Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Блин, я аж прослезилась! Ты большая умница! Мне очень понравилось! Так эмоционально, прямо дух захватывает, продолжай в том же духе! С меня + )))

0

162

Итак, очередной флешбэк уже тут)
Всё сделано с любовью и переделано 7 раз!)
Так что прошу к нашему шалашу, распологайтесь, читайте, и после оставляйте свои коментарии!Они очень важны для меня, так что не скупитесь на критику!
Приятного прочтения, Господа Читатели!
____________________________________________
Прошло 3 долгих, мучительных дня. Владимир и Лия сидели в их общем номере (точнее в номере Владимира, где они оба проживали).Сидели они рядом, почти прижавшись, но каждый думал о своем. А может, они думали о чем то общем? Да кто же их поймет?
За эти 3 дня они очень привязались друг к другу. Владимир начал во всем опекать её. И просто впихивать в неё кровь! Правда, Лия питалась не как обычные вампиры. Владимир не пускал её на охоту. Хотя нет, не так. Он бы хотел, что бы она сама охотилась, но Лии было так жаль этих зверей! Про  людей Владимир даже не заикался. И самое главное, сам он тоже пил только кровь животных. Он знал, что существуют такие вампиры, которые не питаются людьми. Но их ведь так мало! А наш герой всегда хотел большего. Но только не сейчас. Сейчас он хотел только одно. Он хотел быть рядом с Лией. Она стала для него важней всего в этом мире. Он был готов отказаться и от большего ради неё. И если сейчас она не хотела отправляться на охоту самостоятельно, Владимир будет рад всю жизнь помогать ей и оберегать её от остальных.
Однако Владимир не был уверен в чувствах Лии. Он не мог понять, нравится ли он девушке, или нет. Они вместе проводили эти ночи. Владимир рассказывал девушке о её новой сущности, а она учила его чему то новому. Но они не сразу нашли общий язык. В первую ночь своего превращения Лия отказывалась от такой жизни! Она кричала, билась в истерике, ломала вещи своей новой, неограниченной силой. А потом резко стала кроткой, спокойной, как будто ненависть и злоба в ней кончились. Владимиру так хотелось подойти к ней, обнять и пообещать, что всё будет хорошо! Но он боялся отпугнуть её. Ведь в её памяти так свежи те страшные воспоминания. И он не будет пугать её. Пока всё не образуется.
«Я не потеряю её!»- как мантру повторял он. Он уже поставил себе цель и не за что не отступит. Это ведь принцип. И желание быть рядом с ней…
Лия вспоминала свою старую жизнь. Жизнь, где остались её родители и сестра. Жизнь, где ей всегда повторяли, что другое- зло. Будь то другая вера, или нечто потустороннее (именно вампиры)! А сейчас она сама другая…Больше нет  той девочки, кроткость которой не знала приделов. Больше нет того человека. Осталась только звериная сторона.
Однако Лию поразил Владимир. Откуда же наша героиня знала, что не все демоны- зло? Владимир был настолько добр к ней! Девушка удивлялась тому, как он терпел её в первый день. Но в тот день она так хотела, что бы он подошел и обнял её. Ей больше и не нужно было.
Тогда Лия и поняла, что чувствует по отношению к Владимиру. Она влюблена! В первый раз…. Девушка вспоминала, как ей об этом рассказывали придворные дамы, которым она шила венчальные платья. Ох, какие они были счастливые! Просто словами не передать. В этот важный для них день они были самыми красивыми. Однажды Лия даже попала на такое венчание. Невеста была восхитительна. И её суженный был красив. И с какой любовью и обожанием смотрели они друг на друга!
И теперь Лия влюблена! Но самое ужасное, что она не знает, отвечает ли Владимир ей взаимностью. Иногда она ловит на себе его нежные взгляды. Но потом он становится обычным и холодным. Но эти нежные взгляды она хранит. И всё время думает о нем. Владимир был для неё не просто красивым, он оказался очень умным, добрым, ласковым, но при этом с характером. Они могли всю ночь спорить, и Владимир не мог проиграть Лии. Она это видела, и это всё больше заставляло её в него влюбится…
Наконец они оба решили признаться. Чего тянуть кота за хвост? Весь день они лежали в маленьком номере в гостинице, и каждый набирался смелости. Владимир уговаривал себя, что если он не попытается, всё будет напрасно. Лия же боялась быть отвергнутой из-за его кровной принадлежности. Возможно, у него в Румынии уже есть невеста и сейчас он просто проявляет к ней сострадание и жалость. Тогда Лия будет сильной и, продолжая любить, уйдет. Она не будет для него обузой и станет лишь той одной из многих. А он станет для неё всем…
