))

0

49

Сегодня!
Написала её когда отсиживалась в туалете в место физкультуры!)))
Только напечатать осталось!
Сейчас включу музычку, и за работу!

0

50

Sasha325 написал(а):

Написала её когда отсиживалась в туалете в место физкультуры!)))

Правильно говорят, вдохновение может настигнуть где угодно)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Своих на поле боя не бросают!