Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 131 страница 140 из 170

131

Просто влюбилась в этот фанф, как только прчитала!
Получила просто ураган эмоций. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Большое спасибо автору.

0

132

((((****KaSkAd****))))
Очень рада, что тебе нравится))Ведь я пишу только для Вас) конечно, я ленивая задница и почти перестала писать, но только мои любимые читатели поднимают мне настроение)
Ну а пока ловите очередную главу :flirt:
_________________________________________
Темнота. Я не могу, да и не хочу открывать глаза. Слишком сильная боль в висках. И вообще по всему телу.Я плохо помню что случилось. Лес, рука, тряпка, темно. Ясно, пока я искала Тина, меня кто-то усыпил, избил и запер тут. Хотя сложно сказать «тут». Я даже не представляю, где нахожусь.… Но кому это надо? Кто я такая, что бы меня крали, усыпляли и били? Черт, я ж королева…Странный и пугающий факт. Неужали из-за этого? Я ведь никому зла не желала.…Но Тин с дедушкой меня предупреждали, что будет нелегко. Но я не думала что настолько…Ладно козни, интриги, заговоры. Но что бы бить….Я на такое не подписывалась! Это ведь слишком. Интересно, а сколько я … отсутствовала? Меня наверно уже ищут. Ох, это и плохо и хорошо. У вампиров нервных клеток конечно, нет, но все равно они там с ума сойдут. Мы с Эдвардом только помирились и БАЦ. Чёртовы кровососы(не в обиду)! Ведь не человек же меня избил.И не думаю что оборотень. Им это не интересно. По крайней мере некоторым.Итак, тогда кто у нас остается.Пару сотен тысяч вампиров. Круг сузился!
Ладно, попробуем определить, где я вообще нахожусь. Всё мое тело онемело. Но спиной я чувствовала холодный шершавый камень.Я ощущала, что нахожусь довольно таки высоко. Уже кое-что. Я лежу на какой то глыбе  высоко над землей. Зашибись!Тут, сквозь мои закрытые веки начал пропускается свет.Неяркие, маленькие пятна света. Они двигались! Ну не то что бы двигались, по как то меняли очертания. Свечи что ли?
Я все же решилась открыть глаза, несмотря на боль. Вокруг я увидела много неожиданного. Во первых, это был родительский склеп.  Странное совпадение. Во вторых я была права. Свечи.Много маленьких белых свечей. Потекший воск уже начал остывать и превращаться в незамысловатые фигуры.Вообще тут очень даже красиво.Если не думать о том что я лежу тут избитая на алтаре, то все очень даже ничего….
-Ну, вот ты и очнулась… Сколько можно спать? И доза вроде маленькая….
О Господи…. Этот голос я узнаю всегда. Виктория….
-Виктория,-сказала я осипшим и хриплым голосом. В горле будто Сахара…
-Давно не виделись! Как поживаешь, что нового?
-Прекрати!
Злоба дала мне сил, и я села. Очень странно сидеть в присутствии злобной Виктории в сорочке.Ну не в простой сорочке, а в длинной старинной льняной сорочке .Она была полупрозрачной и в ней угадывались формы моего тела. Надеюсь,это Виктория меня переодевала.
-Почему я тут?-напрямую спросила я.
-Подожди, еще рано. Позже начнется целое шоу со спецэффектами…Ты будешь главной звездой…ну или жертвой.
