Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Из жизни актёров » Dream...


Dream...

Сообщений 41 страница 50 из 373

1

Автор: Cassidi))**
Бета: Нет
Название: Dream...
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, детальное описание пастельных сцен.
Размер: Миди или... Макси.
Размещение: С моего разрешения! Здесь и еще на одном форуме http://fanfike.forumbb.ru/viewtopic.php?id=95!
Рейтинг: R
Пейринг: Тейлор/Софи, Тейлор/Тейлор.
Жанр — Драма.
Описание: Она любит его всем сердцем и душой, хоть и живут они в разных странах и он звезда, а она обычная школьница, она все равно мечтает увидеть его. Только ради него она начинает учить язык на котором он говорит. Время идет и она по-настоящему начинает разочароваться в своем кумире. И вдруг когда она почти его забыла, ему выпадает шанс поехать в Россию и он не отказывается.
http://i.imgur.com/v5aU1.png

Отредактировано Cassidi))** (2012-07-31 21:41:36)

+1

41

Fion@ написал(а):

4 мучительных года, представляю что она чувствовала смотря ЭТИ новости
Ну хорошо что нашла в себе силы и собираентся забыть его
Главка замечательная)))

Спасибо!))**

0

42

Блин,бедненькая(((((
Ничё думаю дальше всё будет зашибенно,ну я надеюсь*)
Ахриненная первая глава*)
Проду жду,жду,жду***

0

43

ИрОчК@:))) написал(а):

Блин,бедненькая(((((
Ничё думаю дальше всё будет зашибенно,ну я надеюсь*)
Ахриненная первая глава*)
Проду жду,жду,жду***

Спааааасибо!) Ну они много мучатся будут!)*
Это я гарантирую!)))

0

44

2 Глава. Неожиданность…
- Мам не беспокойся! Я ведь не одна еду! Со мной будет Настя!- Уговаривала я маму, спуская по ступенькам огромный чемодан вещей.- Мам, пойми, я не маленькая девочка! Меня успешно перевели в другой университет. И я поеду туда, это моя мечта! Работу я уже нашла, завтра собеседование.
- Ладно, но будь осторожна! Хорошо?
- Конечно, если что за мной присмотрит Настя. Она же моя старшая сестра!
- Я поняла. Пока, Софи!- По щеке моей матери потекла слеза.
- Мама не переживай я буду приезжать, к вам часто!
Все родственники  уже выстроились в шеренгу, я по очереди со всеми попрощалась и пошла на выход, где меня уже ждала, Настя.
                            **************************************
Спустя 2 года…

Могу сказать вам лишь одно, у меня все хорошо. Я закончила, университет, с красным дипломом. Живу одна, но очень часто ко мне приходит, Настя. На парней катастрофически не хватает времени, как в принципе и на личную жизнь. Работаю я, в престижнейшем журнале, пишу различные статьи о звездах. Я очень успешный журналист. И вот я снова дома, сижу за своим ноутбуком, в компьютерных очках, и пишу очередную статью об очередной звезде. В дверь позвонили. Вот, черт, на самом интересном месте. Я сохранила статью, но так и не закрыла ее. Я не спеша поплелась открывать дверь. На пороге как я и думала, стояла Настя. Она вся светилась как звездочка. Закрыв за ней дверь, я снова приступила, к статье.
- Ты не представляешь, кто приехал к нам в город! Я уверенна ты упадешь в обморок, от такой новости.- Тараторила она, бегая по моей комнате. Я сняла очки, и устало протерла глаза.
- О, милая! Ты опять не спала?- Прошептала Настя, поглаживая меня по волосам. Я кивнула.- Эта работа тебя доконает. Так вот к нам в город приехал, Тейлор Лотнер.
Я кивнула. Надев очки, я продолжила писать статью. Настя была мягко сказать, шокирована.
- Ты не поняла? К нам в город при… - Начала она, но я перебила ее.
- Поняла. Тейлор Лотнер.
- Ну и почему ты не радуешься.
- А что мне делать?
- Софи, раньше ты бы прыгала от счастья, если бы об этом узнала.
- К твоему сведенью, я им не увлекаюсь, вот уже… 6 лет.- Заламывая пальцы, сказала я.- А теперь, извини мне нужно продолжить писать статью.
Настя захлопнула мой ноутбук, и с удовлетворением на лице, произнесла:
- Идиотка… Ты и так, и так пойдешь со мной.
- Куда?
- Он дает автографы, и интервью. Я специально, взяла два билета.- Она помахала перед моим лицом, двумя бумажками.- Так что поднимай свой зад, и немедленно собирайся!
Она подбежала к зеркалу, чтобы взглянуть на себя.
- Иногда мне кажется, что ты маленький ребенок прошептала я.
- Я все слышу!
- Знаю, от тебя ведь ничего не ускользнет.
   Я сняла очки и распустила хвост. Подойдя к шкафу, я вытащила из него легкий сарафанчик, белого цвета. Я его очень любила, потому что, он был без бретелек, и вообще без всяких излишеств.
- Ты поторапливайся, а я жду тебя в машине!- Бросила мне Настя и вышла из квартиры.
Как же она меня достала. Нацепив, сережки из белого золота и натянув, босоножки в тон. Я закрыла дверь и направилась к машине. Интересно смогу ли я сбежать?

+1

45

класс)
проду!!)

0

46

Стасик* написал(а):

класс)
проду!!)

))))
Завтра попробую!)

0

47

Мммм,прода просто айс*)
Ой мне бы щас эти билеты)))
Шикарно и дальше без коментариев*)Думаю ты уже убедилась с моих коментов,что афигенный автор**
Я тут бегаю со словами ПРОДУ...ПРОДУ...ПРОДУ*))))Так что жду)

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-02-23 20:04:17)

0

48

ИрОчК@:))) написал(а):

Мммм,прода просто айс*)
Ой мне бы щас эти билеты)))
Шикарно и дальше без коментариев*)Думаю ты уже убедилась с моих коментов,что афигенный автор**
Я тут бугаю со словами ПРОДУ...ПРОДУ...ПРОДУ*))))Так что жду)

Спасибо солнышко. Постараюсь сегодня, но наврятли так что завтра точно!!!)))))))))))))))))) :blush:

+1

49

Уиии! Прода отпад*
Я так рада за Софи)) Эх, вот бы мне так!
Дорогая, ты умничка! Проду*

0

50

Софи - просто молочина. Рада за нее)))
Очень интересно как пройдет их встреча..
так что ПРОДУ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Из жизни актёров » Dream...