Настал роковой час. Они подошли друг к другу. Воздух вокруг будто потрескивал от напряжения. Оба боялись одного и того же- отказа.
-Я должен тебе кое-что сказать…
-Я обязана сказать тебе…
Они долго смотрели друг другу в глаза, и наконец, поняли всё без слов. Владимир аккуратно убрал выбившийся локон из прически за ухо. Потом взял её за подбородок и нежно-нежно поцеловал. От этого поцелуя у Лии ноги стали ватными и она бы упала, если бы Владимир не взял её за талию и не прижал бы её к себе. Ох, они бы так и простояли всю ночь, если бы не стук в двери. Им пришлось отойти друг от друга.
-Ох, я сейчас этому дятлу…
Лия громко и нежно засмеялась. От её смеха  у Владимира стало на душе теплее. Открыв дверь в свой номер, он остолбенел.
-Больдо? А ты тут откуда?
-Владимир, у меня срочные новости. Можно мне войти?
-Да, конечно, заходите!- воскликнула испуганная Лия.
Больдо зашел в наш номер и огляделся. По нему было видно, что даже для него это очень роскошная комната.
Больдо-посол моего отца. Владимир знаю его всю жизнь. Больдо служил у его отца еще до рождения самого Владимира. Особенно Владимиру нравился перевод имени Больдо- служитель короля. Выбрано, прям, как профессия!
-Ну, так какие новости?- Владимир был очень взволнован. Если уж отец отправил Больдо, то дело действительно важно!
-Владимир, собирается новый Совет. Одного члена Совета вчера кто то убил. Очень жестоко убили! Сейчас выясняется, кто это сделал. Так что тебе лучше вернутся.
-А мне то зачем? Я не состою в Совете, и не должен еще быть ближайшее лет 60,-смутившись, ответил Владимир и встал со своего кресла.
-Владимир, сейчас не время пререкатся! Владислав обязал меня, тебя найти и привезти! Поговаривают, что ты всё-таки войдешь в Совет….
Молодой вампир начал нервно расхаживать по комнате, судорожно думая, что же ему делать. Если он сейчас вернется в Румынию, неизвестно, пойдет ли за ним Лия. А если не вернется, то может начаться война! Ну и если не война, то революция!
Он посмотрел  на Лию. Она тоже была очень растеряна и как будто почувствовала, что вампир посмотрел на неё, повернула голову и тоже посмотрела него. В глазах её была такая нежность!
-Сколько у меня еще времени?- устало спросил Владимир.
-Завтра на рассвете нам нужно отправляться в путь. Поедем как всегда, на поезде.
-Завтра…  Ох, ладно, я буду там. А сейчас ты, наверно, захочешь пойти в паб…
-Ну, вообще-то не хот…- растерянно сказал Больдо.
-Я сказал, ты хочешь пойти!- настойчиво повторил свои слова Владимир.
-Ладно. Спокойной ночи, Владимир и…Прошу простить, не знаю Вашего имени, дитя.
-Лия,- смущенно ответила она.
-Тогда спокойной ночи, Владимир и Лия!
-И вам спокойных снов! Ой, простите, я забыла, что Вы не спите…- еще более смутилась Лия.
Больдо усмехнулся и развернулся к дверям. Аккуратно закрыв дверь за собой, он еще немного постоял перед ними. Владимир слышал это, поэтому и не начал разговор с Лией. И ей жестом приказал молчать. Она лишь испуганно кивнула ему головой.
Подождав еще немного, он прислушивался. Когда шаги стали совсем не слышны, он подал знак Лии.
-Теперь можно говорить.
-Уффф, я уже испугалась. Теперь тебе нужно отправляться в Румынию?
-Да, как ни жаль…
-Владимир, я хотела бы тебя спросить… Хотя нет, я бы может и не спрашивала бы вас. Но если я не спрошу, всю свою жизнь я проведу ужасно! Владимир, можно ли мне отправиться с Вами? Только я еще хочу узнать, есть ли у Вас невеста? Если есть, то я останусь! Я не буду обузой, клянусь…
У Владимира сначала сердце остановилось, а потом забилось с невероятной силой. По телу разлился небывалый жар. Она любит его! Она хочет уехать с ним! Его переполняли чувства и эмоции…. Казалось, что он сейчас взлетит в небо…
-Лия, у меня нет невесты. Пока нет,- он медленно подошел к ней и взял её за руку,- нет, пока ты не скажешь «да».
Она растерянно посмотрела на него, незная что сказать.
-И это значит, что я буду рад, что бы ты последовала за мной. Возможно, даже в качестве не просто друга, а кем то большим…
Лия задышала чаще, сердце её забилось громче и глаза начали предательски блестеть.
-Ты уверен?- негромко спросила она.
-Полностью уверен в своем выборе,- уверил он её нежным и глубоким голосом.
-Тогда я согласна,- твердо воскликнула она и по её щеке покати
Лась одинокая слеза.
Владимир быстро смахнул её и поцеловал этот её мокрый след.
-Теперь мы вместе навсегда. Обещаю,- уверил девушку Владимир.
-Вместе,- эхом повторила Лия.
Теперь уже она потянулась к его губам и запечатлела на них короткий поцелуй. И они вместе пошли встречать рассвет их новой жизни.

