Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...


Малыш,тут всё по-королевски...

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

Спасибочки всем за теплые слова))))
A.S.A,как говорится,"Беллы бывают разные.Черные,белые,красные!"))))

0

22

да ты права...))

0

23

А то)))

0

24

блин мне скучно писать свои фф...все лич сообщения в лс

0

25

Для всех кто ждал,продачка))))

-В каком смысле?
-Теперь моя очеред рассказывать!-глаза Тина загорелись.
И тут началось!

-Ну во-первых,что ты знаешб о румынах?
-Ничего.
-Ну ладно...Ты знаешь,кто такой Влад Цепеш?
-Ты про Дракулу?
-Да.Он стал основателем рода,вампирского рода Цепеш.Он первым понял что от двух вампиров могут появиться дети.Да,это чистокровные вампиры.Все способности у этих детей проивляються в 18 лет.Но их жизни очень опасна.Так-как только чистокровный вампир может править,на него возложены все проблемы.Но есть оговорка.Если нет потомка,власть делиться между самыми приблежеными к знатному роду.Поэтому некоторым очень выгодна убить потомка.Вот мы и подошли к самой интересной часть моего рассказа.У Влада Цепеша был сын.Его звали Владимир.Я племянник жены Владимира,Лии.17 лет назад у Лии и Владимира родилась дочь.И имя ее было Василиса.Думаю ты заметила что у Цепеш есть традиция называть наследников на В.Во время рождения Василисы в Румынии были страшные времена.Люди и вампиры начали ссориться и люди подняли метеж.Многие тогда погибли.И люди,и вампиры.Владимир и Лия пропали в той войне.До сих пор неизвестно что с ними.Но они успели спасти свою дочь и отправили ее в Америку.Имя Василисы Цепеш было изменено на имя Изабелла Свон.
-Получаеться я Василиса?
-Бери выше!Ты принцесса.Хотя вру...Ты королева вампиров на ближайшие 500 лет.Если ты конечно согласишся.
-Но я не могу!Меня при одном виде большой толпы выкручивает,а ты хочеш чтобы я управляла вампирами 500 лет.Стоп,так ты мой брат?
-Кузен.Но в основном ты права.Давай так,мы с тобой поедем в Румынию,я познакомлю тея с королевской жизнью,а потом ты будеш выбирать:остаться простой девушкой или королевой вампиров.хотя простой девушкой ты все равно не станеш.В 18 твои вампирские гены проснуться.У тебя пропадет кровь.В тебе не будет даже капли своей крови.И впоследствии у тебя появиться жажда.И сама понимаешь,остановиться сложно.

На сегодня все.Мои лапки уже падают.Извините что мало,но на листе бумаги оно выгледит побольше,чем на компьютере....

+1

26

Необычно, но очень захватывающе. Надеюсь, когда ты отдохнёшь мы узнаем ещё много интересного.

0

27

СУПЕР! Можно в ПЧ?)

0

28

ДаЖЖка написал(а):

Можно в ПЧ?)

Конечно!Я вроде не кусаюсь...Пока))))

Если вы не против,то я продолжу.

-А вот у королевского престола немного больше "+".Тебя должен превратить более старейший вампир.Твоя жажда будет как у вегетирианца,а вегетерианцам жить намного лучше.Оу,мы с тобой засиделись.И тебе пора домой.Я тебя подвизу.
Мы пошли к парковке.А у него красивая машина.Серебристая...На меня тут же напала меланхолия.Тин открыл мне дверь и помог сесть на пассажирское кресло.Точно так же как это делал Эд.Но у меня до сих пор был шок,а это силная штука.Тут Тин спросил:
-Василиса,а что ты делала на скале?
-А что,не было похоже на попытку суицида?-спросила я как то слишком будьнично.
-Ты собиралась себя убить из-за этого сопливого мальчишки?А чем ты вообще думала?Да ты понимаешь что он того не стоит!Почему ты не можеш просто наплевать и зажить своей счастливой жизнью!
-Ты некогда не любил...-Это был не вопрос,а утверждение.Джессика говорила точно также,и я знаю что она некого по настоящему не любила.
-Нет.
-Значит не поймеш насколько сильна боль от разлуки причем таким способом.А как ты нашел меня?
Я хотела поменять тему.ЭТА тема причиняла мне боль.А я слабая...И Тин еще хочет чтобы я стала Королевой!
-Ну это оказалось довольно сложно если учитывать что Америка большая.Но в ней не так много Изабелл Свон.А если быть полностью точным,то всего одна.А твой аромат очень стльный,для некоторых даже слишком...-закончил он уже шепотом.
-А мне вот интересно...Цепеш на равне с Вольтури?
-И про них ты тоже много знаешь?
-Не очень,но знаю что они вампирская династия собирающая к себе самых талантливых и сильных вампиров.
-Ну и умная же ты барышня.Нет,спешу огорчиь.Цепеш сильнее Вольтури раз так в...100))))Ну конечно ты сильнее Вольтури.Они как кучка сопливых подростков.А Влад до сих пор жив.
-Так почему еме не править?
-Ему надоело.Он хочет спокойствия,хотя бы пару сотен лет...

Ну вот и все...На сегодня хватит.Но чтож поделать с этой дебильской учебой.Загружили меня и еще концерт с КВН в нагрузку!(чтоб не расслаблялась.)Но про вас я помню всегда)))Вы самые-самые...

0

29

Ну вот видеш)))А то "может не надо?".Надо,Федя,надо.Ну а насчет главки...Я в немом восторгу))))Сори что поздно,но как говорится "Лучше поздно,чем никогда"юТы моя умняшка.Я жду проду.И только посмей ее забыть))))

0

30

Да уж глава необычная. Но это ещё интереснее. Ждём следующую главу.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Малыш,тут всё по-королевски...