Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 101 страница 110 из 170

101

ПРОДУ МНЕ!!!!!!!!!!!!

0

102

Специально для вас:

Мы опустились в подвал (именно там находился тронный зал). За нами увязалась Нала. Тронный зал был великолепен... Помещение было большим. Напротив двери находился небольшой подиум. На нем был лишь один трон. Хотя мне он больше напоминал кресло. По всей комнате располагались колоны. На подиуме их было два. На каждой колоне было по фонарю. Хотя вампиры видят и в темноте, но видно поставили для меня. Вдруг я грохнусь)))Зал выглядел как вольтурский. Только без окон. Здесь было мало света и это притягивало. У одной из стен находился шведский стол. В основном там стояли графины с кровью. Но еще было немного человеческой пищи. Для меня. Хотя сейчас я и крошки хлеба не могу взять в рот. Пока мы шли к дедушке, который стоял у трона, мне все кланялись. Мне, было, некомфортно находится в центре внимания, но надо привыкать. А Нале нравилось внимание. Она шла гордо и чувствовала себя в своей тарелке. И тут до меня дошла что я, скорее всего, совершила ошибку. Калену можно отомстить по другому, а править я буду вечно. Ну, почти. Но в этом суть! Может сбежать. НЕТ! Нет пути назад. Да и дедушка так счастлив. Он - Всё, что у меня осталось от настоящей семьи. Ну и Тин. Рене и Чарли-я их очень люблю и очень благодарна.…Но это не моя кровь. Они постареют и умрут, а я буду жить вечно. Это пропасть, которую я не позволю им переступить. Увидев Налу, дедушка улыбнулся:
-У тебя появилась кошка. Это особый дар, который доступен не каждому.
Нала подошла к дедушке и потерлась о его ногу. А увидев, Тина она зарычала, ее тело напряглось. Она готовилась к прыжку. Я поспешна, взяла ее на руки и начала успокаивать:
-Прости. Не знаю что с ней. - Извинялась я перед Тином.
Меня отвели в комнату рядом с тронным залом. Там я должна была подождать коронации. Я сидела и автоматически гладила Налу. Она была спокойна и чувствовала себя хорошо в отличии от меня. У меня тряслись ноги и меня подташнивало. В зале стало шумно. Вдруг я услышала музыка. Я точно не знаю ее стиль. Это было что-то ритуальное. В комнату вошел дедушка, взял меня за руку и почти шёпотом сказал:
-Все хорошо. Настало время. Идём.
Он вывел меня из комнаты. Меня трясло, но я пыталась сохранить серьезный вид. Я была в накидке и моего лица некто не видел. И, слава Богу! В комнате была полутьма. Хотя в зале было полно факелов. Хорошо можно было видеть лишь у трона. Поэтому Все могли видеть меня, но я могла видеть не всех. Нала уже сидела на подлокотнике трона. Поставив меня в середину сцены, дедушка подал мне бокал крови. Он говорил, что эта традиция, и ее не следует нарушать. Я начала пить. Кровь была еще теплой с мягким металлическим вкусом. Но это было так…вкусно. Когда я почти допила из кубка, с меня спала накидка. Я услышала пару вздохов. Допив, я отдала кубок дедушке и повернулась в зал. Первым кого я увидела, был Эдвард…

0

103

Интригантка когда будет прода???Я жду))

0

104

Некому не нравится??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

105

Очень понравилось
жду  продки

0

106

Очень нравится.
Что же будет дальше?