+1

163

вот уже всё хорошо

0

164

Очередной образец моего чистого неумения писать романтику!:D
_________________________________________________________
Настал самый важный день в жизни государства и двух молодых людей. Совсем скоро они скрепят свои чувства навсегда. Да, да, именно навсегда! Вампирские браки не рушимы! Это закон. Наверно именно из-за этого многие молодые люди просто не хотят брать такую ответственность? Но наши герои не в их числе. Они точно уверенны в чувствах друг другу. И совсем скоро они подтвердят это нерушимой королевской клятвой.
-Скоро осень, -тихо сказала Лия.
-Разве? Но это ведь не так плохо! Дни станут короче, ночи длинней, -так же тихо скала её возлюбленный.
Они вместе не так долго, но иногда создается впечатление, что всю жизнь. Для них не существует преград! Они новое поколение вампиров! Они не станут подчиняться, но отстанут подчинять.
Все считали, что Владимир станет вторым Владиславом, его отцом. Конечно, известная фамилия Цепеш и прочее. Но Владимир никогда не питал страсть к страданиям других. И для их истинного общества это стало самой главной сплетней. Придворные дамы только и делали что обсуждали, что случится в будущем. Как будет править Владимир. Но самой горячей темой стало то, что Владимир всё никак не мог найти подобающую невесту. И тут начиналось настоящее шоу! Показы невест, состязания и борьба. Девушки брались за его внимание! А ему не было интересно….
Теперь в его жизнь ворвалась другая девушка. Самая чистая и непорочная душа, которую он знал за всю свою долгую, никчемную без неё, жизнь. Только сейчас он понял, что в его жизни всё ни так плохо! Владимир нашел ту искорку, тот лучик света, который помогал бороться с внутренней тьмой, которая могла поглотить его с головой, как когда то сделала с отцом Владимира. НЕ от хорошей жизни Владислав начал убивать всё что движется. Лишь немногие знали, что тогда случилось. Умерла единственная и самая большая его любовь, его Элеанора.Она была матерью Владимира. Восхитительно смелая женщина. Она была первой матерью-вампиром. Тогда вся её жизнь была заключена в сердечко маленького ребенка. Но как оказалось, её сердечко не выдержала. Подержав своего маленького Ладди в руках не больше минуты,  она последний раз выдохнула. Её смерть стала неким толчком для саморазрушение Владислава и всего мира. Но тогда Владимир стал тем лучиком света…Он спас собственного отца. Ох, лучше бы Владислав запил по-черному, чем это….
Но сейчас не это было важно для Владимира! В объятьях он держал любимую женщину, которая понимала его! Да, понимала как никто другой. Она видела в нем не просто сына своего отца, она видела в нем своего будущего мужа и отца своих детей.
Ах, детей…При дворе их замка имелось много шаманок, ясновидящих, ворожей. Одна из них, еще когда Владимир с Лией только прибыли в замок, напророчила им долгую жизнь и дочь. Пока гадалка увидела только одну дочь. Но сказала, что это невозможно, у них будет много детей…И они точно станут самыми лучшими родителями!
Их счастье было неописуемо! Они станут родителями! Владимир о таком даже мечтать не мог! Красавица жена, которую он любит и которой любим, трон, на который уже намекал Владислав, и конечно же дочка! Это было по-настоящему потрясно. Сейчас Владимир знал, для кого жить.
-Ну если скоро осень, то свадьбу надо отменить. Будет холодно и гости замерз…Ой, прости, я опять забыла!
Владимир, в который раз за этот день улыбнулся. Его Лия до сих пор считала себя человеком. В этой своей манере она была так мила! До сих пор её мир был не страшным вампирским, а простым человеческим. Но её любили во дворе.
Ох, как же Владимир радовался, когда она завоевала любовь во дворе! Она даже не прилагала усилий. Лии это удалось так легко и спокойно. Да и в замке она прекрасно себя чувствовала. Там, по её мнению, было тепло и уютно. Им с Владимиром выделили общую комнату, так как они не захотели расставаться не на миг. Их комната была самой крайней в восточном крыле. Несмотря на размеры замка, это была единственная свободная комната. Но она сразу понравилась Лии. Лишь у нескольких комнат были балконы, и в этой комнате балкон выходил на лес и вид был просто завораживающий. Лия просто теряла голову, когда оказывалась на балконе. Она могла часами просто стоять и изучать местность. Особенно ей нравилась река, пробегавшая вдалеке от замка. Но её шум был слышен и здесь.
Владимир с Лией, за такое недолгое время, узнали друг друга. Они оказались очень похожи! Их интересовали общие тему, они оба неплохо разбирались в человеческой политике и с недавних пор Владимир начал просвещать Лию в вампирскую политику. Тут все не как у людей!
И вот именно тогда, именно у этой реки, Владимир предложил Лии стать его женой. Неофициально они уже были отданы друг друга навечно, но Владимир хотел, что бы эта девушка была рядом с ним всегда и что бы её никто ни смог забрать! Она обязана была стать его женой! Иначе он не сможет назвать её своей Супругой, и она не имеет право участвовать во всех Собраниях.
Владимиру нужна была её поддержка, её ум, её мнение насчет происходящего. Он любил её не только за внешность, хотя Лия была внеземной красотой, он любил её за характер. Она выглядела милой, маленькой  хрупкой, а внутри у неё был пожар! Она была сильней любого здесь. Не физически, но духовно.
И когда Лия ответила «Да, я стану твоей женой и Супругой», Владимир чуть не потерял голову от счастья. Все в нем громко пело и хотелось танцевать. Он подхватил будущую жену на руки и начал кружить. Радостный смех, крики, веселье и слезы радости были слышны отовсюду. Казалось, всё вокруг радовалось за этих влюблённых.
-Лия, если ты не хочешь свадьбу осенью, мы можем провести ей как можно скорее.
Владимир подошел к своей избраннице, обнял её за талию и поцеловал в изгиб шеи. Он  чувствовал, как она задрожала всем телом.
-Но это будет неудобно…Слугам придется очень быстро готовиться, - смутилась Лия.
-Милая, если этого хочешь ты- этого захотят и они. Все очень рады нашей помолвке и будут рады сделать все возможное. Ты должна лишь это сказать, и всё о чем ты мечтаешь, сбудется,-Владимир говорил очень тихо, но так нежно! Он хотел только лучшего для этой девушки.
-Может ты и прав. Думаю, мы успеем за неделю! Я просто уверенная в этом! Я буду помогать,-пообещала она.
-Вот и хорошо, милая,-Владимир поцеловал её в макушку и продолжил,- А сейчас мне нужно быть в Зале Советов. Им все не сидится…
-Конечно, ты должен быть там и управлять страной! Так что иди, да поживей! А я посижу тут и подумаю над НАШЕЙ свадьбой,-рассмеялась она.
Владимир вышел из комнаты, еще не зная, зачем он нужен в Зале Советов. Ох, лучше бы и не знал!