-Что это значит?- ну и что она собирается со мной делать? Она не просто убьет меня. Она еще и издеваться будет. Чертов Джеймс. Всё началось из-за него. Он все начал, а мне отдувайся. И не только мне. Не одна я страдать буду! Дедушка опять потеряет семью…. А трон- королеву. А ведь я еще ничего не сделала! Я ставила себе столько планов! Я хотела все таки стать вампиров, стань женой Эдварда и возможно матерью…  А теперь всё это рушится! Как карточный домик! Почему, как только я нахожу, что то ценное, у меня это сразу забирают? Как в первом классе Джонатан Грэйбл забрал мою любимую куклу Бэтти.Тогда это для меня стало болью. А сейчас забирают жизнь и семью. Ох, что же будет с Чарли….
-Это значит, что тебе придется подождать.
-Сколько?
-Совсем недолго, можешь не волноваться!
Не волнуйся? Зашибись совет! «Не волнуйся, ты просто умрёшь». 
-А зачем ждать? Есть ты и я… для убийства хватит. Или у нас еще и гости будут?
-У нас будут не просто гости. К нам присоединится сам Палач.-акцент она сделала на слове «палач». Значит собирается убивать не она?Ну тогда еще круче. Не думала, что Виктория опустится до прислуживания. Мне казалось, она хоть как то независима. Сегодня прям день сюрпризов! Что дальше? Придет Пасхальный кролик и всех спасет?Надеюсь нет, иначе я этого не выдержу.
-Ну и чем мне тогда заняться?- глупый вопрос в моём то положении.
-Мы можем поболтать.
Мои брови взлетели вверх. Мой убийца предлагает поболтать перед казнью. Этого я никак не ожидала. Я могла подумать, что она начнет мною кормиться. Я могла подумать, что она решит поиграть со мной и поиздеваться. Но что бы разговаривать… еще один сюрприз. Тьфу, тьфу, а то еще кролик явится!
- А с чего бы нам болтать?
-ну тебе ведь нечем заняться. А я просто скучаю. Сидеть с тобой полнаяскукотень. Три дня без сознания, а потом еще и вопросы задаёшь.
ТРИ ДНЯ?Я БЕЗ СОЗНАНИЯ ТРИ ДНЯ?
О Господи, дедушка уже всех на уши поставил а Эдвард все леса прочесал…И он точно не подумает явиться сюда….Вот черт…. Ну как всегда! А почему Эллис ничего не увидела. Как никак моё будущее…. Странно. Хотя мне уже пора к этому привыкать. Я живу в странностях. Ну, скажите нормальному человеку, что вокруг него живут вампиры, ведьмы, оборотни и прочаянечисть. Что в замке Бран до сих пор живет сам Дракула… Еще год назад я бы сочла этого человека сумасшедшим и не поверила.А сейчас я являюсь тем самым человеком…вот черт. Судьба- неординарная женщина.
- Ну и о чем поговорим?
-Расскажи мне о жизни в замке.
- В каком смысле?
-Ну в прямом. Я ведь тоже выходец из богатой семьи.
- А я и не знала…
- Ты обо мне вообще ничего не знаешь.
- Ты права, не знаю. Замок как замок. Много слуг, богатое оформление, большие залы и комнаты.Но не это главное. Намного важнее, каких людей я оставила в этом замке.
-Ох, оставь эти разговоры об вашей «вечной люблю» при себе.- она помахала в воздухе своими длинными худыми пальчиками, как бы показывая кавычки.
- Виктория, хватит жить прошлым…Джеймса не вернуть…  Мне жаль, что всё так получилось. Но он сам начал эту войну. Никто не просил его охотиться на меня. Эдвард не мог по друго…
-Не тебе учить меня жизни, несносная девчёнка! Ты ничего не знаешь и не можешь судить!Твоя жизнь не стоит столько же, сколько его! Ты ничтожество! Тебе повезло, что у тебя есть такой Каллен.Не будь его, и ты давно уже была бы мертва! А Джемс был бы рядом со мной! Это ты разрушила свою и мою судьбу. Ни Джеймс, ни Эдвард.Ты! Ты и только ты!
Вот и поговорили!А ведь она права… Все беды у нее только из-за меня. У всех беды из-за меня.
Тут скрипнула дверь, и в склеп вошел Он….