0

107

Очередная маленькая продка для тех,кому это нужно....
Первым кого я увидела был Эдвард. Он был ошарашен.У него даже челюсть отвисла. Его вид придал мне сил. Мой план выполнен.Но так ли мне это нужно? Уже все равно. Но Он… В его глазах я видела удивление и…Тоску. Ему тоже было больно. Но он сам решил это сделать. Его некто не заставлял. Фразы моей речи полились из моего рта сами. Я просто знала что должна сказать и что они должны услышать. Я смотрела в зал и произносила все спокойно и уверенно.
«Я, Вассилиса Цепеш, наследница рода вампирского, обязуюсь править вампирским сообществом, править честно и по законам. С моим приходом я обещаю, мы будем жить лучше. Под моим руководством в замке будет обеспечена помощь всем нуждающимся.Также в течении года я обязана иную форму жизни. Когда мы соберемся в замке через год, я буду с вами. А сейчас да начнется Бал!».
Я спустилась с подиума. Толпа расступилась, давая мне пройти. Эдвард до сих пор стоял в шоке. Рядом с ним стояла эта дрянь Таня. Она не понимала в чем прикол и просто вешалась Эдварду на шею. До моего уха долетело мяуканье и я увидела Налу, которая горда шла ко мне.  взела ее на руки. Она была такой легкой что я ее почти не чувствовала. Она залезла мне на плечо и дотронулась лапкой до моего виска. Я опять увидела картинку. Но на этот раз тут вместо замка был Эдвард с открытым ртом. Она меня понимает)))Мне это тоже принесло удовольствие. Может я мазохистка? Скорее всего да. Хотя слова «Скорее» и «всего» тут лишние. Мы с ней гордо прошли в середину зала ведь первый танец я должна посветить дедушке. В этот момент к нам подошел дедушка вместе с Тином.В руках Тина была красная подушечка с диадемой на ней. Мне пришлось опустить Налу на пол. Дедушка взял диадему и одел мне на голову со словами:
-Я горжусь тобой. И они тоже.
Он не сказал кто «они». Но мы оба знали, что это родители. Я уверена, что они гордятся и любят меня. Дедушка одной рукой обнял меня за талию, а второй взял меня за руку. Мы закружились в вальсе. Влад 3 дня пытался научить меня танцевать, но я все время наступала ему на ноги и мы решили сделать то же самое, что делали с Эдвардом. Он просто ставил меня на свои ноги и танцевал. Я чувствовала на себя взгляд. Прожигающий. Это был Эдвард. И от его взгляда мне становилось и слаще и больней. Чего он добивался? Нормальной жизни? Ну вот она, моя нормальная жизнь. Мне судьбой предначертано быть с вампирами и в последствии стать одной из них. Танец закончился. Дедушка говорил что первая часть бала посвящена традициям. Тут и танцы другие, чем на обычных балах. Больше классики. А потом начинается более подвижная часть. Старейшины уходят в другой зал. Дедушка последует с ними. А я останусь тут, на более «молодежном» балу.
Ко мне подходило много вампиров и знакомились. И кланами, и семьями, и одиночки. Подошли Каллены. Они еще находились в шоке. Только Эллис улыбалась во все 32 зуба. Она подошла ко мне, обняла и поздравила.
-Ну что ж стоите как не родные?- спросила я с улыбкой и сама обняла Эсми с Карлайлом.
Они обняли меня, и отошли от шока.
-Белла, милая, как ты тут оказалась?
-Ну, вы же сами видели…
-Белз, это не объяснение! -встрял Эммет.
-Короче…

0

108

Как всегда ты на высоте)))Жду проду)))

0

109

Понимаю что это некому не нужно....Но это заключительные главы рассказа, так что....