+2

165

Как я могла ТАКОЕ пропустить!
Молодчинка! Плюсы уже стоят на своих местах!
Ну и ты как всегда на самом интересном месте заканчиваешь!
Ты издеваешься что ли?
Требую продолжение банкета!!!
Проду, очень жду!
Ты ведь умничка, быстро напишешь!

0

166

*KaSkAd* написал(а):

Ну и ты как всегда на самом интересном месте заканчиваешь!

Это я могу,это я умею)

*KaSkAd* написал(а):

Ты издеваешься что ли?

Нет,честно, я просто(как типичная глупая маленькая девочка) обожаю подогревать интерес к себе)А такой конец всегда привлекает внимание!)

*KaSkAd* написал(а):

Как я могла ТАКОЕ пропустить!
Молодчинка! Плюсы уже стоят на своих местах!
Ну и ты как всегда на самом интересном месте заканчиваешь!
Ты издеваешься что ли?
Требую продолжение банкета!!!
Проду, очень жду!
Ты ведь умничка, быстро напишешь!

Ох, спасибо) Постораюсь написать как можно скорее, с меня уже требуют)

0

167

меня не было в москве а сейчас вернулась и смотрю прода урааа

0

168

Да ты прекрасно пишешь!)
Фантазия хорошая!))
Пиши скорее нам продолжение!!!))
Ждееем)
ИЗЮМИЗЮМИЗЮМ!))

