Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

Автор:Милантэ
Название:Малыш, тут всё по-королевски...
Дисклеймер:Почти все права пренадлежат С.Майер и Бет Фантаски.Основнай идея их, а все остально моё.
Рейтинг:G
Размещение:Здесь, на fanfike.forumbb.ru и на ficbook.net.
Жанр:Гет, Романтика, Мистика, POV.
Саммари:3 долгих месяца...Прошло 3 долгих месяца. Изабелла до сих пор не смирилась с потеряными отношениями,но в её жизнь врывается случий, изменивший ВСЁ.Случай, с именем ТРОН.

Отредактировано Милантэ (2013-05-05 23:42:06)

+1

2

От автора(тоесть от меня):прошу простить меня за ошибки)))пытаюсь проверять,однако...ну не вижу я их и все тут!
Ну а сейчас премите от меня главочку)

Когда Эдвард бросил меня,я впала в дипрессию.Я была овощем.Чарли волновался за меня.Рене приезжала пару раз и всё время знакомила меня с какими-то парнями.Но мне нужен был лишь Эд.Прошло 4 месяца как он меня бросил.Больше я так жить не могуЖить с этой постоянной болью.С чувством потерянности и утраченной жизни…Я решилась.Я хочу умереть.Единственный для меня способ это прыгнуть со скалы в Ла-пуш.Записку я решила оставить на кровати в моей комнате.
«Дорогой Чарли!
Папа,прости,но я так больше не могу.ОН бросил меня.Ты и сам это знаешь.Моя жизнь всегда будет связана с НИМ.В каждой веще я вижу ЕГО.В каждом слове я слышу ЕГО голос.Эта жизнь выше моих сил.
                    Ваша Белла…
P.S. Пожалуйста,не плачте.Моя жизнь не стоит того…»
Написав записку я поехала в Ла-Пуш.Пикап оставила на въезде в резервуацию.Я почти не знала этой местности,но ориентировалась на шум воды.Моя интуиция меня не подвела.Я вышла к обрыву скалы.Здесь пахло водой.Я чувствовала свежесть несмотря на то,что мои на мои плечи давил какой груз.Невидимый груз,каторый называется любовь.Еще раз глубоко вздохнув я приготовилась к прыжку.Я разбежалась и уже собиралась прыгать,как меня ктото удержал и повалил на землю.
-Эй…!-начала кричать я и тут же умолкла.
Меня спас вампир….

+1

3

Очень интересно. Мне очень нравится, поэтому я хочу в ПЧ.

0

4

интересно)))
Буду читать!
всё таки заинтриговала!

0

5

Александрина написал(а):

Мне очень нравится, поэтому я хочу в ПЧ.

Я очень рада))))Конечно принимаю))))

?Алек/Сандра? написал(а):

всё таки заинтриговала!

А то)))Я то ж я!)))

0

6

Как интересно, хочу проду
Примешь  в пч?

0

7

Как классно написано! А можно меня в ПЧ??

0

8

SaaaS написал(а):

Примешь  в пч?

ТеКиЛа - БУМ**))))) написал(а):

А можно меня в ПЧ??

Конечно))))

Кстати,большое спасибо Еве Мейсон за замечательную обложечку)))
http://uploads.ru/t/H/n/d/Hnd3O.jpg
Я от нее просто безума))))

0

9

Проду постораюсь написать за выходные.В понедельник ждите))))

0

10

меня  в пч))) буду проду ждать

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...