+1

133

Little Princess,
Обалденная порода!!!!!!!
Я снова в восторге!
И конец интригующий.
Скорее пиши продолжение, а то я умру от любопытства.
Кто же он?
Лови позитив!:-)

0

134

((((****KaSkAd****))))
Спасибо) Специально для тебя писала)
Честно, не представляю когда будет) НО с такими фанатами я обезательно напишу в скором времени)
Так что будем ждать))

0

135

Незнаю почему, но на менянапал рабатун. Теперь опять все мысли над Моей Беллой) И теперь опять новая глава.Надеюсь,вам она покажется интересной...

Дверь скрипнула, и в комнату вошел Он.
Эти харизматичные черты лица, этот несравненный стиль в одежде….
Он был великолепен. И это был Тин.
Да, да. Вы не ослышались. Это был мой кузен Валентин. Мой восхитительный палач. Теперь вся мозаика сложилась воедино. Вот почему я так часто ловила его не одобряющие взгляды. Вот почему его так невзлюбила Нала. Она меня защищала.…  А я, дура, подумала, что это её психи. Вот почему Тину не понравился Эдвард.
Но почему он меня ненавидит? Что я ему сделала?
Валентин, закрывавший дверь моей личной тюрьмы,  улыбнулся и сказал:
-Здравствуй, дорогая Василиса. Или лучше называть тебя Изабелла? Ох, глупышка…Ты ведь все мне рассказала… Это был самый глупый поступок за твою жизнь! Но я рад этому. Ведь именно ты принесёшь мне…
Тут очень неожиданно для меня и Тина в этот монолог встряла Виктория.
-Ну и скоро она умрет?- я, конечно, понимала, что они со мной не в шахматы играть собрались. Но не так же резко. Да и перед казнью всегда должно оставаться последнее желания. Хотя я даже не знаю что попросить. А попросить что то надо. Но законы и традиции (даже казни) нужно соблюдать! Да и я не против поболтать…
-Виктория, всему своё время! Не торопи! Иначе ты будешь на её месте!
-Прошу простить меня, господин….
-Господин? Валентин, а ты не зазнался ли часом?- я вдруг захотела быть наглой. Наверно впервые в своей жизни я буду наглой. Все равно умирать! Почему у меня не было этого жизненного кредо? Я бы уже столько сделала… Но у меня уже нет будущего. Осталось только прошлое и убийственное настоящие, которое меня совсем не радует.
-Молчала бы…Когда ты…Когда я убью тебя, то стану правителем. Я займу СВОЕ место! Ты была недостойна этого. Трон по праву принадлежал мне. И именно меня должны были поставить во главе. Но Владиславу захотелось, что бы ты была рядом. А ты согласилась! Глупая наглая девчонка! Я не позволю тебе занять место, пренадлежащее мне по праву крови и за все мои труды! Я потратил на это 20 лет своей жизни.
-Ну, тогда почему ты спас меня? Зачем привез в Румынию? Почему не убил сразу? Зачем лишние хлопоты?
-Ох, как много вопросов. Знаешь, для меня никаких хлопот. Ты все сама сделала. Возможно, раньше после твоей смерти встал на трон Владислав. Опять. А теперь он будет так сломлен, - он театрально начал корчить гримасы боли и отчаянья,- так сломлен, что он не сможет править. Но ему навстречу пойду я, убитый горем кузен, которому будет так не хватать своей маленькой глупой сестренки…
-Лжец! - я громко заорала на него.