0

169

Думаю, на этом я закончу цепочку маленьких флешбэков.
Очень рада что вы остаетесь тут:3
Спасибо!
___________________________________
В тронном зале полумрак. Там всегда темно и холодно, но сейчас для Владимира там слишком жарко и душно. Волнение сжигало его изнутри. Сейчас он навсегда станет мужчиной. Сегодня его девушка, его вторая половинка, станет его законной Супругой. У вампиров это очень важное звание. Особенно Королевская Супруга. Позже, когда на престол взойдет Владимир, они станут Королем и Королевой.
В зале послышалась музыка и вышла она. Его любовь. Лия была в традиционном вампирском свадебном платье. Алом, как горячая кровь. И с черными вставками, как сама ночь. Её каштановые волосы водопадом струились по плечам. Владимир больше не видел никого, кроме неё. Она была так нежна и так красива! Мысли бешено крутились в его голове. Ему даже начало казаться, что он забыл, как дышать. Она стала для него всем. И он благодарил Судьбу, что тогда, в Лондоне, он вышел из дома, что пошел именно в тот переулок, а не в любой другой. И сейчас он был самым счастливым человек в этом мире.
Когда она подошла к нему, её сердце стало биться чаще. Как же она была счастлива! Как же благодарила Судьбу за него! Он стал всем. И какая разница, вампир он или человек? Какая разница, богат или беден? Она просто любила его. За эти ореховые глаза, за всю его доброту и мягкость, которую он столько лет скрывал.
И теперь, обменявшись клятвами, они не расстанутся никогда.
____________________________________________________
Свадьбу гуляли до утра. Танцы, закуски, выпивка и поцелуи молодожёнов, самых счастливых в этот вечер. Каждый гость считал нужным подойти, поздравить, пожелать счастья и уйти дальше пить. Типичный свадебный сценарий.
К утру гости начали расходиться по комнатам. Но Владимир с Лией не спешили ложиться спать. Взяв теплые пледы, они залезли на крышу замка и начали ждать рассвет. Но если сказать вам по секрету, рассвет они так и не увидели, уж очень были заняты….поцелуями! Ох уж эти влюбленные парочки! Всё им мало! Любви, времени,  объятий. Но оставим же их одни, они заслужили этого.
____________________________________________________
День выдался дождливый. Хотя это не так уж и странно для вечно мокрого Лондона. На улицах были толпы людей. Все спешили по своим делам. Кому на работу, на завод, а кто то спешил в магазины, за продуктами. Кто-то спешил на ярмарку, кто-то в театр, а кто-то просто гулял по городу.
На перекрестке стоял мальчик. Ему еще не было и 10!Он стоял в совсем легкой курточке для осени и лондонской погоды. На его одежды были многочисленные заплатки, и он дрожал от холода. И голос был его хрип, но он продолжал кричать: «Новый выпуск! Жительница нашего города стала женой наследника Румынии. Об их свадьбе будут говорить вечно! Самая роскошная свадьба, достойная только королей!».
Люди подходили и брали в руки газеты. Каждому не терпелось узнать, кто та счастливица!
Среди этой толпы были и два рабочих, наши старые друзья. Те самые рабочие. Сейчас они трезвы и мало вспоминают о той девочке, убитой в темном переулке.
Но и их заинтересовало, кто же она? Что за красавица смогла пленить сердце принца?
Заплатив за газету два фунта, они отошли от мальчика-торговца. И остолбенели. На фото была та самая девушка, которую они так безжалостно убили. Но как она выжила? И помнит ли, кто сделал с ней эту мерзость?
Они переглянулись и пошли дальше. Нельзя было сказать, что их это не угнетало. Может быть, это была даже совесть. Но что-то подсказывает, что это просто страх. Но сейчас они продолжили свой путь на работу, по темным переулкам, таким же темным, как тот. И очень зря.
Зайдя за первый же угол их подхватили какие то руки. Не успели они даже пискнуть, как по шее прошлись чем то острым. Горячая кровь начала заливать улицу. Тела рабочих бросили будто мешки. Но их, в отличии от той девушки, ничего не спасет.
То ли это была карма, то ли расплата, но никто из них не выжил. Да и их исчезновение никто не заметил.
Смерть за жизнь….Как поэтично.

Отредактировано Милантэ (2014-03-26 15:49:01)

+1

170

Ты вернуулась))
спустя такое долгое времяяя))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...