Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Из жизни актёров » Dream...


Dream...

Сообщений 31 страница 40 из 373

1

Автор: Cassidi))**
Бета: Нет
Название: Dream...
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, детальное описание пастельных сцен.
Размер: Миди или... Макси.
Размещение: С моего разрешения! Здесь и еще на одном форуме http://fanfike.forumbb.ru/viewtopic.php?id=95!
Рейтинг: R
Пейринг: Тейлор/Софи, Тейлор/Тейлор.
Жанр — Драма.
Описание: Она любит его всем сердцем и душой, хоть и живут они в разных странах и он звезда, а она обычная школьница, она все равно мечтает увидеть его. Только ради него она начинает учить язык на котором он говорит. Время идет и она по-настоящему начинает разочароваться в своем кумире. И вдруг когда она почти его забыла, ему выпадает шанс поехать в Россию и он не отказывается.
http://i.imgur.com/v5aU1.png

Отредактировано Cassidi))** (2012-07-31 21:41:36)

+1

31

о_О бедная девочка....а эти сучки просто завидуют наверное!
Пролог супер! Жду еще*

0

32

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

о_О бедная девочка....а эти сучки просто завидуют наверное!
Пролог супер! Жду еще*

Спасибо!)* Они над ней потешаются! Ну дальше вообще все будет охрененно!!!

0

33

Глава 1. Прости, но ты мне больше не нравишься…
От лица Софи:
Спустя год…
Слава богу, выходной. Я устало упала на кровать и включила свой любимый телевизор. Одна фигня. Мой взгляд упал на красивого парня со смуглой кожей и красивыми карими глазами, в которого я была влюблена. По телевизору крутили его фотографии с какой-то девушкой. При этом телеведущая говорила:
- Тейлор Лотнер, исполнитель роли Джейкоба Блека в сумерках был замечен с новой девушкой, как сообщает СМИ…
Я больше не могла слушать это, на глаза наворачивались слезы…
Спустя 2 года…
Я как обычно лежала на кровати и пересматривала различные сайты про Тейлора Лотнера.
Мой взгляд остановился на красивой вывески: «Американский Фан-клуб Тейлора Лотнера.» Сердце екнуло. Я кликнула по этой ссылке. Сайт был довольно интересен. Я снова кликнула по ссылке «Последние новости» Первую страницу возглавляла фотография Тейлора Лотнера с какой-то блондинкой. Подпись под фотографией значилось «Тейлор Лотнер и его новая девушка» Не в силах больше смотреть на ЭТО.  Я выключила компьютер и легла спать…
Спустя 3 года:
И снова я скачиваю музыку для своей старшей сестры. Пока она скачивалась. Я зашла в Твиттер. В первую очередь, я, конечно, заглянула на страницу Тейлора. Новый твит. Я заинтересованно начала читать. Черт интернет виснет. Ааа, нет тут фотка какая-то. И твит подписан странно « Моя девушка» Какая-то брюнетка лежала на кровати и улыбалась. Какого хрена. Я резко вскочила с кровати и откинула от себя ноут как прокаженного…
Спустя 4 года…
Я врубила телевизор, попутно срывая со стен плакаты. Снова новости, и снова, а Тейлоре. Я внимательно вслушивалась в, то, что говорит ведущий
- Итак, как мы знаем у ненасытного Тэйлора Лотнера появилась, новая девушка.
- Очередная бедняжка, которую он вскоре бросит!- Вставила я, срывая последний плакат Тейлора Лотнера. Подойдя к мусорному контейнеру, я пыталась выкинуть огромную кучу плакатов Лотнер, со словами «Прости, но ты мне больше не нравишься…»

+2

34

Вау...нет слов...
проду!)

0

35

Стасик* написал(а):

Вау...нет слов...
проду!)

Спасибо!))*

0

36

Оу, и все равно мне её жалко!
А Лотнер то чего с характером что ли?
Все замечательно! Проду!

0

37

классно мне нравиться

0

38

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Оу, и все равно мне её жалко!
А Лотнер то чего с характером что ли?
Все замечательно! Проду!

Да жалко! Честно сказать мне его потом жалко будет.
По сути в фф он будет бабником!) :blush:

0

39

Селена Вольтури написал(а):

классно мне нравиться

Рада!)*

0

40

4 мучительных года, представляю что она чувствовала смотря ЭТИ новости
Ну хорошо что нашла в себе силы и собираентся забыть его
Главка замечательная)))

0


Вы здесь » Фанфики » Из жизни актёров » Dream...