Мне было очень неприятно все это слышать. Он собирался убить меня ради власти. Ради того, чему бы я не сопротивлялась. Но он холодный, кровавый тиран! Тин как тихая змея. С виду ничего плохого, но внутри тварь. Сейчас мне противен этот лицемер, этот убийца без чести.
-Ну не горячись так, Василиса. Что ж поделать…Я весь пошел в свою дурную тетку. Кто ж знал, что они сбегут…
-ЧТО?
Склеп…Как же я сразу не додумалась. О склепе никто знать не могу. А я в своем заключение оказалась именно тут. Так значит, Тин…Он запер моих родителей тоже ради власти?
-А что ты ожидала? Что родители спят где-то? Нет, милая, всему виной я…Я задержал их. Когда во время мятежа они ослабели, я запер их тут. Но кто-то их освободил. Они столько лет проспали, а теперь, где то бродят. Хотя для меня тайна где. Иначе вы сейчас сидели бы вместе!
Да, жуткий у нас получился разговор. Что за день такой? Сначала с Викторией поскандалили…Теперь вот Тин открывает тайные секреты моей семьи.
-Ну и какие тогда дальнейшие планы?
-Ооооо. Я многое хочу. Например, убить тебя. Затем побегу в замок и сообщу всем, что нашел твое мертвое тело. Кто- то убил тебя в лесу. Возможно это Вольтури. Или кочевники. Кто знает…Затем, утешив твою сумасшедшую семейку я предложу, как брат, конечно же, встать во главе страны. Никто не сможет мне отказать. Ведь я герой. Брат, убитый горем…А душа ликует!
Тин очень низко и глухо расмеялась. Как же он мне сейчас противен. Кузен внутри оказался мраком и тенью…Он не способен был на любовь. Его влекла к себе только жажда власти. И он её получит…И никто даже не узнает, что он из себя представляет….Печально.
А я? а я умру. Вот так вот. И никто не узнает настоящую причину моей смерти. МЕНЯ УБИЛ МОЙ БРАТ. Ещё неделю назад я бы не поверила этому глупцу, сказавшим это. Как быстро меняется мир. Но почему же я становлюсь на те же грабли? Неужели я и правда была настолько глупа?
ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ ВСЕМ?
И где же все таки мама и папа? Почему они не пришли в замок? Мы ведь им помогли! Или дедушка тоже….Нет, я в это не верю! Он бы не мог!
- а Владислав был с тобой за одно?- мой голос дрожал и вопрос звучал ну очень жалко.
-Ну что ты! Этот слабовольный кретин, так любивший своего сыночка, не за что бы на такое не пошел! Может вся его это кровожадность миф? Ну, были же у него времена! И на кол посадит, и кожу заживо снимет, и в масле сварит…А сейчас? Розовые обои в цветочек….Прям тошнит…
-Мило. Ты оказался гнидой, родители неизвестно где, а в подручных у тебя ручной зверек?
-Заткнись!- смешно. Виктория рассвирепела.
-Василиса, будь поосторожней в выражениях. Нет, я просто нашел себе помощника, так же ненавидящего тебя! А это двойная выгода.
-Ну, так скоро мы начнем? -Виктория до сих пор поскуливала, боясь навлечь на себя гнев Валентина.
-Да, милая, мы уже начинаем…-великолепное лицо Тина нарушила кривая полуулыбка,- Да начнется наше шоу. Прошу принять места согласно купленным билетам. Мы взлетаем.
И тут мне стало реально страшно.