-Белз, это не объяснение.- встрял Эммет.
-Короче, я дочь Владимира и Лии Цепеш. В целях безопасности меня в младенчестве отправили в Америку и сменили имя. Недавно за мной приехал Валентин, и я согласилась править. И вот я тут!- я показала руками «сюрприз».
Тут Эммет окончательно отошел и сжал меня в объятьях.
-Сестренка!
-Эммет, ты меня задушишь. Ну пожалуйста, на землю меня, на землю.
Все улыбнулись. Они остались прежними, а я изменилась, до неузнаваемости. Я стала другой, и уже некогда не буду прежней. Для всех, кроме них. Ко мне подошла Роуз.
-Белла, прости меня. Я была неправа….
-Роуз, я тебя давно простила.
-А меня?- у Джаспера был слабый голос. Ему было очень плохо.
А я не отвечая, просто обняла его.
-А с тобой отдельный разговор, да?- спросила я у Эдварда.
Он, не отвечая пошел к выходу из зала. Я последовала за ним. Мы уже подошли к главному холлу, как мне надоело.
-Да постой ты.
-Пошли ко мне в комнату.
Мы пошли в его комнату. Она располагалась за 2 комнаты до моей. Он открыл дверь и впустил меня. Комната была залита лунным светом. Она казалась безжизненной, как будто тут некто и не живет. Закрыв дверь, он оперся на нее. Я заметила что рядом с кроватью, на тумбочке стоит фоторамка. Я подошла к тумбочке и взяла в руки фоторамку. Оттуда на меня смотрело мое улыбающеюся лицо.
-Ты ходишь на каблуках?- спросил Эдвард.
-Да я вообще изменилась.
-Я заметил.
-Да что заметил?- я обернулась к нему.- Что? Что ты нечего не добился? Ты видишь нормальную жизнь? Я да. ЭТО моя нормальная жизнь.
-Белла…- перебил он меня.
-Нет, дай я закончу. Ты хотел лучше для меня? Ты не сделал лучше не только для меня, но и для себя. Ты знаешь где меня нашел Тин? Нет? Так это было в резервации, и поверь я там не в салочки играла. Еще секунда…И я бы тут не стояла. Все. И да, я Вассилиса.
-Белла,- упрямо сказал он. Он был зол.- да как ты могла пойти на скалу? Я того не стою!
-Тоже самое сказал Тин… Но…
Я не успела договорить. Видно Эдварду надоели глупые разговоры не о чем. Он подошел, крепко сжал меня в объятья и поцеловал. Не так как раньше. Намного страстней. Он позволял себе намного больше. Я пыталась сопротивляться. Но это было так…Я не могу сопротивляется прекрасному. Но когда он отпустил меня из своих крепких объятий я залепила ему громкую пощечину. Закрывая дверь, я бросила ему прощальную фразу:»Сейчас все изменилось. Малыш, тут все по-королевски…».
Я, еле сдерживая слезы, побежала к себе в комнату. Закрыв дверь, я опустилась на пол и дала волю своим чувства. Я уткнулась себе в платье, что бы заглушить свой плачь. Жемчужины терли мне лицо. Ко мне подошла Нала и начала громко мяукать. Я посмотрела на нее сквозь пелену слез. Мне показалось, что я вижу два пятна. Я протерла глаза и поняла, что не ошиблась. Передо мной сидела Нала и еще один котенок. Он был черным с рыжими пятнами. Нала подтолкнула его ко мне носом. Котенок дрожал, но был любознательным.
-Симба.- сказал до боли знакомый голос.
С балкона в комнату вошел дедушка. Он сел рядом со мной на пол. Король – и на пол! Но хотя я сижу и нечего. Но мне до настоящей королевы как до марса.
-Раз рыжая Нала, то его можно назвать Симбой…Ему тоже плохо.
-Откуда ты знаешь?
-Я всё-таки вампир.
-А я человек. Маленький, некому не нужный человек. Особенно ему…
-Ты ему нудна. И ты сама это знаешь. И он тебе нужен. А сейчас тебя ждут гости.- он встал и помог мне встать.- Не волнуйся, его там нет.
Я вымыла лицо и спустилась вниз. В зале я нашла Эллис. Она не знала о нашем с Эдом разговоре. Но от меня пахло слезами. Я отвела в сторонку Эллис и все рассказала. Мне не понравилось ее заговорческий вид. Видно она уже нашу свадьбу обдумывает. Она повела меня на танцпол. Но на медленный танец ее пригласи Джаспер. А я вышла подышать воздухом в сад. Тут было так классно… Особенно ночью. Кто-то встал сзади меня, закрыл руками глаза и повел в сторону леса. Я подумала что это или Тин, или дедушка.
-Тин, это не смешно…Ты ж знаешь, я упасть могу!
Незнакомец лишь усмехнулся. Меня схватили за талию и мы побежали .Когда меня опустили на землю и открыли глаза, я увидела маленький домик. Хотя он больше был похож на склеп. Я обернулась и увидела…

0

110

Little Princess написал(а):

Понимаю что это некому не нужно....

Ты что несешь?
Мне это нужно.
Жду продку.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...