Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 11 страница 20 из 170

11

Little Princess написал(а):

Проду постораюсь написать за выходные.В понедельник ждите))))

ждём!

0

12

Начало заинтриговало))
Хочется продолжения)

0

13

Супер! Я в ПЧ! Проду!!!

0

14

Ну вот и понедельник)))))как обещала вот прода))))

-Эй…!-начала кричать я и тут же умолкла.
Меня спас вампир….
Но это был необычный вампир.У него были....голубые глаза.Нов том что это вампир я не сомневалась...
Он поднял меня с земли,и сделал чтото странное...
Он опустился на колено,опустил голову,прижал ладонь к груди и произнес:
-Здраствуй,великая Василиса...
                                                                ***
Сказать что я была в шоке,нечего не сказать.Парень посмотрел на меня своими ярко-голубыми глазами.Всем своим видом он ждал что я чтото скажу.Но меня как-будто парализовало.Я смотрела на него и понела что 2 минуты назад пыталась уйди из жизни.
-Так я все-таки умерла?-тупой вопрос,учитывая то,что мне больно даже думать о вампирах и НИХ.Очень больно...
-Ну вообщето нет...По крайней мере пока.
-Что значит пока?-я не боялась смерти(ну это вы и сами поняли),но все равно как-то непириятно.
-Вам что,необьяснили?
-Нет.А что именно?
-Ну... это надо обсуждать не тут.-и он посмотрел на море,в которое я чуть не бросилась.
-Ну ладно...-я была на жуть как спокойна и по мне не было видно что только что я чуть не попращалась с жизнью...
                                                                  ***
Мы приехали в кафе "Мери".Только официантка отошла и я задала свой главный вопрос:
-Кто ты?
-Меня зовут Тин.Это короткое от Валентина.
-Ну это понятно,а почему у тебя голубые глаза?Ты же Вампир!
Бедный парень.Я боялась как бы его глазки небесного цвета не выпали из орбит.Из-за Эда я стала определять кто рядом с тобой с первого взгляда.Ну этому я обязана еще и Веронике(от автора:ударение на "о").Она Хранилица.Да прикольная професия.Это тебе не библиотекарь...У нее есть записи всех существ.И плохих,и хорошихюА сама Вероника вообще отпад.Так уж повелось,что пока у Вероники не появился ученик,она не стареет.Но она не сама нахоит учеников,ка Судьба заводит учеников в ее лавку.Ну так вот,она показала мне как отличить всяких существ от людей и научила с ними бороться.Так я уже смогла одного вампира "кострироват".И кстати,Верона выглядит на 20-21,а это по ее мнению,самый сексуальный возраст.Но вернемся к действительности и Тин всетаки выдавил из себя:
А откуда ты знаешь?
-Это долгая история...
-Я некуда не спешу.
Ну я и рассказала.А он воспитанный...Не разу не не перебил,но его лицо менялось.А я чувствовала боль.Жгучая,которая сжигает меня изнутри.Я давила в себе слезы.Я все вспомнила.Я вновь почувствовала и счастье,и боль,и...любовь.Но боль сильнее силы,и поэтому к концу моего рассказа по моей щеке все-таки покатилась одинокая слеза.
-Не плачь,все будет намного лучше...

0

15

Little Princess
приветик... хм... ну что же.. думаю мы будем соперничать.. почему? просто оба пишем про то что Белла королева!) но твои мысль еще не знают.. а моя к сожалению уже узнали.. вроде как...но если хочешь давай по соперничаем... может я из этого вывшею свои фф из приостановленных..

0

16

Little Princess написал(а):

прошу простить меня за ошибки

У самой с грамматикой слабовато. Но если хочешь вот ссылка там ты найдешь себе Бету - Ищу бету
Ну что же прочла твои рассказ и не поверишь.. мне понравилась… он отличается от моего многим.. ну что же молодец.. ну если мы не соперники, то записывай меня в Печенки. но прошу уведомлять меня о главе.. я могу легко его пропустить..

0

17

Очень необычный рассказ. И то как Беллу назвали. Жду следующую главу, где я наконец таки всё пойму.

0

18

Очень необычный рассказ. И то как Беллу назвали

, да, я очень жду следущую главу

0

19

A.S.A, не надо ни с кем соперничать! У вас у обеих очень интересные идеи! Хотя буду очень рада, если ты продолжишь писать свои фанфы!

0

20

спасибо солнце...я даже незнаю когда продолжу...если только вы будите ждать недели...

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...