+1

136

СУУУУУУУУУПЕР!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
БРААААВО!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Ну, что сказать? :question:
Little Princess, люблю тебя сильно за такие классные проды http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Ставлю тебе +)
И пиши продочку!
Можешь не торопиться, я буду ждать!
И чуть не забыла!!!
Это тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
И аплодисменты, конечно. http://smiles.bbmix.ru/1153.gif

0

137

Angel-Demon
*KaSkAd*
Благодарб за такие коментарии) Вы меня прям засмущали  :blush:
Главу надеюсь написать в ближайшее время) Будет небольшой подарок на 8 марта^_^

0

138

Ждемс, ждёмс! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

139

прими в пч?

0

140

vika1994
Конечно) Я очерь рада тебе)
*KaSkAd*
Дождалась^^
Angel-Demon
И ты дождалась))
______________________________________________________________
Ну вот. Как быстро всё-таки пришла моя смерть. Несмотря на то, что время я тянула отчаянно, оно все-таки пришло. Ну и что они будут делать? Прикуют и будут долго пускать кровь, или убьют быстро?
Виктория уже начала улыбаться и ждала мою смерть. Ну, у нее были серьезные причины для желания моей смерти. Да и у Тина. Любовь и Трон. Странное сочетание.
Сейчас сложно осознать, что это всё происходит со мной. Еще недавно я жила простой жизнью и не знала ни о чем. Но в моей жизни появился Эдвард. Моя истинная любовь. Сейчас я даже не пугаюсь его вампиризма. Ну да, он пьет кровь, но ведь уже очень давно животную. Но самое главное это его чувства ко мне. И больше ничего. И он знает о моих чувствах. Так что и умирать не особо страшно. Мне было бы хуже, если бы мы все-таки не помирились. Он бы думал, что я его ненавижу. А это еще хуже смерти.
Румыния и дедушка. Родная страна и единственная семья. А может и не единственная. Может родители все-таки не погибли? Вдруг выбрались? А если выбрались, значит, есть надежда на воссоединение моей семьи. Но уже без меня. Но я уже все-таки решила быть наглой.
-Ну а как же последнее желание?
-А ты что-то хочешь? - напористо спросила Виктория, но Тин бросил на неё испепеляющий взгляд.
-Ну конечно да. Что же ты желаешь? Еда, вода, чипсы?
-Не дури. Расскажи, что творится в замке сейчас. Но прошу, не лги.
-А зачем мне лгать? Ты все равно умрешь и это не столь страшная информация. Итак, сейчас в замке интересно. Владислав сидит у себя в кабинете и собирает все силы Румынии на твои поиски. Твой недоделанный вампирчик носится по лесу и замку как угорелый, - скривился он-  Ну не найдет он тебя…Печально. В нашем замке уже образовалась очередь посмотреть на «королеву», а её нет. И теперь все делают вид, что им есть до этого дело. Эти лживые лизоблюды ни за что не оторвут свой насиженный зад ради поиска маленькой человеческой девчонки. Ведь не мы вас боимся, а все наоборот. Мы хищники - вы жертвы. Круговорот жизни. И это нормально. Это как вы-люди, и животные. Многих вы употребляете в пищу, а некоторые вас не привлекают. Вы же не всех едите. И мы не всех. Например, тебя. Меня не привлекает твоя кровь как пища, для меня ты просто развлечение и преграда. И скоро и одно и второе меня порадует! Это будет чудесно, идеальный мир. Заняв трон, я возглавлю все. Я поставлю их на колени. Верну могущество нашим собратьям. Где это видано, что бы хищник прятался от добычи? Это неправильно и противоречит цепи жизни. Но мы опять заговорились. Нельзя забывать истинную причину нашей встречи. Ты ведь сегодня должна умереть. А меня уже завтра ждет страшная находка. Твой искалеченный и бескровный труп. Печальное наверно зрелище. Жаль ты все-таки этого не увидишь. - он злобно усмехнулся -  ты бы составила мне компанию, и мы бы посмеялись над этими дураками, которые считают, что тебя украл неизвестный. Ведь ты королева. Но ты некому кроме меня не нужна.
-Приступай уже!-нетерпеливо воскликнула Виктория,-мне надоели ваши разговоры. Пусть она уже умрет!
Ну и пусть. Я не хочу умереть, но не придет сюда добрая фея и не скажет «Белла, ты свободна, беги к Эдварду». Нет, не будет.
Валентин улыбнулся коварной улыбкой и подошел ко мне.
-Теперь ложись. Все остальное я сделаю сам.
Я повиновалась и легла на уже холодные камни. Они охлаждали мое разгоряченное от страха тело. Алтарь очень шершавый и неровный. «От такого быстро заболит спина»-подумалось мне, но я себя осекла-«а ты и не будешь чувствовать…»
Потом Тин начал аккуратно улаживать мои волосы, попровлять одежду, и, несомненно, заковывал мои руки в кандалы. Так и знала.
-Это что бы я не сбежала?
-Ну не совсем… Так круче смотрится. Так и чувствуешь, как погружаешься в средневековье.
Потом приковав ноги, Тин подошел к Виктории, которая в свою очередь сладко ему, улыбаясь, отдала огромный нож. Для меня.
-Как мило. Вы мне даже нож для смерти красивый выбрали-съязвила я.
-Ну конечно, Вассилиса. Мы не могли убить тебя как простого человека. Как никак
. бывшая королева. А для таких персон всё красивое.
Он подошел ко мне и резко сделал надрез на моей руке. Ровно по вене. Тин знал где резать. Первые капли моей крови начали  катится по моей бледной крови. Одна, вторая, третья….Капли с громким стуком начали падать на пол.
-Ну вот, мне после тебя еще и пол мыть. Ну да ладно, ну что ж, прощай Вассилиса. Не скажи что рад был с тобой познакомится, но ты помогла мне совершить мою мечту.
-И тебе Тин спасибо. Я узнала правду о своем рождении, познакомилась с родней, помирилась с второй половинкой и завела питомца. Теперь я поняла почему она тебя не взлюбила. Ты с самого начала не желал видеть меня, а она это чувствовала. Но все равно спасибо.
Я почувствовала боль и тяжесть. Самые на мой взгляд страшные чувства. Будто на тебя положили толстое больше одеяло. И тебе из него не выбраться. Страшно становится. Но страха именно сейчас я не чуствовала. Скорее апатию. Но не страх. А зачем? Умру так или буду еще и изводить себя. Все равно кончилась.
Глаза стали закрыватся, свет тускнеть.
А не так уж и страшно умирать. Не проносится вся жизнь перед глазами, нет…Просто становится темно. Но я еще понимаю что то.
Если бы я знала что это не конец….

+2


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...